8 (495) 647-86-82 8 (495) 647-86... — показать

8 (495) 647-86-82 8 (495) 647-86... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-86-82 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
9.02 офис; 9 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости ГОРОД (108)

Покупала кв через это агентство. Осталась очень довольна сервисом) Нашли идеально подходящий мне вариант, практически все формальности взяли на себя, эл. регистрацию в том числе. Могу посоветовать сюда обращаться)
Работой агентства недвижимости очень доволен. Обращался сюда для того чтобы купить квартиру. Понравилось большое количество вариантов, которые мне предложили. Среди которых смог подобрать именно тот вариант, который меня полностью устроил по все факторам.
Очень хорошо, что я обратился именно в это агенство недвижимости. Помогли в кратчайшие сроки и на выгодных условиях реализовать мою трехкомнатную квартиру. Я остался доволен всем и агенство рекомендую.
Нисколько не пожалела, что обратилась именно в это агентство недвижимости. Помогли продать старую и купить новую квартирку. Никаких нареканий нет. Цены за услуги адекватные!)
Могу сказать уверенно, что специалисты данного агентства недвижимости являются настоящими профессионалами своего дела. Помогли мне быстро и выгодно продать двухкомнатную квартиру. Мои рекомендации.
Нужно было быстро продать квартиру и по той цене, что меня устраивала. Приехали, все отфотографировали и разместили объявления на своих площадках. Через неделю квартира ушла. Сам ничего не делал, все документы готовили специалисты агентства. Очень рекомендую.
Благодарю Мариночку из компании Город за внимательные отменить кр мне, за проявленное терпения, так я сложный клиент. Умничка вообще. Желаю процветания компании и побольше хороших клиентов.
Приехали в Мытищи впервые и агенты компании первые с кем мы здесь познакомились. Нашли нам жилье в аренду и договорились о дальнейшей покупке. Очень милые девчонки, контактные, знают свою работу. Молодцы вообще
Продали участок с дачей в компании Город. Нам понравилось с ними работать, покупателей нашли в течение 4 месяцев, документы намю продажу тоже подготовили сами .
Очень рады, что нашли это агентство. Девочка умница, внимательная, ответственная Помогла с жильём и очень угодила. Спасибо
Купил жилье с помощью Города . Рад, что подруга жены нам псоветовала нам с ними связаться. Отзывчивые сотрудники, очень терпеливые. Юридически тоже поддерживают, что очень важно. Спасибо вам огромное!
С девчонками компании Город згаком несколько лет. Наша компания не раз обращалась к ним за услугами по размещению наших сотрудников с других городов. Всегда отзывчивы, вежливые и приветливые. В любое время готовы помочь. Не раз ещё обратимся к ним
Услугами этой компании пользуемся постоянно. У нас строительная фирма, поэтому часто пользуемся услугами подрядчиков. Размещать людей помогают девочки из этой компании. Всегда у них есть подходящий вариант и по условиям и по деньгам.
Временно жил в Мытищи. Долго не мог найти достойное жилье. То не удобное, все разваливается, то ценик заоблачный, то хозяева не адекватные. За 6 месяцев проживания сменил 3 квартиры. Друг посоветовал обратиться в компанию недвижимости Город . Пожалел только о том , что не сделал этого раньше . Молодцы!
Переехал в Мытищи и покупал здесь квартиру. Агент умница, столько вариантов еа выбор предложила, всегда вежливая доброжелательна. Мне было комфортно с ней работать. Ещё мне понравилось, что есть юрист а штате, здесь же и сделку оформили.
На мой взгляд профессиональный состав, полный спектр услуг, которые выполняют отлично. Подбор , обмен жилья и юридическое сопровождение. Лично мне понравилось с ними иметь дело.
Спасибо за грамотное оформление документации, безопасную слюделку по недвижимости. Очень понравилось что оказывают комплекс услуг и подберут и помогут правильно оформить.
Присоединяюсь к оставленным положительным отзывам. Обращался в компанию по поводу продажи участка. Скоро и грамотно провели сделку и сопровождали юридически. Молодцы!
Присоединюсь к положительным отзывам. Компания живая, сотрудники доброжелательные и ответственноиподошли к решению задач, что я поставил.
Решились на серьёзную перепланировку нашего дома и обратились к специалистам агентства. Они разработали проек перепланировки, электроснабжения, отопления и всего остального. Строительные работы проводились по этим проектам, утверждённых в надзорных органах.у нас бы на это не хватило нервов. Успехов вам и удачи.
Хочу сказать спасибо агентству!
Нужно было продать квартиру и мы с мамой обратились в Город. Все прошло отлично, быстро, цену дали хорошую. Мы довольны!
Благодарю агентов Города, за внимание, труд и прекрасную работу. Старались угодить , учесть все наши желания и у них это получилось. Работали в команде, все время поддерживали друг друга, заметил я пока сотрудничали. Желаю процветания.
Обмен квартиры меньшей на большую проводили через агентство Город. Очень понравилась работа специалиста, который с ними работал. Тысячу вариантов предложил, разных идей. Сотрудничество давольны и всем рекомендую!
Огромное спасибо профессионалам центра недвижимости Город. Подобрали хорошую просторную квартиру в новостройке, помогли оформить ипотеку на неё на выгодных условиях. Хочется отметить безупречную организацию работы, надёжность, ответственность, и еацеленность на результат! Лучшее агентство в Мытищи, по моему мнению.
Оформила ипотеку квартиры в строящемся доме. Во всем сопровождал агент из компании Город. Помогла с выбором комплекса и застройщиков, даже посоветовала, где выгоднее оформить ипотеку. Теперь жду когда сдадут . Но городу отдельное спасибо!
Выражаю благодарность агентству Город за активную работу с нами, мы купили квартиру, оформили юристы компании. Сделка предельно прозрачная. Совершенно не страшно при поддержке таких специалистов. Всем советую.
Продавал свою квартиру в Мытищи, там квартиры как моя примерно одинаково стоят. Но продать не мог. Знакомый посоветовал своего довереннго агента из компании Город. При встрече долго говорили, доверился его мнению. Через 1,5 месяца появился покупатель, но просил немного снизить цену, я согласился. Огромное спасибо риэлтору.
Мне хочется поделиться эмоциями от компании Город. Работают профессионалы, юридическая поддержка на высоте. Всё сложенном без косяков. Скорость и качество, это о них.
Оформил квартиру в Мытищи в ипотеку. Компания Город курировать сделку, помогли подобрать ипотечный продукт, проверили документы, оформили договор купли, в общем правовой стороной сделки занимались вежливые и внимательные менеджеры компании. Все очень удачно сложилось.
Очень благодарна агентам из компании Город, за оказанные внимание, терпение и участие в поиске уютненькой квартирки для меня. Благодаря им я самая счастливая обладательница 32 квадратных метров.
Через эту компанию искал квартиру посуточно.
Понравилась работа специалиста. Много фото с различными вариантами В кратчайшие сроки подобрали мне квартиру по моим требованиям. Ещё не раз буду пользоваться их услугами.
В городе часто бываю по работе. Приспособитлся пользоваться одной компанией по подбору жилья. Агентство Город. Всегда предлагают отличные варианты и быстро находят мне квартиру на несколько дней. Ни разу не подвели. Всем советую.
Юридическую помощь получил в агентстве Город, затем заключил договор на покупку квартиры в строящемся доме. При поддержке компании надёжнее.
Через это агентство купил квартиру. Менеджеры в компании вежливые, подбирают в соответствии с пожеланиями клиента. Договор оформили у них же. Безопасная сделка превыше всего. Экономия и денег и времени. Рекомендую!
Компания предоставляет несколько услуг , которые в комплексе очень дополняют друг друга. Через эту компанию продавал квартиру. Здесь же оформили продажу. Очень надёжно и быстро оформили. Благодарю за работу.
Переехал в Москву, поиском квартиры занимался из другого города. В этом мне помогвали спецы из агентства Город. Присылали разные варианты по телефону. Терпеливо подбирали квартиру пока я не определился. Рекомендую всем для сотрудничества.
Через это агентство купил квартиру в пригороде. Предложений делали много, подобрали максимально по моим требованиям. Я очень доволен приобретением. Документы тоже через них оформил.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Даниил за Ваш отзыв , отличная покупка .
Спасибо. Благодарю вас за помощь. Вы настоящие профессионалы своего дела.
Спасибо за Ваш отзыв.
Благодарю специалистов из агентства Город, за то что нашли мне такую замечательную квартиру в нужном районе, такую родную по духу. Это больше чем жилье, это мой дом!!!
Оформлял договор купли продажи квартиры в компании Город. Сделку оформили в короткие сроки. Абсолютно безопасно. Все проверяют. Мне очень понравилось с ними работать!
Мы очень благодарны этому агентству за подбор квартиры и за помощь в оформлении покупки. Сделка с продавцом прошла юридически прозрачно. Все документы были проверены. Квартирой мы довольны!
Обратилась в агентство недвижимости Город с проблемой поиска подходящей квартиры. В большей степени интересовали - местоположение, ремонт и цена. Буквально за неделю нашли отличный вариант.
Ангелина , спасибо за Ваш отзыв
Лучшее агентство с которым мы имели дело. Через вас покупали и оформляли квартиру. Не было никакой возни с бумажками, очень довольны работой со стороны вашего агента. Благодарим.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо за Ваш отзыв , опытные агенты старались , чтоб бы Ваша сделка была комфортной и безопасной
Не в первый раз обращаюсь к услугам этого АН, в этот раз помогли снять квартиру по моему бюджету и максимально близко к пожеланиям. полное юридическое сопровождение, состав договора не по шаблону, все нюансы прописали, комиссия вполне оправданна, контора давно на рынке, работают нормально.
Спасибо большое менеджеру Светлане за помощь! Жилье нашли очень быстро)
Денис , спасибо за Ваш отзыв , мнение наших клиентов важно для нас
Оперативно работают здесь, осталась довольна.Спасибо вам!
Спасибо Вам за отзыв
просила скинуть на вотсап, а они все равно названивают(( да что такое то
Агентство недвижимости ГОРОД
Мы не могли вам названивать , мы не звоним клиентам первично сами , не занимаемся холодным обзвоном, поэтому вы ошиблись , у нас много клиентов поэтому будьте внимательны , когда пишите отзовы.
Оперативно работают здесь, осталась довольна.Спасибо вам!
Спасибо Вам Оля
Работа агентства выше всех похвал. Видно, что любят свою работу, тем самым помогая людям.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо , большой опыт и полное понимание всех видов сделок агентов , важная составляющая удачной сделки
Агентство недвижимости ГОРОД просто супер. Работает чётко и быстро, понимает что хочет клиент!
Спасибо за отзыв
Агентство просто супер. Работают профессионалы. Советую всем, очень довольна.
Спасибо , были рады помочь Вашей семье
Агентство просто супер. Работают профессионалы. Советую всем, очень довольна.
Спасибо за отзыв
Спасибо агентству недвижимости ГОРОД за то, что смогли найти нам такую квартиру в Мытищах. Именно в том районе, где мы и хотели. В сумму общую уложились, хотя были сомнения у меня. Думала придётся брать кредит. Я считаю что за такое качественное сопровождение и 50 тыс не жалко. Еще раз огромное спасибо
Агентство недвижимости ГОРОД
Олеся за отзыв спасибо , менеджерам -Профессионалам нет никаких проблем , сделать качественное сопровождение сделки !
Через агентство приобреталась квартира в новостройке. В первую очередь привлекло, что не берут комиссию и за наличие разнообразных вариантов квартир. Сделка прошла успешно, хотелось бы сказать менеджеру Татьяне за добросовестную работу.
Егор спасибо , вы сделали хороший выбор , спасибо Вам
Агентство "Город" просто супер. мы с дочкой остались довольны.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Ирина , за положительный отзыв.
Через агентство недвижимости "Город" в Мытищах сделали одобрение ипотеки прям у них в офисе на Колпакова 24А. Я очень довольна что выбрала это агентство.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо , рады были помочь , одобрение ипотеки нашим клиентам бесплатно .
В целом мне тоже понравилось агентство недвижимости "Город".
Жилье мне подыскали быстро да и там где хотел как раз. Но это отняло где то неделю моего времени, думал это все быстрее.
Агентство недвижимости ГОРОД
Илья , спасибо за отзыв , профиль продажа жилья в новостройках и вторичном рынке , сопровождение сделок и купля-продажа земельных участков и домов , мы сдаём в аренду квартиру и предлагаем только реальные объекты , которые находятся у нас , мы не подбираем через общие площадки интернета , вы и так все видите сами , квартиры в аренду сдаются очень быстро , поэтому иногда приходится ожидать , спасибо , что обратились !
Самое лучшее агентство недвижимости - это "Город"!
Уже несколько раз обращались на Колпакова 24а за помощью и всегда довольны результатом! 👍
Агентство недвижимости ГОРОД
Катя , спасибо мы тоже всегда вам рады и за такое длительное сотрудничество, спасибо
Квартира нормальная попалась, схоже по фото.. Хотя видно что уже после ремонта пожили годика 1,5 тут.. Я в целом я доволен, стиралка LG телек холодос тоже. Спасибо..
Спасибо за отзыв
Я обращался сюда чтобы продать свою квартиру, но так получилось что провели альтернативную сделку, продали квартиру и сразу же нашли мне новую. Вот так вот, одним выстрелом двух зайцев))
Спасибо большое агентство недвижимости "Город" за помощь!
Агентство недвижимости ГОРОД
Денис , спасибо большое за отзыв , сейчас на рынке недвижимости наблюдается рост цен , поэтому каждому клиенту мы советуем быть внимательнее и при продаже собственного вторничного жилья при продаже его не затягивать с приобретением , что не создать риски , плавающих цен !
Спасибо большое менеджеру Светлане за помощь! Жилье нашли очень быстро)
а где нашли?
Надя , спамьбо Вам
Я не первый раз обращаюсь в эту компанию, понимаете. Еще в далеком 2017 году через них покупала квартиру в Мытищах. Мне тогда очень понравились специалисты. И вот я опять недавно к ним обращалась, нужно было помочь найти участок под склады. И как всегда Агентство "Город" меня выручили. Большое спасибо, очень приятно работать с такими людьми!
Агентство недвижимости ГОРОД
Зоя , спасибо большое , вот иногда правильно портал 2 Гиз предлагает сделать рассылку клиентам написать отзыв, сразу столько позитива !
нам здесь профессионально и быстро провели сделку. доверил такое дело именно этому агентству только потому что давно их знаю. На рынке уже лет 6 наверное. и ничего плохого за них не слышал.
да они и правда давно работают, я еще в 2017 году через них жилье искала
Спасибо за доверие
Жилье нашла)
спасибо огромное, результатом я довольна.
буду ли рекомендовать своим друзьям, конечно да!
Люда , спасибо ждём Вас снова
Очень довольна результатом! Спасибо большое АН "Город"
Спасибо за отзыв
Я сам не живу в Мытищах, и вообще из другого города, но это не помешало мне обратиться в агентство недвижимости "Город" дистанционно, и через них получить одобрение на ипотеку в банке и даже провести сделку. Я очень рад, что есть такие возможности.
согласна, агентство просто топ!)
Агентство недвижимости ГОРОД
Евгений , спасибо за отзыв , мы не хотим рисковать здоровьем наших клиентов и с начала сложного периода , придумали целую удобную схему дистанционной Продажи, чтобы наши клиенты были спокойны и за сделку и за Здоровье.спасибо , что оценили
Обращалась в это агентство по адресу Колпакова 24А в Мытищах. Это лучшее агентство с кем я когда либо имела дела. Грамотный вежливый персонал, которые обладают НУЖНОЙ информацией.
Спасибо Ксения , как приятно
Мне агентство недвижимости "Город" в Мытищах помогли купить землю под склад. Это намного ускорило мою деятельность. Хорошо что сюда обратились. Большое спасибо.
Агентство недвижимости ГОРОД
Ева , процесс был долгий но оно этого стоило , мы рады за успешный результат
Тоже зашла оставить положительный отзыв)))
Оказывается нас много таких!
АН "Город" спасибо за ваш труд!
Помогли продать гараж за считанные дни. За помощь благодарю менеджера Владимира. Очень хорошо разбирается в своем деле. От души вас посоветую своим друзьям!)
Агентство недвижимости ГОРОД
Мария , гараж на Колпакова не так сложно продать , там яблоку не где упасть , спасибо что обратились , купили за 3 часа ;)
Спасибо большое Агентство недвижимости ГОРОД. за оказанные услуги. Очень рад что к вам обратился.
Агентство недвижимости ГОРОД
Андрей , спасибо за Ваш отзыв .
Через это агентство продавали квартиру и знаете ли по хорошей цене ушла! Менеджер сделку помог провести быстро. В общем все прошло на высоте! Всем рекомендую это агентство!
Агентство недвижимости ГОРОД
Максим спасибо за Ваше обращение и за Ваше доверие к нам.
Мы тоже долго искали квартиру в различных ЖК, но все никак не получалось. И друзья посоветовали нам обратиться в агентство недвижимости "Город". Они находятся в Мытищах. Были у них в офисе. Очень приятная обстановка. Приветливый персонал. Менеджер Татьяна помогла найти квартиру в ЖК Отрадном. Даже не верится, что теперь у нас есть свое жилье)) Спасибо большое Агентству Город.
Мне тоже Татьяна помогала, очень хороший специалист.
Агентство недвижимости ГОРОД ответили Андрей Ребров
Спасибо , за оценку деятельности нашего специалиста
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо за Ваш отзыв , всегда рады нашим новым и постоянным клиентам .
Отличное агенство недвижимости, хочу особенно поблагодарить менеджера Анастасия, за то что помогла мне подобрать уютную и качественную квартиру в благоприятном районе, спасибо ещё раз за работу, буду советовать всем обращаться в ваше агентство я свободно выдохнула! Менеджер Анастасия взяла на себя всю работу от поиска покупателя и до оформления бумаг. Она очень грамотный и внимательный специалист. С помощью Анастасия я продала квартиру, ещё и по выгодной цене. Выражаю огромную благодарность агентству и Анастасия.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Вам Настя за отзыв .
Отличное агенство недвижимости, хочу особенно поблагодарить менеджера Светлану, за то что помогла мне подобрать уютную и качественную квартиру в благоприятном районе, спасибо ещё раз за работу, буду советовать всем обращаться в ваше агентство
Агентство недвижимости ГОРОД
Олеся спасибо Вам за отзыв нам очень важна оценка нашего труда
Мне очень понравилось данное агенство недвижимости, я непосредственно на работала с сотрудником Анастасией. Она была очень вежливой и все показала и разъяснила. Я осталась довольна!
Спасибо за отзыв!
Добрий день, продавали квартиру, яка дісталась у спадщину, менеджер Тетяна допомогла в оформлені документів за невеликі комісію, что дуже здівувало. Всіма харчування Стосовно оформлення документів займався ріелтор, я булу мало де задіяна. Дякую за чудову роботу.
Спасибо за отзыв
Здравствуйте. Хочу выразить спасибо большое АН "Город". Я покупал квартиру в ипотеку. Риелтор Владимир подобрал МНЕ несколько вариантов, возил нас с женой по городу, показывая квартиры и попутно рассказывая о ЖК. Когда мы сделали выбор, Владимир помог с оформлением договора. Мы остались очень довольны.Огромное спасибо.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Кирилл за Ваш отзыв , вообще мнение очень ценно для нашего агентства.
Я долго искал квартиру со светлой стороной, но я нашел этот сайт и позже связался с Владимиром и он помог мне найти квартиру. Спустя месяц, мы провели сделку и она прошла успешно. Спасибо большое
Спамьбо за Ваш отзыв.
Обращался в Город, искал доступную по цене комнату на время, пока был на заработках. Заблаговременно обратился с задачей подобрать жильё в нужном мне районе на полгода. Агент с задачей справился на отлично - проверил комнату и докумены. Всё прошло замечательно. Благодарю.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо за Ваш отзыв , мы работаем дистанционно по всем вопросам связанным с недвижимостью , это очень удобно для многих клиентов .
Я обращалась в агентство Город за помощью – продать квартиру. Долго пыталась это сделать сама, но у меня не получилось. Совсем уже замучали постоянные звонки с уговорами снизить цену, постоянная подача объявлений. В итоге обратилась за помощью к специалистам. И я свободно выдохнула! Менеджер Татьяна взяла на себя всю работу от поиска покупателя и до оформления бумаг. Она очень грамотный и внимательный специалист. С помощью Татьяны я продала квартиру, ещё и по выгодной цене. Выражаю огромную благодарность агентству и Татьяне.
Спасибо за Ваш отзыв
Обратился в АН «Город» с вопросом найти помещение для офиса. Подобрали подходящий вариант и в нужном районе. Сделкой доволен. Пока снимаю, но в дальнейшем выкуплю помещение, так как понравилось расположение.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Роман , желаем Вам осуществить Ваш проект .
Продавал дачу отца, так как забрал его к себе в квартиру в силу возраста. Воспользовался услугами данного агентства. Со мной работала риелтор Вета. Очень внимательная девушка, помогала на всех этапах, начиная от поиска покупателей и заканчивая заключением договора купли-продажи. Благодарю «Город» за честную и качественную работу.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Николай , за Ваше обращение к нам в Агентство, желаем Вам удачи во всем !
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность АН "Город". Мы покупали квартиру в ипотеку. Риелтор Владимир подобрал нам несколько вариантов, возил нас по городу, показывая квартиры и попутно рассказывая о ЖК. Когда мы сделали выбор, Владимир помог с оформлением договора. Мы остались довольны сотрудничеством. Спасибо.
Спасибо за отзыв
В агентство Город обратились с целью обмена квартир. Дело в том, что в наследство осталась квартира, но на другом конце города. Продавать её пока не намерены, так как скоро подрастёт дочка, планируем отдать ей. А ездить и сдавать через весь город совсем не хочется. Поэтому приняли решение обменять на квартиру в нашем районе. Риелтор Владимир подобрал несколько вариантов, мы ознакомились со всеми и выбрали более равноценный вариант. Также в агентстве нам нашли и съёмщиков – молодая семейная пара. Вот с такой сложной задачей мы обращались, и сотрудники нам в полной мере помогли. Всегда можно было обратиться с любым вопросом, помощь и поддержка была на всех этапах. Спасибо большое. Так что мы теперь спокойны за новую квартиру, в любой момент можем приехать и проконтролировать. И дочке она достанется в хорошем состоянии, да ещё и рядышком жить будем.
Спасибо большое
Если вы в поиске агентства по недвижимости, то смело обращайтесь в это, в Город. Здесь работают грамотные специалисты, которые помогут решить ваш жилищный вопрос, какой бы он не был трудный. Не сомневайтесь и воспользуйтесь их услугами. Всё быстро, грамотно и очень приятно. Замечательная команда, которая на все 100% выполняет свою работу.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации
Я уже и не думала, что АН могут так работать, где на устах у сотрудников не процент за сделку, а в первую очередь заинтересованность в клиентах. В Город собрали настоящую команду профессионалов и просто хороших людей. Менеджеры очень внимательны, заинтересованы в желаниях и проблемах клиента. Вежливы и отвечают на все интересующие вопросы. Давно я не видела такого отношения в подобных компаниях. Желаю вам побольше клиентов, ведь вы выполняете полностью саою работу от и до. Сердечно благодарю.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо большое за Ваш отзыв мы будем всегда рады общению с Вами и консультировать Вас и Ваших близких по вопросам связанным с недвижимостью , мы ценим Ваше время и деньги , инвестиционные проекты требуют большого внимания и опыта , так как важно , чтоб клиент получил в дальнейшем заданный результат , спасибо .
В агентстве недвижимости «ГОРОД» работают замечательные специалисты. При покупке квартиры я больше всего боялся бумажной бюрократии, в этой области я полный ноль. Очень переживал, что не смогу с этим разобраться. Но к моему счастью специалисты полностью сделали это за меня. Это очень порадовало. Работой агентства остался доволен. Благодарю.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо большое , нам приятно было с вами сотрудничать .
Классное агентство и просто замечательная услуга доверительное управление недвижимостью. Я уже порядком устал самостоятельно искать съёмщиков, в надежде найти приличных, чтобы без порчи имущества и других "приключений" )) Сейчас за меня это делает агентство Город. Съемщики теперь только порядочные люди, надеюсь, так будет и дальше происходить. Прекратились постоянные звонки, бесконечные рекламные объявления - эту работу на себя взяли профессионалы, и выполняют её на отлично! Я очень доволен. Буду продолжать сотрудничество.
Спасибо большое
Не устану благодарить АН ГОРОД за оказанную помощь! Обратились с желанием приобрести дом. Нас очень внимательно выслушали, менеджер Эля в короткие сроки собрала подходящие варианты и связалась с владельцами, самостоятельно выяснила, чтобы всё было без обмана. И конечно же большое спасибо за подготовку документов в сделке. В этом же можно просто запутаться, столько тонкостей необходимо знать, без специалиста не разобраться! Так что мы сердечно благодарим вас, что берёте на себя такую большую и ответственную работу, облегчая жизнь своим клиентам! СПАСИБО!
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Светлана на хороший отзыв , Ваш менеджер Мария очень грамотный сотрудник , много лет работает с клиентами осуществляет сделки связанные с загородной недвижимости , знает все нюансы работы , спасибо Вам .
В агентство Город обратился случайно – увидел объявление и сразу позвонил. Я тут же узнал про интересующий меня ЖК. Менеджер подробно рассказал про район, мне понравилось. Я приехал в офис, там ещё ознакомился с предложенными вариантами. Специалист узнал про выбранные мной квартиры. И я выбрал понравившуюся мне. Еще и получилось сбить цену, менеджеру удалось поторговаться. Спасибо, остался доволен сотрудничеством.
спасибо большое за Ваш отзыв
Денис спаиьбо за Ваш отзыв
Нам нужно было срочно продать квартиру, поэтому обратились в агентство. По совету обратились в «Город» и остались довольны. Сделка прошла быстро, полное сопровождение «от и до». Мы практически не вмешивались в процесс продажи. Благодарим за такое лёгкое сотрудничество.
Выражаю огромную благодарность риелтору Светлане, которая работает в агентстве недвижимости «Город». Светлана настоящий профессионал и замечательный человек. Спасибо за оперативную работу – всего за неделю она смогла подобрать квартиру под наши запросы и заключить сделку. В течении недели Светлана всегда была на связи, отвечала на все возникающие вопросы и обеспечила сопровождение сделки. Очень помогла с заключением всех договоров о купли-продажи, кредитного, страхового и пр.
Светлана, ещё раз большое спасибо за оперативность, профессионализм, внимательность и ответственность! Желаю дальнейших успехов в работе.
Агентство недвижимости ГОРОД
Ольга , спасибо большое за Ваш отзыв .
Здравствуйте. Не первый раз сотрудничаю с агентством Город, в частности с сотрудником Владимиром. Он очень ответственно ведёт своих клиентов. Человек слова. Все поставленные задачи выполняет в срок и с большой ответственностью и профессионализмом. Очень приятно сотрудничать с таким специалистом с большой буквы. Уверяю, что продолжу своё сотрудничество с данным агентством, и продолжу его рекомендовать. Знакомые тоже остались довольны обращением.
Агентство недвижимости ГОРОД
Максим , спасибо большое за сотрудничество , мы ценим новых и постоянных клиентов
Мне досталась в наследство комната в коммуналке, в не очень хорошем состоянии. Долго искала покупателей сама, но результата это не дало. Решила обратиться в агентство по недвижимости. В основном предлагали большие проценты за сделку. А вот в АН «Город» меня устроило их предложение. Риелтор достаточно быстро нашёл покупателя. Мы заключили договор, и сделка прошла успешно. Спасибо за проделанную работу.
Спасибо , будем Вас рады видеть
Запланировали переезд в Москву. Сложность была в том, что сотрудничали с агентством в начале удалённо. Удалось встретиться лично только когда уже приехали смотреть понравившуюся квартиру. Нам для выбора предложили разные ЖК, рассказали про них, в каком районе какая инфраструктура, заочно познакомили нас с городом. Сотрудники самостоятельно проверили все варианты, держали в курсе событий, помогли подготовить пакет документов. Несмотря на сложности дистанционного общения, сотрудничество проходило легко. В агентстве «Город» собрана команда профессионалов, которые готовы работать в любых условиях.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Наталья за хороший отзыв .
В течении месяца пытался самостоятельно приобрести недвижимость, но это оказалось сложнее, чем я предполагал. В итоге всё-таки прибегнул к услугам специалистов. Поискал среди разных агентств, но остановил свой выбор всё-таки на Город. Работой очень остался доволен. Мне быстро подобрали несколько вариантов, юридическое сопровождение порадовало. На всех этапах сделки происходила поддержка. В итоге сделка прошла быстро, и я купил квартиру.
Спасибо большое за Ваш отзыв
Однажды сотрудничали с этим агентством. Остались довольны проделанной работой. Персонал в компании квалифицированный и отзывчивый. Сюда можно обращаться с решением вопросов по недвижимости.
К продаже квартиры решил подойти основательно. Не хотелось терять деньги лишь бы поскорее продать, благо время позволяло. Сравнил несколько агентств по недвижимости и остановил свой выбор на ГОРОД. Их комиссионные были ниже, да и отклики на него были хорошие. Риелтор помог грамотно скорректировать цену, чтобы она была конкурентноспособна, но и не слишком низкая, всё-таки хотелось выжать максимум цены. Пришлось подождать пару месяцев, прежде чем продажа состоялась, но потенциальные покупатели были регулярны. Значит работа по по их привлечению всегда велась. Я остался доволен сотрудничеством с этим АН.
ГОРОД это просто отличное агентство. Сбежали сюда от другого, где менеджеры днями не выходят на связь. Ну так же нельзя! А туту не только вежливое общение, ответы на все вопросы, ещё и своевременное выполнение сроков. Информируют, на каком этапе находится сделка, сами сообщают, какие еще нужны документы. Очень внимательные сотрудники. Просто огромнейшее СПАСИБО за человеческое отношение!
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо большое за отзыв , мы очень рады , что оказали качественную услугу
Агентство недвижимости ГОРОД на карте