8 (495) 128-22-588 (495) 128-22... — показать

8 (495) 128-22-588 (495) 128-22... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-22-58 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 28А
офис 409

Про «Агентство комплексного интернет-маркетинга Quality Performance»

Агентство комплексного интернет-маркетинга Quality Performance (рейтинг на нашем сайте - 3) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты применяют для этих целей методы и средства, не один раз испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет различные факторы:

• сильные и слабые стороны конкурентов
  • рентабельность
  • степень однородности продукции
  • специфику товарной категории
Ведь только работа в комплексе способна вывести бизнес на более высокий уровень.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 28А (удобнее добираться со станции Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 128-22-58. Сайт: qupe.ru. График работы Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство комплексного интернет-маркетинга Quality Performance (7)

4.4
Очень выгодно сотрудничать с компанией по части продвижения на маркетплейсах, потому что они выполняют широкий спектр услуг. В их числе работа с остатками и формирование плана поставок, работа с негативными отзывами и оценками, оптимизация SKU, в общем за счет этого у нас увеличился объем продаж и рейтинг выровнялся
Помимо того что помогли с продвижением и рекламой магазина на маркетплейсе так еще и помогли избавиться от негатива, который шел от конкурентов. Я просто предоставила необходимые данные, сказала что мне нужно, а мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Теперь дела с бизнесом идут отлично!
Отличный сайт сделали в короткий промежуток времени, с менеджером проконсультировались, договорились на то что нам нужно, предоставили все необходимые данные и они приступили к работе. Не подвели ожидания, сейчас сайт работает и помогает покупателям найти свой товар. На этом останавливаться не планируем, сейчас финансовое положение стабилизируется и будем рекламу запускать
Реализация заняла действительно не так много времени как изначально планировали при обсуждении разработку уникального сайта,но в итоге выбор пал на решении bitrix, шаблон аспро, который был уникализирован под особенности бизнеса и сферы с огромным рекламным потенциалом. Ждем налаживание ситуации и продолжения работы по другим нашим услугам. Спасибо за Ваш отзыв.
С компанией строим перспективы на будущее, начали помогать активно и продвигать наши услуги, за счет чего повысился спрос и товарооборот, на который мы рассчитывали. У нас с ними договор, постоянно помимо рекламы предлагают дополнительные услуги, могу сказать что отдачи от них даже больше чем рассчитывали
Дмитрий, спасибо за обратную связь, уверенны, что это только начало нашего с Вами долгосрочного сотрудничества. Мы очень заинтересованны в результате, поэтому будем продолжать Вам "надоедать" своими идеями и звонками.
Адекватные специалисты, которые выполняют работу добросовестно, мне было важно получить результат, а не пустую трату денег, несмотря на то что я в вопросах smm не особо разбираюсь смогли все доступно объяснить. Сео продвижение запустили, выполнили доработки по сайту, благодаря чему сейчас проще работать и получать заявки от клиентов
Агентство комплексного интернет-маркетинга Quality Performance на карте