8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки» Сеть

8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать
г Москва, ул Жигулёвская, д 14 к 2
Район: Кузьминки

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки» (51)

Помогли нам в текущей ситуации найти квартиру и реализовать ипотеку по ранее одобренной процентной ставке. Мы сначала подзатянули с этим вопросом, а потом пошли слухи, что если не успеть реализовать одобренную сумму, то в текущей экономической обстановке в следующий раз процент будет намного выше. Собственно, решили по максимуму активизировать все каналы, в том числе обратились за помощью в агентство, что оказалось верным решением. Очень все удачно сложилось и уже через пару недель мы вышли на сделку. Спасибо, "Азбука жилья"!
Был опыт взаимодействия с этим агентством. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают порядочные люди, которые разбираются в вопросах по части недвижимости. Разменивали квартиру, здесь нам нашли покупателя и оба встречных варианта. Все вместе заняло чуть больше месяца. Остались только положительные впечатления.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Добрый день, Натали! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Всегда рады Вам помочь. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
Обращались в это агентство уже несколько раз - и продавали, и покупали, и даже снимали через них. Всегда все по делу, ответственно подходят к исполнению своих обязанностей. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом и если вопрос по части недвижимости, то это в "Азбуку Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Добрый день, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады, всегда рады Вам помочь. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
Спасибо агентству "азбука жилья" за помощь в покупке квартиры. Благодаря вам мы теперь обзавелись своим собственным семейным гнездышком. Проконсультировали какой ипотечной программой лучше воспользоваться, какие есть субсидии для молодых семей. Поиски квартиры много времени не заняли, подобрали нам именно то что мы хотели. Все прошло просто замечательно. Рады, что обратились именно в это агентство.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36. Всегда Вам рады
Сменили несколько агентств, пока продавали квартиру, что нам только не предлагали. В итоге, только здесь нашли общий язык - сотрудники действительно были заинтересованы в решении нашего квартирного вопроса, а не просто навязывали непонятные услуги. Практически все сделали "под ключ", фактически мы только были на подписании в банке, у нотариуса и на акте. Ещё раз спасибо за все!
Уже несколько раз сотрудничали с этим агентством - и покупали, и продавали, и знакомым рекомендовали для аренды. Всегда с ответственностью подходят к исполнению своих обязательств, ни разу не подвели. Если возникнет очередная необходимость, то однозначно обращаться будем именно сюда.
Обратились сюда по совету знакомой когда искали квартиру. Естественно пытались найти сами, но после очередного просмотра поняли, что без специалистов не понять. Что самое интересное, на дворе уже два десятилетия как 21 век наступил, а большинство собственников все ещё пытается какие-то схемы в сделках прокручивать, то стоимость им надо такую-то указать, то и с ипотеками не собираются иметь дело. В общем, здесь нам оказали полное сопровождение, нашли отличный вариант, помогли обо всем договориться с продавцом и провели сделку. Не зря нам рекомендовали именно это агентство)
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Егор, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36. Всегда Вам рады
Спасибо агентству недвижимости "азбука жилья" за помощь в продаже квартиры. Обратились не сразу, думали, что справимся своими силами. Время шло, кто-то, кому вроде понравилось, не перезванивал, кто-то откровенно начинал наглеть и пытаться прогнуть по цене. Решили, что нужна квалифицированная поддержка. Выбор пал на это агентство и, как оказалось, с выбором не ошиблись. Всех нюансов раскрывать не буду, но продали мы за месяц и дороже, чем планировали. Если возникнут ещё вопросы по части недвижимости, то непременно будем обращаться сюда же)
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Сергей, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады были оказать профессиональную помощь в продаже квартиры. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
Хочу выразить большую благодарность агентству за оперативность и профессионализм!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Анатолий, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады были оказать профессиональную помощь в продаже квартиры. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
В начале весны покупали квартиру, обращались сюда для сопровождения. Все прошло гладко, проконсультировали и помогли применить субсидию при взаиморасчетах. В конце октября вновь обратились в это агентство для помощи в продаже квартиры родителей. И на этот раз все прошло также без нареканий. Надежное и уже дважды проверенное агентство. Рекомендую!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Lola, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36. Всегда Вам рады
Хочу выразить слова благодарности агентству недвижимости "Азбука Жилья". Расселили нашу коммунальную квартиру меньше чем за два месяца. Никто, из тех, с кем работали до этого не смог довести сделку до завершения, а здесь нашли нам покупателя, подобрали всем альтернативы и провели все взаиморасчеты. Огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Maks, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36. Всегда Вам рады
Не так давно приобрели квартиру и хочется выразить слова благодарности этому агентству. На первый взгляд казалось все просто, но на деле, когда начали обсуждать с продавцом детали сделки, начались бесконечные переносы со стороны продавца. Только благодаря нашему агенту удалось все организовать и довести сделку до завершения. Рады, что обратились именно сюда.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Антона, благодарим за такой приятный отзыв! Желаем Вам тепла и уюта в новой квартире. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
Благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" удалось выгодно продать нашу квартиру. На протяжении всего процесса тесно взаимодействовали с нашим агентом, благодаря чему результат не заставил себя долго ждать. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают действительно профессионалы своего дела! Ещё раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Егор, спасибо за высокую оценку работы нашего агентства! Рады были оказать профессиональную помощь в продаже квартиры. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
Наконец-то приобрели свою собственную квартиру и хочется выразить слова благодарности агентству недвижимости "Азбука Жилья"! Спасибо, что помогли нам найти прекрасную квартиру, учли все наши пожелания и, конечно же, блестяще провели сделку. С чистой совестью можем вас рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Анюта, благодарим за такой приятный отзыв! Желаем Вам тепла и уюта в новой квартире. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36.
Купили с их помощью отличный дом и по стоимости уложились в бюджет и по документам все было грамотно оформлено. Хорошие условия для того чтобы к ним обратиться, цена конечно не маленькая за услуги, но это гарантия вашего спокойствия что все пройдет гладко. Да и если считать скидку, которую нам сделал собственник не без помощи агента то позволительно обошелся нам этот процесс
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Ярков, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36. Всегда Вам рады!
Обратились сюда за юридическим сопровождением сделки, покупали квартиру с ипотекой и материнским капиталом. В первую очередь, нас проконсультировали и развеяли все наши опасения, объяснили как будем действовать. Все подготовили к проведению сделки и заранее обговорили все вопросы. Благодаря такой подготовке на саму сделку собрались фактически только все подписать. Обращением остались полностью удовлетворены!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Анжелика, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Поздравляем с покупкой квартиры! Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36. Всегда Вам рады!
Брали квартиру по военной ипотеке. Помогли нам с поиском самой квартиры, т.к. мы переезжали с другого города и не очень ориентируемся, а также все грамотно все оформить. Очень рады, что обратились именно в ваше агентство недвижимости. Будем вас рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый vicram, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495)104-25-36. Всегда Вам рады!
В компетентности сотрудников нет никаких сомнений. Провели сложнейшую сделку при расселении нашей квартиры, а там были и участие несовершеннолетних, и субсидии, и ипотеки от разных банков на покупки альтернатив. Все прошло на высокопрофессиональном уровне. Ещё раз спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Анна, благодарим за отзыв! Очень рады, что сделки прошли комфортно. Обращайтесь! Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Азбука Жилья и всем сотрудникам,которые нам помогли в поисках и покупке недвижимости. Здесь работают Профессионалы с большой буквы,которые высоко ценят своих клиентов, готовы ответить на любой вопрос и дать очень ценный совет. Огромное вам спасибо! В будущем планируем приобрести дачу ,с помощью агенства Азбука Жилья, более честных и ответственных людей в наше время трудно встретить!!!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего агентства! Рады, что смогли помочь Вам в выборе квартиры. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Очень рады, что обратились именно в это агентство недвижимости. С нашим агентом как-то сразу диалог сложился, на первой же встрече все подробно обсудили и взялись за работу. На нашу квартиру покупателя нашли буквально в течении пары недель, сразу же в соглашении прописали, что к сделке будем готовы, как только найдем альтернативу, покупатель был готов подождать. Себе квартиру нашли ещё через пару недель, там повезло, что продажа была прямая. Обе сделки провели одним днем, наш агент все тщательно подготовила, что на сделках все собрались только на подписания. Ещё раз спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Татьяна, благодарим за отзыв! Очень рады, что сделки прошли комфортно. Обращайтесь! Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Буквально в двух словах. Продавали свою, покупали побольше с доплатой. В агентство обратились скорее для спокойствия, хотя даже получилось, что с себя практически полностью сняли всю волокиту - ходили только на просмотры и показывали свою, всем остальным занималась наша агент. Свою в итоге выгодно продали, нашли подходящую альтернативу и в бюджет уложились с запасом. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Дмитрий, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего агентства! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь в сделках с недвижимостью. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в покупке квартиры. Обращались сюда в начале февраля - была одобрена ипотека, сроки одобрения уже поджимали, т.к. квартира, на которую рассчитывали отпала и нужно было в срочном порядке искать что-то другое. Привлекли по-максимуму ресурсов и одно из главных решений было обратиться в агентство недвижимости. Помимо того, что нам помогли найти квартиру в кратчайшие сроки, так ещё и взяли на себя всю волокиту с документами, а там без навыка не разобраться. В общем, все разрешилось наилучшим образом и теперь мы счастливые обладатели шикарной трехкомнатной квартиры.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Алена, спасибо за отзыв! Поздравляем с приобретением квартиры. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Покупали квартиру и очевидно, что если бы не обратились к профессионалам, то потратили бы на это намного больше времени и сил. На помогали с подбором, заранее прозванивали все варианты, проверяли подойдут ли они под ипотеку и только после этого организовывали просмотры. На встречах нас сопровождали, поддерживали в диалогах с продавцами. После того как мы определились, в агентстве подготовили все необходимые документы для сделки и, в конечном итоге, грамотно её организовали и провели. Собственность уже зарегистрировали, ждем окончания ремонта и переезжаем. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь с покупкой квартиры. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Собрались расширяться, на первый взгляд все казалось проще некуда - выставили свою квартиру на продажу на все популярные доски объявлений; там же присматривали варианты для себя; с самого начала зареклись не связываться с агентами ибо каких только историй про них не слышали. Тут то и поняли, что со стратегией немного промахнулись. Во-первых, по объявлениям обращения были, но нас то пытались совершенно необоснованно подвинуть по цене, то у кого-то сроки горели и им нужно срочно, а нам по факту некуда съезжать, а продать квартиру и перебиваться по съемным так себе вариант. Примерно аналогичная ситуация сложилась, когда мы нашли подходящую квартиру для себя, а по нашей на тот момент никто не интересовался. Вот тут и поняли, что без помощи уже не обойтись. Переспрашивали всех знакомых, по многочисленным откликам решили выбрать в пользу агентства недвижимости "Азбука Жилья". С нами работала агент Спирина Елена Александровна. Сразу хочется отметить, что это действительно профессионал своего дела. С первой встречи вникла в нашу ситуацию, разложила все по полочкам что и как нам делать. Стратегия примерна та же - продавали свою и одновременно искали альтернативу, но уже под чутким руководством нашего агента. В первую очередь нашелся покупатель, Елена сразу же озвучила, что мы ищем альтернативу и пока не найдем, съезжать не будем и помогла все это зафиксировать в соглашении. За поиски новой квартиры теперь взялись с ещё большим энтузиазмом и чуть больше чем через пару недель уже нашли то, что нас устроило. Елена все тщательно подготовила к сделке и в назначенный день все прошло как по маслу! Крайне довольны, что вовремя обратились за помощью и все разрешилось наилучшим образом. Огромное спасибо всему агентству недвижимости "Азбука Жилья" и особенно нашему агенту Спириной Елене Александровне! Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно это агентство недвижимости!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Полина, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего агента! Все наши риелторы - профессионалы с опытом работы. Мы понимаем, насколько важно качественно провести сделку. Если у Вас вновь возникнут вопросы по покупке или продаже недвижимости, будем рады помочь. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Знакомы с этим агентством недвижимости уже не первый год и неоднократно уже обращались. Ещё ни разу не возникло никакой конфликтной ситуации, а уровень профессионализма действительно внушает доверие. Всегда проконсультируют по всем интересующим вопросам, в процессе сделки держат все под контролем. Отрабатывают свою комиссию на все 100%. Когда вновь назреет очередной квартирный вопрос, то обращаться будем только сюда.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Инна, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего агентства! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь в сделках с недвижимостью. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Спасибо большое агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в покупке квартиры. Подобрали квартиру под наши запросы, помогли с оформлением всех нюансов, на всех этапах поддерживали нас и развеивали опасения (а их было немало). Действительно профессионалы своего дела. С радостью будем вас рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего агентства! Рады, что смогли помочь Вам в выборе квартиры. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Обращались в это агентство недвижимости при покупке квартиры. Когда заключали договор, были учтены и прописаны все наши пожелания. К поискам приступили практически сразу. Вариантов было достаточно, но от сомнительных нас сразу предостерегали и от пары приглянувшихся квартир нас даже отговаривали. В те моменты ошибочно полагали, что наш агент набивает себе же цену и хочет впарить нам что-то подороже, т.к. все-таки понравившиеся квартиры были заметно ниже рынка. Но, совместными усилиями мы все таки нашли именно ту квартиру, которую искали - стоимость, расположение, метраж, этаж - сошлось вообще все. Именно на такое сотрудничество мы и рассчитывали, клиент доволен)
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Станислав, благодарим за отзыв. Да, иногда случается, что от подходящих квартир приходится отказываться. Мы всегда стараемся найти вариант, который будет отвечать всем критериям клиента. Рады, что смогли найти такой) Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
Подыскивали себе вариант квартиры на вторичном рынке. Сначала пытались своими силами, но получалось не очень. Знакомые посоветовали обратиться в "азбуку жилья". Позвонили и договорились о встрече. Обозначили все наши пожелания и приступили к работе. На удивление нам достаточно быстро подобрали несколько вариантов и организовали просмотры. В итоге остановились уже на первом варианте и начали готовить документы, для выхода на сделку. Сопровождение было на высшем уровне. Рекомендую.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Светлана, благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим агентством. Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь в сделках с недвижимостью. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36.
В очередной раз хочется от всей души поблагодарить агентство недвижимости "Азбука Жилья" и в частности нашего агента Дмитриеву Ольгу Святославовну за грамотное и оперативное разрешение нашей жилищной ситуации. Благодаря вам удалось выгодно продать нашу квартиру и найти прекрасный вариант в другом районе. Ума не приложу сколько бы времени и сил мы потратили бы на это самостоятельно. Ещё раз спасибо. Успехов вам и процветания!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Татьяна, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Никак не решались продать свою уютненькую однушку, но тут друзья нам посоветовали агентство недвижимости "Азбука жилья". Поначалу были небольшие сомнения, но после знакомства со специалистом агенства все они развеялись. Нам помогли грамотно разрешить все вопросы, составили договор купли-продажи. Мы остались очень довольны!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Алена, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Здравствуйте, если вы хотите сэкономить время,а главное нервы, то непременно обращайтесь в агентство недвижимости "Азбука жилья". Собрались покупать квартиру , сотрудники помогли найти подходящий нам вариант , также помогли с проведением сделки. Рекомендую 5+
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Еще раз выражаем благодарность за содействие и поддержку при продаже нашей квартиры и покупке новой. Хочется подчеркнуть ответственный и профессиональный подход нашего агента Кесоян Натальи, которая грамотно организовала весь процесс, как по продаже, так и поиску подходящего варианта. Все документы были подготовлены юридически грамотно, на всех переговорах отстаивались наши интересы, благодаря чему удалось выгодно продать и уложиться в бюджет при покупке. Огромное вам спасибо, успехов и адекватных клиентов!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
О размене нашей трехкомнатной квартиры задумались ещё в начале прошлого года, пытались справиться самостоятельно, но успехом это не увенчалось. В один из разов по нашему объявлению пришли потенциальные покупатели в сопровождение риелтора из агентства недвижимости "Азбука Жилья". Именно с ними тогда договориться также не получилось, но с агентом разговорились, рассказали, что продаем достаточно давно, а также необходимы альтернативные варианты, с поисками которых тоже не все так просто. Собственно после той встречи и приступили к совместной работе и дело сдвинулось с мертвой точки. Не сказать что прям сильно плотно, но просмотры стали чаще, при этом мы параллельно подбирали подходящие варианты для нас. В общей сложности все продлилось не больше двух месяцев и, по итогу, продали нашу трехкомнатную, взяли однокомнатную в нашем же районе и ещё одну в новострое. Благодарим за профессиональный подход и разрешение нашего жилищного вопроса.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Ксения, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Если хотите сэкономить свое время и нервы при покупке квартиры, а также грамотно все оформить, то однозначно рекомендую агентство недвижимости "Азбука Жилья". Хочу сказать спасибо сотрудникам и отдельное спасибо руководству за грамотную организацию всего процесса и посильной помощи в подборе квартиры. А также за все советы, на что нужно обратить внимание при выборе и за качественное сопровождение на этапе оформления документов. Не бойтесь, не переживайте, Вы попадёте в надежные руки, обратившись в это агентство недвижимости. Все сотрудники грамотные, все расскажут, покажут и посоветуют. Ещё раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Наталья, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Азбука Жилья", за помощь в покупке нашей новой квартиры. Достаточно быстро откликнулись на наше обращение и приступили к поискам. Успели посмотреть с ними буквально три квартиры и в принципе уже определились. Помогли с оформлением всех необходимых документов. Настоящие профессионалы своего дела. Желаем вам еще больше адекватных и благодарных клиентов.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
В агентство недвижимости «Азбука Жилья» обратилась по рекомендации. Уже нашла покупателя на свою квартиру, но поиск подходящей альтернативы для себя подзатянулся. Помимо этого у покупателя на мою квартиру была ипотека, там уже сроки поджимали и не совсем была понятна схема взаиморасчетов - все таки впервые сталкивалась с этим вопросом и голова просто разрывалась как ничего не упустить. В агентстве же, уже при первой встрече меня полностью проконсультировали по всем интересующим вопросом, успокоили, что все мои опасения напрасны и все решаемо. После чего приступили к совместной работе. Буквально в течение пары недель мне предложили несколько вариантов, оставалось только определиться. В итоге все прошло наилучшим образом, с моим покупателем тоже все сложилось. Рада, что обратилась именно в это агентство и, как мне кажется, уберегла себя от огромного количества головной боли. Спасибо Вам большое, успехов и процветания!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Оксана, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Выражаем благодарность агентству недвижимости «Азбука Жилья» за проделанную работу. Покупали квартиру с использованием ипотеки. Думали, что все будет долго и сложно, но нет, всё прошло относительно быстро под чутким руководством профессионалов. Всё объяснили, рассказали, показали. По большому счету мы только выбрали наиболее подходящий вариант из предложенных, а все остальные вопросы были решены силами агентства. От обращения остались только положительные впечатления. Рады приобретению новой квартиры!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Илья, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Не думал, что при покупке квартиры может возникнуть столько непредвиденных ситуаций. Началось все с простого, в двухкомнатной стало тесновато, решили расширяться. Посчитали - немного накоплений + наша квартира + часть в ипотеку и вроде все складывалось. Посмотрели несколько вариантов на досках объявлений, приценились и выставили свою на продажу. Тут все и началось. Сначала было затишье, потом понеслось, у одних ипотека пригорает, нужно срочно реализовать, а нам по факту некуда съезжать, другие не понятно с какой планеты свалились, давай им торг необоснованный, у третьих своя квартира в продаже. Честно говоря, к концу первого месяца уже голова шла кругом, а вопрос так и не сдвинулся с мертвой точки. Посовещались, поспрашивали и решили обратиться в агентство. Про "Азбука жилья" слышали неоднократно и особого негатива в их сторону не наблюдали, собственно, сюда и обратились.Изложили свою ситуацию и получили более, чем исчерпывающую ситуацию, после чего приступили к сотрудничеству. Что могу сказать однозначно, так это то, что сняли с себя огромное количество головной боли. Все, что от нас требовалось в процессе - присутствовать на показах нашей квартиры и ездить на просмотры предлагаемых вариантов. Сбор всех справок и документов полностью доверили агентству. Ровным счетом вопрос был закрыт в течение месяца. Крайне признательны агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в покупке, продаже и проведении сделки!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Григорий, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Уже неоднократно проверенное и надежное агентство недвижимости. Запланировали в очередной раз расширяться плюс по наследству досталась ещё одна квартира. Обратились в знакомое агентство, встретились и обсудили все этапы продажи своих и поиска новой квартир. Вели все практически параллельно и достаточно быстро вышли на сделку. Благодаря ответственности и компетентности сотрудников агентства все прошло спокойно без всяких недоразумений. Вновь не пожалели, что обратились именно сюда.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемый Юрий, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Обращались в этом агентство за помощью в покупке квартиры. Поскольку у нас нет достаточного времени и опыта ведения переговоров, для самостоятельного поиска и проведения сделки, решили обратиться к профессионалам. По ряду критериев, в том числе, по рекомендациям некоторых знакомых, выбор пал на агентство недвижимости "Азбука жилья", о чем не на секунду не пожалели. Мы пересмотрели приличное количество вариантов, пока не нашли именно то, что хотели. Никаких форс мажоров не произошло, с документами полный порядок, сделка прошла спокойно. Обращением остались полностью довольны.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Галина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", тел. +7(495) 104-25-36. Всегда Вам рады!
Мы молодая семья, искали квартиру на вторичном рынке с использованием ипотеки. При том, что ипотека уже была одобрена, не совсем до конца понимали все тонкости, в том числе и со взаиморасчетами, да и подходящий вариант все ещё не был найден. Обратились в агентство недвижимости "Азбука Жилья", получили исчерпывающую консультацию. Нам подобрали подходящие варианты квартир, провели показы, а после выбора, сотрудники офиса продаж помогли оформить все необходимые документы. Все прошло наилучшим образом и мы уже счастливые обладатели двухкомнатной квартиры. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за проявленный профессионализм и ответственный подход. Только лично столкнувшись понимаешь насколько важны риелторы.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки»
Уважаемая Оксана, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Кузьминки", +7 (495)104-25-36. Всегда Вам рады!
Отзывы очередная ФАЛЬШИВКА на самом деле все иначе. Заманивают на хорошие , дешевые варианты, берут комиссию по договору (все телефоны подставные)затем предлагают уже дорогие варианты.т Расторжение договора и все условия только до оплаты, потом почти до суда. МОШЕННИКИ чистой воды в Липецке офис на ул.Советская 75 обходите стороной.
Не ожидал такого комфортного решения моего квартирного вопроса. Сам понимаю, что я капризный клиент, ну то есть у меня были определенные четкие и жесткие запросы, которые зачастую игнорировались сотрудниками других агентств, и сумма на покупку тоже имела рамки. По итогу, спасибо Ирине Милехиной за то, что умеет слушать и воплощать! Закаты (запрос на западную сторону - done), c большой лоджии, выход на которую с кухни (запрос - done), с высокого этажа (запрос - done) - прекрасны!
Хочу поблагодарить Кожатову Анну Вячеславовну, специалиста по недвижимости отделения Кузьминки, за профессионально выполненную работу.
Покупала квартиру по ипотеке. Все мои пожелания в поиске квартиры были учтены. Ипотека была подобрана на выгодных для меня условиях.
Буду рекомендовать Анну моим друзьям и знакомым.
Спасибо за внимательность, чуткость и отзывчивость.
Анна, Вы лучшая! Успехов и процветания Вам и отделению Кузьминки!

Алёна Медведева
Хочется поделиться своей практикой купли продажи квартиры. Продавал квартиру в Волгограде и надо было приобрести квартиру в Москве, там мне и посоветовали обратиться к Ольге Дмитриевой, даже не представляю как бы я сам покупал квартиру. Очень благодарен Ольге, да и вообще очень хорошее агентство, также спасибо Бережному Павлу из Волгограда за рекомендацию. Сейчас, по прошествии трех месяцев понимаю, что мне реально повезло как в Волгограде так и в Москве встретиться с этими людьми. Процветания и успехов в бизнесе. Да, анализируя, могу добавить, что квартиру я приобрел по очень хорошей цене. Если, по пятибальной шкале то работают на 5+!!!
В компанию «Азбука Жилья» я обратилась по рекомендации знакомых, причем мне порекомендовали именно Захарову Тамару. Когда пришла в агентство, сразу отметила доброжелательную обстановку, что называется «домашнюю». Встретили с улыбкой, проводили в комнату переговоров, угостили вкусным кофе. Очень запомнилась стенгазета, оформленная руками коллектива, как мне потом рассказали, в честь даты рождения компании. Понятно, что я не кофе попить пришла, а вопрос свой решить. И с этим тоже все получилось замечательно! Тамара меня очень внимательно выслушала, многое объяснила, подсказала и сразу взялась за работу. За все время нашего сотрудничества Тамара всегда держала меня в курсе событий, разъясняла все, что не понятно, отвечала на все вопросы открыто и терпеливо. С ней везде было спокойно. Так же и на сделке. Тамара удивительным образом создает вокруг себя доброжелательную обстановку, это отметили и наши покупатели. Обо всем договорились мирно, впечатление от сделки, да и от всего процесса, только приятное. Всегда важно, когда твоим вопросом занимается настоящий мастер, в таком случае и оплачиваешь работу с удовольствием, без сожаления. Спасибо компании «Азбука Жилья» и конечно Тамаре лично, за профессионализм и доброжелательность. Процветания вам!!!

Деордиева Лилиана, предприниматель
По рекомендации знакомых обратились к эксперту Захаровой Тамаре. Тамара сразу поняла мою ситуацию и в кротчайшие сроки продала мою квартиру. Выражаю огромную благодарность за человеческий подход и видение ситуации. Так же хочу отметить руководителя отделения Кузьминки -Абрамова А.В. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.

Сарычева Елизавета Ашотовна,
ООО «ММТ» управляющий партнер,
тел. 8-903-142-71-58, liza-rich@ bk.ru
Хотели продать 2-х квартиру и купить новостройку. В этом нам помог риэлтор Максимович Валентина. Риэлтор очень внимательный, исполнительный, обязательный. Если нам потребуется помощь, обязательно обратимся в агентство «Азбука Жилья». Очень довольны будем рекомендовать знакомым.

Богачева Лидия Ивановна-пенсионерка,
Максимович Валентина Геннадьевна,
Риэлтор Паршина Оля исполнила все наши пожелания. Она в кратчайший срок продала нашу квартиру и подобрала нам хороший участок с домом. Очень довольны результатом. Сделано в срок, очень приятно было работать.
Большое ей спасибо, будем её рекомендовать.
Чепель Виктор Леонидович, пенсионер,

Смотрела сайт «Азбука Жилья» и решила позвонить в отделение «Кузьминки». Приветливый голос представился, Лысенко Виктор. Я все изложила, что я хочу. Во время работы Виктор показал высокий профессионализм, быструю помощь в поисках квартиры, добросовестное отношение к обязанностям. Душевность, добрата и полное взаимопонимание. Очень довольна результатом, буду рекомендовать знакомым.

Васюкова Любовь Александровна,
Слушала по радио КП передачу о недвижимости и решила позвонить. Меня соединили с Никитиным Евгением. Хотела купить 1-ю квартиру и в этом вопросе нам помог Евгений. Хотелось отметить его качества: прислушивается к пожеланию клиента, все доходчиво объясняет. Результатом довольна, буду рекомендовать знакомым.

офис-менеждер, Никифорова Валентина Валентиновна, rofikin@yandex.ru, 27.07.2012г
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Кузьминки» на карте