8 (903) 726-80-258 (903) 726-80... — показать

Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

8 (903) 726-80-258 (903) 726-80... — показать
+7 903 726-...+7 903 726-80-25 ещё
4.831 отзыв

Про «Агентство недвижимости «Мегаполис-М»»

Главная задача нашей компании — консалтинг, то есть оказание помощи и полезные рекомендации нашим клиентам. К нам Вы можете обратиться с любыми проблемами в сфере недвижимости — мы с удовольствием поможем их решить! Компания Мегаполис-М даёт только практические советы и руководствуется только здравым смыслом. Наши специалисты не просто сделают самые сложные вопросы простыми и понятными, но и обеспечат правовое сопровождение Вашей сделки на всех этапах, сохранив полную конфиденциальность. Компания Мегаполис-М является единственной компанией, предоставляющей полный комплекс услуг в области объектов жилого и нежилого фонда, коммерческой недвижимости и земельных участков. Специалисты компании Мегаполис-М имеют 20-ти летний опыт работы на рынке недвижимости. Компания Мегаполис-М вышла на российский рынок в 1990 году и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в лучших ВУЗах и корпорациях. Нас объединила общая идея – создать компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте. Уверенно развиваясь на рынке недвижимости Москвы, мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов.Сегодня мы обладаем лучшими технологическими и интеллектуальными ресурсами, которые позволяют нам не только уверенно развиваться в условиях жесткой конкурентной борьбы, но и выгодно выглядеть на фоне прочих успешных агентств столицы. Сегодня мы можем смело утверждать, что команда специалистов компании Мегаполис-М является одной из лучших на современном рынке недвижимости.

Отзывы про Агентство недвижимости «Мегаполис-М» (31)

Даже в такой кризис агенты помогли выгодно продать квартиру, спасибо им за это! И несмотря на то, что я находилась в момент процесса продажи в другом городе, я была осведомлена обо всех шагах и продвижениях в продаже. Отменная работа специалистов, могу только рекомендовать их к сотрудничеству!
Не ожидала такого быстрого результата! Специалисты агентства порадовали оперативностью и качеством работы. Взяли всю ответственность на себя, занимались показом квартиры, я вообще нигде не участвовала, приехала только подписать документ и передать ключи. Такое сотрудничество мне нравится)
Могу рекомендовать агентство Мегаполис-М. За время сотрудничества недостатков не заметил. Очень быстро продали мою квартиру, при этом, я ничем не занимался. Показами занимались исключительно риелторы. Я приехал уже на подписание всех документов. Быстро и качественно!
Хочу поблагодарить этого прекрасного, светлого человека и высокого профессионала Петрухину Надежду- встреча с ней изменила нашу с сыном жизнь в Москве в лучшую сторону. Познакомилась с ней когда искала на покупку квартиру в Центральном Округе. И теперь все вопросы связанные с Недвижимостью ( Покупка, Аренда, Оформление любых документов и даже ремонт и обустройство) с Надеждой. Опыт у неё огромный и отличные результаты. Все наши совместные проекты успешно реализованы. Сын мой руководитель в известном банке также очень ценит наше сотрудничество. Побольше бы таких людей в нашей жизни. Спасибо большое.
Крайне неприятные обстоятельства заставили меня Петрухину Н.Ю директора агентства недвижимости "МЕГАПОЛИС - М" (НЕ БДС " МЕГАПОЛИС") обратиться к людям, оставившим незаслуженные негативные отзывы о моей фирме.

Начать хотелось бы с того, что наша компания работает на рынке недвижимости Москвы более 20 - ти лет. Мы НЕ оказываем информационных услуг и НЕ берем предоплаты.

Большая просьба не путать "МЕГАПОЛИС - М" с БДС "МЕГАПОЛИС" из-за похожих названий. Если у вас возникли проблемы с компанией БДС "МЕГАПОЛИС", пожалуйста, пишите отзывы на их странице, обращайтесь к ним и в соответствующие организации. "МЕГАПОЛИС - М" не имеет ничего общего с этой компанией.

В подтверждение своих слов привожу договор БДС "МЕГАПОЛИС", который мне любезно предоставил один из обманутых клиентов.

Хочу отметить, что эти люди действуют от имени нескольких юридических лиц, о чем свидетельствуют два одинаковых договора(см. вложенный файлы).

Все недовольные деятельностью БДС "МЕГАПОЛИС", оставившие негативные отзывы на данной странице сайта yell.ru, никогда не являлись клиентами компании "МЕГАПОЛИС - М".

+ 7(903) 726-80-25 Петрухина Надежда Юрьевна.
Агентство недвижимости «Мегаполис-М» на карте