8 (495) 543-15-49 8 (495) 543-15... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости ООО «Соло»

8 (495) 543-15-49 8 (495) 543-15... — показать
+7 495 543-... +7 495 543-15-49 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 6 стр 5
метро Охотный ряд
Район: Тверской

Отзывы про Агентство недвижимости ООО «Соло» (17)

Все объявления где написано АН Соло - ФЕЙК!!! ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Даже не пытайтесь дозвониться. Не понятно, как сайты до сих пор их терпят
Выставляют на Авито, год назад проданную квартиру (лично звонил собственнику) На звонки не отвечают, но потом мой номер телефона используется для разных, не нужных мне предложений. Писал жалобу на
них администрации Авито.
Искала помещение под офис небольшого интернет-магазина год назад, а тогда знакомые моей подруги свой магазин через Соло продавали. Решила, если Соло покупателя найдут, я туда обращусь. Нашли (месяца полтора ждала), обратилась, и помещение мне недели за две подобрали. в Алексеевском. Почти год прошел, а я довольна. Мой совет - обращайтесь к таким вот профессионалам!
Специально зарегистрировалась здесь, чтобы отблагодарить Светлану из ООО"Соло" 5-ью звездочками! Нам с мужем нужно было продать помещение в связи с расширением, а оно в 20-ти минутах от метро, и никто его брать не хотел, а с агентами мы сотрудничать не хотели. В итоге обратились все-таки в агентство - выбрали Соло по отзывам, так Светлана быстро сдала наше помещение своим клиентам в аренду, и, оказалось, что помещение с арендатором берут охотнее!
Сотрудники - профессионалы своего дела. Нашли подходящее помещение под офис, учтя все наши пожелания.
Перед покупкой помещения специалисты компании Соло провели экспертизу. Оказалось, что у части этого помещения темное прошлое и есть еще несколько хозяев. Спасибо агентам компании «Соло», что так тщательно все проверили и не дали попасться на удочку *****.
Bскал помещение под офис, но предлагали очень дорогие предложения и к тому же не в центре. Специалисты из "Соло" нашли отличный вариант и по цене и по территориальному размещению. Отличная компания, всем рекомендую.
Несмотря на то, что моя квартира совсем убитая, тут нашли клиентов и для нее. Все в кратчайшие сроки и по хорошей цене. Специалисты что надо
Быстро, а главное на выгодных условиях снял помещение под магазин. Нашел через компанию «Соло», молодцы, оперативно работают. С такими приятно сотрудничать
Заказывали в «Соло» оценку стоимости помещения. Все сделали быстро. И стоимость помещения оказалась ниже, чем изначально назначил собственник, так что в итоге купили дешевле. Спасибо
Мне срочно нужно было продать квартиру в непристижном районе. Все риэлторы пытались сбить цену и получить жильё за копейки. Обратилась в "Соло", уже без надежды, и там мне пообещали, что квартира продастся по адекватной цене, только нужно время. Через пару месяцев покупатель нашелся, а для такого жилья это маленький срок. Очень благодарна этому агентству.
Очень грамотные юристы работают в этом агентстве, дали консультацию на все случаи жизни. Помогли арендовать выгодное для нашей компании помещение и провели полную его проверку.
С помощью агентства "Соло" нашел отличное помещение под офис. Предложили несколько вариантов, выбрал самый лучший, к тому же арендная плата недорогая. Действительно серьёзная компания.
Очень довольна компанией «Соло»! Благодаря её специалистам нашли очень выгодное для нашей компании торговое помещение. И цена отличная и по территории нам подходит. Рекомендую.
Сдала, наконец, свою квартиру. положение неудобное, да еще и на первом этаже, к тому же угловая. Долго не могла найти клиентов, но в "Соло" помогли, нашли съемщиков быстро и на выгодных условиях, отлично поработали
Хорошая компания, профессиональная. Подобрали нам отличное помещение под парикмахерскую, все необходимые коммуникации, удобное расположение, еще и цена отличная, спасибо за помощь
Спасибо, Марина! И с Вами было приятно работать!
Проверили покупаемое мной помещение под офис на предмет "темной истории" и внезапно возникающих еще одних хозяев. Оказалось это помещение на самом деле принадлежит другому человеку, который был не в курсе махинаций этих псевдопродавцов. Спасибо "Соло", что спасли меня от обмана и потери моих денег. Рекомендую
Агентство недвижимости ООО «Соло» на карте