8 (495) 790-57-018 (495) 790-57... — показать

8 (495) 790-57-018 (495) 790-57... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-57-01 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 12А
Округ: Западный

Про «Агентство недвижимости ЭТАЖ»

Агентство недвижимости «Этаж» в Багратионовском проезде предлагает услуги опытных риэлторов. За время своей работы компания заслужила репутацию надежного партнера, ни одна осуществленная агентством сделка не была оспорена в судебном порядке.

Сюда вы сможете обратиться для покупки, продажи и аренды недвижимости, обмена и срочного выкупа жилья, приватизации и многих других операций. К вашим услугам любые операции с загородной и коммерческой недвижимостью, а также элитным жильем.

Опытные специалисты агентства недвижимости «Этаж» помогут вам с оценкой квартиры, проверкой юридической чистоты недвижимости, регистрацией перехода права собственности на недвижимость. Также агентство предоставляет услугу подготовки квартиры к продаже. К вашим услугам сопровождение на каждом этапе оформления сделки, консультации по всем возникающим вопросом и профессиональная поддержка.

Преимущества агентства недвижимости «Этаж» в Багратионовском проезде – это большая база квартир, высокий уровень профессионализма сотрудников, соблюдение оговоренных сроков, а также надежная гарантия. Вы будете довольны результатом сотрудничества с компанией.

Для клиентов агентства предусмотрены выгодные акции.

Услуги в сфере недвижимости 7
Покупка
Рассрочка

Цены Агентство недвижимости ЭТАЖ

Юридические услуги
Сопровождение сделки30 000 руб.
Выезд юриста на встречу5000 руб.
Составление договора2000 руб.
КонсультацияБесплатно
Продажа недвижимости
Продажа квартирыот 100 000 руб.
Продажа нежилых помещенийот 20 000 руб.
Покупка недвижимости
Покупка квартиры под ключот 100 000 руб.
Сопровождение сделки30 000 руб.
Аренда квартир

Отзывы про Агентство недвижимости ЭТАЖ (117)

Хорошая компания, все услуги от А до Я. Обратился в компанию за подбором квартиры, так же мне нужно было получить ипотеку. Со мной работал Алексей, он помог мне подобрать самые лучшие условия по ипотеки, то есть сразу направил мою заявку на одобрение в более чем 10 банков, после этого мы выбрали лучшие условия. Затем начали подбор квартиры, Алексей очень грамотно построил все встречи, в результате мы за 4 дня посмотрели более 20 вариантов, а я уже выбрал то, что мне понравилось. Затем начали проверять юридическую чистоту, тут тоже все гладко и слаженно. Очень доволен сотрудничеством. Спасибо.
Хорошая работа, тут даже добавить нечего. Спасибо Александру за оперативную продажу квартиры, быстро нашел клиента, организовал сделку. Хорошо что есть специалисты которые хорошо знают свою работу.
Выражаю благодарность АН Этажи за оперативность, четкость, профессионализм в работе, а конкретно сотруднику агентства Гончарук Ольге. Она предложила варианты со своими рекомендациями и организовала просмотр квартир. Все было оперативно и информативно. После выбора квартиры, покупка и ее оформление прошли на высшем уровне, начиная от подписания документов и заканчивая сдачей документов в МФЦ. Никаких проблем с очередями у нотариуса или ошибок в оформлении документов не было, Ольга все организовала заранее. Спасибо за индивидуальный подход и защиту моих интересов как покупателя!
Помогли продать квартиру, очень грамотная у них консультация, я вообще изначально только за бесплатной консультацией обращалась, хотела сама продавать квартиру, но через некоторое время опять вопросы появились, я опять к ним за консультацией, а уже когда в 3-й раз были вопросы, то решила через эту компанию и продавать. Спасибо.
Спасибо большое Александру, помог нам купить хорошую квартиру. Очень понравилось что Александр показывал много различных вариантов, наверное всего мы посмотрели около 30 различных квартир. Если вдруг понадобятся услуги, буду обращаться к вам.
Агентство выкупило у меня мою 2-х комнатную квартиру. Деньги получили в день подписания договора купли-продажи квартиры. На такое даже не рассчитывали. У нас сроки горели, нужно было покупать квартиру в новостройке, и если бы мы не оплатили квартиру, то цена бы выросла и мы бы потеряли в деньгах, а у нас ее выкупили за 90% от стоимости, очень хорошее прделожение. Если вам нужно срочно продать квартиру, то советую эту компанию. Разумеется если вы готовы отдать ее за меньшую стоимость, но в моем случае, я бы потеряла больше если бы не купила квартиру в новостройке, так как там цены солидно поднялись, и если бы я не продала свою квартиру за меньшую стоимость, то упустила по сумме скидку больше, чем потеряла при продаже. Поэтому в моем случае это было выгодно.
Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Этаж, только вот сегодня закрыли сделку, получили документы, очень довольны тем, что нам нашли тот вариант, который мы хотели. Спасибо огромное Виталию. Буду обращаться.
Горе от ума. Не знаю, хорошо это или плохо, решать наверное вам. История такая, нам нужно было купить квартиру и мы решили обратиться в агентство недвижимости Этаж. Пришли в агентство и попросили самого опытного специалиста, с большим стажем работы, чем в последствии были немного разочарованы. Нам предложили сотрудничать с Денисом и мы согласились. Начали смотреть разные варианты квартир, поиском занимался Денис, ну и мы тоже просматривали доски объявлений. Так вот, получилось так, что те квартиры, которые мы находили сами, Денис вечно забраковывал, якобы там с документами не все в порядке, то свежее наследство, то нарушение имущественных прав несовершеннолетних при приватизации, хотя прошло уже более 3 лет, но по уверениям Дениса, тут риск сохраняется до наступления совершеннолетия ребенка который был выписан до приватизации. То еще что то. В общем, получалось так, что мы находили приемлемые варианты, а с Денисом купить их было не возможно по причине рисков. Хотя на наш взгляд риски были незначительные, но Денис вечно нас пугал, и мы передумывали. По его словам, такие квартиры стоят дешевле, и поэтому нам они нравятся. Ну собственно если бы мы не обращались к Денису, а покупали сами, то мы даже не заморачивались над этим, купили бы ту квартиру которая нам очень понравилась, а с Денисом этого сделать было не возможно, ведь в ней много рисков. Может быть конечно это и хорошо, быть может он уберег нас от потери денег, но так тоже нельзя, практически везде видеть риски. Тем не менее, Денис нам нашел неплохой вариант, якобы совершенно без рисковый, но нам больше нравилась та квартира, которую мы сами нашли, и которую мы не смогли купить ввиду огромного риска, хотя как нам кажется, вряд ли бы там было что-то.
Покупали через данное агентство квартиру. Все оформили быстро, качественно. Особенно понравились сотрудники. Все объясняли понятно, оказывали помощь. На все вопросы отвечали очень вежливо и четко. Сразу видно, когда люди действительно заинтересованы в клиенте.
Узнав о стоимости услуг, сразу заподозрил что то не ладное, но мои еврейские корни все таки заставили экономить, мне же еще и альтернативу купить нужно ! Вообщем, решил с ними работать, купили тупо ценой, сказать что я всем доволен не могу, были накладки, естественно я нервничал, но тем не менее, товарищи деньги свои отработали, а точнее специалист по имени Денис. На заметку, Денис, если вы читаете это, будьте спокойнее, а то нервов на все не хватит !))
Выражаю благодарность АГЕнТСТВУ в лице руководителя Дмитрия Петровича за отличную организацию работы,чуткость и внимание к интересам клиентов ! Была сложная альтернативная сделка купли-продажи , благодаря его компромиссным решениям все прошло благополучно. Однозначно рекомендую АГЕНТСТВО "ЭТАЖ")))
Сотрудничал с агенство этаж, агента звали Александр. Продовали мою трех комнатную квартиру. Хочу выразить огромную благодарность в решение некоторых проблем, которые возникли на пути продажи моей собственности. Отдельное спасибо Александру, за решение проблемы с оценночной группой.
Продавали квартиру через агенство. Сделка была не простой, тк ипотеки с обеих сторон и наше проживание в другом городе. Риелтор был молодой, но активный и достаточно профессиональный, показывал квартиру без нашего участия, документы частично сам оформлял по доверенности. Покупатели были нелегкие люди, он и с ними много работал все обьяснял, тк с их стороны риелтора не было. В общем-то приехали уже на сделку только, что в наше вечно занятое время очень актуально. Странно не прописали коммунальые услуги, счетчики в договоре, хотя со стороны продавца квартиры это даже выгодно)))
Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист
3 года уже сотрудничаю с этой компанией. Сдали две квартиры на Фрунзенской и одну продали. Жильцов нашли порядочных(до сих пор живут), а что касается продажи- все было оперативно и грамотно, после аванса вышли на сделку уже через 15 дней. В скоре обращусь к Вам с покупкой квартиры. Респект Вам, молодцы. Агента звали Игнат, рекомендую.
Солидная компания, профессиональные сотрудники, не стыдно работать с ЭТАЖАМИ!
Обращалась в компанию Этажи за услугой поиск недвижимости!В компании работают опытные и очень компитентные сотрудники)помогли все найти и оформить сделку,я очень благодарна!
за чистотой и красотой, улыбками и гостеприимством этого агентства скрывается ложь и обман. Меня обманули.( 3)
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Наталья, день добрый, к сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов. Прошу Вас, укажите номер договора, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, а так же объясните, как именно вас обманули, на данный момент, мы считаем ваши обвинения голословными, обвинения ничем не подкрепленные с Вашей стороны. На лицо, попытка конкурентов очернить нашу компанию.
Продала свою квартиру через эту контору, все сделали как говорили. Слово свое держат. Цены не высокие, хотя можно было бы и дешевле сделать, вообще я не понимаю, почему услуги риэлторов стоят так дорого?! Как формируется стоимость вообще не понятно, и объяснить толком ни кто не может. Есть конторы которые вообще по 3-5% ломят за свои услуги. В общем для меня это не понятно, но в этой конторе цена приемлема, главное соотношение цена/качество на высоком уровне, сами это можете проверить.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, но, к сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов. Быть может, вы спутали нас с другой компанией.
Обращалась в Вашу компанию, за помощью в продаже недвижимости, продавала свою старую квартиру после бабушки. Агенты у вас хорошие, все сделали без запинки, и по документам все ок. благо как юрист, знаю толк в документах, продажа прошла довольно быстро, думала все будет иначе, но работой довольна
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании, надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших клиентов.