8 (926) 642-24-518 (926) 642-24... — показать
Агентство недвижимости Город
+7 926 642-24-51
Хотите быстро и качественно : купить,продать,арендовать недвижимость звоните нам.

Агентство недвижимости Город

8 (926) 642-24-518 (926) 642-24... — показать
+7 926 642-...+7 926 642-24-51 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 7

Про «Агентство недвижимости Город»

Услуги в сфере недвижимости 1
Агентство

Отзывы про Агентство недвижимости Город (2)

Хорошее агентство купила квартиру в ЖК СПУТНИКЕ ездили со мной на показ раза 2 сопроводили сделку от А до Я Спасибо еще раз!
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Павлу. Такой высокий профессионализм, внимательность и качество работы встречаются сейчас очень редко. Абсолютная вовлеченность и защита интересов клиента на всех этапах сделки! Огромное спасибо агентству за их «легкую руку» и, как результат, спокойное и четкое проведение довольно сложной сделки. Очень приятно работать. Буду рекомендовать их своих друзьям! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Агентство недвижимости Город находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 7.

Агентство недвижимости Город на карте