8 (495) 247-83-07 8 (495) 247-83... — показать

8 (495) 247-83-07 8 (495) 247-83... — показать
+7 495 247-... +7 495 247-83-07 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А
ТОЦ Карат, офис 409

Про «Агентство недвижимости Колизей»

Агентство недвижимости «Колизей», расположенное в Реутове, на четвертом этаже ТОЦ «Карат» на улице Ленина, - это опытные специалисты высокой квалификации, надежность и короткие сроки, а также широкий перечень услуг.

Специалисты агентства недвижимости помогут вам в сопровождении сделки по покупке, продаже, проверке и аренде недвижимости в Реутове, Москве и других областях. В агентстве трудятся специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере недвижимости, хорошо владеющие информацией о состоянии рынка и актуальных предложениях.

Здесь можете быть уверены в надежности сделки, а также подборе наиболее выгодных вариантов, актуальности и полноты предоставляемой информации, сотрудники агентства найдут индивидуальный подход, учтут все ваши пожелания и подберут оптимальный вариант в короткие сроки.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, узнать любую другую интересующую информацию можно на официальном сайте или позвонив по телефону.

Агентство недвижимости «Колизей», расположенное в Реутове, работает каждый день, без перерывов и выходных. На сайте вы можете оставить заявку и получить самые выгодные предложения. Быть в курсе новостей вы сможете, присоединившись к станицам агентства в социальных сетях.

Отзывы про Агентство недвижимости Колизей (16)

Продавали через данное агентство однокомнатную квартиру в строящемся доме. Буквально за 1 мес были найдены покупатели и проведена в кратчайшие сроки сама сделка. Все документы были подготовлены, нужно было приехать 1 раз на подписание. Удобный сервис и профессиональные люди, всегда на связи. Однозначно рекомендую.
«Большое спасибо Александру Емельянову за быстрое содействие в одобрение ипотечного кредита и дальнейшем совете по моим действиям в проведении сделки купли-продажи квартиры. Благодарю! »
Большое спасибо Емельянову Александру за быструю и качественную организацию сделки! Справились очень быстро, не было ни каких нюансах, все заранее было оговорено
Неоднократно сталкивалась с компанией! Могу сказать очень профессиональные сотрудники. Спасибо Евгению за помощь в продаже квартиры. Ваше знание законодательства ставит компанию в приоритет .Спасибо Вам
Оформляли через ипотеку 1-комнатную квартиру в ЖК «Гагарина 23».Познакомились с Евгением через знакомого товарища (он тоже оформлял ипотеку через агентство «Колизей»)и начали работу по поиску долгожданной квартиры.Оформляли по переуступке, одобрение по объекту получили в течение 3-ех дней!!!!Евгений оказался ответственным и настоящим профи в своём деле, за что ему очень благодарны!!!Теперь со всеми вопросами по приобретению недвижимости - только в «Колизей».Спасибо!!!!
Выражаю благодарность компании «Колизей» и особенно специалисту по недвижимости Дмитрию за сложную, казалось бы, нереальную альтернативную продажу двух квартир в разных городах МО, в подборе отличного варианта новой квартиры и проведенные сделки купли-продажи квартир. От его работы остались только положительные впечатления. Желаю успехов в работе вашей компании, процветания и хороших клиентов!
Находясь в поиске квартиры в аренду, наткнулась на объявление на одном из известных сайтов. На мой звонок ответил Евгений, фирма «Колизей». Коротко и четко обсудили детали и договорились о просмотре. При личной встрече Евгений произвёл очень позитивное впечатление, показал профессиональный подход к делу. Квартира полностью соответствовала объявлению. На следующий день встретились в офисе для оформления документов. Все документы уже были подготовлены, благодаря чему были быстро оформлены. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиенту.
Обратился в компанию Колизей, чтобы сдать коммерческое помещение в аренду. Сотрудники оперативно сработали, нашли надежных клиентов, помогли с оформлением документов. Спасибо, буду и впредь к вам обращаться, приятно работать с профессионалами своего дела!
Долго искал арендатора на коммерческое помещение, обратился в агенство "Колизей" за помощью. Ребята сдали помещение быстро! Советую всем обращаться в КОЛИЗЕЙ
Долго не могли сами продать квартиру, обратились за помощью в агентство, и квартира успешно продалась за 2 месяца. Надеюсь, будем и дальше сотрудничать с Евгением и сотрудниками компании.
Давно сотрудничаем с Евгением и клиенты обратившиеся к нам с ипотекой по партнерскому каналу получают высокий % одобрения. Максим Росевробанк
Обратились в агенство недвижимости "КОЛИЗЕЙ" найти небольшое коммерческое помещение 20-30 кв.м. Нам оперативно предложили несколько вариантов на выбор. Долго не думали выбрали помещение. Огромное спасибо "Колизею" за проделанную работу!!!
Ребята очень круто оценили помещение, хотела сдавать дешевле, они сдали дороже на 15 тысяч, при чем очень быстро в течении одного месяца. Продолжаю с ними работать и сейчас.
Агенство "Колизей" очень быстро нашло арендаторов в помещение.Спасибо!Продолжаем сотрудничество!
Сотрудники агенства недвижимости "Колизей"лучшие в своем деле! Помогли купить квартиру. Ребята из агенства подобрали отличный вариант, сами договорились, провели сделку. Я только наблюдал за процессом, отправляли отчет о проделанной работе на согласование... Спасибо Новый год встречал в своей новой квартире
Добрый день, хотели с мужем приобрести квартиру для инвестиций, ребята из Колизея предложили отличный вариант и по цене и по качеству застройки, сработали оперативно с минимальным вложением наших сил и времени. Отдельное спасибо Евгению за индивидуальный подход!
Агентство недвижимости Колизей на карте