8 (929) 992-11-098 (929) 992-11... — показать

Агентство недвижимости Домодедово «БРОКЕР»

8 (929) 992-11-098 (929) 992-11... — показать
+7 929 992-...+7 929 992-11-09 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Коммунистическая 1-я, д 31

Про «Агентство недвижимости Домодедово «БРОКЕР»»

Агентство недвижимости Домодедово «БРОКЕР» (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Москвы. Здешние специалисты не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором пакета документов, решением организационных вопросов, составлением соглашений и договоров и т. д. Они стараются сэкономить вам массу времени и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают определенный процент от сделки.

Адрес компании: Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Коммунистическая 1-я, д 31. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 929 992-11-09 или на сайте brokerned.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости Домодедово «БРОКЕР» (7)

Хотим выразить огромную благодарность агенству недвижимости"Брокер" и лично Дурненкову Евгению Евгеньевичу за помощь в оформлении всех документов и грамотное проведение сделки при покупке квартиры. Евгений Евгеньевич очень подробно объяснил весь процесс и занялся подготовкой и оформлением всех нужных документов.Мы волновались, но Евгений всегда был на связи и отвечал на любые наши вопросы. Документы для банка собрал в кротчайшие сроки, нашёл оценщика квартиры и помог получить скидку 0,3% от ДомКлика. К назначеному дню мы приехали в банк и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких - либо проблем. Мы очень довольны работой Евгения. Огромное спасибо агенству "Брокер" за безупречную организацию работы и нацеленность на результат. Спасибо Вам Евгений за чёткость, деловитость, надёжность, знание всех тонкостей процесса, заинтересованность в клиенте. Вы очень грамотный специалист и замечательный человек! Всем рекомендую обращаться в агенство "Брокер", а именно к Дурненкову Евгению Евгеньевичу!
Благодарственный отзыв агентству недвижимости «Брокер» и риелтору Дурненкову Евгению!
Довольные клиенты с обеих сторон: и со стороны продавца квартиры, и со стороны покупателя не только во время сделки, но и многие годы после – результат высококлассной работы такого риелтора как Евгений, результат Человеческого отношения к собеседнику! Наша сделка прошла на позитиве! Мы как клиенты, получившие услуги высокого качества, будем рекомендовать Евгения в дальнейшем своим хорошим друзьям и родным.
От души огромное СПАСИБО Вам, Евгений, за вашу профессиональную работу!
Очень рады,что знакомы с Дурненковым Евгением - "риелтором АН "Брокер". Евгений – лучший специалист. Он качественно выполняет свою работу. На любом этапе всё объяснят, даже то, что не входит в его обязанности. Всегда выходил на связь.Он помог нам с покупкой квартиры ,все время держал нас в курсе событий на всех этапах сделки , и т.к нам хотелось быстрее убежать из квартиры которую снимали , у нас на удивление сделка прошла ну очень быстро... Итог: мы им очень довольны , буду рекомендовать всем кто будет спрашивать , такого человека и не страшно посоветовать... Огромное спасибо и успехов в работе
Оставляю положительный отзыв в адрес агенства недвижимости "Брокер" . Остро встала задача продать квартиру. На выбор агенства повлиял опыт прошлого сотрудничества с Евгением. И в очередной раз, даже в период карантина, все прошло быстро и без проблем. За что большое спасибо!
Алексей
Обратились к Евгению за помощью в сопровождении сделки при покупке квартиры. В тот же вечер встретились в офисе и обговорили условия. Дальше мы целиком и полностью доверились Евгению. Все переговоры с продавцом и его представителем проводил он. Информация о ходе процесса предоставлялась быстро и точно. Евгений подготовил все необходимые документы для сделки. Грамотно находил компромиссы и решения на все возникающие спорные моменты. Сделка началась в полдень субботы, а в 16.00 мы уже были дома, при этом еще была оформлена ипотека - все очень оперативно! Евгений - эксперт своего дела! Очень приятно иметь дело с таким человеком и профессионалом - все четко, прозрачно, понятно. Особенно хочется отметить - умение грамотно и корректно отстоять свою точку зрения, а в нашем случае таких ситуаций было несколько. Евгений полностью погружается в текущее дело и ведет его как свое собственное. Профессионал и эксперт без лишних слов и действий, расскажет и объяснит все необходимое. Теперь мы знаем у кого можно получить ответы на вопросы, касающиеся недвижимости. При необходимости не раздумывая обратимся к Евгению и рекомендуем всем своим знакомым. Огромное спасибо Евгению, здоровья и успехов!
Агентство недвижимости Домодедово «БРОКЕР» на карте