8 (495) 104-25-18 8 (495) 104-25... — показать

Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская» - отзывы Сеть

8 (495) 104-25-18 8 (495) 104-25... — показать

Про «Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»»

Раз Вы пришли на эту страницу значит, у Вас есть жилищный вопрос! Позвоните нам сейчас и мы сразу на него ответим! Не откладывайте решение на потом. Вспомните, сколько проблем накапливается, если их откладывать на потом! Мы готовы Вас внимательно выслушать и помочь сориентироваться! После нашей консультации Вы сможете: Купить, продать или обменять квартиру: быстро, выгодно, с минимальными рисками. Избежать проблем, связанных со сбором и оформлением комплекта документов для сделки. Подобрать подходящий Вам способ дополнительно финансирования: ипотека, субсидия, залог, воинский сертификат. Получить полную и достоверную информацию по каждому этапу при подготовке и проведении сделки. Все консультации бесплатно! Звоните: (495) 104-25-18

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская» (28)

Благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" мы смогли без каких-либо сложностей продать нашу квартиру. Сотрудниками агентства была оперативно проведена сделка купли продажи, грамотно оформили все документы, все прошло без подводных камней. Если будет такая необходимость, то обращаться будем только в это агентство. Ещё раз спасибо!
Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в покупке квартиры. Подобрали нам прекрасный вариант, оказали полное юридическое сопровождение. Все время были на связи и консультировали по всем возникающим вопросам. От сотрудничества остались только положительные впечатления.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Спасибо за отзыв! Рады, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Обращались в это агентство недвижимости осенью прошлого года. Помогли выгодно продать нашу квартиру - нашли покупателя, собрали и оформили все необходимые документы и провели саму сделку. Ещё раз огромное вам спасибо! С уверенностью можем рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв! Рады были оказать профессиональную помощь в продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Даже и не думала, что когда-нибудь буду положительно отзываться о работе агентства недвижимости, всегда считала риелтеров не совсем чистыми на руку, но когда столкнулась с разменом квартиры, поняла, что если самостоятельно всем этим заниматься, то мягко говоря можно "свихнуться". Столько всего надо учесть и держать постоянно под контролем - отказы, нотариаты, оценки, пятое, десятое, пятидесятое. В общем, как только обратилась в агентство недвижимости "Азбука Жилья", сразу ощутила контраст. Мне помогали и с продажей моей квартиры, и с поиском альтернативы. Все юридические нюансы также были на плечах моего агента. Все прошло просто замечательно и если вновь возникнет вопрос с недвижимостью, то однозначно буду обращаться только сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв! Мы понимаем, как сложно организовать сделку купли-продажи, если никогда с этим не сталкиваться. Мы очень рады, что смогли вам помочь на всех этапах! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18
Выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения "Каховская" агентства недвижимости "Азбука жилья" за помощь в проведении сложнейшей сделки по расселению коммунальной квартиры. Помогли нам собрать все отказы, подобрали каждому встречные варианты и помогли с оформлением. Честно говоря, уже и не думали что получится полностью выкупить эту квартиру. В очередной раз огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили работу коллектива агентства. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18 Всегда Вам рады!
Уже дважды это агентство недвижимости приходило к нам на выручку и оба раза разрешили ситуации наилучшим образом. Выкупали сначала комнату в квартире, а в последствии продавали эту квартиру целиком. Было немало волокиты с документами, но все было благополучно урегулировано благодаря компетентности сотрудников агентства недвижимости "Азбука Жилья". От сотрудничества с ними остались только положительные впечатления.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Все расписывать долго, поэтому только по фактам. Обратились для помощи в продаже квартиры, т.к. у нас "горел" встречный вариант и ипотека. Думали, что уже не укладываемся по времени. В итоге, здесь же, нам помогли составить доп.соглашение с продавцом квартиры, которую присмотрели, подготовили все документы для банка и, при всем этом, одновременно искали покупателя на нашу. Покупателя нашли, продавец нас дождался, все взаиморасчеты провели без каких-либо заморочек. Спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Светлана, благодарим за отзыв! Спасибо за выбор нашего агентства. Рады, были оказать помощь в подготовке документов и продаже квартиры. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Хочется отметить работу нашего риелтора Гагиной Ольги. Действительно профессионал с большой буквы - в кратчайшие сроки, без лишней суеты и прочего помогла нам подобрать ипотечную программу, найти прекрасную квартиру, которая нас во всем устроила и также грамотно и профессионально провела сделку купли-продажи. В очередной раз вам спасибо, без вас мы бы потратили на это гораздо больше времени и сил.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ника, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Поздравляем с покупкой квартиры! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Конец рабочей недели и, под завершение, сегодня подписали акт и мы теперь полноправные собственники своего нового семейного гнездышка. Безмерно рады как все сложилось и, конечно же, по большей части это заслуга агентства недвижимости "Азбука Жилья" и в частности нашего агента Ольги Алексеевны. Нам оказали неоценимую помощь в продаже нашей квартиры и поиску новой, с учетом всех наших пожеланий. Ещё раз огромное спасибо, наши рекомендации не заставят долго ждать)))
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемые Юрий и Елена, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже и покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18.
Буквально пару слов об этом агентстве недвижимости. Собрались продавать квартиру, вроде все было понятно, на как обычно, дьявол кроется в мелочах. Уже с первыми возможными покупателями стали возникать вопросы - у кого ипотека, у кого субсидия - как вообще проводить со всем этим взаиморасчеты... для ипотеки банку нужна оценка, субсидия в другом банке и так все по кругу. Чтобы сохранить нервную систему доверили всю эту волокиту профессионалам. Наш агент прекрасно со всем этим справился, мы выгодно продали квартиру и уложились в запланированные сроки.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы доверили продажу квартиры нам и остались довольны. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Покупала квартиру, были определенные требования по площади и расположению. Для спокойствия решила довериться профессионалам. По рекомендации сестры обратилась в агентство недвижимости "Азбука Жилья". Спасибо огромное сотрудникам компании за ответственный подход. Очень быстро помогли найти подходящий мне вариант, в подходящем районе. Помогали как с поисками и переговорами, так и оказывали всестороннюю юридическую поддержку. При очередной необходимости определенно буду обращаться сюда же и рекомендовать друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Мои родители обращались в «Азбуку Жилья» чтобы приобрести квартиру. Я связывалась с отделом продаж, чтобы их проконсультировали перед покупкой. Нам попался грамотный специалист, который проконсультировал по всем этапам сделки и ответил на все интересующие нас вопросы. После чего мы приступили к работе. Наш агент подобрал несколько вариантов, подходящих нам по условиям и стоимости, организовал просмотры, а, когда определились, вёл переговоры с продавцом. Благодаря этому нам удалось выгодно приобрести квартиру в нужном районе. Если в будущем встанет вопрос о покупке квартиры или продаже недвижимости, буду обращаться в данное агенство. Рекомендую всем, кто ценит своё время
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Полина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" удалось в кратчайшие сроки найти отличную квартиру на вторичном рынке. Специалисты агентства недвижимости помогли со всеми нюансами, связанными с оформлением ипотеки, подготовили все необходимые документы, а также учесть при взаиморасчетах материнский капитал. Ещё раз спасибо, теперь мы счастливые обладатели своего собственного жилья!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Продавали квартиру при с несколькими сособственниками и каждому взамен необходим был альтернативный вариант. Самостоятельные попытки были обречены на провал, т.к. у все были свои интересы и диалог не строился от слова "совсем". Наиболее разумным оказалось решение привлечение третей стороны в лице сотрудников агентства недвижимости "Азбука Жилья". Исходя из посыла отзыва очевидно, что вопрос решен, за что безмерно признательны всем агентам, принимавшим участие в подготовке и проведении сделок.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Иван, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Агентство недвижимости "Азбука Жилья" зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. Продали нашу квартиру меньше чем за месяц, наш агент Ирина всегда была на связи, развеивала все наши опасения и несмотря на все отстаивала наши интересы перед покупателям. Считаем что удалось более чем выгодно провести сделку. Без каких-либо сомнений готовы рекомендовать ваше агентство и, конечно же, нашего агента при любой возможности. Ещё раз огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Светлана, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Обращались в это агентство недвижимости для помощи в продаже нашей квартиры и покупки взамен двух в других районах с доплатой и ипотекой. Специалист помогли с подбором ипотечной программы, достаточно быстро нашли покупателя на нашу квартиру и буквально в течение пары недель нашли одну из альтернатив, а со второй, по стечению обстоятельств удалось найти через знакомых. Все оформление и помощь со взаиморасчетами взяло на себя агентство. Никаких сложностей с проведением сделок не возникло. Сложилось впечатление, что работали с профессионалами, которые ответственно подходят к исполнению своих обязанностей и заинтересованы в наилучшем решении запросов клиентов. Ещё раз огромное вам спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья". Благодаря их профессионализму удалось с легкость приобрести отличную двухкомнатную квартиру на очень выгодных условиях с использованием ипотеки и субсидий. Собрали и подготовили все необходимые документы, все вовремя подали и оформили. Рады, что обратились именно сюда и не пожалели. Будем рекомендовать при любой возможности.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Наконец, свершилось то, чего мы так долго ждали – покупка нашей квартиры. Мы хотели бы выразить свою благодарность всем сотрудникам агентства недвижимости "Азбука жилья"! Такие грамотные и квалифицированные специалисты встречаются не так часто. Предложили на выбор просмотреть несколько квартир в удобное для нас время, все доходчиво разъяснили, сообщили о нюансах, которые могут быть, полностью сопровождали весь процесс сделки. Все прошло без каких-либо недоразумений. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ульяна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Достаточно много времени потратили на поиски квартиры пока не обратились в агентство недвижимости "Азбука жилья". Очень рады, что они прислушались ко всем нашим предпочтениям, сориентировали по всем этапам сделки и возможным ситуациям, к которым нужно быть готовыми. Благодаря чему удалось найти отличный вариант в достаточно короткие сроки и с минимальным нашим участием. Также оказали полное сопровождение сделки, которая прошла успешно, а самое главное всё было быстро и качественно. За что хочется сказать огромное спасибо всему персоналу агентства недвижимости "Азбука жилья".
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Столкнулся с ситуацией срочной продажи квартиры. Обратился в агентство недвижимости "АзбукаЖилья". Я был очень ограничен по времени. Риелторы, поняв всю сложившуюся ситуацию, можно сказать, сделали всю работу за меня - быстро подобрали покупателя, собрали практически весь необходимый пакет документов, провели полное сопровождение сделки. Всё было сделано толково, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудникам от меня благодарность и пожелания процветания фирме!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемый Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Хочу выразить огромную благодарность агентству за помощь в поиске квартиры и проведении сделки. Начинали, конечно, самостоятельно, но уже после нескольких просмотров и общения с продавцами нервы уже были накалены до предела. Казалось бы все элементарно, если написали объявление и к вам приходит покупатель с деньгами, то будьте готовы к продаже. Так ведь нет, у кого-то ещё "альтернатива" не найдена, нужно ещё время на "подумать куда переезжать" и прочее в этом духе. Было принято "стратегическое)))" решение доверить это все профессионалам. Здесь сложностей особых не возникло, уже неоднократно слышали от знакомых и не только про агентство недвижимости "Азбука жилья". Обратились к ним,изложили всю ситуацию, нам все объяснили по этапам сделки и возможных "препятствиях", что варианты с неподобранной "альтернативой" могут вырасти в достаточно большие цепочки и затянуться на многие месяцы. Тем не менее, мы приступили к совместной работе и буквально в течение недели нам начали предлагать подходящие варианты и организовывать просмотры. Скажу честно, что пару раз нам предлагали квартиры, которые мы уже смотрели, но диалог с собственниками уже вела агент и мы узнали много нового, почему здесь покупка в принципе будет достаточно проблематичной. Но, благодаря профессиональному подходу, с учетом всех наших пожеланий, возможностей и бюджета, в итоге нашли именно то, что нужно. Достаточно быстро подготовились к сделке со всей этой бумажной волокитой и ненапряжно её провели. И ещё раз, выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Азбука жилья" за такой ответственный подход. Благодаря вам на одного счастливого обладателя шикарной трешки стало больше)
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Хочется сказать спасибо агентству недвижимости "Азбука жилья". Столкнулись не так давно с вопросом покупки квартиры, пытались справиться самостоятельно, но всплывало не мало подводных камней. Безмерно благодарна сотрудникам агентства недвижимости "Азбука жилья", которые вежливо и понятно объяснили как все проходит, подобрали подходящие варианты, помогли с оформлением документов. Рады что обратились именно к вам. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская»
Уважаемая Александра, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Каховская", тел. +7(495) 104-25-18. Всегда Вам рады!
Хотим выразить благодарность риелтору Виктории Вороновой за успешно проведенную сделку по продаже нашей квартиры. Очень высоко оцениваем работу Виктории. У нас сложилось прекрасное личное общение, хотим отметить вежливость, человеческое отношение, точность, гибкость, профессионализм, пунктуальность, следование целям и задачам клиента. Мы чувствовали постоянную поддержку. Нам в целом было комфортно и приятно работать , чувствовали себя в руках профессионала и очень позитивного человека, что очень важно , когда решаются такие сложные задачи. Все наши вопросы Виктория никогда не оставляла без внимания, было видно, что наши интересы с сделке отстаиваются. Очень довольны результатом, будем обращаться снова и рекомендовать знакомым. Спасибо. С уважением Татьяна и Ольга Никитины.
Сообщение пресс-службы компании «Азбука Жилья» отделения Каховская:
"Профессионалы своего дела. Квартиру мне нашли через две недели после того, как обратилась. А ведь требований было много, и район нужен был определенный, и расположение дома и квартиры и стоимость. Но все соблюли. Молодцы."
С помощью агентства недвижимости "Азбука Жилья" отделение "Каховская" продавали квартиру. Работала с нами Ольга Николаевна Лизун. Большое спасибо за профессионализм и умение работать с людьми . Ваше терпение и доброжелательность заслуживают большого уважения. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, порядочных клиентов и личного благополучия. Шкуро Сергей Юрьевич
Сообщение пресс-службы компании «Азбука Жилья»: «Продавала квартиру на Варшавском шоссе… Со мной работала эксперт по операциям с недвижимостью Гагина Ольга Андреевна.
Хочу выразить ей благодарность за быструю подборку покупателя, профессиональное проведение сделки, за точность в работе и внимательное отношение ко мне.
Рада за вашу компанию, что в ней работают такие компетентные сотрудники.
Рекомендую обращаться к Ольге Андреевне Гагиной».
Продавали с мужем свою квартиру в неближнем Подмосковье с помощью сотрудника головного офиса Федоровского Дмитрия. Хотим выразить ему огромную благодарность за проведенную на высочайшем профессиональном уровне сделку.Со стороны покупателя сделка была ипотечной, потребовалась уйма документов,согласований, общение с банком-кредитором,оценщиками,страховщиками, застройщиком,регистрационной палатой и прочие непостижимые для простых граждан хлопоты. Все прошло на +100500,мы просто подписали договор и получили деньги,квартиру продали за 1,5 месяца и за ту цену, какую хотели. Для нас это чудо. Спасибо Азбуке жилья, Дмитрию, Инессе Валентиновне! С уважением, Сергей, Мария.
Продавали с мужем свою квартиру в неближнем Подмосковье с помощью сотрудника головного офиса Федоровского Дмитрия. Хотим выразить ему огромную благодарность за проведенную на высочайшем профессиональном уровне сделку.Со стороны покупателя сделка была ипотечной, потребовалась уйма документов,согласований, общение с банком-кредитором,оценщиками,застройщиком,регистрационной палатой и прочие непостижимые для простых граждан хлопоты. Все прошло на +100500,мы просто подписали договор и получили деньги,квартиру продали за 1,5 месяца и за ту цену, какую хотели. Для нас это чудо. Спасибо АЖ, Дмитрию, Инессе Валентиновне! Мария, Сергей.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Каховская» на карте