8 (495) 740-83-328 (495) 740-83... — показать

8 (495) 740-83-328 (495) 740-83... — показать
г Москва, ш Коровинское, д 10
Гостиница Holiday Inn, 6 этаж, офис F6OF1
Округ: Северный

Про «Агентство недвижимости Северный Вектор»

Агентство недвижимости №1 Северного Административного округа города Москвы. Решили дорого продать, сдать квартиру или дешево купить, снять квартиру? Долго рекламируете квартиру, нет результата? Не один банк не одобряет Вам ипотеку? Мы знаем что с этим делать.Организуем процесса решения Вашей задачи на выгодных для Вас условиях, в короткие сроки, с максимальным результатом. Консультация с выездом специалиста в удобное для Вас время, бесплатно.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Северный Вектор (29)

Данная организация в лице Валерии помогала нам в поиске помещения для офиса. Для начала, хочется отметить, что у нас были давольно специфические требования, но Валерия приложила все усилия и нашла для нас идеальный вариант! По причине того, что мы очень щепетильно и требовательно относились ко всем вариантам, понадобилось время и Валерия с большим пониманием отнеслась ко всем нашим пожеланиям. В процессе всех этапов поиска и вплоть до заключения договора Валерия очень внимательна была ко всем деталям. И важно отметить человеческое отношение, было очень комфортно с Валерией. В процессе поиска помещения сложились очень дружеские отношения. Однозначно могу сказать, что буду рекомендовать Валерию и ее команду всем своим знакомым.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо огромное Арпине, нам важно очень Ваше мнение о нашей работе. Мы очень рады, что вам все понравилось.
Большое спасибо, профессионально оформили сделку, объяснили все нюансы, всегда отзывчивы и на связи, могут быть мостиком между продавцом и покупателем в переговорах
Больше спасибо! Был удивлён подходом и профессионализмом. Быстро и прозрачно. Спасибо Валерии и Игорю!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо Антон, за такие теплые слова.
Выражаем огромную благодарность Игорю и Валерии за вашу безупречную работу! С вами работать одно удовольствие,все грамотно,быстро и по делу. Вы настоящие профессионалы,однозначно без вас мы бы не смогли продать 2 квартиры на лучших условиях. Спасибо огромное от всей нашей семьи,теперь всем вас рекомендую!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо Мария, за такой отзыв. Нам очень приятно было работать с Вами. И ждем Вас снова)
С Валерией и Игорем мы познакомились, когда продавали квартиру. Наш покупатель оформляла сделку как раз через «Северный ветер». Так мы и познакомились. Продажей квартиры занимался муж и был удивлён профессионализмом ребят. Мы знали, что у нас намечается покупка участка или дома, и, чтобы избежать проблем во время проведения сделки решили воспользоваться услугами агенства. Как оказалось-не зря. Сделки по покупке дома у нас срывались 3 раза, 1 раз сделала по покупке участка. Все документы на первичном этапе проверяла Валерия. Но дальше проверки документов дело почему-то не шло, находились новые покупатели, предлагавшиеся лучшие цены за дом. Наконец мы нашли участок и решили его покупать, Валерия с нами выехала к продавцу и вот тут у нас возник ряд вопросов касающийся проведения газа. Документы на прокладку были заключены с компанией, где юр лицо выступало как ЗАО, затем компания стала ООО, но конкретно с этой компаний договор на газ не было. Валерия сказала, что гарантий нет, что ООО проведёт газ. Сделку не оформили. Затем на очереди у нас на оформлении было 2 участка, оформляли сделку через ДомКлик. Тут уже непосредственно с Валерией общалась я и, если бы не она, я бы совершенно потерялась во всех этих банковских бумажках, электронных подписях. А самое главное-наша продавец не горела желанием подписывать расписку о получении денег, но Валерия тактично настояла на своём. Все верно, ее работа-обезопасить сделку клиента. Валерия, если вы читаете этот отзыв, спасибо-спасибо-спасибо! 😍
Агентство недвижимости Северный Вектор
Елена и Виталий, спасибо за сотрудничество) Но все-таки если бы мы вели полностью сделку, а не только юридическое сопровождение, то на этапе просмотров объекта, путем интервью собственника, мы бы выясняли препятствия и риски сразу. )

Как узнать график работы Агентство недвижимости Северный Вектор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-83-32, +7 926 656-71-86

Агентство недвижимости Северный Вектор находится по адресу г Москва, ш Коровинское, д 10
Гостиница Holiday Inn, 6 этаж, офис F6OF1.