8 (495) 647-86-82 8 (495) 647-86... — показать

8 (495) 647-86-82 8 (495) 647-86... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-86-82 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
9.02 офис; 9 этаж

Про «Агентство недвижимости ГОРОД »

Агентство недвижимости «ГОРОД» в Мытищах предлагает широкий спектр услуг, консультации опытных специалистов, а также профессиональную помощь. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому ее целью является создание максимально комфортных условий для клиентов. Агентство работает без предоплат, выполняет поставленные задачи в кратчайшие сроки, его преимуществами является открытость и прозрачность.

В числе услуг агентства помощь в продаже, покупке и аренде квартир, загородной недвижимости, земельных участков. Специалисты компании предлагают услуги межевания, согласования перепланировки и регистрации прав собственности, отказывают помощь на каждом этапе заключения сделки. Агентство гарантирует четкую систему проверки документации, предлагает взаимовыгодные варианты.

После оформления заявки с вами свяжется специалист и проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. Следующим этапом заключается договор, подготавливаются документы, а также проводятся все необходимые работы.

Агентство работает ежедневно с понедельника по пятницу. Обратившись в агентство недвижимости «ГОРОД» в Мытищах, вы будете довольны результатом сотрудничества!

Отзывы про Агентство недвижимости ГОРОД (29)

Обращался в Город, искал доступную по цене комнату на время, пока был на заработках. Заблаговременно обратился с задачей подобрать жильё в нужном мне районе на полгода. Агент с задачей справился на отлично - проверил комнату и докумены. Всё прошло замечательно. Благодарю.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо за Ваш отзыв , мы работаем дистанционно по всем вопросам связанным с недвижимостью , это очень удобно для многих клиентов .
Я обращалась в агентство Город за помощью – продать квартиру. Долго пыталась это сделать сама, но у меня не получилось. Совсем уже замучали постоянные звонки с уговорами снизить цену, постоянная подача объявлений. В итоге обратилась за помощью к специалистам. И я свободно выдохнула! Менеджер Татьяна взяла на себя всю работу от поиска покупателя и до оформления бумаг. Она очень грамотный и внимательный специалист. С помощью Татьяны я продала квартиру, ещё и по выгодной цене. Выражаю огромную благодарность агентству и Татьяне.
Спасибо за Ваш отзыв
Обратился в АН «Город» с вопросом найти помещение для офиса. Подобрали подходящий вариант и в нужном районе. Сделкой доволен. Пока снимаю, но в дальнейшем выкуплю помещение, так как понравилось расположение.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Роман , желаем Вам осуществить Ваш проект .
Продавал дачу отца, так как забрал его к себе в квартиру в силу возраста. Воспользовался услугами данного агентства. Со мной работала риелтор Вета. Очень внимательная девушка, помогала на всех этапах, начиная от поиска покупателей и заканчивая заключением договора купли-продажи. Благодарю «Город» за честную и качественную работу.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Николай , за Ваше обращение к нам в Агентство, желаем Вам удачи во всем !
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность АН "Город". Мы покупали квартиру в ипотеку. Риелтор Владимир подобрал нам несколько вариантов, возил нас по городу, показывая квартиры и попутно рассказывая о ЖК. Когда мы сделали выбор, Владимир помог с оформлением договора. Мы остались довольны сотрудничеством. Спасибо.
Спасибо за отзыв
В агентство Город обратились с целью обмена квартир. Дело в том, что в наследство осталась квартира, но на другом конце города. Продавать её пока не намерены, так как скоро подрастёт дочка, планируем отдать ей. А ездить и сдавать через весь город совсем не хочется. Поэтому приняли решение обменять на квартиру в нашем районе. Риелтор Владимир подобрал несколько вариантов, мы ознакомились со всеми и выбрали более равноценный вариант. Также в агентстве нам нашли и съёмщиков – молодая семейная пара. Вот с такой сложной задачей мы обращались, и сотрудники нам в полной мере помогли. Всегда можно было обратиться с любым вопросом, помощь и поддержка была на всех этапах. Спасибо большое. Так что мы теперь спокойны за новую квартиру, в любой момент можем приехать и проконтролировать. И дочке она достанется в хорошем состоянии, да ещё и рядышком жить будем.
Спасибо большое
Если вы в поиске агентства по недвижимости, то смело обращайтесь в это, в Город. Здесь работают грамотные специалисты, которые помогут решить ваш жилищный вопрос, какой бы он не был трудный. Не сомневайтесь и воспользуйтесь их услугами. Всё быстро, грамотно и очень приятно. Замечательная команда, которая на все 100% выполняет свою работу.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации
Я уже и не думала, что АН могут так работать, где на устах у сотрудников не процент за сделку, а в первую очередь заинтересованность в клиентах. В Город собрали настоящую команду профессионалов и просто хороших людей. Менеджеры очень внимательны, заинтересованы в желаниях и проблемах клиента. Вежливы и отвечают на все интересующие вопросы. Давно я не видела такого отношения в подобных компаниях. Желаю вам побольше клиентов, ведь вы выполняете полностью саою работу от и до. Сердечно благодарю.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо большое за Ваш отзыв мы будем всегда рады общению с Вами и консультировать Вас и Ваших близких по вопросам связанным с недвижимостью , мы ценим Ваше время и деньги , инвестиционные проекты требуют большого внимания и опыта , так как важно , чтоб клиент получил в дальнейшем заданный результат , спасибо .
В агентстве недвижимости «ГОРОД» работают замечательные специалисты. При покупке квартиры я больше всего боялся бумажной бюрократии, в этой области я полный ноль. Очень переживал, что не смогу с этим разобраться. Но к моему счастью специалисты полностью сделали это за меня. Это очень порадовало. Работой агентства остался доволен. Благодарю.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо большое , нам приятно было с вами сотрудничать .
Классное агентство и просто замечательная услуга доверительное управление недвижимостью. Я уже порядком устал самостоятельно искать съёмщиков, в надежде найти приличных, чтобы без порчи имущества и других "приключений" )) Сейчас за меня это делает агентство Город. Съемщики теперь только порядочные люди, надеюсь, так будет и дальше происходить. Прекратились постоянные звонки, бесконечные рекламные объявления - эту работу на себя взяли профессионалы, и выполняют её на отлично! Я очень доволен. Буду продолжать сотрудничество.
Спасибо большое
Не устану благодарить АН ГОРОД за оказанную помощь! Обратились с желанием приобрести дом. Нас очень внимательно выслушали, менеджер Эля в короткие сроки собрала подходящие варианты и связалась с владельцами, самостоятельно выяснила, чтобы всё было без обмана. И конечно же большое спасибо за подготовку документов в сделке. В этом же можно просто запутаться, столько тонкостей необходимо знать, без специалиста не разобраться! Так что мы сердечно благодарим вас, что берёте на себя такую большую и ответственную работу, облегчая жизнь своим клиентам! СПАСИБО!
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Светлана на хороший отзыв , Ваш менеджер Мария очень грамотный сотрудник , много лет работает с клиентами осуществляет сделки связанные с загородной недвижимости , знает все нюансы работы , спасибо Вам .
В агентство Город обратился случайно – увидел объявление и сразу позвонил. Я тут же узнал про интересующий меня ЖК. Менеджер подробно рассказал про район, мне понравилось. Я приехал в офис, там ещё ознакомился с предложенными вариантами. Специалист узнал про выбранные мной квартиры. И я выбрал понравившуюся мне. Еще и получилось сбить цену, менеджеру удалось поторговаться. Спасибо, остался доволен сотрудничеством.
спасибо большое за Ваш отзыв
Денис спаиьбо за Ваш отзыв
Нам нужно было срочно продать квартиру, поэтому обратились в агентство. По совету обратились в «Город» и остались довольны. Сделка прошла быстро, полное сопровождение «от и до». Мы практически не вмешивались в процесс продажи. Благодарим за такое лёгкое сотрудничество.
Выражаю огромную благодарность риелтору Светлане, которая работает в агентстве недвижимости «Город». Светлана настоящий профессионал и замечательный человек. Спасибо за оперативную работу – всего за неделю она смогла подобрать квартиру под наши запросы и заключить сделку. В течении недели Светлана всегда была на связи, отвечала на все возникающие вопросы и обеспечила сопровождение сделки. Очень помогла с заключением всех договоров о купли-продажи, кредитного, страхового и пр. Светлана, ещё раз большое спасибо за оперативность, профессионализм, внимательность и ответственность! Желаю дальнейших успехов в работе.
Агентство недвижимости ГОРОД
Ольга , спасибо большое за Ваш отзыв .
Здравствуйте. Не первый раз сотрудничаю с агентством Город, в частности с сотрудником Владимиром. Он очень ответственно ведёт своих клиентов. Человек слова. Все поставленные задачи выполняет в срок и с большой ответственностью и профессионализмом. Очень приятно сотрудничать с таким специалистом с большой буквы. Уверяю, что продолжу своё сотрудничество с данным агентством, и продолжу его рекомендовать. Знакомые тоже остались довольны обращением.
Агентство недвижимости ГОРОД
Максим , спасибо большое за сотрудничество , мы ценим новых и постоянных клиентов
Мне досталась в наследство комната в коммуналке, в не очень хорошем состоянии. Долго искала покупателей сама, но результата это не дало. Решила обратиться в агентство по недвижимости. В основном предлагали большие проценты за сделку. А вот в АН «Город» меня устроило их предложение. Риелтор достаточно быстро нашёл покупателя. Мы заключили договор, и сделка прошла успешно. Спасибо за проделанную работу.
Спасибо , будем Вас рады видеть
Запланировали переезд в Москву. Сложность была в том, что сотрудничали с агентством в начале удалённо. Удалось встретиться лично только когда уже приехали смотреть понравившуюся квартиру. Нам для выбора предложили разные ЖК, рассказали про них, в каком районе какая инфраструктура, заочно познакомили нас с городом. Сотрудники самостоятельно проверили все варианты, держали в курсе событий, помогли подготовить пакет документов. Несмотря на сложности дистанционного общения, сотрудничество проходило легко. В агентстве «Город» собрана команда профессионалов, которые готовы работать в любых условиях.
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо Наталья за хороший отзыв .
В течении месяца пытался самостоятельно приобрести недвижимость, но это оказалось сложнее, чем я предполагал. В итоге всё-таки прибегнул к услугам специалистов. Поискал среди разных агентств, но остановил свой выбор всё-таки на Город. Работой очень остался доволен. Мне быстро подобрали несколько вариантов, юридическое сопровождение порадовало. На всех этапах сделки происходила поддержка. В итоге сделка прошла быстро, и я купил квартиру.
Спасибо большое за Ваш отзыв
Однажды сотрудничали с этим агентством. Остались довольны проделанной работой. Персонал в компании квалифицированный и отзывчивый. Сюда можно обращаться с решением вопросов по недвижимости.
К продаже квартиры решил подойти основательно. Не хотелось терять деньги лишь бы поскорее продать, благо время позволяло. Сравнил несколько агентств по недвижимости и остановил свой выбор на ГОРОД. Их комиссионные были ниже, да и отклики на него были хорошие. Риелтор помог грамотно скорректировать цену, чтобы она была конкурентноспособна, но и не слишком низкая, всё-таки хотелось выжать максимум цены. Пришлось подождать пару месяцев, прежде чем продажа состоялась, но потенциальные покупатели были регулярны. Значит работа по по их привлечению всегда велась. Я остался доволен сотрудничеством с этим АН.
ГОРОД это просто отличное агентство. Сбежали сюда от другого, где менеджеры днями не выходят на связь. Ну так же нельзя! А туту не только вежливое общение, ответы на все вопросы, ещё и своевременное выполнение сроков. Информируют, на каком этапе находится сделка, сами сообщают, какие еще нужны документы. Очень внимательные сотрудники. Просто огромнейшее СПАСИБО за человеческое отношение!
Агентство недвижимости ГОРОД
Спасибо большое за отзыв , мы очень рады , что оказали качественную услугу
Обратилась в агентство Город с покупкой квартиры. Переживала, потому что это впервые. Но всё прошло замечательно. Мне предложили несколько ЖК, потом уже выбрали квартиру. С оформлением документов очень помогли, я в этом деле совсем не разбираюсь. Теперь я счастливый владелец своей жилой площади.
Мы осуществили нашу давнюю мечту – приобретение дома с большим участком. Помогло нам в этом агентство «Город». Оформление оказалось очень сложным, не специалисту в этом всем невозможно разобраться, нужен человек, знающий кадастровое дело. Но благодаря сотрудникам из агентства покупка дома не превратилась в круги ада, как об этом многие говорят. Выражаем огромную благодарность сотрудникам, что помогли нам осуществить мечту!
Обращалась в агентство "Город" с желанием приобрести квартиру. Приятный и квалифицированный персонал, который знает своё дело. На все вопросы отвечают чётко, без уклончивых фраз. Я очень осталась довольна, сделка прошла быстро и профессионально. Посоветовала это агентство знакомым, им тоже сотрудничество понравилось.
Ребята работают быстро, слажено, чётко – видно, что в команду набирали профессионалов. Спасибо за работу ребята. Буду рекомендовать вашу фирму другим. Агентство «Город» - отличный выбор.
Рекомендую агентсво Город. Понравилось ответственный подход к делу, профессионализм менеджеров, работа с бумагами. Все на высоте.
Давно искали подходящий ЗУ. Обращались в разные агентства. Но только в "Город" нам смогли подобрать участок, отвечающий нашим запросам. В остальных агентствах нас как будто не слышали. А здесь команда сработала оперативно, учтя наши пожелания. И с документами никакой волокиты не было. В общем, очень вам благодарны, за внимательное отношение!
Спасибо большое за Ваш отзыв
Когда решили покупать дом и земельный участок, столкнулись с большим количеством предложений. И как оказалось, это гораздо сложнее, чем просто покупка. Слишком много нюансов, нужно знать всевозможные кадастровые тонкости, о которых обычный человек даже и не предполагает. Но благодаря совету друзей, обратились в это Агентство и покупка дома оказалась не так страшна и мучительна, как пишут в интернете. Огромное спасибо и пусть только такие профессионалы будут работать на рынке Недвижимости.
Спасибо за Вам отзыв.
Спасибо Агентству ГОРОД в лице менеджера Екатерины, я с другого города, захотела переехать в Королёв Московской области, Екатерина предоставила мне все варианты по Новостройкам, проверили застройщиков, подобрали по цене и отделки, очень грамотный специалист, Делали все дистанционно, я приехала только на сделку, подписали кредитный договор и ДДУ, дом сдался через 8 месяцев, все в срок, очень все нравиться. Спасибо !
Спасибо Вам ! Будем рады увидеть Вас снова !❤️
Агентство недвижимости ГОРОД  на карте