Агентство недвижимости ООО «Соло»

+7 495 543-...+7 495 543-15-49 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 6 стр 5
метро Охотный ряд
Охотный Ряд,
Район: Тверской

Про «Агентство недвижимости ООО «Соло»»

Сдача в аренду Продажа Проведение сделок Регистрация договоров Проверка безопасности Экспертиза договоров Экспертиза правоустанавливающих документов Оценка реальной стоимости

Отзывы про Агентство недвижимости ООО «Соло» (15)

Искала помещение под офис небольшого интернет-магазина год назад, а тогда знакомые моей подруги свой магазин через Соло продавали. Решила, если Соло покупателя найдут, я туда обращусь. Нашли (месяца полтора ждала), обратилась, и помещение мне недели за две подобрали. в Алексеевском. Почти год прошел, а я довольна. Мой совет - обращайтесь к таким вот профессионалам!
Специально зарегистрировалась здесь, чтобы отблагодарить Светлану из ООО"Соло" 5-ью звездочками! Нам с мужем нужно было продать помещение в связи с расширением, а оно в 20-ти минутах от метро, и никто его брать не хотел, а с агентами мы сотрудничать не хотели. В итоге обратились все-таки в агентство - выбрали Соло по отзывам, так Светлана быстро сдала наше помещение своим клиентам в аренду, и, оказалось, что помещение с арендатором берут охотнее!
Сотрудники - профессионалы своего дела. Нашли подходящее помещение под офис, учтя все наши пожелания.
Перед покупкой помещения специалисты компании Соло провели экспертизу. Оказалось, что у части этого помещения темное прошлое и есть еще несколько хозяев. Спасибо агентам компании «Соло», что так тщательно все проверили и не дали попасться на удочку *****.
Bскал помещение под офис, но предлагали очень дорогие предложения и к тому же не в центре. Специалисты из "Соло" нашли отличный вариант и по цене и по территориальному размещению. Отличная компания, всем рекомендую.
Несмотря на то, что моя квартира совсем убитая, тут нашли клиентов и для нее. Все в кратчайшие сроки и по хорошей цене. Специалисты что надо
Быстро, а главное на выгодных условиях снял помещение под магазин. Нашел через компанию «Соло», молодцы, оперативно работают. С такими приятно сотрудничать
Заказывали в «Соло» оценку стоимости помещения. Все сделали быстро. И стоимость помещения оказалась ниже, чем изначально назначил собственник, так что в итоге купили дешевле. Спасибо
Мне срочно нужно было продать квартиру в непристижном районе. Все риэлторы пытались сбить цену и получить жильё за копейки. Обратилась в "Соло", уже без надежды, и там мне пообещали, что квартира продастся по адекватной цене, только нужно время. Через пару месяцев покупатель нашелся, а для такого жилья это маленький срок. Очень благодарна этому агентству.
Очень грамотные юристы работают в этом агентстве, дали консультацию на все случаи жизни. Помогли арендовать выгодное для нашей компании помещение и провели полную его проверку.
С помощью агентства "Соло" нашел отличное помещение под офис. Предложили несколько вариантов, выбрал самый лучший, к тому же арендная плата недорогая. Действительно серьёзная компания.
Очень довольна компанией «Соло»! Благодаря её специалистам нашли очень выгодное для нашей компании торговое помещение. И цена отличная и по территории нам подходит. Рекомендую.
Сдала, наконец, свою квартиру. положение неудобное, да еще и на первом этаже, к тому же угловая. Долго не могла найти клиентов, но в "Соло" помогли, нашли съемщиков быстро и на выгодных условиях, отлично поработали
Хорошая компания, профессиональная. Подобрали нам отличное помещение под парикмахерскую, все необходимые коммуникации, удобное расположение, еще и цена отличная, спасибо за помощь
Спасибо, Марина! И с Вами было приятно работать!
Проверили покупаемое мной помещение под офис на предмет "темной истории" и внезапно возникающих еще одних хозяев. Оказалось это помещение на самом деле принадлежит другому человеку, который был не в курсе махинаций этих псевдопродавцов. Спасибо "Соло", что спасли меня от обмана и потери моих денег. Рекомендую
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дмитрий ВасильевВера КоваленкоЮлия ПанковаМаксим ДьяченкоМаргарита Буритаlumar
Уже оставили отзывы

Отзывы про Агентство недвижимости ООО «Соло» (15)

Оставьте ваш отзыв