8 (965) 380-00-658 (965) 380-00... — показать

8 (965) 380-00-658 (965) 380-00... — показать
+7 965 380-...+7 965 380-00-65 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Лесная, д 23
Бизнес-центр

Про «Агентство недвижимости "Альфа-Альянс"»

Агентство недвижимости "Альфа-Альянс" (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• контроль заключения договоров
  • поиск подходящих вариантов
  • сбор и подготовка документов
  • запрос сведений об объектах
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут оговоренный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Лесная, д 23. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 965 380-00-65 или посетите веб-сайт www.alfa-alians.ru. Режим работы Вт-Сб: 09:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости "Альфа-Альянс" (4)

Добрый день! Огромное спасибо агенству за качественное и быстрое обслуживание. Быстрый и четкий подбор квартиры по нашей потребности. Продолжайте работать в том же ключе!!! Буду обращаться только к вам и советовать только ваше агенство!!! Желаю вам развития и процветания!!!
Большое спасибо риэлторам за проделанную работу. Мы с женой долго не могли найти хорошую квартиру, т. к. в объявлениях либо всё сдано, либо обман и мошенничество. Здесь мы сначала посмотрели квартиры с риэлторами, выбрали лучший вариант, оформили все документы, получили ключи и только после этого рассчитались.
Очень приятные в общении ребята, всё сделали профессионально.
Мы с женой очень довольны. Большое спасибо.
Спасибо большое, что помогли снять хорошую квартиру в Домодедово. Хозяева оказались очень милыми людьми, вошли в положение - разбили депозит, риэлтору спасибо за весомую скидку!
Агентство недвижимости "Альфа-Альянс" на карте