8 (495) 765-47-37 8 (495) 765-47... — показать

Отзывы о компании Агентство Недвижимости ООО New House

8 (495) 765-47-37 8 (495) 765-47... — показать
+7 495 765-... +7 495 765-47-37 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Дзержинского, д 11

Отзывы про Агентство Недвижимости ООО New House (4)

4.0
Агентство "Нью Хаус" (ООО "New house", г. Ивантеевка) состоит из двух человек: Купцова Татьяна - хозяйка этого агентства, расфуфыренная и нагловатая дамочка- и ее молодой агент Николай - деликатный и воспитанный парень, к нему претензий нет. Особенно продавцам не советую связываться с этим агентством. Во-первых, это агентство не заключает агентских договоров ни с покупателями, ни с продавцами, таким образом ее агентство уходит от налогов.По крайней мере, ни с нами, ни с покупателями договор на оказание агентских услуг она не заключила. Сумму агентского вознаграждения Купцова накидывает в договор купли -продажи в цену квартиры, при этом в случае расторжения договора продавец обязан будет вернуть всю сумму покупателю, в том числе и заложенное в цену квартиры агентское вознаграждение. В договорах купли-продажи множество ссылок на статьи российского законодательства, советую читать очень внимательно все пункты договора, особенно продавцам, очень много не в вашу пользу прописано. До получения денег Купцова ещё идёт на общение и уступки, понимая, что на вас она себе делает деньги, а после получения вознаграждения, никаких уступок не будет, будет только напор и наглость с ее стороны. Все расчеты, которая она производит, не в пользу продавца. Не ведитесь на ее убеждения, что долги за ЖКУ за последний месяц перейдут новым покупателям, заплатите и покупателям, и управляющей компании ( ст. 153 ЖК). Очень пожалели, что связались с этим агентством, получили один негатив и дали хамоватой даме этого агентства заработать на нашей сделке 200 т. р. Хотя вполне могли обойтись и без ее услуг, были прямые покупатели, но Купцова взяла быстротой сделки. И вообще, это не агентство, а частный риелтор, зарегистрировавший ООО, работающий с молодым помощником. Наличие куча ссылок в договоре купли-продажи на законодательство РФ, которое потом сама же Купцова и нарушает, говорит о том, что таким образом она "пускает пыль глаза" клиентам. В агентстве даже нет квалифицированного юриста. Десять раз подумайте, прежде чем связываться с агентством ООО "Нью хаус" (New house) г. Ивантеевка, поберегите свои нервы.
Благодаря моей подруге я вышел на связь с замечательным риэлтором по имени Татьяна. Она проделала огромную работу, помогала продать мою квартиру и купить в Москве. Отвечает на сообщения вежливо и оперативно. Я был счастлив работать с ней. Все на высоте было. Я вам рекомендую заключить договор с ней, и вы не пожалеете! Татьяна, спасибо Вам за все!
Агентство Недвижимости ООО New House
Александр, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Всегда рада с Вами пообщаться, пишите.
Нам очень повезло, что связались с Татьяной Купцовой, генеральным директором недвижимости "new house" она помогла продать нашу квартиру в Сергиево-Посадском районе. И купить квартиру в Пушкино. Так же с ипотекой сильно нас выручила. За весь период, пока квартира была в продаже Татьяна успела стать для нас родным человеком. В любое время суток отвечала мне. Огромное спасибо вам, Татьяна, за всё! Как будем открывать фирменную папку new house, будем вас вспоминать. Эту папку вы подарили нам и в которой вы сложили все наши документы по порядку. Будем рекомендовать это агенство другим.
Агентство Недвижимости ООО New House
Юлия, спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, когда клиенты остаются довольными, нашей работой. Будем рады всегда Вам помочь, в любом вопросе, приходите, звоните, мы всегда на связи.
Я, Сусанна Арамаисовна хочу выразить свою благодарность данному Агентству, а особенно ген. директору Купцовой Татьяне Анатольевне и риэлтору Юринову Алексею Алексеевичу который занимался продажей моей квартиры. Долгое время я не могла продать квартиру студию по адресу г. Ивантеевка, ул. Новая Слобода, д.1, до обращения в это агентство продажей моей квартиры занимались многие агентства и результата никакого не была, обратилась в Нью Хаус мне Алексей объяснил что бы продать квартиру быстро надо заключить эксклюзивный договор с агентством, что я и сделала и об этом не пожалела, так как после заключения договора в течение месяца моя квартира была продана, всё прошло организовано, быстро, я очень осталась довольна данным агентством. Спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли. С благодарность к Вам Меликянц Сусанна Арамаисовна.