8 (925) 925-12-338 (925) 925-12... — показать

Агентство недвижимости МОЁ агентство

8 (925) 925-12-338 (925) 925-12... — показать
+7 925 925-...+7 925 925-12-33 ещё

Про «Агентство недвижимости МОЁ агентство»

Агентство недвижимости МОЁ агентство (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает самые разные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, определяют стоимость объектов, подготавливают и регистрируют документы и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и поэтому они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по цене, площади, местоположению и другим критериям.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на элитной или загородной недвижимости. Об актуальных предложениях и возможностях вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Адрес организации: г Москва, ул Каланчевская, д 11 стр 3 (станция метро - Красные Ворота). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 925 925-12-33 или загляните на веб-сайт moean.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости МОЁ агентство (2)

От семьи Безродных выражаем свою благодарность Дюпиной Татьяне Павловне за отлично проделанную работу при продаже нашей квартиры.
Татьяна Павловна незамедлительно отвечала на наши звонки интересующих нас вопросов.
Умело и профессионально провела сделку купли-продажи нашей квартиры.
Она тщательно проверяла каждый документ.
Татьяна Павловна очень честный, добродушный, внимательный, отзывчивый сотрудник.
Всем буду рекомендовать только это агентство "Мое агентство недвижимости".
В целом нам очень понравилось обслуживание, претензий никаких у нас нет. Работу выполнили быстро, грамотно, на все вопросы отвечали профессионально. Большое спасибо Дмитрию за работу, буду рекомендовать всем это агентство. Шумковы
Агентство недвижимости МОЁ агентство на карте