8 (495) 104-97-218 (495) 104-97... — показать

Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки» Сеть

8 (495) 104-97-218 (495) 104-97... — показать
г Москва, ул Жигулёвская, д 14 к 2
Район: Кузьминки

Про «Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»»

Получите бесплатные консультации по следующим направлениям: оценка квартиры, покупка квартиры, продажа квартиры, обмен квартиры, срочный выкуп квартиры, подбор ипотечного кредита

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки» (51)

Помогли нам в текущей ситуации найти квартиру и реализовать ипотеку по ранее одобренной процентной ставке. Мы сначала подзатянули с этим вопросом, а потом пошли слухи, что если не успеть реализовать одобренную сумму, то в текущей экономической обстановке в следующий раз процент будет намного выше. Собственно, решили по максимуму активизировать все каналы, в том числе обратились за помощью в агентство, что оказалось верным решением. Очень все удачно сложилось и уже через пару недель мы вышли на сделку. Спасибо, "Азбука жилья"!
Был опыт взаимодействия с этим агентством. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают порядочные люди, которые разбираются в вопросах по части недвижимости. Разменивали квартиру, здесь нам нашли покупателя и оба встречных варианта. Все вместе заняло чуть больше месяца. Остались только положительные впечатления.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Добрый день, Натали! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Всегда рады Вам помочь. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
Обращались в это агентство уже несколько раз - и продавали, и покупали, и даже снимали через них. Всегда все по делу, ответственно подходят к исполнению своих обязанностей. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом и если вопрос по части недвижимости, то это в "Азбуку Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Добрый день, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады, всегда рады Вам помочь. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
Спасибо агентству "азбука жилья" за помощь в покупке квартиры. Благодаря вам мы теперь обзавелись своим собственным семейным гнездышком. Проконсультировали какой ипотечной программой лучше воспользоваться, какие есть субсидии для молодых семей. Поиски квартиры много времени не заняли, подобрали нам именно то что мы хотели. Все прошло просто замечательно. Рады, что обратились именно в это агентство.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36. Всегда Вам рады
Сменили несколько агентств, пока продавали квартиру, что нам только не предлагали. В итоге, только здесь нашли общий язык - сотрудники действительно были заинтересованы в решении нашего квартирного вопроса, а не просто навязывали непонятные услуги. Практически все сделали "под ключ", фактически мы только были на подписании в банке, у нотариуса и на акте. Ещё раз спасибо за все!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки» на карте