8 (495) 647-86-828 (495) 647-86... — показать

8 (495) 647-86-828 (495) 647-86... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-86-82 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
9.02 офис; 9 этаж

Про «Агентство недвижимости ГОРОД »

Агентство недвижимости «ГОРОД» в Мытищах предлагает широкий спектр услуг, консультации опытных специалистов, а также профессиональную помощь. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому ее целью является создание максимально комфортных условий для клиентов. Агентство работает без предоплат, выполняет поставленные задачи в кратчайшие сроки, его преимуществами является открытость и прозрачность.

В числе услуг агентства помощь в продаже, покупке и аренде квартир, загородной недвижимости, земельных участков. Специалисты компании предлагают услуги межевания, согласования перепланировки и регистрации прав собственности, отказывают помощь на каждом этапе заключения сделки. Агентство гарантирует четкую систему проверки документации, предлагает взаимовыгодные варианты.

После оформления заявки с вами свяжется специалист и проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. Следующим этапом заключается договор, подготавливаются документы, а также проводятся все необходимые работы.

Агентство работает ежедневно с понедельника по пятницу. Обратившись в агентство недвижимости «ГОРОД» в Мытищах, вы будете довольны результатом сотрудничества!

Услуги в сфере недвижимости 20
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 2
Сопровождение сделок
Составление документации

Отзывы про Агентство недвижимости ГОРОД (29)

Обращался в Город, искал доступную по цене комнату на время, пока был на заработках. Заблаговременно обратился с задачей подобрать жильё в нужном мне районе на полгода. Агент с задачей справился на отлично - проверил комнату и докумены. Всё прошло замечательно. Благодарю.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо за Ваш отзыв , мы работаем дистанционно по всем вопросам связанным с недвижимостью , это очень удобно для многих клиентов .
Я обращалась в агентство Город за помощью – продать квартиру. Долго пыталась это сделать сама, но у меня не получилось. Совсем уже замучали постоянные звонки с уговорами снизить цену, постоянная подача объявлений. В итоге обратилась за помощью к специалистам. И я свободно выдохнула! Менеджер Татьяна взяла на себя всю работу от поиска покупателя и до оформления бумаг. Она очень грамотный и внимательный специалист. С помощью Татьяны я продала квартиру, ещё и по выгодной цене. Выражаю огромную благодарность агентству и Татьяне.
Спасибо за Ваш отзыв
Обратился в АН «Город» с вопросом найти помещение для офиса. Подобрали подходящий вариант и в нужном районе. Сделкой доволен. Пока снимаю, но в дальнейшем выкуплю помещение, так как понравилось расположение.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Роман , желаем Вам осуществить Ваш проект .
Продавал дачу отца, так как забрал его к себе в квартиру в силу возраста. Воспользовался услугами данного агентства. Со мной работала риелтор Вета. Очень внимательная девушка, помогала на всех этапах, начиная от поиска покупателей и заканчивая заключением договора купли-продажи. Благодарю «Город» за честную и качественную работу.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Николай , за Ваше обращение к нам в Агентство, желаем Вам удачи во всем !
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность АН "Город". Мы покупали квартиру в ипотеку. Риелтор Владимир подобрал нам несколько вариантов, возил нас по городу, показывая квартиры и попутно рассказывая о ЖК. Когда мы сделали выбор, Владимир помог с оформлением договора. Мы остались довольны сотрудничеством. Спасибо.
Спасибо за отзыв

Как узнать график работы Агентство недвижимости ГОРОД ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 647-86-82

Агентство недвижимости ГОРОД находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
9.02 офис; 9 этаж.

Агентство недвижимости ГОРОД на карте