8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская» Сеть

8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать
г Москва, ул Клары Цеткин, д 29 к 1
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская» (52)

Обращались в "Азбуку Жилья" в конце ноября и благодаря слаженной работе удалось продать квартиру ещё до массовых выходных - получили документы с регистрации буквально в последних числах декабря. Процесс продажи выстроили таким образом, что на деле получился чуть ли не аукцион. В итоге квартиру продали даже немного выше рынка. Сотрудничеством остались довольны. Рекомендую!
Выгодно приобрели квартиру в новостройке благодаря этому агентству недвижимости. Проконсультировали нас по доступным вариантам и акциям застройщиков, помогли подобрать финансовые инструменты и оказали полное юридическое сопровождение при проведении сделки. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела!
Одно из лучших агентств недвижимости, с которыми приходилось работать. Сотрудники профессионалы своего дела, знают все по части вторичной недвижимости. Помогли выгодно продать нашу квартиру и подобрали прекрасный вариант взамен. От обращения остались исключительно положительные впечатления.
В связи с пополнением решили расширяться. Самим с маленьким ребенком заниматься всей это волокитой не было ни малейшего желания, поэтому сразу было понимание, что работать будем с агентством. Здесь, конечно, тоже много подводных камней, но мы прислушались к рекомендациям знакомых и обратились в ан "Азбука Жилья". Могу с уверенностью сказать, что здесь работают действительно профессионалы своего дела. Не буду описывать все подробности, а просто скажу, что нам подобрали именно такую квартиру, какую мы и хотели, при этом уложились в запланированный бюджет и не потратили ни капли времени на бумажную бюрократию. Огромное спасибо за это агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
У нас была не простая продажа, т.к. пришлось проходить через раздел имущества и искать альтернативы с доплатами. Самостоятельно к соглашению прийти не получилось, поэтому привлекли специалистов. Мои интересы представляли сотрудники "Азбуки Жилья". Долго размусоливать смысла не вижу, скажу лишь одно - с моей стороны были достигнуты желаемые результаты, а это самое главное! Спасибо за это агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Обратились сюда за помощью в продаже квартиры и подборе встречного варианта. Расширялись и искали квартиру, чтобы сразу переехать, а не снимать что-то. По рекомендации нашего агента решили совместить продажу и поиск новой квартиры. В итоге все равно получилось, что покупатель нашелся раньше, но благодаря нашему агенту удалось договориться и прописать все условия в соглашении, что мы готовы будем к сделке, как только найдем что-то себе. Поиски все же немного затянулись, на многие понравившиеся варианты ценник был чересчур задран - все-таки мы тоже продавали квартиру и были в курсе ситуации на рынке. Тем не менее наш вариант нашелся - устроило абсолютно все, и расположение, и сама квартира. В остальном все уже без эксцессов, провели обе сделки и уже переехали. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Был негативный опыт работы с другими агентствами и вновь с этим связываться категорически не хотелось. Но самостоятельные поиски квартиры подзатянулись и срок одобрения ипотеки уже подходил к концу. Взвесили все "за" и "против" и приняли решение обратиться за помощью в агентство. Крайне рады, что обратились именно в "Азбуку Жилья" - вообще весь подход к работе в корне отличается от того, с чем сталкивались до этого. Собственно и результат такого подхода не заставил себя долго ждать - нашли отличную квартиру, которая подходила по всем условиям. В агентстве все подготовили к сделке и провели её. Именно так и должны работать агентства недвижимости!
Продали нашу квартиру в кратчайшие сроки и подобрали отличный вариант взамен, с учетом всех наших пожеланий. Сотрудники всегда на связи, готовы проконсультировать по всем вопросам, касаемо недвижимости. От сотрудничества остались только положительные впечатления. Ещё раз огромное спасибо!
Помогли нам с покупкой квартиры. Проконсультировали по ипотечным программам и подобрали самую выгодную ставку, плюс у нас ещё был субсидия, которую мы хотели использовать при покупке. Поиском квартиры также по большей части занималась наш агент. Весь процесс занял меньше месяца, при том, что с квартирой мы определились уже через неделю. Единственное чего пришлось ждать, так это пока продавец собирал все документы для продажи, с чем ему также помогала наш агент. Были рады совместной работе и, конечно же, будем рекомендовать!
Отличное агентство недвижимости с вежливыми и грамотными сотрудниками. Выгодно продали нашу квартиру и подобрали прекрасный вариант взамен. Всеми юридическими нюансами также занималось агентство. Все прошло без единой заминки. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Знакомая рекомендовала нам это агентство, когда мы собрались продавать квартиру. Собственно, не пожалели, что прислушались к рекомендации. Сотрудники знают свое дело, проконсультировали нас по всем нюансам и организовали продажу с минимальным нашим участием. Ещё раз огромное вам спасибо! С радостью готовы вас рекомендовать!
Работу агентства недвижимости "азбука жилья" оцениваю исключительно с положительной стороны. Оказали посильную помощь с покупкой квартиры. Дали немало рекомендаций на что стоит обращать внимание, сопровождали на каждом просмотре и, в конечном итоге, обоснованно "сбили" немного цену у приглянувшейся квартиры. Сумма, конечно, не баснословная, но получилось немного даже ниже рынка. В общем, были рады сотрудничеству. Уже практически полностью переехали.
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь с продажей квартиры. В кратчайшие сроки нашли нам покупателя, все подготовили и провели сделку. Все быстро, четко и по делу. Всегда приятно работать с профессионалами.
С этим агентством связаны только положительные эмоции. Благодаря им удалось выгодно приобрести наше первое семейное гнездышко. Оказали грамотное сопровождение, помогли реализовать материнский капитал и провели сделку с ипотекой. Консультировали на всех этапах и присутствовали вплоть до подписания акта приемки. Успехов вам и ещё больше довольных клиентов!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Любовь, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Обратились в это агентство когда покупали квартиру. Ситуация сложилась не очень приятная - была одобрена ипотека, но ту квартиру, на которую мы рассчитывали, сняли с продажи. Срок одобрения уже заканчивался, т.к. на поиски предыдущей квартиры потратили немало времени. Нужно было срочно найти подходящий под ипотеку вариант и уложиться в бюджет. Собственно, с этим запросом и пришли в "азбуку жилья". Здесь нам оказали всестороннюю поддержку, оперативно включились в работу и через пару недель уже подобрали два отличных варианта. От одного в итоге отказались по результатам юридической проверки, а со вторым все отлично срослось и успели реализовать ипотеку. Огромное спасибо агентству недвижимости "азбука жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Отличное агентство недвижимости, сотрудники действительно профессионалы своего дела - разбираются во всех нюансах по части недвижимости, знают на что обратить внимание, в любой ситуации находят общий язык. Рад, что обратился именно в это агентство недвижимости, когда продавал квартиру, иначе неизвестно сколько бы промучился, делая все самостоятельно.
Отличное агентство недвижимости, грамотные и вежливые сотрудники, разбирающиеся во всех нюансах при покупке и продаже недвижимости. Разменивали нашу квартиру на две с доплатой и ипотекой, все очень грамотно организовали, продажу и подбор вели практически параллельно, благодаря чему сэкономили немало времени - на все ушло чуть больше месяца. Огромное вам спасибо!
Ещё раз спасибо агентству "Азбука Жилья" за помощь в покупке квартиры. Очень доступно все разъяснили как нам провести сделку с субсидией и ипотекой. Очень грамотные и тактичные сотрудники, с ответственностью подходят к исполнению своих обязанностей. Не пожалели, что обратились именно сюда.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
По семейным обстоятельствам вынуждены были продать квартиру и взамен брать другую. У меня была только половина доли, а оставшуюся часть на покупку получалась ипотечная, другого варианта просто не было. Про выкуп второй доли разговора не шло в принципе. Помимо всего что навалилось, ещё нужно было решать квартирный вопрос, на что просто физически не хватало сил. Хотелось, чтоб кто-то с минимальным моим участием занялся всей этой волокитой. По рекомендации обратилась в агентство "азбука жилья". Сказать, что здесь работают действительно профессионалы, ничего не сказать. Максимально подробно проконсультировали, предложили помощь с подбором ипотечной программы, полностью взяли на себя продажу квартиры и поиск новой. На все ушло не больше месяца, с ипотекой вообще все формальности уладили без каких-либо заминок. Очень рада, что обратилась именно сюда. Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Аннушка, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже и покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Моя семья решила улучшить жилищные условия. Впервые столкнулись с проблемами покупки квартиры. Пытались решить проблему самостоятельно, но потом поняли, что без профессионалов не обойтись. По советам знакомых, решили обратиться в агентство Азбука Жилья. Хочу поблагодарить команду агентства недвижимости за эффективность, быстро помогли продать и купить недвижимость. Мы очень благодарны. В будущем будем обращаться только к вам за решением жилищных проблем.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Алена, спасибо, что нашли время для отзыва. Мы рады, что помогли Вам провести сделку. С новосельем! Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32. Всегда Вам рады!
Помогали нам с покупкой квартиры. Была ипотека в сбере, подобрали подходящую квартиру, всю подготовку к сделке также взяли на себя - порекомендовали оценочную компанию, помогли собрать все необходимые документы. Сделка прошла успешно, уже готовимся к новоселью.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Спасибо, что нашли время для отзыва. Мы рады, что помогли Вам провести сделку. С новосельем! Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32. Всегда Вам рады!
Уже несколько раз обращались в это агентство недвижимости и ни разу нас не подвели. Работают всегда с полной отдачей и до результата, не бросают в сложных ситуациях, а помогают разобраться. Неоднократно рекомендовали своим знакомым и точно знаем, что там тоже все в порядке. По любому вопросу с недвижимостью только сюда.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Галина! Спасибо, что нашли время для отзыва. Мы рады, что помогли Вам провести сделку. Обращайтесь, если вновь решите переехать или приобрести недвижимость. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32
Отличное агентство недвижимости, а самое главное - квалифицированные сотрудники, которые разбираются в вопросах недвижимости. Была непростая ситуация, сменили несколько агентств, но окончательно закрыли вопрос только со специалистами агентства недвижимости "Азбука Жилья". С уверенностью могу рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемый Павел! Спасибо, что нашли время для отзыва. Мы рады, что помогли Вам провести сделку. Обращайтесь, если вновь решите переехать или приобрести недвижимость. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32
Подобрали нам отличную квартиру, проконсультировали по ипотечным программам и какие можно получить субсидии. Помогли со всеми оформлениями, чтобы грамотно произвести все взаиморасчеты. Сотрудничеством остались довольны. Ещё раз огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемый Леонид! Спасибо, что нашли время для отзыва. Мы рады, что помогли Вам провести сделку. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32
Продавали квартиру. После нескольких самостоятельных попыток поняли, что без специалистов не обойтись. По рекомендации обратились в "Азбуку Жилья". Нам нашли покупателя, помогли собрать и подготовить все необходимые документы для сделки. Все прошло должным образом. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Добрый день, спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг! Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Обратились в это агентство недвижимости по рекомендации знакомых - у них была крайне сложная ситуация, сменили несколько агентов и только в "азбуке жилья" смогли решить их вопросы. Наученные их горьким опытом мы сразу начали с этого агентства недвижимости и не ошиблись. Сначала хотели просто проконсультироваться, но когда нам все разложили по полочкам, поняли что с ними мы и будем работать. В итоге, продали нашу квартиру, нашли нам встречку и разрулили все юридические нюансы. Теперь тоже можем рекомендовать это агентство недвижимости!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Здравствуйте Кирилл, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Оказали нам посильную помощь в продаже квартиры. Собрали и подготовили все документы для сделки, нашли покупателя и провели сделку. Редко в наше время встретишь специалистов, которые так ответственно подходят к исполнению своих обязанность. В агентстве недвижимости "Азбука Жилья" как раз такие специалисты и собрались. Ещё раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Нам с братом в наследство от бабушки досталась квартира,собрались её продать. Около полугода пытались продать самостоятельно, но то брат в отъезде, то покупатели какие-то странные, решили все это дело слить профессионалам, чтобы ни во что не вникать. По рекомендации обратились в агентство недвижимости "Азбука Жилья", встретились, пообщались, решили работать с ними. В итоге через 3 недели уже вышли на сделку. Наш агент помогла все грамотно подготовить и оформить. Огромное спасибо за помощь,с уверенностью могу рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Решили разменять одну большую квартиру на две по-меньше, само собой с доплатой и частично с ипотекой. Не первый взгляд все достаточно просто, но на деле оказалось немало нюансов. Чтобы все было как надо и по срокам чтобы не затягивать обратились в агентство (в конце концов будет с кого спросить))) В общем, выбрали "Азбуку Жилья" и не пожалели. За работу взялись практически сразу - приводили покупателей к нам и показывали подходящие варианты встречек. Со всем справились в общей сложности месяца за полтора и, в принципе, все прошло достаточно гладко. Были рады совместной работе и с уверенностью можем рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемый Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего агентства! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь в сделках с недвижимостью. Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Выгодно продали нашу квартиру и помогли с покупкой встречных вариантов. На нашу квартиру нашли покупателя буквально в течении пары недель, подписали соглашение, в котором все зафиксировали, что съехать готовы будем, как только найдем встречку. С последним все также не затянулось, нашли отличные варианты, которые полностью нас устроили. На все ушло чуть больше месяца. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Мария, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже и покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Долгое время не могла продать квартиру. Но благодаря профессионализму и ответственности менеджеров из "Азбуки жилья" это свершилось! Понравился подход, прислушались к нашим пожеланиям и требованиям. Наш агент стояла на своём, поддерживала нас на переговорах и отстаивала наши интересы перед покупателями. Спасибо огромное! Рекомендуем!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Отделение "Войковская", тел. +7 (495) 104-25-32
Огромное спасибо за помощь в продаже квартиры. Хочется отметить профессионализм и ответственный подход к исполнению своих обязательств. Нашим агентом была Колодина Юлия. Ей отдельное спасибо, за то, что отстаивала наши интересы перед покупателями, грамотно отработала попытку необоснованного торга и в итоге довела все до сделки! Однозначно рекомендую!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Спасибо за приятный отзыв! Рады, что наш агент Юлия смогла помочь Вам в продаже квартиры. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32.
Обратились сюда в феврале, до этого около полугода пытались продать квартиру самостоятельно, но с кем только не столкнулись за это время и изрядно потрепали свои нервы. В общем, решение обратиться к профессионалам было единственным верным выбором, о котором ни капли не пожалели. Не будем открывать все секретов, но одной из рекомендаций нашего агента была сделать небольшую косметику, после чего поднять ценник. Будете смеяться, но это сработало - и заинтересованных стало больше и народ пошел поадекватнее. К слову, покупатель нашелся уже через неделю и сразу же внес задаток. Всем остальным уже занималась наша агент, а мы уже приехали сразу на сделку. Огромное и сердечное вам спасибо! С радостью будем рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Виктория, благодарим за отзыв и доверие! Рады были представлять ваши интересы. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32.
Разменивали квартиру, были некоторые разногласия с сособственником и попытки договориться самостоятельно все ни к чему не приводили. Единственное на чем сошлись - обратиться за помощью к профессионалам. Обратились за консультацией в несколько агентств и чуть было не разочаровались, на в "Азбуке Жилья" подход выгодно отличался. Объяснили нам возможные варианты и как лучше строить процесс продажи и покупки. В общем, как-то сразу нашли общий язык и мы и сособственник. Собственно, придерживаясь озвученной стратегии, мы планомерно вышли на сделки. Все прошло без каких-либо подводных камней и мы, наконец, разрешили жилищные споры и теперь можем вздохнуть спокойно. Спасибо за это агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемый Виктор, спасибо за отзыв! Рады были решить ваш квартирный вопрос. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32.
Помогали нам с покупкой квартиры. Самостоятельно пытались на протяжении полугода - пересматривали и новострой, и вторичку, и загородные дома. Здесь в первую очередь помогли определиться на что в первую очередь сосредоточить усилия и приступили к поиску. Решили все-таки вторичку, отсекли малопривлекательные районы, первые квартиры нам показали уже на вторую неделю, потом ещё несколько подобных примерно в том же бюджете. Выбрали в итоге одну из тех, с которых начинали просмотры. Также агентство оказало полное юридическое сопровождение сделки. Обращением остались полностью довольны. Спасибо, что помогли решить наш квартирный вопрос в столь короткие сроки!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Ксения, благодарим за отзыв. Рады, что смогли выбрать подходящий вариант жилья. Поздравляем с покупкой! Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32.
Очень признателен за грамотно проведенную сделку. Прямо таки впечатлило, как "поставили на место" агента покупателя, который строил из себя непонятно кого и необоснованно пытался сбить цену накануне подписания. За выставленный ультиматум аплодирую стоя! Для меня этого уже было более чем достаточно и при очередной необходимости обращаться буду только сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемый Артем, спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились своим впечатлением. Рады были представлять ваши интересы. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32.
Продавали квартиру и взамен планировали брать большего метража. Вроде все было понятно, но столкнулись с некоторыми сложностями - нашелся покупатель на нашу, но они тоже ещё продавали свою, и мы вроде нашли подходящий вариант для себя и там аналогичная ситуация. Уже на тот момент получалась цепочка из 4х квартир - самостоятельно всем этим заниматься желание поубавилось. На семейном совете приняли решение обратиться в агентство недвижимости. По рекомендациям и из тех что на слуху выбрали "Азбуку Жилья". Нашим агентом была Никита Варвара и с уверенностью можем сказать, что это действительно профессионал своего дела. Варвара все грамотно организовала, подготовила четкие инструкции для каждого участника сделки и к моменту проведения сделки не оставалось никаких спорных моментов. Огромное вам спасибо, успехов и ещё больше довольных клиентов!
Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв и доверие. Рады, были
организовать и провести сложную сделку. Обязательно передадим Варваре Вашу благодарность. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32.
Выгодно разменяли нашу квартиру на две аналогичных в разных районах с доплатами и ипотекой. Сотрудники агентства недвижимости грамотно выстроили стратегию, организовали продажу нашей квартиры и подобрали встречные покупки, собрали и подготовили все необходимые документы и провели сделки. Остались довольны плодотворным сотрудничеством, с чистой совестью готовы вас рекомендовать. Спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Рады были оказать профессиональную помощь в размене квартиры. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32.
Хотим выразить благодарность коллективу агентства недвижимости "Азбука Жилья ".Обратились по рекомендации друзей, с целью купить квартиру. Бюджет был ограничен, а желаний было уйма, специалисты нас полностью выслушали, и отнеслись с пониманием к нашим запросам и помогли в короткие сроки найти нам квартиру нашей мечты,подготовили все документы,провели сделку.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы оценили работу коллектива агентства. Все наши риелторы - профессионалы и проводят сделки любой сложности. Мы понимаем, насколько важно качественно провести работу. Если у Вас вновь возникнут вопросы по покупке или продаже недвижимости, будем рады помочь. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32.
Хочу поблагодарить это агентство недвижимости. Вопрос с куплей продажей недвижимости всегда очень волнительный и щепетильный. Обратились в данное агентство за помощью в покупке квартиру под наш бюджет и определенные требования. До этого пытались решить вопрос самостоятельно, но терпения надолго не хватило, уж очень много нюансов нужно учитывать. Очень рада, что обратились именно в "Азбуку Жилья" - действительно профессионалы своего дела, подошли к решению нашего жилищного вопроса со всей ответственностью. Помогали с поисками, поддерживали на переговорах, полностью взяли на себя всю волокиту с оформлением. Огромная благодарность!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32. Всегда Вам рады!
Огромное спасибо сотрудникам агенства недвижимости "Азбука Жилья". Покупали квартиру на вторичке с использованием ипотеки и субсидии. Пока пытались решить вопрос самостоятельно, многие варианты отпадали. После обращения в агентство дело сдвинулось с мертвой точки, наш агент грамотно выстроила весь процесс, вела переговоры с собственниками и подготовила все необходимое для сделки. Ещё раз выражаем огромную благодарность, уже получили документы с регистрации и готовимся к переезду. Будем советовать друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32. Всегда Вам рады!
Продавали квартиру, но после очередного "возможного" покупателя решили, что с нас хватит. То наш ремонт никуда не годится и ему все-равно все переделывать, то какие-то "мутные" схемы со взаиморасчетами. Знакомые отговаривали от обращения в агентство, мол сами справлялись и все нормально, но наше терпение было на исходе, поэтому выбор был очевиден. И знаете, что? Обратившись в агентство недвижимости "Азбука жилья" все пошло как по маслу. С момента начала работы наше участие сводилось только к тому, чтобы присутствовать на показах, а все переговоры вела наш агент. Собственно, даже не интересуют все нюансы, но на руки мы получили именно ту сумму, на которую рассчитывали и закрыли, наконец, этот вопрос. Вывод очевиден, каждый должен заниматься своим делом и агентство недвижимости "Азбука Жилья" ещё раз это подтвердило.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32. Всегда Вам рады!
Безмерно признательны за помощь в разрешении почти конфликтной ситуации с квартирой в наследстве, которая легла грузом на наши плечи и на протяжении нескольких лет не могли прийти к соглашению со всеми сторонами. Благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" удалось все разрешить наилучшим образом, интересы всех участников сделки были полностью соблюдены и никто не остался не удел. Огромное вам спасибо. Уже рекомендовали вас знакомым и будем рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32. Всегда Вам рады!
Крайне признательны агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в проведении сделок по продаже и покупке квартир. Ещё при первом обращении получили исчерпывающую консультацию, после чего приступили к работе. За время сотрудничества ни разу не усомнились в компетентности сотрудников агентства, которую они неоднократно подтверждали действиями. Грамотно и в срок собрали и подготовили все необходимое, поддерживали нас на каждом этапе. Обращением остались довольны и будем знать к кому обращаться в будущем, если вновь назреет квартирный вопрос.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Дарья, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-25-32. Всегда Вам рады!
Ещё раз огромное спасибо за помощь в размене нашей квартиры. Продажу и поиски вели практически одновременно, агент четко курировал показы нашей квартиры и предлагал альтернативы. Также неоценимую помощь оказал с оформлением ипотеки, с этим, кстати, были связаны некоторые нюансы при поиске квартир, но все сложилось наилучшим образом. Как итог - наша квартира продана, себе и детям нашли отличные квартиры практически в соседних домах. Если кто спросит, точно буду рекомендовать только это агентство.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемый Игорь, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Обращались в агентство недвижимости "Азбука жилья" при продаже квартиры. На всех этапах помощь была неоценима, документы собрали и подготовили без каких-либо сложностей и задержек. Сама сделка прошла спокойно и уверенно. Спасибо за профессиональный подход, всем рекомендуем как надежное и проверенное агентство.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Алена, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Могу стопроцентно охарактеризовать агентство недвижимости "Азбука жилья" как надежную команду профессионалов, которые стремятся действительно помочь клиентам, учитывают все пожелания, в том числе и сроки, за рамки которых не выходят, и полностью сопровождают сделку, что очень важно. Перевозили бабушку поближе к себе, продали дом и нужна была небольшая квартира в достаточно ограниченном квадрате. С чем нам, собственно, и удалось справиться без каких-либо сложностей, благодаря плотному взаимодействию с агентством недвижимости "Азбука Жилья". Нашли отличный вариант, провели сделку и все с минимальным нашим участием. Такое человеческое отношение вкупе с профессиональными качествами очень радует. Рекомендую это агентство недвижимости.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Евгения, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Это агентство недвижимости было посредником при покупке нашей новой квартиры. От сотрудничества с ними остались только положительные впечатления. Все прошло в спокойной, дружественной обстановке, и с полным профессионализмом с их стороны. Предлагали и показывали нам варианты, уделяли внимание всем мелочам, проверяли на обременения и прочие подводные камни, из-за которых могли возникнуть проблемы. Все это привело к желаемому результату, мы купили отличную квартиру практически там, где хотели, уложились в бюджет и с минимальными трудозатратами с нашей стороны.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Обращаемся в агентство недвижимости "Азбука Жилья" уже не в первый раз, постоянно доверяем только им. В этот раз меняли двушку на трёшку, искали вариант подешевле, но в другом районе. Сотрудники агентства недвижимости "Азбука жилья" очень выручили, нашли отличный вариант, ещё и нашу двушку продали за отличные деньги. Сделка прошла быстро и без косяков. Как всегда, отличная работа!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Обращались в это агентство недвижимости когда продавали свою квартиру. Покупателя нам нашли достаточно быстро, после чего встал вопрос о покупке уже с нашей стороны. Оба раза сотрудники агентства недвижимости "Азбука жилья" зарекомендовали себя как вежливые, компетентные и, действительно, профессионалы своего дела. Все юридические моменты с документами были учтены, никаких конфликтных ситуаций в процессе сделок не возникло. Ещё раз огромное вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Надежда, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Поделюсь своим опытом обращения в агентство недвижимости "Азбука Жилья". Сразу отмечу, что здесь работают действительно профессионалы своего дела. Можно к ним прийти, как казалось бы с практически тупиковой ситуацией, а на деле, после консультации понимаешь, что все банально и просто, если все будут заниматься своим делом. Так получилось и у нас. При покупке квартиры столкнулись с тем, что сделка получалась достаточно сложная. Необходимо было соблюсти интересы каждого, вписаться в бюджет и сроки. Здесь нам сразу обозначили ключевые моменты сделки, помогли со взаиморасчетами с учетом ипотек и субсидий, и при этом не остаться "без штанов". Всегда кажется, что риелторы шарлатаны и берут деньги не за что, пока не столкнешься с такой ситуацией, что у самой от неё буквально "сносит шифер". После всего, насколько я вижу, пока только я собралась оставить отзыв, но пообщавшись со всеми в процессе сделки, могу с уверенностью сказать, что довольными остались все.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская»
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Войковская" +7 495 104-33-05. Всегда Вам рады!
Вполне себе приличное,но очень маленькое агентство,расположено далеко от метро в глубине района и найти его человеку не местному очень проблематично,но возможно. Правда ничего толкового мне они сказать не смогли,но думаю просто не повезло
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Войковская» на карте