8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская» Сеть

8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать
Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 15
Район: Нагорный

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская» (89)

Достаточно продолжительное время пытались продать квартиру самостоятельно, но постоянно сталкивались со всякого рода недоразумениями с покупателями - то торг требовали, ничем не подкрепленный, то сложные схемы какие-то предлагали. Порядком от всего этого устали и решили обратиться к специалистам. В "азбуке жилья" взяли все заботы на себя, меньше чем за месяц нашли покупатели, все подготовили и провели сделку. Огромное вам за все спасибо!
Обращались в несколько агентств и только здесь нам помогли с решением нашего вопроса. Продавали совместную квартиру и покупали взамен каждому свою. В " Азбуке Жилья помогли как с продажей, так и с подбором альтернатив. Все остались довольны. Спасибо!
Отличное агентство недвижимости, очень грамотно все организовано. Помогли в кратчайшие сроки с покупкой квартиры с использованием ипотеки. Подобрали прекрасную квартиру, с учетом всех наших пожеланий и блестяще провели сделку. Можем с уверенностью рекомендовать!
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь с разменом квартиры. Несмотря на разногласия собственников, удалось найти выгодное решение, которые всех устроило и все благодаря профессионализму специалистов "Азбуки Жилья". Очень рады, что наконец закрыли этот вопрос, который висел мертвым грузом на наших плечах больше года. Ни на секунду не пожалели, что обратились именно к вам! Успехов вам и процветания!
Не так давно продавали квартиру родителей, теперь собрались расширяться сами. Оба раза сотрудничали с "Азбукой Жилья" и оба раза все прошло на высшем профессиональном уровне. Подошли к решению нашего жилищного вопроса со всей ответственностью и справились в кратчайшие сроки. Нам даже не пришлось снимать жильё в промежутке, а после получения собственности просто сразу переехали в новую квартиру. Огромное за все спасибо "Азбуке Жилья"!
Продавали квартиру родителей, столкнулись с этим вопросом впервые, были некоторые опасения, поэтому обратились за помощью к специалистам. В "Азбуке Жилья" нам помогли во всем разобраться и подготовить все для продажи. Покупателя нашли в можно сказать в считанные дни, при том что цена была даже чуть выше рынка. Ещё раз огромное вам за все спасибо!
Спасибо "Азбуке Жилья" за помощь с покупкой квартиры. У нас была одобрена ипотека, квартиру вроде подобрали, но продавец все время что-то переносил, в итоге решили искать другой вариант. В "Азбуке Жилья" нам подобрали сразу несколько похожих вариантов, но уже на втором мы окончательно определились и начали готовиться к сделке. Подготовкой также занимались специалисты "Азбуки Жилья". В конечном итоге никаких сложностей не возникло и теперь мы владельцы своей собственной квартиры!
Обратились по рекомендации и не пожалели. Помогли нам с продажами долей и покупкой встречных вариантов с ипотеками и субсидиями. Фактически вели сразу несколько сделок. В конечном итоге все довольны. Спасибо за все "Азбуке Жилья"!
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в приобретении квартиры. Подобрали нам отличнейший вариант, с учетом всех наших пожеланий, и помогли с проведением сделки. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления.
Отличное агентство недвижимости с грамотными сотрудниками. Помогли разобраться в достаточно сложной ситуации с квартирой при разделе имущества. Выгодно продали нашу долю и подобрали прекрасную альтернативу. Очень рады, что обратились именно сюда.
Достаточно продолжительное время пытались продать квартиру самостоятельно, при том что цена у нас была вполне по рынку. В "Азбуку Жилья" рекомендовали обратиться знакомые. Решили, что ничего не теряем и прислушались к рекомендациям. В первую очередь стало понятно, что надо было сразу обращаться к профессионалам. С такими же покупателями, которые к нам приходили ранее, наш агент уже строило диалоги иначе, после чего они сами перезванивали и готовы были брать на наших условиях, а не с необоснованным торгом якобы на ремонт и прочее. Фактически пришлось даже выбирать, кому продать) За все спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Приобрели прекрасную квартиру благодаря этому агентству. Помогли нам как с поиском квартиры, так и со всеми юридическими нюансами при подготовке к сделке. Были рады сотрудничеству и готовы с уверенностью рекомендовать!
Не в первый раз сотрудничаем с этим агентством и в очередной раз специалисты агентства зарекомендовали себя действительно как профессионалы своего дела. Оказали помощь в продаже нашей квартире, нашли покупателя в кратчайшие сроки и провели сделку. Никаких сложностей в процессе не возникло. В очередной раз остались довольны сотрудничеством!
Выражаем огромную благодарность агентству "Азбука Жилья" за помощь в проведении сделки при продаже нашей квартиры. Сделали все грамотно и быстро, к работе специалистов никаких претензий. Помогли разобраться во всех нюансах и поддерживали на всех этапах. Отличное агентство!!! 👍 Очень рады, что обратились именно сюда!
Спасибо агентству "Азбука жилья"! Покупали через них квартиру. С нами работали в паре специалист по недвижимости и юрист. Очень грамотные сотрудники, которые знают свое дело! Поддерживали и консультировали по всем вопросам. Сделка прошла без каких-либо сложностей, все стороны остались довольны! Если возникнет необходимость, то только в это агентство!
Работали с этим агентством, когда покупали квартиру. С уверенностью могу сказать, что работают на совесть - консультируют по всем вопросам, на каждый просмотр выезжают вместе с покупателем и обращают внимание на все нюансы и если что-то сомнительное, то рекомендуют в это не ввязываться. Действительно не зря обратились именно в это агентство недвижимости и все сложилось как нельзя лучше!
Обращение в "Азбуку Жилья" превзошло мои ожидания! Специалисты проявили высокий уровень профессионализма и с пониманием отнеслись к нашей ситуации. Сделка прошла без малейших нареканий и все благодаря тому, что каждый шаг был спланирован и предварительно согласован. Искренне рекомендую агентство недвижимости "Азбука Жилья" всем, кто хочет решить свой жилищный вопрос и не наломать дров!
Обратились в это агентство по рекомендации и не пожалели. Искали квартиру в срочном порядке, т.к. на нашу квартиру уже нашелся покупатель. Подключили для поиска все возможные каналы и подходящую квартиру нашли именно через агентство. Помимо этого нам помогли с обеими сделками, что тоже сэкономило не мало времени. Сотрудничеством остались полностью довольны!
Помогали нам с продажей квартиры. Дали немало рекомендаций как проводить показы, при этом каждый раз наш агент присутствовал и вел диалоги с покупателями. Неоднократно нас пытались склонить к торгу, на что агент практически прямым текстом отвечал, что мы ещё будем выбирать кому продавать. Тогда это показалось чересчур да и сроки поджимали, но уже через несколько дней звонили те же, кто торговался и готовы были брать за выставленную сумму. Продали как и планировали, все довольны. Ещё раз спасибо "Азбуке Жилья"!
Покупали квартиру впервые и на первый взгляд все казалось проще простого. На деле оказалось огромное количество нюансов, которые необходимо учитывать и столкнулись со всем этим сразу после того как нам одобрили ипотеку. На удивление, далеко не все собственники готовы к сделкам с ипотекой, всем подавай наличные. В агентство обратились по рекомендации родственников, причем рекомендовали именно "Азбуку Жилья" и как оказалось не зря - здесь действительно работают первоклассные специалисты, которые помогли со всем разобраться и практически под ключ решили наш квартирный вопрос. За что мы очень признательны и выражаем искреннюю благодарность!
Продавали квартиру, в "азбуку жилья" обратились по рекомендации знакомой. Нашли нам покупателя спустя пару недель, продали за ту сумму на которую мы и рассчитывали. Все юридические нюансы также разрешили силами агентства. Сотрудничеством остались довольны. Готовы с уверенностью рекомендовать.
Достаточно выгодно инвестировала в стройку благодаря этому агентству недвижимости. Помогли мне как с подбором самой квартиры, так и финансовых инструментов, благодаря которым уже на этапе покупки получилось сэкономить. Очень благодарна всем специалистам, с которыми работали в процессе, за то что были внимательны к моим запросам и помогли сделать правильный выбор!
Обращался в это агентство уже несколько раз и каждый раз получал отличный сервис и грамотное решение моего вопроса. Сотрудники всегда готовы помочь разобраться во всех нюансах по части недвижимости. Уже неоднократно рекомендовал это агентство многим знакомым.
Отличное агентство недвижимости с грамотными и, самое главное, опытными сотрудниками. Разбираются в сфере недвижимости, готовы ответить на любой вопрос по этой части и помочь в решении. Выгодно продали через них свою квартиру и приобрели отличную квартиру большего метража буквально в соседнем доме. Ещё раз спасибо за все агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Выражаем искреннюю благодарность агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в решении нашего жилищного вопроса. Ситуация была не из простых, проходили через раздел имущества и самостоятельно обо всем договориться не удалось. Специалисты "Азбуки Жилья" нашли компромисс, который нас устроил и все организовали. Наконец вопрос закрыт и мы можем вздохнуть спокойно.
Помогали нам с продажей квартиры, нашли покупателя и оказали юридическое сопровождение сделки. Работать с агентством понравилось, никакой головной боли что и как делать, весь процесс продажи прошел с минимальным нашим участием. Рекомендуем, не пожалеете)
Это агентство рекомендовала знакомая, которая также через них покупала себе квартиру. У нас все прошло практически в точности как и у неё, нет ни единого момента, который мог быть упущен. Нашли квартиру, подходящую под ипотеку, подобрали выгодную страховку, рекомендовали оценочную компанию. Все прошло "от" и "до" без каких-либо шероховатостей. Вот что значит профессионалы своего дела.
Выставляли нашу квартиру на продажу через это агентство. В кратчайшие сроки нашли нам покупателя и помогли подготовить необходимый пакет документов для сделки. Даже в день самой сделки сопроводили нас в банк для открытия счета и получения реквизитов для взаиморасчетов. Было приятно с вами работать. Успехов вам и процветания!
Обратились в это агентство по объявлению, но квартира не подходила под ипотеку. Нам предложили подобрать подобный вариант, отказываться не стали, но попутно присматривали варианты самостоятельно. Как ни странно, приобрели в итоге квартиру, предложенную агентством. Помогли с проведением взаиморасчетов. Были рады сотрудничеству. Спасибо!
Достаточно продолжительное время пытались продать квартиру самостоятельно и с чем только не приходилось сталкиваться. Про то с какими предложениями приходили вообще можно отдельно несколько томов написать. В общем, пришло четкое понимание, что без специалиста это все излишняя трата времени и нервов. Про риелторов, конечно, тоже много всего говорят, поэтому обратились в проверенное агентство. Через "Азбуку Жилья" продавали и покупали квартиру знакомые, никакого негатива от них в адрес агентства не слышали, поэтому и сами решили обратиться именно сюда. Собственно, здесь все решили буквально в считанные недели. Дали рекомендации по подготовке квартиры к продаже и как проводить показы, присутствовали при каждом покупателе и вели с ними диалог. В итоге подписали соглашение уже не третьем показе и вышли на сделку. Все прошло без каких-либо форс мажоров. В очередной раз убедились, что каждый должен заниматься своим делом. И если вопрос касается недвижимости, то с этим однозначно в "Азбуку Жилья"!
Выгодно продали квартиру именно благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья". Ещё на первой встрече наш агент дал рекомендации как подготовить квартиру к продаже. Сначала отнеслись к этому с недоверием, т.к. требовались некоторые финансовые вложения, но уже после первых показов решили прислушаться к рекомендациям и не пожалели - вложения многократно окупились и удалось продать квартиру даже выше рынка, причем среди покупателей пришлось устраивать чуть ли не аукцион. В общем, если вам необходимо грамотное решение квартирного вопроса, то "Азбука Жилья" лучший в этом деле помощник!
Это агентство нам рекомендовали. Сначала, конечно, пытались продать своими силами, но каких только "покупателей" не приходило - кому давай рассрочку, кому-то ремонт не нравится и нужен торг, причем на столько бессовестные суммы, что не понятно как у людей вообще язык поворачивается такое предлагать. В общем, всю эту головную боль как рукой сняло, когда с нами начал работать агент - покупатели только те, кто уже готов к сделке, никаких необоснованных торгов, все переговоры только через агента. И то, это только описывать много всего, а фактически продали уже со второго показа и просто брали недельную паузу, во время которой на всякий случай показали ещё нескольким покупателям. Что могу сказать - сотрудничеством с "Азбукой Жилья" полностью довольны! Если вам дороги ваши время и нервы, то вам однозначно только сюда!
Спасибо агентству недвижимости за грамотное сопровождение сделки и помощь в подборе квартиры. Предлагали только варианты, которые подходили под ипотеку, рекомендовали оценочную компанию и страхового брокера - страховка получилась намного выгоднее, чем та, что предлагал сам банк. Все документы приняли на регистрацию с первого раза и уже зарегистрировали собственность. Ещё раз огромное спасибо!
Уже несколько раз сотрудничали с этим агентством - и решали собственный квартирный вопрос, и неоднократно рекомендовали знакомым. Действительно профессионалы своего дела, готовы оказать как юридическую поддержку, так и активно помогают с куплей-продажей. Если вновь возникнет необходимость, то обращаться будем только сюда)
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу отделения "Каховская" за помощь в покупке нашей первой квартиры. Взялись за этот вопрос достаточно спонтанно - подали заявку на ипотеку и нам одобрили. Как и за что хвататься не было ни малейшего представления, поэтому сразу приняли решение обратиться к специалистам. В "Азбуке Жилья" очень грамотно все организовали, объяснили нам как действовать на каждом этапе и, конечно же, постоянно сопровождали нас и консультировали по всем возникающим вопросам. С момента обращения до проведения сделки прошло всего пара недель и вот, буквально в конце этой недели уже подписали акт и теперь мы счастливые обладатели своей собственной квартиры! Спасибо за это агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Обратились в это агентство по рекомендации. Скажу честно, было некоторое недоверие, т.к. прежде уже приходилось работать с агентствами и не сказать что опыт был положительный. Здесь же подход в корне отличается - сотрудники замотивированны именно на решение вопроса с недвижимостью, а не просто навязать свои услуги и потеряться неизвестно где. Помогли нам с разменом нашей двушки и подобрали великолепные квартиры взамен. Благодаря "Азбуке Жилья" вернулась вера в то, что на рынке недвижимости ещё не все потеряно)
Приобрели прекрасную квартиру в интересующем нас районе и нужного метража по адекватной стоимости. И все благодаря сотрудникам агентства недвижимости "Азбука Жилья". Очень сильно помогли нам с поисками и на переговорах. Большое количество квартир было с необоснованно завышенным ценником и долгое время ничего не попадалось подходящего. В итоге квартиру нам нашел именно агент, при том что этой квартиры не было ни на одной доске объявлений. Также помогли нам с проведением сделки и взаиморасчетами с учетом ипотеки. Все прошло просто замечательно, собственность уже получили. Ещё раз спасибо "Азбуке Жилья"!
Выражаем огромную благодарность всему коллективу отделения "Каховская" за помощь в покупке квартиры. Как по части поиска квартиры, так и с юридической стороны - все прошло просто замечательно. В достаточно сжатые сроки помогли найти прекрасную квартиру и все очень грамотно оформить с учетом ипотеки и субсидий. От обращения остались только положительные впечатления.
Сделка была достаточно сложная - продавали доли в квартире, фактически получалось как расселение - у каждого участника сделки взамен что-то приобреталось. Мучились с этим больше года, сменили несколько агентств и только специалисты "Азбуки Жилья" смогли окончательно разрешить все наши жилищные споры. Подобрали для всех встречные варианты, разработали для всех схемы взаиморасчетов, с учетом всех субсидий и доплат. В общем, если бы не агентство недвижимости "Азбука Жилья", то не знаю сколько бы мы ещё со всем этим промучились.
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в покупке квартиры. Очень грамотно все организовали и помогали на всех этапах. Ипотека была оформлена на мужа, но он находился в командировке, а мы как раз подобрали подходящую квартиру. Благодаря находчивости нашего агента мы оформили доверенность на меня у нотариуса в другом городе, отправили к нам равнозначную копию и уже по ней провели сделку. Банк все устроило, с регистрацией собственности сложностей не возникло. Рады, что обратились именно в это агентство недвижимости.
Продавали квартиру, сначала пытались все сделать самостоятельно, но очень скоро это желание отпало) Обратились за консультацией, в итоге решили работать с агентством. Остановились, собственно, на "азбуке жилья", здесь как-то сразу диалог сложился, ну и делом, конечно же, ребята свои слова подкрепили - нашли покупателя, собрали все документы и провели сделку. Мы, фактически, только подписи везде ставили. На руки получили ту сумму, на которую и рассчитывали. Приятно работать с профессионалами.
Столкнулись с достаточно непростой ситуацией, предстоял раздел имущества и вторая сторона ни в какую не шла на компромисс. Я со своей тоже привлекла специалистов, по части квартиры выбор пал на агентство "Азбука Жилья". Мне помогли с продажей и поиском альтернативы, а также оказали всестороннюю юридическую поддержку. Результатом я более чем довольна. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Обратились сюда за помощью в покупке квартиры. Был материнский капитал и одобренная ипотека, от чего продавцы по большей части либо отказывались, либо предлагали немыслимые варианты. В общем, без помощи специалистов было не разобраться. В "Азбуке Жилья" нас проконсультировали, подробно рассказали как все лучше реализовать. Помогли с поиском квартиры и провели сделку. Все прошло легко и комфортно. Не пожалели, что обратились именно сюда.
Расселяли коммуналку, процесс был достаточно долгий, но собрать все для сделки и довести до логического завершения помогли именно специалисты "азбуки жилья". Организовали всех участников сделки, подготовили все необходимое и, наконец, провели саму сделку. Сколько же мы намучились с этой квартирой, надо было привлекать специалистов ещё когда все только задумывалось, сэкономили бы огромное количество времени и сил. Главное, что теперь все это позади. Спасибо за это агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады помочь вам и в дальнейшем. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Работали с этим агентством при продаже квартиры. Нашли нам покупателя, подготовили все необходимые для сделки документы, подсказывали что и как на каждом этапе. Не пожалели, что обратились именно сюда. Самостоятельно на всю эту волокиту не хватило бы никаких нервов. С уверенностью могу рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады были оказать профессиональную помощь в продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
На данный момент одно из лучших агентств недвижимости в городе, с которыми каким-либо образом приходилось взаимодействовать. Сотрудники всесторонне разбираются в вопросах по части недвижимости, готовы аргументированно отстаивать свою позицию - очень рады, что они были на нашей стороне, когда мы продавали квартиру. Риелтор покупателя всячески пытался "прогнуть" нас по цене, но, благодаря нашему агенту, продали именно за ту сумму, на которую рассчитывали. Это ли не показатель профессионализма, господа!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Игорь, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Уже не первый раз работаем с этим агентством недвижимости. Всегда в полной мере исполняют все свои обязательства - не преследуют цели "навариться" на клиенте, а реально помогают во всех вопросах, как по части документов, так и в рекомендациях при выборе квартир. С уверенностью могу сказать, что если вновь встанет квартирный вопрос, то за решением будем обращаться только сюда!
Обращались в это агентство в начале декабря, помогли нам с покупкой квартиры. Нашли сами, нужно было только сопровождение. Все прошло без каких-либо нареканий, подготовили все необходимое для сделки, саму сделку проводили у нотариуса, взаиморасчеты в банке. Обращением остались полностью довольны!
Покупали квартиру, уже была одобрена ипотека. Сами подобрали несколько вариантов, в агентство обратились за сопровождением. Нам помогли с проверкой квартир, чтобы все подходило для банка, ужа на этом этапе отпало два варианта. С оставшимися определились моментально. Вся подготовка к сделке заняла менее недели, а ещё через неделю уже получили документы с регистрации и подписали акт. Приятно работать с профессионалами!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Александр, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Крайне признательны агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в продаже квартиры. Нашли нам покупателя, помогали со сбором всех справок и форм для сделки, консультировали по всем возникающим вопросам. На самой сделке все прошло крайне организованно, проводили у нотариуса, никаких форс-мажоров не возникло. Ещё раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Огромная благодарность от меня! Подобрали для нас уникальную квартиру за пол дня!!! Учли буквально все запросы. Оперативно, качественно и с заботой о клиенте. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Алексей, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Обратились сюда когда покупали квартиру. Сориентировали нас по рынку, помогли подобрать ипотечную программу и найти подходящую квартиру. Нас все устроило, на все ушло меньше месяца (честно говоря, мы дольше собирались). Даже не думали, что все получится так быстро. Теперь, наконец, есть своя собственная квартира.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Максим, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады были оказать профессиональную помощь в покупке квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
С уверенностью могу сказать, что это лучшее агентство недвижимости, с которым приходилось работать. Вежливые и грамотные сотрудники, которые действительно разбираются во всех вопросах, связанных с недвижимостью. Продали нашу квартиру, нашли нам встречку, все без каких-либо форс мажоров. Рады, что обратились именно сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведением сделки купли-продажи. Если вновь возникнут вопросы по недвижимости, обращайтесь. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Уже дважды работали с этим агентством недвижимости. Очень грамотные и компетентные сотрудники, знают свое дело - оба раза все прошло без каких-либо заминок. Когда продавали нашу квартиру, "охладили" пыл настырного покупателя, который сначала внес задаток, а потом начал в наглую торговаться. Если вновь возникнет вопрос с недвижимостью, то однозначно хотели бы, чтобы с нами работали только такие агенты. Рекомендую!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Илья, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады были оказать профессиональную помощь в продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Помогли нам с продажей квартиры. Действительно профессионалы своего дела, знают все нюансы, как и что лучше и быстрее сделать, умеют найти общий даже в конфликтных ситуациях. Огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ольга, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады были оказать профессиональную помощь в продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Продала квартиру без хлопот и траты времени, потому что все это входило в обязанности моего агент, которая проводила показы и участвовала в оформлении документов. Хорошо организовала процесс, так что я не жалею что заплатила деньги и не стала продавать сама. Заключала договор с агентством, в котором они все гарантии для моего спокойствия прописывали
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Альшанская, благодарим за отзыв! Спасибо за выбор нашего агентства. Рады, были оказать помощь в подготовке документов и продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
С нами работала Воронова Виктория, специалист с большой буквы. Ориентируется на рынке вторичной недвижимости, помогла нам выгодно продать нашу квартиру, проконсультировала какой пакет документов необходимо собрать и подробно рассказала где и как все получить, сопровождала нас на всех этапах, грамотно провела сделку. Сотрудничеством остались довольны.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Николай, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв! Рады были оказать помощь в продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Обращались в это агентство недвижимости в начале лета, когда покупали квартиру. Сбербанк одобрил нам ипотеку и был материнский капитал - когда смотрели первую квартиру, продавец схватился за голову, да мы и сами не до конца понимали как все это провернуть. Пришли в "Азбуку Жилья" проконсультироваться, после чего уже решили работать именно с ними. Первый вариант, кстати, который мы нашли сами, под ипотеку не подходил. Наш агент нашла нам отличный вариант, в рамках нашего бюджета, мы все совместно обсудили и подписали соглашение о задатке. На всю подготовку ушло чуть больше недели и мы провели сделку. Все прошло без нареканий и уже получили документы с регистрации. Ещё раз огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Олеся, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Поздравляем с покупкой квартиры! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.

Очень рада, что вовремя спохватились и обратились к профессионалам. Собрались расширяться, нашли для себя подходящий вариант, но на нашу квартиру покупателя не было. Ставить ниже рынка, ради быстрой продажи желания не было, да и так из тех, кто приходил смотреть пытались подвинуть в цене. Обратились в это агентство недвижимости, с нами работала агент Спирина Елена. Она сразу включилась в работу, предложила прописать с продавцом квартиры, которая нам понравилась, соглашение и мы внесли задаток. На нашу квартиру покупателя нашли уже через пару недель и провели обе сделки. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"! Будем вас рекомендовать)
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже и покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Не пожалела что обратилась в агенство недвижимости «Азбука жилья». Помогли нам купить нашу квартиру , чему мы очень рады.
Сотрудники все вежливые , ответят на любой ваш вопрос , сделка прошла спокойна , без каких либо сложностей , сделали все очень быстро и грамотно.
Буду советовать знакомым
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Поздравляем с покупкой квартиры! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Ни разу не пожалели, что обратились именно в это агентство недвижимости. Помогли нам с продажей нашей квартиры и покупкой новой. На всех этапах нам все подсказывали что и как лучше, помогали со сбором и оформлением всех необходимых документов. Сделки прошли в спокойном режиме. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже и покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" мы смогли без каких-либо сложностей продать нашу квартиру. Сотрудниками агентства была оперативно проведена сделка купли продажи, грамотно оформили все документы, все прошло без подводных камней. Если будет такая необходимость, то обращаться будем только в это агентство. Ещё раз спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Александра, спасибо за отзыв! Рады, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в покупке квартиры. Подобрали нам прекрасный вариант, оказали полное юридическое сопровождение. Все время были на связи и консультировали по всем возникающим вопросам. От сотрудничества остались только положительные впечатления.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Спасибо за отзыв! Рады, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Обращались в это агентство недвижимости осенью прошлого года. Помогли выгодно продать нашу квартиру - нашли покупателя, собрали и оформили все необходимые документы и провели саму сделку. Ещё раз огромное вам спасибо! С уверенностью можем рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв! Рады были оказать профессиональную помощь в продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Даже и не думала, что когда-нибудь буду положительно отзываться о работе агентства недвижимости, всегда считала риелтеров не совсем чистыми на руку, но когда столкнулась с разменом квартиры, поняла, что если самостоятельно всем этим заниматься, то мягко говоря можно "свихнуться". Столько всего надо учесть и держать постоянно под контролем - отказы, нотариаты, оценки, пятое, десятое, пятидесятое. В общем, как только обратилась в агентство недвижимости "Азбука Жилья", сразу ощутила контраст. Мне помогали и с продажей моей квартиры, и с поиском альтернативы. Все юридические нюансы также были на плечах моего агента. Все прошло просто замечательно и если вновь возникнет вопрос с недвижимостью, то однозначно буду обращаться только сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв! Мы понимаем, как сложно организовать сделку купли-продажи, если никогда с этим не сталкиваться. Мы очень рады, что смогли вам помочь на всех этапах! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения "Каховская" агентства недвижимости "Азбука жилья" за помощь в проведении сложнейшей сделки по расселению коммунальной квартиры. Помогли нам собрать все отказы, подобрали каждому встречные варианты и помогли с оформлением. Честно говоря, уже и не думали что получится полностью выкупить эту квартиру. В очередной раз огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили работу коллектива агентства. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18 Всегда Вам рады!
Уже дважды это агентство недвижимости приходило к нам на выручку и оба раза разрешили ситуации наилучшим образом. Выкупали сначала комнату в квартире, а в последствии продавали эту квартиру целиком. Было немало волокиты с документами, но все было благополучно урегулировано благодаря компетентности сотрудников агентства недвижимости "Азбука Жилья". От сотрудничества с ними остались только положительные впечатления.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Все расписывать долго, поэтому только по фактам. Обратились для помощи в продаже квартиры, т.к. у нас "горел" встречный вариант и ипотека. Думали, что уже не укладываемся по времени. В итоге, здесь же, нам помогли составить доп.соглашение с продавцом квартиры, которую присмотрели, подготовили все документы для банка и, при всем этом, одновременно искали покупателя на нашу. Покупателя нашли, продавец нас дождался, все взаиморасчеты провели без каких-либо заморочек. Спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Светлана, благодарим за отзыв! Спасибо за выбор нашего агентства. Рады, были оказать помощь в подготовке документов и продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Хочется отметить работу нашего риелтора Гагиной Ольги. Действительно профессионал с большой буквы - в кратчайшие сроки, без лишней суеты и прочего помогла нам подобрать ипотечную программу, найти прекрасную квартиру, которая нас во всем устроила и также грамотно и профессионально провела сделку купли-продажи. В очередной раз вам спасибо, без вас мы бы потратили на это гораздо больше времени и сил.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ника, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Поздравляем с покупкой квартиры! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Конец рабочей недели и, под завершение, сегодня подписали акт и мы теперь полноправные собственники своего нового семейного гнездышка. Безмерно рады как все сложилось и, конечно же, по большей части это заслуга агентства недвижимости "Азбука Жилья" и в частности нашего агента Ольги Алексеевны. Нам оказали неоценимую помощь в продаже нашей квартиры и поиску новой, с учетом всех наших пожеланий. Ещё раз огромное спасибо, наши рекомендации не заставят долго ждать)))
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемые Юрий и Елена, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже и покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Буквально пару слов об этом агентстве недвижимости. Собрались продавать квартиру, вроде все было понятно, на как обычно, дьявол кроется в мелочах. Уже с первыми возможными покупателями стали возникать вопросы - у кого ипотека, у кого субсидия - как вообще проводить со всем этим взаиморасчеты... для ипотеки банку нужна оценка, субсидия в другом банке и так все по кругу. Чтобы сохранить нервную систему доверили всю эту волокиту профессионалам. Наш агент прекрасно со всем этим справился, мы выгодно продали квартиру и уложились в запланированные сроки.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы доверили продажу квартиры нам и остались довольны. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Покупала квартиру, были определенные требования по площади и расположению. Для спокойствия решила довериться профессионалам. По рекомендации сестры обратилась в агентство недвижимости "Азбука Жилья". Спасибо огромное сотрудникам компании за ответственный подход. Очень быстро помогли найти подходящий мне вариант, в подходящем районе. Помогали как с поисками и переговорами, так и оказывали всестороннюю юридическую поддержку. При очередной необходимости определенно буду обращаться сюда же и рекомендовать друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Мои родители обращались в «Азбуку Жилья» чтобы приобрести квартиру. Я связывалась с отделом продаж, чтобы их проконсультировали перед покупкой. Нам попался грамотный специалист, который проконсультировал по всем этапам сделки и ответил на все интересующие нас вопросы. После чего мы приступили к работе. Наш агент подобрал несколько вариантов, подходящих нам по условиям и стоимости, организовал просмотры, а, когда определились, вёл переговоры с продавцом. Благодаря этому нам удалось выгодно приобрести квартиру в нужном районе. Если в будущем встанет вопрос о покупке квартиры или продаже недвижимости, буду обращаться в данное агенство. Рекомендую всем, кто ценит своё время
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Полина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" удалось в кратчайшие сроки найти отличную квартиру на вторичном рынке. Специалисты агентства недвижимости помогли со всеми нюансами, связанными с оформлением ипотеки, подготовили все необходимые документы, а также учесть при взаиморасчетах материнский капитал. Ещё раз спасибо, теперь мы счастливые обладатели своего собственного жилья!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Продавали квартиру при с несколькими сособственниками и каждому взамен необходим был альтернативный вариант. Самостоятельные попытки были обречены на провал, т.к. у все были свои интересы и диалог не строился от слова "совсем". Наиболее разумным оказалось решение привлечение третей стороны в лице сотрудников агентства недвижимости "Азбука Жилья". Исходя из посыла отзыва очевидно, что вопрос решен, за что безмерно признательны всем агентам, принимавшим участие в подготовке и проведении сделок.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Иван, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Агентство недвижимости "Азбука Жилья" зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. Продали нашу квартиру меньше чем за месяц, наш агент Ирина всегда была на связи, развеивала все наши опасения и несмотря на все отстаивала наши интересы перед покупателям. Считаем что удалось более чем выгодно провести сделку. Без каких-либо сомнений готовы рекомендовать ваше агентство и, конечно же, нашего агента при любой возможности. Ещё раз огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Светлана, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Обращались в это агентство недвижимости для помощи в продаже нашей квартиры и покупки взамен двух в других районах с доплатой и ипотекой. Специалист помогли с подбором ипотечной программы, достаточно быстро нашли покупателя на нашу квартиру и буквально в течение пары недель нашли одну из альтернатив, а со второй, по стечению обстоятельств удалось найти через знакомых. Все оформление и помощь со взаиморасчетами взяло на себя агентство. Никаких сложностей с проведением сделок не возникло. Сложилось впечатление, что работали с профессионалами, которые ответственно подходят к исполнению своих обязанностей и заинтересованы в наилучшем решении запросов клиентов. Ещё раз огромное вам спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья". Благодаря их профессионализму удалось с легкость приобрести отличную двухкомнатную квартиру на очень выгодных условиях с использованием ипотеки и субсидий. Собрали и подготовили все необходимые документы, все вовремя подали и оформили. Рады, что обратились именно сюда и не пожалели. Будем рекомендовать при любой возможности.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Наконец, свершилось то, чего мы так долго ждали – покупка нашей квартиры. Мы хотели бы выразить свою благодарность всем сотрудникам агентства недвижимости "Азбука жилья"! Такие грамотные и квалифицированные специалисты встречаются не так часто. Предложили на выбор просмотреть несколько квартир в удобное для нас время, все доходчиво разъяснили, сообщили о нюансах, которые могут быть, полностью сопровождали весь процесс сделки. Все прошло без каких-либо недоразумений. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ульяна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Достаточно много времени потратили на поиски квартиры пока не обратились в агентство недвижимости "Азбука жилья". Очень рады, что они прислушались ко всем нашим предпочтениям, сориентировали по всем этапам сделки и возможным ситуациям, к которым нужно быть готовыми. Благодаря чему удалось найти отличный вариант в достаточно короткие сроки и с минимальным нашим участием. Также оказали полное сопровождение сделки, которая прошла успешно, а самое главное всё было быстро и качественно. За что хочется сказать огромное спасибо всему персоналу агентства недвижимости "Азбука жилья".
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Столкнулся с ситуацией срочной продажи квартиры. Обратился в агентство недвижимости "АзбукаЖилья". Я был очень ограничен по времени. Риелторы, поняв всю сложившуюся ситуацию, можно сказать, сделали всю работу за меня - быстро подобрали покупателя, собрали практически весь необходимый пакет документов, провели полное сопровождение сделки. Всё было сделано толково, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудникам от меня благодарность и пожелания процветания фирме!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Хочу выразить огромную благодарность агентству за помощь в поиске квартиры и проведении сделки. Начинали, конечно, самостоятельно, но уже после нескольких просмотров и общения с продавцами нервы уже были накалены до предела. Казалось бы все элементарно, если написали объявление и к вам приходит покупатель с деньгами, то будьте готовы к продаже. Так ведь нет, у кого-то ещё "альтернатива" не найдена, нужно ещё время на "подумать куда переезжать" и прочее в этом духе. Было принято "стратегическое)))" решение доверить это все профессионалам. Здесь сложностей особых не возникло, уже неоднократно слышали от знакомых и не только про агентство недвижимости "Азбука жилья". Обратились к ним,изложили всю ситуацию, нам все объяснили по этапам сделки и возможных "препятствиях", что варианты с неподобранной "альтернативой" могут вырасти в достаточно большие цепочки и затянуться на многие месяцы. Тем не менее, мы приступили к совместной работе и буквально в течение недели нам начали предлагать подходящие варианты и организовывать просмотры. Скажу честно, что пару раз нам предлагали квартиры, которые мы уже смотрели, но диалог с собственниками уже вела агент и мы узнали много нового, почему здесь покупка в принципе будет достаточно проблематичной. Но, благодаря профессиональному подходу, с учетом всех наших пожеланий, возможностей и бюджета, в итоге нашли именно то, что нужно. Достаточно быстро подготовились к сделке со всей этой бумажной волокитой и ненапряжно её провели. И ещё раз, выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Азбука жилья" за такой ответственный подход. Благодаря вам на одного счастливого обладателя шикарной трешки стало больше)
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Хочется сказать спасибо агентству недвижимости "Азбука жилья". Столкнулись не так давно с вопросом покупки квартиры, пытались справиться самостоятельно, но всплывало не мало подводных камней. Безмерно благодарна сотрудникам агентства недвижимости "Азбука жилья", которые вежливо и понятно объяснили как все проходит, подобрали подходящие варианты, помогли с оформлением документов. Рады что обратились именно к вам. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Александра, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Хотим выразить благодарность риелтору Виктории Вороновой за успешно проведенную сделку по продаже нашей квартиры. Очень высоко оцениваем работу Виктории. У нас сложилось прекрасное личное общение, хотим отметить вежливость, человеческое отношение, точность, гибкость, профессионализм, пунктуальность, следование целям и задачам клиента. Мы чувствовали постоянную поддержку. Нам в целом было комфортно и приятно работать , чувствовали себя в руках профессионала и очень позитивного человека, что очень важно , когда решаются такие сложные задачи. Все наши вопросы Виктория никогда не оставляла без внимания, было видно, что наши интересы с сделке отстаиваются. Очень довольны результатом, будем обращаться снова и рекомендовать знакомым. Спасибо. С уважением Татьяна и Ольга Никитины.
Сообщение пресс-службы компании «Азбука Жилья» отделения Каховская:
"Профессионалы своего дела. Квартиру мне нашли через две недели после того, как обратилась. А ведь требований было много, и район нужен был определенный, и расположение дома и квартиры и стоимость. Но все соблюли. Молодцы."
С помощью агентства недвижимости "Азбука Жилья" отделение "Каховская" продавали квартиру. Работала с нами Ольга Николаевна Лизун. Большое спасибо за профессионализм и умение работать с людьми . Ваше терпение и доброжелательность заслуживают большого уважения. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, порядочных клиентов и личного благополучия. Шкуро Сергей Юрьевич
Сообщение пресс-службы компании «Азбука Жилья»: «Продавала квартиру на Варшавском шоссе… Со мной работала эксперт по операциям с недвижимостью Гагина Ольга Андреевна.
Хочу выразить ей благодарность за быструю подборку покупателя, профессиональное проведение сделки, за точность в работе и внимательное отношение ко мне.
Рада за вашу компанию, что в ней работают такие компетентные сотрудники.
Рекомендую обращаться к Ольге Андреевне Гагиной».
Продавали с мужем свою квартиру в неближнем Подмосковье с помощью сотрудника головного офиса Федоровского Дмитрия. Хотим выразить ему огромную благодарность за проведенную на высочайшем профессиональном уровне сделку.Со стороны покупателя сделка была ипотечной, потребовалась уйма документов,согласований, общение с банком-кредитором,оценщиками,страховщиками, застройщиком,регистрационной палатой и прочие непостижимые для простых граждан хлопоты. Все прошло на +100500,мы просто подписали договор и получили деньги,квартиру продали за 1,5 месяца и за ту цену, какую хотели. Для нас это чудо. Спасибо Азбуке жилья, Дмитрию, Инессе Валентиновне! С уважением, Сергей, Мария.
Продавали с мужем свою квартиру в неближнем Подмосковье с помощью сотрудника головного офиса Федоровского Дмитрия. Хотим выразить ему огромную благодарность за проведенную на высочайшем профессиональном уровне сделку.Со стороны покупателя сделка была ипотечной, потребовалась уйма документов,согласований, общение с банком-кредитором,оценщиками,застройщиком,регистрационной палатой и прочие непостижимые для простых граждан хлопоты. Все прошло на +100500,мы просто подписали договор и получили деньги,квартиру продали за 1,5 месяца и за ту цену, какую хотели. Для нас это чудо. Спасибо АЖ, Дмитрию, Инессе Валентиновне! Мария, Сергей.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская» на карте