8 (495) 790-57-018 (495) 790-57... — показать
Агентство недвижимости ЭТАЖ
+7 495 790-57-01
Агентство недвижимости «Этаж» в Багратионовском проезде предлагает услуги опытных риэлторов. За время своей работы компания заслужила репутацию надежного партнера, ни одна осуществленная агентством сделка не была оспорена в судебном порядке.

Агентство недвижимости ЭТАЖ

8 (495) 790-57-018 (495) 790-57... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-57-01 ещё

Про «Агентство недвижимости ЭТАЖ»

Сюда вы сможете обратиться для покупки, продажи и аренды недвижимости, обмена и срочного выкупа жилья, приватизации и многих других операций. К вашим услугам любые операции с загородной и коммерческой недвижимостью, а также элитным жильем.

Опытные специалисты агентства недвижимости «Этаж» помогут вам с оценкой квартиры, проверкой юридической чистоты недвижимости, регистрацией перехода права собственности на недвижимость. Также агентство предоставляет услугу подготовки квартиры к продаже. К вашим услугам сопровождение на каждом этапе оформления сделки, консультации по всем возникающим вопросом и профессиональная поддержка.

Преимущества агентства недвижимости «Этаж» в Багратионовском проезде – это большая база квартир, высокий уровень профессионализма сотрудников, соблюдение оговоренных сроков, а также надежная гарантия. Вы будете довольны результатом сотрудничества с компанией.

Для клиентов агентства предусмотрены выгодные акции.

Услуги в сфере недвижимости 6
Юридические услуги 1
Оценка

Цены Агентство недвижимости ЭТАЖ

Юридические услуги
Сопровождение сделки30 000 руб.
Выезд юриста на встречу5000 руб.
Составление договора2000 руб.
КонсультацияБесплатно
Продажа недвижимости
Продажа квартирыот 100 000 руб.
Продажа нежилых помещенийот 20 000 руб.
Покупка недвижимости
Покупка квартиры под ключот 100 000 руб.
Сопровождение сделки30 000 руб.
Аренда квартир

Отзывы про Агентство недвижимости ЭТАЖ (124)

Самое ужасное агентство. Обманщики. После заключения договора не работают. А потом будут требать вам нервы и угрожать судом. Если вам попадуться Елена Малыхина и Дмитрий Воскресенск й от них точно бегите, она руководитель, который покрывает отвратительную работу своего подчинённого, ещё за, то что не работают будут требовать с вас деньги до сделки.
Рекомендую! Подобрали роскошную квартиру в центре!
Огромная благодарность компании недвижимости "Этажи" и лично Мащенко Александру Сергеевичу!!! За высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство уже второй раз убедились при продаже квартиры в другом регионе и сейчас в приобретении жилья в г.Москва!!! Александр - знающий, грамотный специалист и замечательный, добрый, честный, порядочный человек. Всегда на связи, подскажет и поможет по любому вопросу, очень пунктуальный, всегда был рядом при сопровождении сделки и подписании всех договоров. Александр вы лучший, спасибо Вам большое!!! Благодаря Вам мы сделали правильный выбор!!! Будем Вас всем рекомендовать!!! И, если будет необходимо, то обращаться только к Вам!!! Желаем Вам успехов, процветания, здоровья!!! Компания "Этажи" цените таких сотрудников!!!
Благодарю. Удачно нашел информацию о вас в интернете и вуале проблемная недвижка ушла. Специалисты своего дела.
Благодаря риэлторам этого агентства, мне удалось быстро продать бабушкину двушку, что самостоятельно я не мог сделать долгие месяцы. Цена полностью удовлетворила мои аппетиты, с учетом того что всю работу провели сотрудники агентства. Компетентные ребята, отлично ориентируются на рынке недвижимости.
Решил при покупке квартиры обратиться в агенство, чтобы не маяться с миллионом бумажек, коих мне и на работе хватает. Помогли и квартиру подобрать, и все оформить. Спасибо
Обратились в "Этажи" по вопросу покупки квартиры. С нами работал Бакдаулет, очень довольны, всё профессионально, безукоризненная работа. Спасибо огромное, если когда-то нужны будут услуги связанные с недвижимостью, то обращаться буду точно в эту компанию .
Хорошая компания, все услуги от А до Я. Обратился в компанию за подбором квартиры, так же мне нужно было получить ипотеку. Со мной работал Алексей, он помог мне подобрать самые лучшие условия по ипотеки, то есть сразу направил мою заявку на одобрение в более чем 10 банков, после этого мы выбрали лучшие условия. Затем начали подбор квартиры, Алексей очень грамотно построил все встречи, в результате мы за 4 дня посмотрели более 20 вариантов, а я уже выбрал то, что мне понравилось. Затем начали проверять юридическую чистоту, тут тоже все гладко и слаженно. Очень доволен сотрудничеством. Спасибо.
Хорошая работа, тут даже добавить нечего. Спасибо Александру за оперативную продажу квартиры, быстро нашел клиента, организовал сделку. Хорошо что есть специалисты которые хорошо знают свою работу.
Выражаю благодарность АН Этажи за оперативность, четкость, профессионализм в работе, а конкретно сотруднику агентства Гончарук Ольге. Она предложила варианты со своими рекомендациями и организовала просмотр квартир. Все было оперативно и информативно. После выбора квартиры, покупка и ее оформление прошли на высшем уровне, начиная от подписания документов и заканчивая сдачей документов в МФЦ. Никаких проблем с очередями у нотариуса или ошибок в оформлении документов не было, Ольга все организовала заранее. Спасибо за индивидуальный подход и защиту моих интересов как покупателя!

Как узнать график работы Агентство недвижимости ЭТАЖ ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-57-01

Агентство недвижимости ЭТАЖ находится по адресу Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 12А.

Агентство недвижимости ЭТАЖ на карте