Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Отзывы о компании Агентство недвижимости ЭВО

Отзывы про Агентство недвижимости ЭВО (18)

Мы продавали квартиру в Лужниках со встречной покупкой в Раменках. Перекрестную сделку чисто оформили, без подводных камней, даже не верилось что в такой короткий срок удалось провернуть такое глобальное дело. Спасибо вам огромное!
Агентство недвижимости ЭВО
Герман, спасибо за отзыв!
Хочу отметить и поблагодарить за отличную работу агентство ЭВО! У меня была непростая ситуация... мы никак не могли купить квартиру.. но знакомая посоветовала ЭВО и мы решили попробовать. И вот вчера мы уже получили ключи. Специалисты нас не подвели, нашли "нашу" квартиру через месяц! Мы очень довольны, спасибо!!!
Анна, спасибо за отзыв!
Так случилось, что нами было принято решение продать 2х комнатную квартиру на Арбате. Район конечно хороший, но сама квартира была в плохом состоянии без ремонта.Я как-то сразу прониклась доверием к Альбине (ЭВО). Клиентов было много но все в основном настаивали на снижении цены. Мы были против и Альбина отстаивала наши интересы, и, меньше чем за месяц мы продали квартиру на очень выгодных условиях. Спасибо! Успехов и процветания в дальнейшем!
Агентство недвижимости ЭВО
Елизавета, спасибо за отзыв!
Доброго времени суток! Мы обратились в Агентство "ЭВО" для покупки квартиры в новостройке. Знали, что есть много рисков, поэтому решили довериться профессионалам. Тем более услуга для нас бесплатная. Мы довольны работой и приобретённым результатом!Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Мария, спасибо за доверие!
Пусть и с опозданием, но тоже хотелось бы поблагодарить агентство "ЭВО". Я сначала сама попробовала продавать свою квартиру, но за полгода у меня от силы человек 7 ее посмотрели. А после обращения в ЭВО просмотров стало больше и уже к концу месяца нашелся реальный покупатель.Спасибо за грамотный подход, дружелюбность и неравнодушие!
Агентство недвижимости ЭВО
Виктория, спасибо за отзыв!
Покупать квартиру решили через это агентство подумали так безопаснее, по отзывам -сотрудники хорошо работают. Не так быстро как хотелось конечно, но риэлтор Альбина нашла нам идеальный вариант)) Требования у нас были очень строгие и порадовало что Альбина отнеслась внимательно и всегда была на связи. Сделка прошла гладко, спасибо огромное, обязательно буду вас рекомендовать!!
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо за отзыв! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы мы были для Вас надежным партнером!
Приехали из Иваново, предварительно обратились в это агентство. Работали с Натальей. Еще до приезда она нашла нам выгодно двушку в аренду в новостройке. Спасибо за слаженную работу.
Агентство недвижимости ЭВО
Работа на расстоянии - одна из сильных сторон нашего агентства! Были рады помочь!
От всей нашей семьи выражаем благодарность агентству ЭВО. Нам нужно было снять квартиру вблизи детского сада и школы в хорошем районе. И также, у нас был ограничен бюджет, но это не испугало сотрудников и спустя 5 дней после моего звонка мы нашли именно то, что хотели. Желаем Вам успехов, развития и хороших клиентов!
Агентство недвижимости ЭВО
Валерия, мы рады, что нашли Вам квартиру по душе! Спасибо что обратились к нам!
Решили купить квартиру в Москве. Чтобы обезопасить себя от недобросовестных продавцов, приняли решение обратиться в агентство недвижимости. Выбрали агентство ЭВО, так как у них хорошая репутация и большой опыт работы. Сотрудники компетентные и ответственные. Подыскивали и предлагали нам неплохие варианты. В итоге, подобрали нам квартиру, с учётом всех наших пожеланий. Сотрудничеством остались довольны.
Агентство недвижимости ЭВО
Карина, спасибо за отзыв!
С утра заехали в город и срочно занялись поиском жилья. На это агентство через знакомых вышли. Нам сразу предложили посмотреть несколько вариантов квартир. Мы даже все смотреть не стали, на 3м варианте и остановились. Спустя пару часов, как все оформили, так и заселились в просторную и светлую квартиру с ремонтом и всем необходимым для проживания, и в хорошем район недалеко от центра.
Агентство недвижимости ЭВО
Стараемся подбирать лучшие варианты для наших любимых клиентов!
Обратились в это агентство, так как нужно было снять квартиру. Город мы знали плохо, поэтому самостоятельно не справились бы. Сотрудники учли наши пожелания и предлагали несколько вариантов квартир. Постоянно были с нами на связи. Сразу понравилось то, что не заглядывают в первую очередь в карман, как это бывает в других агентствах. Квартиру нашли нам быстро и хозяева попались порядочные. Выбором мы довольны.
Агентство недвижимости ЭВО
Максим, спасибо, что высоко оцени нашу работу!
Наш риелтор Андрей, из этого агентства недвижимости оказался просто золотым человеком и неугомонным к тому же)). Сколько квартир он с нами пересмотрел! Добрый десяток как минимум! Были у нас свои бзики при выборе, однако приятный молодой человек не унывал и всячески поддерживал нас в поисках, подсказывал, на что смотреть при выборе. В итоге сняли шикарную двушку в приличном районе за весьма приемлемую цену.
Агентство недвижимости ЭВО
Мы стараемся максимально удовлетворить ожидания клиентов! Спасибо за отзыв!
Пользовалась услугами агентства ЭВО, когда искала квартирантов к себе на квартиру. Агентство серьезное, с хорошей репутацией. За свои услуги берут вполне приемлемые деньги. Тем более, что со своей задачей, они отлично справились.
Мария, спасибо за отзыв!
Изначально мы обращались в агентство недвижимости «ЭВО» несколько месяцев назад, по поводу продажи квартиры, а потом и покупки дома. Все прошло довольно хорошо, даже особо переживать не пришлось. Сотрудники тут грамотные и добросовестные. Все свои действия комментировали и объясняли, если что было непонятно. Документы помогли правильно оформить. Все - таки продажа и покупка недвижимости - дело серьезное и лучше, когда рядом есть специалист, который все подскажет и поможет и нам в этом плане с агентством повезло.
Игорь, спасибо за отзыв!
Через это агентство подобрали подходящую новостройку. Много вариантов было нам предложено на выбор, да и с документами проблем не было. Понравилось, что риэлтор всегда на связи. Помогала с выбором, подсказывала, на что обратить внимание.
Агентство недвижимости ЭВО
Евгения, спасибо за отзыв! Желаем скорейшего получения ключей!
Надежное агентство. Помогли нам в этом году с продажей квартиры. Предварительный договор был оформлен грамотно, со всеми нюансами. По нашей просьбе риелтор Альбина оформила договор с перечислением дорогой техники и мебели, которая шла при продаже, согласовала все условия с покупателем и провела безопасную сделку по подходящей для нас цене.
Елена, спасибо за отзыв!
Мы в прошлом году подбирали дом на покупку через специалистов этого агентства недвижимости. Искали строго по заданным параметрам. Ждали вариант больше 2х месяцев, нужен был конкретный район и даже улица. Нам позвонили сразу, как только нашли. Оформлением документов по покупке тоже они занимались. Мы всецело им доверились и наши ожидания оправдались на все 100%.
Агентство недвижимости ЭВО
Сергей, спасибо за терпение! Рады были помочь!
Выражаю большую благодарность за поиск и подбор нужного нам коммерческого помещений сотруднику данного агентства недвижимости Юлии. Она очень ответственный работник, всегда на связи, и конкретно отвечала на любые мои вопросы по предлагаемой площади и услугам. По оформлению документов тоже все Ок.
Агентство недвижимости ЭВО
Были рады помочь, спасибо за отзыв!
Агентство недвижимости ЭВО на карте