8 (926) 784-17-548 (926) 784-17... — показать

Срочный выкуп квартир в Москве. АН "Выбор"

8 (926) 784-17-548 (926) 784-17... — показать
+7 926 784-...+7 926 784-17-54 ещё

Про «Срочный выкуп квартир в Москве. АН "Выбор"»

Московское агентство недвижимости "Выбор" предоставляет услуги по выкупу квартир, покупке, продаже, аренде недвижимости в г. Москва и Московской области

Услуги в сфере недвижимости 9
Форма собственности 3
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Срочный выкуп квартир в Москве. АН "Выбор" (13)

Необходимо было в кратчайшие сроки продать квартиру. Ребята помогли, со своей задачей справились на 5 баллов. Квартиру продали за приличную цену, я ожидал даже меньше.
Ребята с этой компании быстро продали мою квартиру по нормальной цене. Качеством предоставления услуг осталась довольна, услуги недорого мне стоили, всем довольна осталась. Спасибо большое!
Выезжал жить в Польшу у родственникам и требовалось срочно продать квартиру. Обратился в эту компанию для этого, квартиру выкупили быстро, по отличной цене, все документы были быстро сделаны. Качеством услуг остался доволен. Благодарю!
В компании мне очень помогли продать квартиру в срочном порядке по хорошей цене. Всё было сделано оперативно, ребята постарались на славу! Прекрасная работа, всем осталась довольна! Спасибо всем!
Срочно появилась необходимость возвращения крупного долга, для чего одну из двух квартир было решено продать. Для этого сюда и обращались. Работают оперативно на всех этапах, начиная с выезда оценщика. Меня вполне устроила оценка квартиры сотрудниками компании, за которую быстро заплатили и с документами помогли.
Срочный выкуп квартир в Москве. АН "Выбор" на карте