8 (495) 740-83-328 (495) 740-83... — показать

8 (495) 740-83-328 (495) 740-83... — показать
г Москва, ш Коровинское, д 10
Гостиница Holiday Inn, 6 этаж, офис F6OF1
Округ: Северный

Про «Агентство недвижимости Северный Вектор»

Агентство недвижимости №1 Северного Административного округа города Москвы. Решили дорого продать, сдать квартиру или дешево купить, снять квартиру? Долго рекламируете квартиру, нет результата? Не один банк не одобряет Вам ипотеку? Мы знаем что с этим делать.Организуем процесса решения Вашей задачи на выгодных для Вас условиях, в короткие сроки, с максимальным результатом. Консультация с выездом специалиста в удобное для Вас время, бесплатно.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Северный Вектор (24)

Спасибо большое Валерии и Игорю за их помощь и работу в организации сделки. По всем вопросам проконсультировали, разъяснили, помогли советами. Очень человеческое, адекватное и приятное отношение. Очень советую эту компанию всем!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Ксения, спасибо за такой отзыв! Ждем Вас снова)
Огромное спасибо Агенству "Северный Вектор". Особенно выражаем свою благодарность Игорю и Валерии за проделанную работу. У нас был тяжёлый случай) Но ребята большие молодцы, профессионалы своего дела. Все остались довольны. Ещё раз огромное Вам спасибо. РЕКОМЕНДУЕМ
Отличные ребята! Через них совершил пару сделок. В обоих вариантах ребята смогли согласовать лучшие условия для меня, чем окупили затраты на сотрудничество! Однозначно рекомендую, мега адекватные, реалисты, честные партнеры, после общения с которыми не остается привкуса лжи и обмана
Хорошее агентство, я работала с риэлтором Игорем, грамотный специалист в своем деле, приятно иметь дело, а также спасибо Валерии, которая сопровождала сделку документально, все четко, быстро и слажено.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Ирина, спасибо за теплые слова.
Спасибо агенству и конкретно риэлтеру Игорю. Работают быстро, качественно и без лишней головной боли.
Очень благодарны агенству ,девочкам Татьяне Мишеевой и Валерии Садыково.Продали нашу квартиру на ул.Дубнинской за одну неделю.До этого другие агенства продавали три месяца и безуспешно.Татьяна показывала покупателям квартиру,Валерия сопровождала сделку до акта передачи.Спасибо Вам большое,надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Рекомендую всем,честные и порядочные сотрудники,что в наше время уже редкость.
От всей души хотелось бы поблагодарить за высокий профессионализм Валерию Садыкову, агентство недвижимости "Северный Вектор" по районам Бескудниковский, Дегунино, Дмитровский, за бесценную помощь в приобретении жилья. Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартиры и в переговорах с продавцами. Надеемся, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения. Желаем Валерии дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!! Виноградовы Наталья и Владимир.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Наталья и Владимир, спасибо Вам за такие теплые слова. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Очень приятно было с Вами работать. И нам побольше таких клиентов как Вы)
Большое спасибо за помощь в поиске квартиры в Москве, за вашу четкую и слаженную работу. В течение двух недель до переезда в Москву мы составили short list арендных квартир, Валерия и Евгений встретили нас с женой на вокзале, организовали просмотр понравившихся адресов и помогли с обсуждением условий долгосрочной аренды. В результате мы сняли прекрасную квартиру через сутки после приезда в Москву. Спасибо еще раз, рекомендем вас всем потенциальным «переселенцам»
Огромная благодарность Агентству и лично Валерии Садыковой за помощь в покупке квартиры. Мы с женой даже и представить не могли, что процесс покупки квартиры может быть таким легким и быстрым. Наше общение с продавцом свелось лишь к просмотру самого объекта недвижимости, всё остальное «сделали за нас»: посоветовали банк и менеджера для получения наиболее выгодных преференций по ипотеке и страхованию, провели переговоры с продавцом по снижению стоимости, проверили все документы и подготовили их к сделке и т.д. и т.п. Одним словом, всего за две встречи с продавцом и десять дней ожидания подготовки сделки от банка наш квартирный вопрос был решен! Спасибо Вам огромное! Ваша помощь неоценима, а профессионализм выше всяких похвал. С огромным удовольствием будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым :) Андрей и Анастасия.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Андрей и Анастасия, спасибо Вам за отзыв. Нам важно знать Ваше мнение о нашей работе. Мы рады, что Вам все понравилось. Нам очень приятно было работать с Вами! С Новосельем Вас ребята поздравляем! И желаем чаще делать такие покупки!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность всей команде данного агенства. Всё было сделано оперативно и слажено. Вся команда произвела только позитивное впечатление. Осуществили весь процесс покупки квартиры менее, чем за месяц! Ребята, вы молодчаги, так держать. Побольше вам приятных клиентов и удобных квартир. Спасибо! С уважением и признательностью, Александр и Юлия Репкины.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Александр и Юля, спасибо Вам огромное за прекрасный и эмоциональный отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе. И очень приятно и радостно, что все Вам понравилось. Вы очень крутые! Работать с Вам одно удовольствие. Вам желаем всего-всего самого наилучшего. И ждем Вас снова!
Огромное спасибо Агентству. В невероятно короткие сроки продали квартиру, на наш взгляд - непродаваемую. Наше участие ограничилось походом в банк за деньгами. Очень профессиональные и добросовестные люди, ставящие удобство клиентов на первое место. Лера, Ира - огромное вам спасибо. Алексей и Ира
Через интернет нашла АН "Северный вектор". Обратилась по поводу сдачи однокомнатной квартиры на Ангарской. Огромное спасибо за сотрудничество риэлторам Игорю и Ирине. Буквально на следующий день после моего обращения к ним, мне нашли отличных квартирантов. Игорь и Ирина- настоящие профессионалы своего дела. Работают быстро, четко и грамотно.Это очень отзывчивые и внимательные люди.Особое спасибо за дополнительные "подстраховочные" пункты в договоре, внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. Рекомендую всем АН "Северный вектор", не пожалеете! Удачи вам и только лучшего! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Ольга, спасибо Вам за теплые слова. Нам тоже было очень приятно, и комфортно с Вами работать. Мы рады, что помогли Вам решить вашу задачу. С Уважением, "Северный Вектор".
По рекомендации знакомой обратился в АН "Северный Вектор" к Валерии и Игорю. Мне надо было купить однокомнатную квартиру в Москве. С первого дня нашего знакомства у нас сложились хорошие рабочие отношения. Чувство уверенности, надежности и внутреннего спокойствия при решении моего квартирного вопроса возникли у меня с самого начала нашей совместной работы. Честно скажу, что такого добросовестного подхода к своему делу, высокой степени ответственности и индивидуальный подход к клиенту, я уже давно не встречал, особенно в Москве:))) Вариант квартиры, который меня устроил по всем параметрам, подобрали достаточно быстро (несмотря на то, что жилье я искал в другом районе города). Я остался очень доволен покупкой!!! Ребята огромное Вам спасибо! Я счастлив, у меня теперь своя квартира!!! Безусловно советую ВСЕМ обращаться в Агентство недвижимости "Северный Вектор" для решения своих жилищных вопросов, в т.ч. дачного варианта и автомобильных гаражей:))) Старостин Андрей Викторович, 8-965-434-74-04.
Отличное агенство недвижимости! Сами мы с Казахстана, Мы нашли их через интернет. Приехали в Москву на неделю, думали присмотреть варианты квартир. По приезду, Марина(риэлтор), сразу позвонила нам и мы назначили встречу возле нашей гостиницы! Марина приехала на своей машине и начали просмотр! Мы были приятно удивлены тому, что посмотрим Москву не с подземного метро, а по-настоящему!)) Ведь когда дело касается покупки квартиры, все имеет очень большое значение, этот факт особенно. Было очень много просмотров каждый день, уставали если честно!( в итоге нашли квартиру, которая нам понравилась, но цена была великовата. Марина отвоевала нам ооочень хорошую скидку, и мы занялись подготовкой документов. С документами нам помогала Валерия! С юридической точки, все прошло просто идеально, без проблем! Куча расписок со всех принимающих участие людей, куча копий на всякий случай, вообщем все как надо!) Благодаря этим двум замечательным женщинам,мы чувствовали себя абсолютно спокойно. Приобретение квартиры прошло без запинок! Наша семья выражает ОГромную благодарность агенству Северный Вектор! Это то агенство, с которым можно быть абсолютно спокойным о проведении сделки и агенство, которому можно доверять! Спасибо Вам Большое!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Северный Вектор", Тазетдиновой Марине Викторовне и Садыковой Валерии Константиновне, за добросовестную и профессиональную работу по продаже нашей квартиры и оперативном подборе альтернативного жилья. Все вопросы решались быстро и с максимальным комфортом для нас. Кроме того, сотрудники учли все наши пожелания и запросы относительно покупки квартиры. Теперь мы живем в квартире мечты! Спасибо за терпение. Отдельное спасибо Валерии Садыковой за понимание, теплое и человеческое отношение, профессионализм, гибкость, готовность отвечать на множество вопросов и за отстаивание наших интересов. Мы очень довольны результатом. Большое Вам спасибо. На Вас можно положиться. Ладикова Надежда Дмитриевна, Ладикова Кристина Владимировна 89851737749.
Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ В ЭТО АГЕНСТВО И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ СОВЕТОВАЛА И ВСЕ ОНИ ОСТАЛИСЬ ДАВОЛЬНЫМИ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ САДЫКОВОЙ ВАЛЕРИИ.ОНА НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АГЕНТ НО И ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.НЕДАВНО Я КУПИЛА КВАРТИРУ И В ЭТОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА ВАЛЕРИЯ.ОНА БКВАЛЬНО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАШЛА МНЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ И ПОМОГЛА БЫСТО ОФОРМИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ВАЛЕРИЯ А ТАК ЖЕ ТВОИМ СОТРУДНИКАМ ИГОЮ И СЕРГЕЮ .С П А С И Б О ВРЕМЯ ПОКУПКИ НАШЕЙ КВАРТИРЫ,МЫ НЕ МИНУТЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ВАЛЕРИИ.
Много лет сотрудничаем с Валерией по всем вопросам аренды и продажи недвижимости, как для себя, так и для друзей, и партнёров.
Большое спасибо за работу, я изначально сделала ошибку поручив продажу куче разных агентов, квартира была на всех сайтах с разными ценами, никак не продавалась. А Валерия сразу практически привела покупателя из базы даже без рекламы, потому что принцип работы по району. И семья которая купила искала именно этот район из за близости бабушек и дедушек для детей. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Валерии Садыковой (обратите внимание, я тоже риэлтор). Спасибо за профессионализм, выдержку, компетентность, оперативность и отличную работу. Было приятно работать вместе (редкость на сегодняшний день)!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо за отзыв, Евгения. Нам тоже было очень приятно, комфортно с Вами работать. Вы настоящий профессионал своего дела.
14 октября 2015 г Хочу выразить огромную благодарность высоко профессиональному агенту Садыковой Валерии Константиновне. Вчера мы стали собственниками 2-х комнатной квартиры. Как хорошо, что совершенно случайно мы встретились и познакомились буквально на улице с чудеснейшим человеком, красивой женщиной , профессионалом своего дела. Валерия работала с нами буквально каждый день, лично выезжала на все просмотры, советовала, находила варианты, предлагала альтернативы и тд. Задача стояла непростая, но она с ней очень достойно справилась. Как приятно, когда твою проблему помогают решить такие люди. Слов благодарности в адрес Валерии просто не хватает. Здоровья Вам, успехов, радости и как можно меньше сложностей в Вашем сложном труде. Хромова Людмила
Агентство недвижимости Северный Вектор
Людмила, спасибо Вам за теплые слова. Нам очень было приятно с Вами работать.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Северный Вектор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-83-32, +7 926 656-71-86

Агентство недвижимости Северный Вектор находится по адресу г Москва, ш Коровинское, д 10
Гостиница Holiday Inn, 6 этаж, офис F6OF1.

Агентство недвижимости Северный Вектор на карте