8 (495) 798-13-768 (495) 798-13... — показать

8 (495) 798-13-768 (495) 798-13... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-13-76 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
Округ: Южный

Про «Агентство Недвижимости Crystal Realty»

Описание деятельности: Агентство недвижимости в Москве предлагает услуги по продаже и покупке недвижимости в Москве и Московской области. Оценка квартиры в подмосковье и Москве онлайн, рыночная оценка для ипотеки и оценка доли в квартире. Услуги хорошего риэлтора по загородной недвижимости. Продажа квартиры или дома в Москве через агентство. Вакансии в недвижимости. Предлагаем работу в агентстве недвижимости, обучение и тренинги для риэлторов.

Отзывы про Агентство Недвижимости Crystal Realty (5)

3.4
Летом 2016 г. покупал квартиру с сотрудниками агентства "Чистая недвижимость". Очень благодарен за хорошую, профессиональную работу. Мне было предложено достаточно большое количество вариантов, что позволило мне приобрести квартиру в короткий срок. Договор с агентством заключен в начале июля, в конце августа подписали договор об авансе за квартиру. Недвижимость приобретена в хорошем районе, недалеко от центра, с хорошим ремонтом и по приемлемой цене. Очень доволен. Владимир.
Я продавал свою квартиру через агентство «Чистая недвижимость», в полной мере реализовал свои цели и по цене и по срокам. В течении всего времени сотрудничества ощущал уверенность в компетенции, добросовестности людей, которые со мной работали.
Выражаю свою благодарность за четкую, компетентную, добросовестную, и в тоже время творческую работу. Большое спасибо за четкую юридическую поддержку.
Мне тоже не понравился подход к делу этого агентства, сложилось впечатление, что важны больше деньги, а не репутация
Я менял квартиру февраль-март 2011г с сотрудниками агентства недвижимости «Чистая недвижимость» Очеретная Елена Анатольевна, Самченко Юлия Витальевна и Самченко Юрий Анатольевич. Большое спасибо за хорошее отношение и за проффесиональную работу.
Странно, агентство работает давно (так, по крайней мере, они себя сами позиционируют), но не имеет ни одного отзыва о своей деятельности. И на их сайте очень мало объектов по продаже в работе. Этот факт тоже уверенности в агентстве не добавляет...Только красивые слова.
Ужасная компания!! Проценты берут огромные не за что,обещают много чего,лишь бы заключить договор,а потом никакой работы не наблюдается,но зато денежки вымогать их руководитель Юрий хорошо научился,но только не на ту попал. Я решила расторгнуть договор с этой компанией, а этот Юрий начал требовать с меня 200 тыс. рублей за неустойку,я была в шоке от наглости "предложения" и сказала,что пусть сначала предъявит доказательства своей работы в суде,а потом поговорим... И тут это начальничик сел и замолчал,т.к. суда боится очень сильно-бугалтерия-то черная у него...Люди,это агенство только одно название,а на самом деле пустой трёп и вымогательство денег не за что!!!

Частые вопросы про Агентство Недвижимости Crystal Realty

Агентство Недвижимости Crystal Realty находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2.

Агентство Недвижимости Crystal Realty на карте