8 (915) 251-55-058 (915) 251-55... — показать

8 (915) 251-55-058 (915) 251-55... — показать
+7 915 251-...+7 915 251-55-05 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Парковая, д 7
114 офис; 1 этаж

Про «Агентство недвижимости Седьмой квартал»

Агентство недвижимости Седьмой квартал (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально быстро и выгодно. Для этого здешние менеджеры собирают и подготавливают документы, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, составляют предварительные договоры, предоставляют консультации и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних тревог и потери времени, так как вам не потребуется неоднократно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Парковая, д 7. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 915 251-55-05 или на сайте 7kvartal.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Седьмой квартал (4)

Спасибо огромное агентству недвижимости "7 Квартал", в лице Волошиной Елены Михайловны! Елена Профессионал своего дела с большой буквы, это не просто риэлтор, великолепно делающий свою работу, у нее к каждому клиенту свой подход, для каждого свое решение. Моя сделка не была исключением. Сделка была сложная, проходила в несколько этапов, итогом стала великолепная 2-х комнатная квартира. Моему счастью нет предела и это на все 100% заслуга Елены. Я не ощутила на себе никаких сложностей, все сделала Лена, даже помогла с выбором банка и отличной процентной ставкой по ипотеке. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомы. Если еще понадобятся услуги риэлтора, обращусь только к ней!!!
Огромное человеческое спасибо агентству недвижимости "7 квартал", а особенно Волошиной Елене. В прямом смысле спасли нас в самый последний момент. Мы с мужем планировали купить квартиру в ипотеку, но в силу экономии бюджета решили не обращаться к риэлторам, а собрать документы своими силами. В итоге потратили кучу времени и нервов и на сделку вышли уже на грани и честно думали, что сделки не будет. К Елене попали в самый последний день перед сделкой, она сумела найти общий язык не только с нервными покупателями, но и с достаточно "тяжелым" риэлтором продавца. В день сделки мы просто отдыхали, а вся работа и нервотрепка легла на плечи Елены. Все было сделано в лучшем виде и сейчас мы уже получили ключи и документы на новую квартиру. Трудно выразить все наши чувства в одном отзыве, но хотелось бы ее еще раз поблагодарить и пожелать ей всего только хорошего. Это тот случай когда человек на своем месте и делает свою работу на все 200%. Спасибо.
Посотрудничали с этой фирмой. В принципе, остались довольны. Искали квартиру для аренды друзьям. Вариантов было достаточно, подобрали по цене и расположению, которые устраивали.
Комфортно работать с этой фирмой. Очень большая база по квартирам и загородной недвижимости. Да и сопровождение сделки на уровне- работают неплохие специалисты.
Агентство недвижимости Седьмой квартал на карте