8 (495) 647-86-828 (495) 647-86... — показать

8 (495) 647-86-828 (495) 647-86... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-86-82 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
9.02 офис; 9 этаж

Про «Агентство недвижимости ГОРОД»

Агентство недвижимости «ГОРОД» в Мытищах предлагает широкий спектр услуг, консультации опытных специалистов, а также профессиональную помощь. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому ее целью является создание максимально комфортных условий для клиентов. Агентство работает без предоплат, выполняет поставленные задачи в кратчайшие сроки, его преимуществами является открытость и прозрачность.

В числе услуг агентства помощь в продаже, покупке и аренде квартир, загородной недвижимости, земельных участков. Специалисты компании предлагают услуги межевания, согласования перепланировки и регистрации прав собственности, отказывают помощь на каждом этапе заключения сделки. Агентство гарантирует четкую систему проверки документации, предлагает взаимовыгодные варианты.

После оформления заявки с вами свяжется специалист и проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. Следующим этапом заключается договор, подготавливаются документы, а также проводятся все необходимые работы.

Агентство работает ежедневно с понедельника по пятницу. Обратившись в агентство недвижимости «ГОРОД» в Мытищах, вы будете довольны результатом сотрудничества!

Отзывы про Агентство недвижимости ГОРОД (108)

Покупала кв через это агентство. Осталась очень довольна сервисом) Нашли идеально подходящий мне вариант, практически все формальности взяли на себя, эл. регистрацию в том числе. Могу посоветовать сюда обращаться)
Работой агентства недвижимости очень доволен. Обращался сюда для того чтобы купить квартиру. Понравилось большое количество вариантов, которые мне предложили. Среди которых смог подобрать именно тот вариант, который меня полностью устроил по все факторам.
Очень хорошо, что я обратился именно в это агенство недвижимости. Помогли в кратчайшие сроки и на выгодных условиях реализовать мою трехкомнатную квартиру. Я остался доволен всем и агенство рекомендую.
Нисколько не пожалела, что обратилась именно в это агентство недвижимости. Помогли продать старую и купить новую квартирку. Никаких нареканий нет. Цены за услуги адекватные!)
Могу сказать уверенно, что специалисты данного агентства недвижимости являются настоящими профессионалами своего дела. Помогли мне быстро и выгодно продать двухкомнатную квартиру. Мои рекомендации.

Частые вопросы про Агентство недвижимости ГОРОД

Как узнать график работы Агентство недвижимости ГОРОД ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 647-86-82

Агентство недвижимости ГОРОД находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
9.02 офис; 9 этаж.

Агентство недвижимости ГОРОД на карте