8 (495) 505-15-11 8 (495) 505-15... — показать

Агентство недвижимости Диалог Риэлт - отзывы

8 (495) 505-15-11 8 (495) 505-15... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-15-11 ещё
4.6 22 отзыва

Про «Агентство недвижимости Диалог Риэлт »

Компания занимается посредничеством при аренде и продаже недвижимости и оказывает правовые и финансовые консультации. Основная деятельность компании связана со сделками с недвижимостью любой сложности (аренда жилой и нежилой недвижимости, купля-продажа, мена, ипотека и т.д.)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Агентство недвижимости Диалог Риэлт (22)

4.6
Очень хорошее агентство недвижимости, лучшее в г. Люберцах. Работают профессиональные и порядочные люди. Я хотел одобрить ипотеку и купить дом. Хотелось и дом хороший, близко к Москве и цена за него чтобы не "космос". А ещё кредитная история у меня "не очень". Мне помогла Белова Юлия, риелтор из агенства "Диалог Риэлт". Ипотеку одобрила по низкой процентной ставке и дом помогла выбрать замечательный. Юлия очень ответственно подошла к решению моих вопросов. За что ей огромное спасибо. Побольше бы таких профессионалов, как она.
спасибо большое кампанию Диалог Риэлт.Спасибо Татьяне Шумакова очень помогла с покупка нового дома очень благодарен советую.
09.07.2020
Всем привет! В марте 2020 года я уже повторно обращалась по своему вопросу в агентство недвижимости Диалог Риэлт. Вела меня агент Чинякова Татьяна. Хотелось бы выразить ей свою глубокую признательность и благодарность за добросовестное и ответственное отношение к моему вопросу. Работа велась чётко, отлаженно. Чувствовался профессионализм Татьяны. Лёгкость в переговорах и непринужденное общение со своими клиентами. Результатом нашего сотрудничества я осталась довольна. Претензий и жалоб к Чиняковой Татьяне и в целом агентству я не имею. Для себя решила, что и впредь, при вновь возникшим вопросам подобного характера, снова обращусь именно в это,уже "мною проверенное" на деле, агентство -Диалог Риэлт. Кстати, само название организации себя оправдывает - прежде всего в агентстве работают люди, открытые к Диалогу со своим клиентом. Что не может не радовать! Если вам приходилось читать хотя бы один нелицеприятный отзыв в отношении этого агентства недвижимости, то моё мнение такое - "оборотни" есть везде, даже в наших государственных органах,так называемые, "оборотни в погонах". Я это к тому, что в любой организации могут работать как добросовестные работники, так и не очень. По сути, выбирая любую услугу, мы попадаем в большой круговорот "рулетки" - повезёт, не повезёт. Нечестные, недобросовестные работники есть в любой организации (даже в медицине), службе услуг, государственных службах и т.п. А все оставляемые комментарии - это ничто иное, как говорится в поговорке -"сколько людей, столько и мнений".... Елена, г.Москва
Когда я только задумалась о покупке квартиры, я даже не знала с чего начать. Друзья порекомендовали Агентство недвижимости Диалог Риэлт, а именно Дмитрия Засимова. Все мои пожелания и требования были учтены, мне на выбор было предоставлено не менее 10 квартир, проверены все документы и быстро мы выбрали квартиру и вышли на сделку. Дмитрий всегда было на связи и отвечал на все вопросы, был очень участлив. Спасибо Вам большое за хорошую слаженную работу. Купить квартиру можно быстро и без больших проблем, если с тобой работают высокомпетентные люди. Спасибо вам большое
Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Риэлторы Анна и Дмитрий при первой встрече произвели приятное впечатление. Анна еще и психолог по образованию, это как оказалось хороший бонус в работе риэлтора. Дима хорошо составляет документы. На сделках присутствуют оба. Ведут до конца. Не навязываются. Компания их мне подходит для работы. Я сама юрист и связана с недвижкой, понимаю о чем говорю.
Хотим поблагодарить сотрудников агентство недвижимости, Диалог Риэлт. Особенно хотим поблагодарить Белову Юлию. Была осуществлена продажа квартиры. Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов. За честный и внимательный подход к нюансам сделки. Большое Вам спасибо!
Обращалась в Диалог Риэлт, т.к сама не имею опыта покупки и продажи жилья, а разбираться в деталях не было времени. Мне нужна была квалифицированная помощь при покупке квартиры. Мне повезло, я попала к профессионалам. Получила необходимые консультации, заключили договор и начали работать. Все было очень оперативно. Меня освободили от коммуникации с продавцом полностью, что сохранило мои нервы. И в то же время, все вопросы решались быстро или находились компромиссы. Так же быстро и правильно были подготовлены документы. Я очень благодарна сотрудникам агентства Ромашкиной Анне и Засимову Дмитрию за помощь. И считаю, что такими вопросами должны заниматься компетентные люди, такие как в этом агентстве. Поэтому, рекомендую Диалог Риэлт.
Хочу выразить искреннюю благодарность команде “Диалог Риэлт”, в частности Беловой Юлии. Прошли с ними три сделки, все оперативно, чётко, профессионально. Было много сложных моментов, но Юлия и директор агенства Дмитрий (очень хороший юрист) решали все вопросы быстро и очень компетентно, все прошло гладко и без нервов.
Рекомендую всем!
С Диалог Риэлт продавал дом и земельный участок в городе Люберцы. Остался очень доволен работой агента Виктории Кобозевой. Грамотный специалист, может ответить на любой вопрос, всегда на связи. Я передал ей ключи, Виктория сама показывала дом, выдал ей доверенность, она собрала все необходимые для сделки документы. После сделки я получил деньги, вроде как все закончилось, но Виктория была со мной до самого конца: вместе с ней я передавал новому собственнику дом и участок. В общей хочу сказать, что был как за каменной стеной!
Хочу сказать огромное спасибо коллективу "Диалог Риэлт", а именно Беловой Юлии и Засимову Дмитрию за их профессионализм и компетентность. Обращалась в агентство для продажи 1-комнатной квартиры в Люберцах и покупки жилья в Раменском. Работу провели быстро и грамотно! Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы в своем деле и просто хорошие люди! Спасибо!!!
Хочу сказать огромное спасибо агенту Анне Ромашкиной и её руководителю Засимову Дмитрию за купленную мной квартиру в Красково. Диалог Риэлт - профессионалы своего дела, мне одобрили ипотеку на льготной ставке всего за 1 день, нашли и показали множество вариантов квартир ещё за 1 день, а через 2 недели я стала собственником СВОЕЙ квартиры!!! Такой скорости я просто не ожидала. Всем рекомендую Анну и Дмитрия, с ними как за каменной стеной!
Очень довольна работой Вашего сотрудника Засимова Дмитрия, который помог нам оформить ипотечный кредит в Сбербанке. Было очень много трудностей, но Дмитрий со всем справился. Дмитрий подобрал нам 2-комнатную квартиру в Люберцах, оформил все необходимые документы и провел сделку. Очень ответственный и профессиональный сотрудник. Прошу руководство выписать ему премию 100%!
Уважаемое руководство агентства Диалог Риэлт! Обращаю внимание на хорошую работу агента Сергея, который не только помог снять квартиру по моим запросам, но и оказался очень порядочным человеком! Сделал скидку по комиссии и помог уговорить собственника, чтобы тот не брал с нас залоговую сумму. Мы очень довольны! Спасибо огромное Сергею и в целом агентству!!!!
Я осталась очень довольна работой агента Чиняковой Татьяны и оперативным подбором хорошей уютной комнаты. Татьяна деловой, коммуникабельный работник, при этом она проста в общении, очень культурна и улыбчива. С удовольствием порекомендую Татьяну своим друзьям и знакомым.
По моему мнению, не профессиональная работа, в частности менеджер Виктория не знает, где регистрируется право собственности на дом с землей, говорит о том что право собственности на земельный участок регистрируется в земельном комитете, а так же говорит, что поэтажный план и экспликацию к нему можно получить только на квартиры расположенные в Москве, на Подмосковные квартиры другая техническая документация. Т.е. в агентстве работают люди, которые не обладают элементарными знаниями в области недвижимости, и при этом не слушают никакие доводы, гнут только свою далеко не профессиональную линию, общаются грубо, половину привирают. В таком серьезном деле, которое связанно с приличными деньгами и судьбами людей, считаю, что вранье недопустимо, т.к. мы сплошь и рядом сталкиваемся с мошенничеством в недвижимости. Поэтому как клиент я бы не стала сама и не кому не советовала связываться с этим агентством, т.к. сотрудничество с ними довольно рискованное мероприятие, не знаешь чем закончится. Хотя, если вы хотите потрепать свои нервы и получить порцию адреналина - вам именно туда! Удачи!
Здравствуйте. Мне хотелось бы поблагодарить за отличную работу вашего сотрудника- Елену. Если честно, до того момента, как начали работать с Еленой по вопросу поиска квартиры в аренду, был скептически настроен к работе риэлторов. Профессионализм – главное слово, которым можно охарактеризовать этого специалиста. Очень благодарен за работу,за понимание,за порядочность. Я остался в глубоком положительном шоке. Чувствуется , что в вашем агентстве работают для людей, а не для собственного кармана. Елена- человек ответственный. Она всегда очень внимательно нас выслушивала и сразу же понимала чего мы с супругой хотим. Ещё раз-спасибо!! С ув. и благодарностью Олег И.
О агентстве " Диалог Риэлт" могу сказать только хорошее. Осталась очень довольна. Ненавязчивый, грамотный подход . Работа по поиску без ограничений в выборе и выходных. Приятно было с Вами работать, в частности благодарю Чинякову Татьяну. С уважением Ольга М.
Выражаю огромную благодарность руководителю агентства "Диалог Риэлт" Засимову Дмитрию Михайловичу, который оказал нам содействие в получении льготных условий по ипотечному кредитованию и помог в покупке своего первого жилья! Мы безумно счастливы и не находим нужных слов, чтобы отблагодарить этого человека. Он специалист самого высокого уровня!
Спасибо Вам огромное за то, что помогли найти мне квартиру. Быстро и не дорого. Именно такую как я себе представляла. В хорошем и спокойном районе!
С Уважением Анна И.
Отлично работаете, молодцы! Квартиру подобрали быстро и без проблем, везде провезли,показали. да еще и с переездом помогли. Огромное спасибо, теперь всем советую только вас- Люберецкое агентство по аренде жилья "Диалог Риэлт".
Спасибо Вам огромное за то, что помогли купить мне квартиру. Быстро и не дорого. Именно такую как я себе представляла. В хорошем и спокойном районе. Всем советую обращаться только к ВАМ.
Огромное спасибо вашему агентству за помощь в поиске квартиры. Очень приветливый коллектив, дорожат клиентами. В частности хотелось бы поблагодарить риэлтора Анастасию (фамилию не запомнили к сожалению). Быстро нашла квартиру, работает даже сверх времени.
Агентство недвижимости Диалог Риэлт  на карте