8 (495) 790-57-018 (495) 790-57... — показать
+7 495 790-57-01
Почему вы должны обратиться в агенство недвижимости ЭТАЖ? 1) Стоимость услуг. Низкая стоимость услуг, которая ни как не отражается на качестве оказываемых услуг.

8 (495) 790-57-018 (495) 790-57... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-57-01 ещё
г Москва, проезд Багратионовский, д 12А, оф 54
Округ: Западный

Про «Агентство недвижимости ЭТАЖ»

Почему вы должны обратиться в агенство недвижимости ЭТАЖ?

1) Стоимость услуг. Низкая стоимость услуг, которая ни как не отражается на качестве оказываемых услуг. Мы разбиваем стереотип о том что качественные услуги могут быть только дорогими.

2) Отсутствие предоплаты.

3) Оперативность. Наши риэлторы уже через 1 час могут приехать к Вам на встречу.

4) График работы с 8.00 до 23.00.

5) При покупке квартиры вы получаете отчет. По итогам нашей работы составляется отчет, где подробно излагаются возможные риски, а так же рекомендации по минимизации этих рисков.

Агентство недвижимости Этаж на рынке недвижимости с 2007 года. Ни одна наша сделка не была оспорена в суде. Мы предлагаем весь объем риэлторских услуг: Купить, продать, сдать или снять недвижимость на выгодных для Вас условиях. Мы уважаем желание каждого и хотим видеть Вас в числе наших клиентов.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Агентство недвижимости ЭТАЖ (102)

Отзывы об этой компании хоть как-то похожи на правду, тут нет сахарных и слащавых рекомендаций, восхваления сотрудников компании. Вы посмотрите, что пишут о других агентствах! Противно читать эти ванильные комментарии по поводу того, как всем все нравится (они аж кипятком писают) противно читать слащавые отзывы о профессионализме, компетентности сотрудников, о том как они внимательно относится к клиентам. настолько возводить все в абсолют.... аж тошнит читать. Неужели кто-то в это верит?! У этой компании нет всего о чем я пишу выше, даже если представить что отзывы оставленные этому агентству покупные, то они хоть с умом написаны, а значит в этой компании люди думающие ))). Не просто от балды писали как все хорошо, что аж радости полные штаны, а с чувством, с толком, с умом, Что в наше время редкость. Может этот отзыв крик души, потому как везде все покупается и продается. А мне хотелось найти агентство, где есть хоть часть настоящих отзывов, и именно поэтому я остановился на этой компании!!! Почитайте отзывы и сами все поймете, повторюсь, даже если они из сами себе писали, то по крайней мере с умом. Теперь перейду к делу и поставлю свои оценки. Общение с клиентом - 5 (может потому что просил самого опытного, со стажем, потому как в компании есть и молодые, 20 летние специалисты) Офис и его расположение - 3 (удобно что есть парковка. Тут все писали что офис без переговорной и это верно, не очень удобно.) стоимость услуг - 4 ( в целом цены не самые низкие, но и не высокие. я бы сказал для меня приемлемо) Качество услуг - 4 (достаточно приятно было общаться с агентом, кстати, агента с которым работал зовут Алексей) Финальная оценка 4.
Солидная компания, профессиональные сотрудники, не стыдно работать с ЭТАЖАМИ!
Обращалась в компанию Этажи за услугой поиск недвижимости!В компании работают опытные и очень компитентные сотрудники)помогли все найти и оформить сделку,я очень благодарна!
за чистотой и красотой, улыбками и гостеприимством этого агентства скрывается ложь и обман. Меня обманули.( 3)
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Наталья, день добрый, к сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов. Прошу Вас, укажите номер договора, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, а так же объясните, как именно вас обманули, на данный момент, мы считаем ваши обвинения голословными, обвинения ничем не подкрепленные с Вашей стороны. На лицо, попытка конкурентов очернить нашу компанию.
Продала свою квартиру через эту контору, все сделали как говорили. Слово свое держат. Цены не высокие, хотя можно было бы и дешевле сделать, вообще я не понимаю, почему услуги риэлторов стоят так дорого?! Как формируется стоимость вообще не понятно, и объяснить толком ни кто не может. Есть конторы которые вообще по 3-5% ломят за свои услуги. В общем для меня это не понятно, но в этой конторе цена приемлема, главное соотношение цена/качество на высоком уровне, сами это можете проверить.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, но, к сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов. Быть может, вы спутали нас с другой компанией.
Обращалась в Вашу компанию, за помощью в продаже недвижимости, продавала свою старую квартиру после бабушки. Агенты у вас хорошие, все сделали без запинки, и по документам все ок. благо как юрист, знаю толк в документах, продажа прошла довольно быстро, думала все будет иначе, но работой довольна
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании, надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших клиентов.
Хочу оставить свой отзыв. Как профессионалу в смежной области по недвижимости, мне было намного легче остановить свой выбор на этом агентстве после анализа деятельности других аналогичных агентств и стоимости их услуг. Не советую работать с частными риэлторами. Звонок в агентство, и после общения с Виталием, я поняла, что сделала верный выбор. Цель: продажа квартиры быстро и за ту сумму, которую планировала получить. А теперь только факты: 11.09.2017 квартира выставлена на продажу на продажу, 03.11.2017 - сделка купли-продажи. Моя оценка- "5", потому что меня интересует результат. Виталий сработал грамотно, результативно, никаких лишних слов и движений, все - по делу. Мне было легко и приятно с ним приятно общаться. Буду рекомендовать Агенство недвижимости ЭТАЖ и Виталия своим знакомым.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Ирина, огромное спасибо за подробный отзыв и рекомендацию, ждем вас снова!
Хорошее агенство недвижимости, предлагают много различных вариантов. Хорошее отношение и сервис.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Обращался в январе, что могу сказать. Ребята грамотные, хотя на первый взгляд мне показалось, что как-то все не очень организовано. Но потом все встало на свои места, помогли мне в реально важном вопросе и мне вообще стало все равно, организовано или нет, потому что в первый раз в компании, куда я обратился, результат оказался плачевный. А так все закончилось хорошо. Спасибо сотрудникам.
Вчера вечером позвонил с просьбой о помощи в аренде квартиры. Сказали "Через 10-15 минут с Вами свяжутся". В итоге никто так и не позвонил, а когда сам решил позвонить - не взяли трубку. Неприятно.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Приносим Вам свои извинения.
Надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв об этой компании, я имел опыт работы с этой организацией и поделюсь этим опытом с вами. Дело было этим летом, хотя продать квартиру планировал еще в прошлом году, но решил подождать, думал что экономическая ситуация станет лучше, и я продам квартиру дороже. Дождавшись лета, понял, что в ближайшем будущем легче жить в нашей любимой стране уже не станет (дурак, очередной раз замечтался). Поэтому нужно действовать, а не ждать чуда, оно к нам в страну тоже видимо не собирается в ближайшее время. В общем, начал изучать рынок и разбираться в деталях, через какое то время и через несколько тщетных попыток продать квартиру самостоятельно, решил найти риэлтора, наверное, каждый должен заниматься своим делом, и не лезть туда, где он что-то плохо понимает. В общем начал искать агентство, читал много отзывов, так как не очень мне хотелось нарваться на каких-то мошенников, а тем более экономическая ситуация в стране не очень, а это в свою очередь способствует росту мошенничества. Нашел несколько компаний, а именно 3, в том числе и компанию Этаж. Скажу стразу, что я не юрист, и подписывать договора я не очень люблю, не то дело джентельменское соглашение, ударили по рукам и начали работать, нет я не мошенник, я всегда делают что говорю, но заключать письменный договор с неизвестными мне людьми не хочу. В общем, искал компанию где от меня не будут требовать принести документы на квартиру им в офис и отдать их на хранение, ну и как я уже сказал, где бы от меня не требовали ставить подписи под договором, и тем более вносить какую предоплату. Объехал эти 3 компании и остановил выбор на этаже. Все прозрачно! цены приемлемы, не требуют заключать договоров, не давят на вас, работают с людьми по-человечески, не требуют предоплаты, говорят открыто и просто. Рассказывают все как есть, видно что не приукрашивают, быть может даже наоборот!!! Понравилось человеческое отношение, где нет разделение на клиента и компанию. В итоге начали работать с Павлом, отличный молодой человек как оказалось, ведь ни когда сначала не знаешь с кем имеешь дело, а понятно становится через время. В общем, претензий к компании у меня нет. Все очень прозрачно, вплоть до того что показали как и на основании каких данных проводится оценка, все объясняют подробно. Продал квартиру по той цене что и планировал. Вопросов нет.
Хорошее агентство недвижимости, помогли во всем разобраться, особенно после неприятного опыта сотрудничества с другим агентством. Небольшой минус, есть немного какой-то несобранности. И еще раз спасибо.
Обращалась в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Екатерина, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Спасибо вам за оказанные услуги, всем осталась довольна.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады увидеть Вас вновь.
Цена более или менее, только бы попроще риелторов, это да, втюхивают просто, неумеют красиво показать...
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Евгений, сообщите пожалуйста подробности, с каким вопросом, проблемой вы обратились к нам в компанию? Так же нам нужно знать ФИО специалиста, который с Вами работал.
Это кошмар какой-то! Думаю, моя история будет полезна всем! Что могу сказать?! Ни когда не вздумайте работать с частным риэлторам, если бы пол года назад я сам последовала этому совету, то не была бы одурачена. Если бы не агентство недвижимости Этаж, меня бы точно надули на деньги. Началось все с того что я начала искать частного риэлтора для того что бы сэкономить на услугах агентства, не хотела переплачивать. Нашла я его случайным образом, увидел на подъезде дома объявление "куплю квартиру в вашем доме" по этой листовке решила позвонить, думала что ее повесил реальный покупатель, но оказалось что риэлтор, а далее он меня убедил, что сможет помочь мне, так как работает по моему району, а значит быстро найдет покупателя. Я согласилась. В течении следующего месяца мне он привел только одного покупателя, который смотрел квартиру 2 минуты и молча ушел. Как оказал в последствии, этот риэлтор, пытался продать мою квартиру на 300,000 дороже при том что я ему обещала заплатить 100.000. Другими словами, он хотел меня обмануть, и заработать на моей квартире 400.000. А выяснилось это с помощью агентства недвижимости ЭТАЖ. после того, как квартира долго не продавалась, я решила обзвонить несколько компаний по недвижимости, в том числе позвонила в агентство этаж, по совпадению у них как раз был клиент который искал квартиру в моем районе, Я задала им вполне простой вопрос, «почему вы раньше не приходили ко мне, ведь у меня есть риэлтор, который рекламирует мою квартиру и она есть в рекламе». В этот момент все стало на свои места, они сказали что в рекламе моя квартира на 300.000 дороже висит, а их клиент не потянет такую суммы. В итоге я послала куда подальше своего агента, и продала свою квартиру покупателям из агентства Этаж. Конечно, многие скажут что нужно было самой посмотреть, в интернете за сколько рекламируют квартиру, но мне этот риэлтор ссылку присылал, и там была согласованная со мной цена, видно это какое то специальное объявление было, только для меня. В общем, будьте внимательны.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Инна Васильевна, спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании.
Возможно не самое лучшее агентство, но у этой компании есть то, что заставляет выбрать именно ее, и вот почему я остановил взгляд на этом агентстве. Много читал отзывов о разных агентствах, и остановил свой взгляд именно тут, так как большая часть отзывов у этого агентства показалась мне настоящими, понятное что есть и такие которые написали по заказу, но вы посмотрите на другие компании, там только положительные отзывы, и нет отрицательных, что заставляет задуматься. Звонок в компанию. Решил я позвонить в компанию, что касается политики компании, то все предельно открыто, рассказывают все, даже не пытаюсь навязывать услуги. По сути, по телефону они дали мне полную инструкцию как продать квартиру самостоятельно, и если бы у меня было время этим заняться, то я бы так и поступил, но цель у меня была найти агентство которое проведет сделку под ключ. А если вы хотите просто проконсультировать, думаю вам ответят на все вопросы... хотя... я не могу сказать как будут обстоять дела касательно других вопросов, но по вопросу продажи они проконсультируют точно. Что касается стоимости, цены на услуги не высокие, не самые дешевые, но и не самые дорогие, за дешевизной тут точно гнаться не стоит. Визит в офис. Нет переговорной комнаты, это конечно не очень большой минус, но советую вам сделать переговорную комнату. Сотрудники. Что касается сотрудников. Сотрудники не старше 40 лет, как мне показалось достаточно грамотные люди. Со мной начала работать Денис, ничего плохого о нем сказать не могу, достаточно приятный в общении. Резюмируя сказанное, достаточно приемлемая компания, которая подкупает своей открытостью и не высокими ценами, а главное компетентностью, так как выполнили то, зачем я к ним обратился, хотя продавали квартиру долго, на все ушло около 5 месяцев. В целом могу рекомендовать обращаться сюда.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Владимир, спасибо за столь подробный отзыв о нашей компании, и справедливую оценку. Для нас это очень важно. Кстати, переговорная комната скоро появится.
Всем советую обращаться в эту компанию, цены низкие, агенты нормальные, проблем во время работы не возникало.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо за ваш отзыв.
Хоть я и не очень доволен вашей работой, но оценку портить вам не буду, хотя следовало бы поставить вам 3 звезды. Если бы не сделали скидку, то точно бы поставил 3 звезды. А так, держите 5.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Александр, спасибо за отзыв. К сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов, вы могли бы подробнее рассказать, когда вы к нам обращались, а так же рассказать, чем именно вы были недовольны? Это поможет нам провести работу над ошибками, так как мы стремимся улучшать качество нашей работы. Спасибо.