8 (495) 782-53-648 (495) 782-53... — показать

8 (495) 782-53-648 (495) 782-53... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-53-64 ещё

Про «Ла Терра»

«Ла Терра» — агентство недвижимости, где вас ждет индивидуальный подход, человеческое отношение и искреннее желание решить поставленную задачу.

Имеем положительный опыт работы более 10 лет и не собираемся останавливаться на достигнутом. Занимаемся жилой, коммерческой и загородной недвижимостью, помогаем в выдаче ипотечных кредитов, оказываем весь спектр юридических услуг в сфере недвижимости.

В агентстве работают профессиональные риелторы, тесно взаимодействующие с каждым клиентом, направляющие все силы на проведение сделок по выгодным ценам. Работаем по договору, исключительно в интересах заказчика, в белую и с соблюдением всех аспектов законодательства. Оплата услуг строго по положительному результату, на счет и в заранее согласованном объеме.

Имеем собственную базу эксклюзивной недвижимости по Москве и Московской области. Каждому клиенту, желающему купить или снять квартиру, подбираем наиболее подходящий вариант. Тем же, кто продает или сдает недвижимость, делаем качественные фото, занимаемся размещением объявлений в максимальном количестве источников для скорейшей реализации объекта.

Специалисты готовы дать исчерпывающий ответ на любой интересующий вопрос 7 дней в неделю без обеда и выходных. Звоните, будем рады помочь!

Услуги

агентства недвижимости, аренда квартир, аренда помещений, ипотека и жилищное кредитование, квартирные бюро, коммерческая недвижимость, новостройки, обмен квартир, оформление недвижимости и земли, оценка собственности, покупка недвижимости, помощь в оформлении ипотеки, продажа земельных участков и малоэтажных домов, продажа квартир, регистрация прав собственности, риэлторские услуги, срочный выкуп квартир, юридическое сопровождение сделок

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Ла Терра (8)

4.8
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Елене!!!Прежде всего изменили жизнь семьи!Смогли сделать не возможное-возможным!Мы благодарны высшим силам и этим двум людям!Сделка состоялась быстро и без каких либо проблем.Рекомендую обращаться в "Агентсво недвижимости Ла Терра".Удачи ВАМ и процветания!Еще раз спасибо за терпение!Владимир и Наталия.
Агентство недвижимости Ла Терра я знала, поскольку находятся они прямо в моем доме в Строгино, где я сейчас снимаю. Собралась брать ипотеку, зашла к ним узнать что да как. На данный момент подписан договор, я въехала в свою квартиру. помогли очень, я почти ничего не понимала в ипотеках. И вряд ли нашла бы такой низкий процент сама.
Не особенно как-то о них пишут в интернете. Смотрю, они по Строгино только очень известны. Знакомый о них рассказал. Но на качество их работы это не влияет. Рискнул обратиться к ним и ни о чем не желаю. К тому же меня Строгино и интересовало. Детально сопровождали мою сделку, по всем вопросам консультировали. По Строгино конкретно они асы.
Обращался в это агентство по совету коллеги, который через них купил квартиру. При заключении договора нам сказали, что мы ищем достаточно распространенный вариант, поэтому найти будет легко. Но за месяц с момента заключения договора нам предложили пять вариантов ни один из которых нас не устроил. Причем большую часть пунктов мы изначально обговаривали при заключении договора. За второй месяц нам было предложено еще 4 варианта, последний из которых оказался тем самым. Так что агентство нормальное, но что бы дождаться идеального варианта, придется все таки подождать.
Ла Терра
Спасибо за ваш отзыв! Да, квартиру мечты бывает трудно найти сразу. Но мы очень стараемся максимальную информацию получить от вас, для того, чтобы понимать, что же все-таки вам в идеале нужно. Поэтому 2 месяца поиска, это отличный результат и квартира у вас замечательная, как вы и хотели)
После того как узнали с женой, что скоро нас будет трое было понятно, что 40 кв.м для нас будет маловато. Обратились в агентство, чтобы продать нашу однушку и купить двухкомнатную квартиру. В Ла Терра квалифицированный персонал, вели нас как детей за ручку всю сделку, в любое время суток отвечали на интересующее нас вопросы. Общались с агентом Сергеем, он как то сразу внушает доверие, поэтому мы были спокойны. Через 4 месяца после обращения наш жилищный вопрос был решен, что хороший результат.
Ла Терра
Спасибо за Ваш отзыв, здоровья и счастья Вашей семье и поздравление с прибавлением! Приходите еще)

Как узнать график работы Ла Терра ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 782-53-64

Ла Терра находится по адресу г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 6.