8 (495) 790-57-018 (495) 790-57... — показать

8 (495) 790-57-018 (495) 790-57... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-57-01 ещё
г Москва, проезд Багратионовский, д 12А, оф 54
Округ: Западный

Про «Агентство недвижимости ЭТАЖ»

Почему вы должны обратиться в агенство недвижимости ЭТАЖ?

1) Стоимость услуг. Низкая стоимость услуг, которая ни как не отражается на качестве оказываемых услуг. Мы разбиваем стереотип о том что качественные услуги могут быть только дорогими.

2) Отсутствие предоплаты.

3) Оперативность. Наши риэлторы уже через 1 час могут приехать к Вам на встречу.

4) График работы с 8.00 до 23.00.

5) При покупке квартиры вы получаете отчет. По итогам нашей работы составляется отчет, где подробно излагаются возможные риски, а так же рекомендации по минимизации этих рисков.

Агентство недвижимости Этаж на рынке недвижимости с 2007 года. Ни одна наша сделка не была оспорена в суде. Мы предлагаем весь объем риэлторских услуг: Купить, продать, сдать или снять недвижимость на выгодных для Вас условиях. Мы уважаем желание каждого и хотим видеть Вас в числе наших клиентов.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Цены Агентство недвижимости ЭТАЖ

Покупка квартиры
Покупка квартиры150 000 руб.
Продажа квартиры
Продажа квартиры100 000 руб.
Сопровождение сделки
Сопровождение сделки купли продажи квартиры30 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости ЭТАЖ (107)

Отзывы об этой компании хоть как-то похожи на правду, тут нет сахарных и слащавых рекомендаций, восхваления сотрудников компании. Вы посмотрите, что пишут о других агентствах! Противно читать эти ванильные комментарии по поводу того, как всем все нравится (они аж кипятком писают) противно читать слащавые отзывы о профессионализме, компетентности сотрудников, о том как они внимательно относится к клиентам. настолько возводить все в абсолют.... аж тошнит читать. Неужели кто-то в это верит?! У этой компании нет всего о чем я пишу выше, даже если представить что отзывы оставленные этому агентству покупные, то они хоть с умом написаны, а значит в этой компании люди думающие ))). Не просто от балды писали как все хорошо, что аж радости полные штаны, а с чувством, с толком, с умом, Что в наше время редкость. Может этот отзыв крик души, потому как везде все покупается и продается. А мне хотелось найти агентство, где есть хоть часть настоящих отзывов, и именно поэтому я остановился на этой компании!!! Почитайте отзывы и сами все поймете, повторюсь, даже если они из сами себе писали, то по крайней мере с умом. Теперь перейду к делу и поставлю свои оценки. Общение с клиентом - 5 (может потому что просил самого опытного, со стажем, потому как в компании есть и молодые, 20 летние специалисты) Офис и его расположение - 3 (удобно что есть парковка. Тут все писали что офис без переговорной и это верно, не очень удобно.) стоимость услуг - 4 ( в целом цены не самые низкие, но и не высокие. я бы сказал для меня приемлемо) Качество услуг - 4 (достаточно приятно было общаться с агентом, кстати, агента с которым работал зовут Алексей) Финальная оценка 4.
Сотрудничал с агенство этаж, агента звали Александр. Продовали мою трех комнатную квартиру. Хочу выразить огромную благодарность в решение некоторых проблем, которые возникли на пути продажи моей собственности. Отдельное спасибо Александру, за решение проблемы с оценночной группой.
Воруют объявления собственников без их согласия и публикуют от своего имени
Продавали квартиру через агенство. Сделка была не простой, тк ипотеки с обеих сторон и наше проживание в другом городе. Риелтор был молодой, но активный и достаточно профессиональный, показывал квартиру без нашего участия, документы частично сам оформлял по доверенности. Покупатели были нелегкие люди, он и с ними много работал все обьяснял, тк с их стороны риелтора не было. В общем-то приехали уже на сделку только, что в наше вечно занятое время очень актуально. Странно не прописали коммунальые услуги, счетчики в договоре, хотя со стороны продавца квартиры это даже выгодно)))
3 года уже сотрудничаю с этой компанией. Сдали две квартиры на Фрунзенской и одну продали. Жильцов нашли порядочных(до сих пор живут), а что касается продажи- все было оперативно и грамотно, после аванса вышли на сделку уже через 15 дней. В скоре обращусь к Вам с покупкой квартиры. Респект Вам, молодцы. Агента звали Игнат, рекомендую.
Солидная компания, профессиональные сотрудники, не стыдно работать с ЭТАЖАМИ!
Обращалась в компанию Этажи за услугой поиск недвижимости!В компании работают опытные и очень компитентные сотрудники)помогли все найти и оформить сделку,я очень благодарна!
за чистотой и красотой, улыбками и гостеприимством этого агентства скрывается ложь и обман. Меня обманули.( 3)
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Наталья, день добрый, к сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов. Прошу Вас, укажите номер договора, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, а так же объясните, как именно вас обманули, на данный момент, мы считаем ваши обвинения голословными, обвинения ничем не подкрепленные с Вашей стороны. На лицо, попытка конкурентов очернить нашу компанию.
Продала свою квартиру через эту контору, все сделали как говорили. Слово свое держат. Цены не высокие, хотя можно было бы и дешевле сделать, вообще я не понимаю, почему услуги риэлторов стоят так дорого?! Как формируется стоимость вообще не понятно, и объяснить толком ни кто не может. Есть конторы которые вообще по 3-5% ломят за свои услуги. В общем для меня это не понятно, но в этой конторе цена приемлема, главное соотношение цена/качество на высоком уровне, сами это можете проверить.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, но, к сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов. Быть может, вы спутали нас с другой компанией.
Обращалась в Вашу компанию, за помощью в продаже недвижимости, продавала свою старую квартиру после бабушки. Агенты у вас хорошие, все сделали без запинки, и по документам все ок. благо как юрист, знаю толк в документах, продажа прошла довольно быстро, думала все будет иначе, но работой довольна
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании, надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших клиентов.
Хочу оставить свой отзыв. Как профессионалу в смежной области по недвижимости, мне было намного легче остановить свой выбор на этом агентстве после анализа деятельности других аналогичных агентств и стоимости их услуг. Не советую работать с частными риэлторами. Звонок в агентство, и после общения с Виталием, я поняла, что сделала верный выбор. Цель: продажа квартиры быстро и за ту сумму, которую планировала получить. А теперь только факты: 11.09.2017 квартира выставлена на продажу на продажу, 03.11.2017 - сделка купли-продажи. Моя оценка- "5", потому что меня интересует результат. Виталий сработал грамотно, результативно, никаких лишних слов и движений, все - по делу. Мне было легко и приятно с ним приятно общаться. Буду рекомендовать Агенство недвижимости ЭТАЖ и Виталия своим знакомым.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Ирина, огромное спасибо за подробный отзыв и рекомендацию, ждем вас снова!
Хорошее агенство недвижимости, предлагают много различных вариантов. Хорошее отношение и сервис.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Обращался в январе, что могу сказать. Ребята грамотные, хотя на первый взгляд мне показалось, что как-то все не очень организовано. Но потом все встало на свои места, помогли мне в реально важном вопросе и мне вообще стало все равно, организовано или нет, потому что в первый раз в компании, куда я обратился, результат оказался плачевный. А так все закончилось хорошо. Спасибо сотрудникам.
Вчера вечером позвонил с просьбой о помощи в аренде квартиры. Сказали "Через 10-15 минут с Вами свяжутся". В итоге никто так и не позвонил, а когда сам решил позвонить - не взяли трубку. Неприятно.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Приносим Вам свои извинения.
Надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв об этой компании, я имел опыт работы с этой организацией и поделюсь этим опытом с вами. Дело было этим летом, хотя продать квартиру планировал еще в прошлом году, но решил подождать, думал что экономическая ситуация станет лучше, и я продам квартиру дороже. Дождавшись лета, понял, что в ближайшем будущем легче жить в нашей любимой стране уже не станет (дурак, очередной раз замечтался). Поэтому нужно действовать, а не ждать чуда, оно к нам в страну тоже видимо не собирается в ближайшее время. В общем, начал изучать рынок и разбираться в деталях, через какое то время и через несколько тщетных попыток продать квартиру самостоятельно, решил найти риэлтора, наверное, каждый должен заниматься своим делом, и не лезть туда, где он что-то плохо понимает. В общем начал искать агентство, читал много отзывов, так как не очень мне хотелось нарваться на каких-то мошенников, а тем более экономическая ситуация в стране не очень, а это в свою очередь способствует росту мошенничества. Нашел несколько компаний, а именно 3, в том числе и компанию Этаж. Скажу стразу, что я не юрист, и подписывать договора я не очень люблю, не то дело джентельменское соглашение, ударили по рукам и начали работать, нет я не мошенник, я всегда делают что говорю, но заключать письменный договор с неизвестными мне людьми не хочу. В общем, искал компанию где от меня не будут требовать принести документы на квартиру им в офис и отдать их на хранение, ну и как я уже сказал, где бы от меня не требовали ставить подписи под договором, и тем более вносить какую предоплату. Объехал эти 3 компании и остановил выбор на этаже. Все прозрачно! цены приемлемы, не требуют заключать договоров, не давят на вас, работают с людьми по-человечески, не требуют предоплаты, говорят открыто и просто. Рассказывают все как есть, видно что не приукрашивают, быть может даже наоборот!!! Понравилось человеческое отношение, где нет разделение на клиента и компанию. В итоге начали работать с Павлом, отличный молодой человек как оказалось, ведь ни когда сначала не знаешь с кем имеешь дело, а понятно становится через время. В общем, претензий к компании у меня нет. Все очень прозрачно, вплоть до того что показали как и на основании каких данных проводится оценка, все объясняют подробно. Продал квартиру по той цене что и планировал. Вопросов нет.
Хорошее агентство недвижимости, помогли во всем разобраться, особенно после неприятного опыта сотрудничества с другим агентством. Небольшой минус, есть немного какой-то несобранности. И еще раз спасибо.
Обращалась в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Екатерина, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Спасибо вам за оказанные услуги, всем осталась довольна.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады увидеть Вас вновь.
Цена более или менее, только бы попроще риелторов, это да, втюхивают просто, неумеют красиво показать...
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Евгений, сообщите пожалуйста подробности, с каким вопросом, проблемой вы обратились к нам в компанию? Так же нам нужно знать ФИО специалиста, который с Вами работал.