8 (926) 908-69-25 8 (926) 908-69... — показать

+7 926 908-... +7 926 908-69-25 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 2
офис 1702, 17 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость (79)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (26)
Весь персонал вежливый и расторопный, обслуживание на высшем уровне! Спасибо за ваши старания
Огромное спасибо риелтору Вячеславу Ващенко за оперативную работу при продаже квартиры. Буквально за 2 недели нашел для нас покупателя в такой сложный период для купли-продажи. Рекомендую это агенство недвижимости.И в частноти риелтора Вячеслава. Планируем обратится в ближайшем будущем.
Доброго времени суток! Покупали в Казани евродвушку... Хотелось бы поблагодарить Лабецкий недвижимость в частности специалиста Максима Кургунова. Очень грамотный, ответственный а главное честный!!! Всем рекомендую!!!
Хочется поблагодарить команду «Лабецкий недвижимость» за отличную работу, и помощи в приобретении собственной недвижимости. Особенно хочется поблагодарить Гасыма и конечно же самого Никиту. Покупала недвижимость впервые, было очень много вопросов на которые ребята всегда давали развёрнутые ответы и всегда были на связи. Что касается самой сделки - все было быстро, оперативно и четко по плану) Спасибо вам огромное за проделанную работу!) Теперь я живу в собственной квартире, и очень этому рада) Ребята, я желаю вам процветания и успехов!))) очень приятно было с вами сотрудничать)
Очень хорошая компания. Благодаря Руслану Саюстову и Ксении Казарян я наконец-то смог продать квартиру.
Отличная команда! Коллектив молодой и профессиональный. Ребята на протяжении всей сделки были на связи. Юрист консультировал по разным вопросам и в момент продажи был рядом, оказывая помощь обеим сторонам. Отдельное спасибо Веронике. Милая и обаятельная девушка, таким и должен быть риелтор. Сделка прошла легко и быстро. Ещё раз спасибо!
В октябре продавали квартиру в Санкт-Петербурге, физически находясь в Новосибирске, была выписана доверенность на Юлию Дорофееву для сбора всех документов, это оказалось необычайно правильным решением, которое сэкономило очень много сил и нервов, фактически Юлия все сделала за нас, кроме этого она самостоятельно показывал квартиру порядка 15 раз, пока нашелся наш покупатель. Кроме этого, невозможно не отметить высочайший профессионализм Яны Кокнаевой, она внушает полное доверие к своей компетенции, гарантирует душевное спокойствие по поводу безопасности сделки, таких Юристов с большой буквы я до нее вообще не видел! Спасибо этим сотрудниками и в их лице Директору агентства за умение окружать себя профессионалами!
Разговор предметный, доброжелательный. Спасибо большое.
Хочу поблагодарить команду Лабецкий недвижимость В особенности риэлтора Александра и юриста Яну за помощь в продаже квартиры Больше года назад выставил на продажу квартиру и соответственно посыпались звонки от горе-риэлторов которых каждый раз менял, так как не видел их профессионализма и заинтересованности в продаже. Один знакомый посоветовал обратиться к Александру за помощью и честно я был удивлён как эти ребята работают постоянный мониторинг советы и отчёт о просмотрах и звонках, реальные встречи с покупателями и в итоге за небольшой промежуток времени наконец появился покупатель. Со сбором необходимых документов помогла юрист Яна и я даже не догадывался сколько их нужно, но её опыт помог за минимальное время их собрать без лишних нервов . И наконец сделка состоялась и теперь я без сомнения знаю к кому обращусь уже при покупке квартиры Огромное человеческое спасибо Всем буду вас рекомендовать и желаю процветания побольше реализованных сделок и хороших клиентов! Приятно было с вами сотрудничать
Очень быстро провели куплю-продажу цепочки квартир. Большая благодарность риэлтору Дмитрию и юристу Яне. Дмитрий подбирал много вариантов квартир и всегда сам присутствовал на просмотрах. Яна всегда отвечала на все возникающие вопросы,разьясняла непонятные ситуации с документами .Очень приятно было с ними работать. Спасибо всем. Буду рекомендовать ваше агенство знакомым.
Продавали квартиру в Санкт-Петербурге, все прошло успешно! Спасибо, что помогли. Вы хорошие специалисты, профессионалы, приятно было иметь с вами дело.
Хочу поблагодарить за отличную работу команду Лабецкий Недвижимость Ребята МОЛОДЦЫ! МОЛОДЫЕ, но при этом смелые, продвинутые и целеустремлённые. Это замечательно! Сказать СПАСИБО, значит не сказать ни чего. Трудно подобрать слова, чтобы выразить благодарность, за их труд. Профессионально провели одну из сложнейших сделок по покупке квартиры очень легко и непринужденно. Хочется отдельно поблагодарить МИХАИЛА - это человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПРОФИ. Очень грамотно, скрупулёзно, тактично и ответственно подошёл к выполнению заказа. Был проделан огромный труд от просмотра, до получения ЕГРН и ключей от квартиры... Всё четко, быстро, понятно и надёжно. С такими людьми приятно иметь дело!!! Это человек, который не только замечательно знает, но и очень любит своё дело. Не смотря на свой молодой возраст имеет огромный опыт и жизненную мудрость. Редкое сочетание в наше время. В сделке были учтены все нюансы, продуманы и взвешены все действия. Идеально обыгранная партия, как говорят в шахматах. МИХАИЛ необыкновенный СТРАТЕГ, которому можно смело доверить свою сделку. Очень благодарны КСЕНИИ, которая тоже была подключена в решение нашего вопроса.... Напомню, сделка была не из лёгких!!! В работу включилась быстро, четко и профессионально. Всё согласованно и отработано. Белой завистью завидую этим молодым ребятам, у которых ещё вся жизнь впереди, а они уже твердо стоят на ногах и смело смотрят в завтрашний день. Отличная , сплоченная КОМАНДА! Буду и дальше пользоваться услугами сама и обязательно рекомендовать своим знакомым. Ребятам хочу пожелать удачи и новых профессиональных горизонтов, благодарных клиентов и высоких рейтингов в своей отрасли. Пусть конкуренты лопнуть от злости)))) Смело шагайте вперёд, вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!
Выражаю огромнейшую благодарность агентству!!!! Работа проделана отлично!! Сотрудники агенства всегда на связи! ВСЕГДА готовы помочь! Знатоки своего дела! Спасибо и ещё раз спасибо!
Хочу выразить, свою, благодарность и признательность АН Лабецкий Недвижимость. В частности: агент Максим и юрист Яна и их профессионализм и чётко скоординированные действия помогли мне с продажей квартиры. Сделка прошла быстро и безупречно. Я даже не рассчитывал что продам квартиру так быстро и легко. Выставив квартиру 8 октября 2021, на сделку вышли 7 декабря 2021, что в нашем, нестабильном мире - очень быстро. Всегда на связи и по всем непонятным ситуациям и вопросам они отвечают быстро и, что главное, подкрепляют все факты и объяснения с юридическими формулировками. А это большой плюс работе которую они выполняют! Я желаю стабильности и процветания всей команде АН Лабецкий Недвижимость, а агенту Максиму и юристу Яне - побольше таких светлых, лёгких и быстрых сделок, как моя..Удачи, вам, ребята! Я рад, что, именно, вы мне помогли! Если мои друзья и знакомые будут искать агентство недвижимости, то я, в первую очередь, буду рекомендовать именно вас!
Месяц назад я получила ключи от квартиры своей мечты . Над выбором агенства по недвижимости долго думать не пришлось, в социальных сетях я довольно давно наблюдала за вашей компанией, и решила рискнуть, чему безмерно рада ! Огромную благодарность за прекрасную работу хочу выразить Колыхаловой Юлие, которая была рядом на протяжении всей сделки, поддерживала, советовала и относилась к выбору на столько тщательно, как будто делала это для себя. Профессионал своего дела, который взял меня под своё крыло, всегда был на моей стороне и даже ездил вносить за меня залог, пока я была на работе. Хочу отметить работу нашего юриста Ксении! С такой командой я чувствовала себя в безопасности, как бы не развивались события сделки . Огромное человеческое спасибо ! Буду от души советовать вас своим знакомым.
Подготовка агентов и специалистов тут на очень высоком уровне!!! Уж с каким количеством агентов переобщался я, но команда в лице Ольги Фоки и Екатерины Бердниковой - действительно специалисты с большой буквы! Ну Очень крутые девчата, которые за короткие сроки вытянули мне сложнейшую сделку без единой ошибки. Поэтому благодарю девочек, они не только профессионалы своего дела, но и приятные в общении люди! Благодаря вашей работе узнал про агентство Лабецкий недвижимость, которое теперь советую всем знакомым. Удачи вам и хороших клиентов!
Хочу выразить свою благодарность! Сказать что я довольна это ни чего не сказать!😁 у нас очень сложная сделка была и не один риэлтор поменялся, в сделке участвовали дети, опека, мат капитал, отец с которым связь не держится, только благодаря Косте и Ксюше юристу мы это все сделали, все вопросы отрегулировались! До сих пор не верится, что у нас все получилось. Настоящая команда и профи!! Я готова не то, что советовать, а кричать о них! Ребята достойны уважения!👍
Хочется оставить искреннюю благодарность этой компании и сотрудникам. Была двойная сделка: продажа квартиры в Москве и покупка в Петербурге. Мою сделку сопровождал риелтор Марк, который меньше, чем за 2 недели смог сделать то, что другие риелторы не могли за 1,5 месяца: выгодно продал квартиру в Москве. В нынешних условиях я вообще боялась, что все сорвется, но он сделал почти невозможное. Потом в кратчайшие сроки была найдена квартира в Петербурге, подготовлена сделка. Полное соблюдение моих интересов, максимальная отзывчивость, все объяснили, показали. Также со мной работали юристы Яны и Екатерина. Отдельное спасибо, я вообще не волновалась насчет документов, все было сделано в лучшем виде. Марк сопровождал все сделки от начала и до конца, такое внимание к клиенту и профессионализм вызывают уважение и желание советовать этого риелтора всем своим знакомым, так как результат превзошел мои ожидания. Сейчас въехала в свою уютную квартиру в Питере и понимаю, что этого могло и не быть, если не бы это агентство. Я от души благодарна, очень рада, что обратилась к вам
Очень крутые ребята, профессионалы своего дела! Я лично работал с Русланом Керимовым (эксперт по недвижимости) и Яной Кокнаевой (юрист). Продал квартиру в течение месяца, все быстро, четко, без лишних движений. Всегда на связи, оперативно решают любые вопросы. В общем, мой рекомендасьён!!!
Мне хочется сказать огромное спасибо риэлтору Дмитрию, юристу Василине и всей команде агентства ЛН за помощь в исполнении мечты 🙂 У нас была не простая ситуация, но я очень рада, что всё получилось именно так, как мы хотели) С удовольствием буду рекомендовать агенство своим знакомым!
все здорово,ребята работают очень хорошо и качественно,и отдельное спасибо юристу Александру нашел очень много ошибок у застройщика в дду и в самом банке при заполнении бумаг!!!
Хотим выразить огромнейшую благодарность компании Лабецкий Недвижимость и особенно нашему агенту Керимову Руслану. В целом поиск квартиры и итоговый выход на сделку заняли не больше месяца, с учётом того, что мы смотрели много квартир и искали «ту самую» для себя 😊 И особенно важно, что мы делали это в такой сложный, неоднозначный период. Руслан был с нами на связи, не побоимся этого слова, 24/7, во всём подсказывал, полностью вёл общение и переговоры с Продавцом, указывал на потенциальные риски того или иного объекта (мы хотели именно вторичку) или действия и т.д. Руслан увлечён своим делом, работа была от души)) Искал и брал квартиру прям как для себя, отмечая все моменты! Также хотим отдельно поблагодарить юристов Дмитрия и Екатерину, сделали всё возможное, чтобы договор был максимально выгодным и комфортным для нашей стороны! Очень было приятно работать со специалистами своего дела, особенно приятно, что люди «горят» данной работой, очень приятные и лёгкие все в общении. По итогу осталось только искреннее чувство радости от совместной работы, будем советовать вас всем! Успехов и дальнейшего развития компании, вы – лучшие!
Здравствуйте. Сделка была очень долгая и тяжелая. В декабре заключили предварительный договор купли-продажи и только в марте смогли выйти на сделку. Участвовали четыре стороны, у трех ипотека. В конце февраля банки начали сходить с ума и поднимать ставки по уже одобренным заявкам на ипотеку. Конкретно в моем случае была одобрена в декабре ставка 8%, а в начале марта банка уведомил меня, что теперь ставка 14% и еще через недели две, что ставка 22%. На тот момент уже были внесены все задатки и я погасил наличкой ипотеку моего продавца. Как тебе такое Илон Маск? Каким-то чудом, специалисты из Лабецкий недвижимость, а конкретно Руслан Саюстов и Ксения Казарян нашли ипотеку под 10%, в то время как ставка Центробанка была 21%. Не знаю как им это удалось, просто волшебники. Далее у одного из продавцов сдали нервы на фоне всей этой ситуации и он отказался продавать квартиру, до сделки оставалась буквально неделя и пришлось в срочном порядке снова получать одобрение от опеки, т.к. один из собственников был несовершеннолетний, а это тот еще квест, кто связывался с опекой знает. В моей жизни до этой сделки было еще пять, все проходили в Питере и я обращался к разным агентам. По сравнению с агентами из Лабецкий недвижимость, это были просто джуниоры. Руслан Саюстов и Ксения Казарян творят просто чудеса. Рекомендую!!!
Молодая команда профессионалов уже не первый раз показывают свой опыт и упорство в работе. Спасибо большое за ваш труд. Всем рекомендую!
Добрый вечер!!! Хотела оставить положительный отзыв о компании. Хорошие ребята, дружный молодой коллектив, у меня была очень не простая сделка, и они справились огромное спасибо Дмитрию Борода, Яна, Диана, большие молодцы, желаю вам успеха, процветания и всех благ. Огромное всем спасибо
Спасибо компании за оказанные услуги по продаже недвижимости. Особая благодарность нашему агенту Елене! Обращались за помощью в продаже частного дома в Электростали. Вся работа прошла легко и быстро, обратная связь на высоком профессиональном уровне! Однозначно советую проводить сделки через ребят, молодые, умные, активные, современный подход к работе с клиентами, в любое время дня и ночи готовы были ответить на наши вопросы! Ещё раз большое спасибо, успехов компании:)
В марте покупали квартиру. Посчастливилось это делать с грамотной командой!!! Агент Мария всё подробно объяснила, помогала на каждом нашем шагу от выбора до последней подписи в документах. Юрист грамотный, все читала, просила исправить даже незначительные ляпы, сразу виден профессиональный подход. Если надумаем ещё покупать обязательно только с этой командой)))
Хочу выразить огромную благодарность команде специалистов, риэлторов и всех, с чьей помощью удалось завершить сделку. Все было предельно понятно рассказано на каждом этапе сделки.Буду рекомендовать вас своим знакомым, еще раз спасибо!
Очень быстро провели купли-продажу цепочки квартир. Большая благодарность риэлтору Дмитрию и юристу Яне. Дмитрий подбирал много вариантов квартир, и всегда сам присутствовал на просмотрах. Яна всегда отвечала на все возникающие вопросы, разъясняла непонятные ситуации с документами. Очень приятно было с ними работать. Спасибо всем. Буду рекомендовать ваше агентство знакомым.
Огромное спасибо Анастасии Затеевой и Ирине Курильской за профессионализм ! Квартиру продавала в Санкт Петербурге, сама нахожусь в Москве. Удалённо передала ключи и подписала договор.Вначале переживала, но мои сомнения развеялись после нескольких дней общения .Настя быстро нашла покупателя . Все пожелания и приоритеты были учтены и реализованы. Всегда на связи , отвечают на любой вопрос. Сделка прошла легко . Все документы были быстро и правильно подготовлены и собраны и поэтому Все прошло гладко и быстро. Огромное Спасибо команде за профессионализм ! Буду рекомендовать всем ! Оценка пять из пяти!
Благодарю за оперативную работу! Очень рад знакомству,буду знать к кому обращаться в следующий раз)
Хочу выразить огромную благодарность всей команде, которая принимала участие в продаже Квартиры. Ребята профессионалы в своём деле, надежные, оперативные, отзывчивые.
Добрый день друзья, Я никогда не писал комментарии, и чтобы это произошло, должно было случиться что-то действительно экстраорденарное. И так, всё по порядку: Я работал с несколькими риэлторами ранее, но меня не покидала мысль, что Мой риэлтор ещё впереди. Возникла острая необходимость продать серьёзный объект и я решил поискать своего риэлтора, который будет соответствует всем ожиданиям. Сразу подкупил тот факт что ребята из Санкт-Петербурга, - всё же культурная столица. Затем, я познакомился с Марком и как-то сразу интуитивно понял что ему можно доверять. Марк мастерски справился с поставленной задачей продав квартиру буквально с третьего показа. Следующим этапом нашего сотрудничества стал поиск объектов для дальнейшего инвестирования и этот этап был успешно пройден. Рекомендую друзья, - точно не будете разочарованы! С уважением и благодарностью Александр.
Хочу выразить большую благодарность замечательной команде профессионалов! А особенно, Даниилу Удовицкому и юристу Ксении!!! Как два крыла сопровождали от начала сделки и до конца! Продажа была встречной, все получилось быстро и четко. Благодарю за качество вашей работы и за мое спокойствие на всех этапах! Теперь только с вами😌
Огромное спасибо всем специалистам кто участвовал в продаже моей квартиры в г.Санкт-Петербург а именно: Александру, Яна, Ксения. Спасибо большое, очень приятно работать с профессионалами своего дело. Оперативно выставили качественное подробное объявление с профессиональными фотографиями , работа юристов по проведение сделки на высшем уровне, быстро, качественно и без задержек. Спасибо большое всем кто участвовал. Теперь однозначно выберу только Вас. Здоровья всем вам.
Ребята супер! Покупала студию в Санкт-Петербурге, находясь в другом городе. Написала доверенность на брата, с ним уже они и работали, все очень четко объяснили, что делать, когда делать. Помимо самого риэлтора, со мной активно работала юрист Екатерина. Нравится, что обо всех нюансах предупреждают, все копии документов сохраняют, перепроверяют саму квартиру и даже правильно ли я доверенность составила.
Хотим поблагодарить нашего агента Юлию Колыхалову за блестящую работу. Честно говоря, продажа квартиры казалась тем ещё «головняком», но Юлия продала ее за 2 недели по отличной цене для нас. Если вы в поиске ответственного человека, который горит своим делом и тонко чувствует психологию человека, а так же знает все рычаги, то вам к Юлии. С юридической стороны вообще не было никаких вопросов, все решали быстро и четко. С нами работала юрист Яна. Огромная благодарность компании за таких сотрудников! Теперь советуем всем близким и друзьям ваше агенство.
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Лабецкий недвижимость и в особенности Михаилу Ульянову за неоценимую поддержку и профессиональную помощь в продаже нашей квартиры в Ленинградской области! Это агентство выбрали случайно, по многочисленным реальным отзывам продавцов и покупателей недвижимости о высоком профессионализме этих ребят! Наше знакомство с этой командой началось заочно, с телефонного звонка, т.к. мы из другого города. Нас очень грамотно и обстоятельно проконсультировали по стоимости нашей квартиры-назвали реальную стоимость нашей недвижимости, на 800 тысяч рублей больше, чем мы изначально планировали ее продать! Несмотря на юридическую чистоту квартиры, сделка была очень сложная-в продаже участвовали 5 продавцов, двое из которых несовершеннолетние! Плюс еще к тому же нужно было успеть провести сделку до 31 марта, т.к. истекал срок разрешения опеки на продажу своих долей несовершеннолетними! А тут еще настали неспокойные времена-начало марта, резкий подъем ставки ЦБ, непонятно что будет с ипотекой и т.п…..Но Михаил даже в этой обстановке, когда все, казалось летит в бездну- сохранял изумительное спокойствие и выдержку-четко, последовательно и профессионально готовил все необходимые документы для банка(покупатели брали ипотеку), для нотариуса. На все возникающие вопросы покупателей всегда давал грамотные и исчерпывающие ответы, выстраивал необходимую цепочку взаимодействий. Когда все для оформления продажи было готово, мы просто прилетели в назначенный день и время на сделку, которая также прошла быстро и слаженно! Желаем фирме процветания, а Михаилу- здоровья, успехов, профессионального и карьерного роста в любимой работе, множества успешных сделок и благодарных клиентов! Рекомендуем всем, кто хочет сберечь свои деньги, время, нервы и здоровье, обращаться в АН Лабецкий недвижимость -получите профессиональное решение всех своих проблем по недвижимости на высшем уровне! С большим уважением, благодарные клиенты- Алина и Михаил из Мурманска.
Хотим выразить большую благодарность команде профессионалов. Мы выбрали квартиру, нам сразу же организовали просмотр,оформили полностью всю сделку очень быстро и без всяких проблем. Ребята всегда оставались с нами на связи, отвечали на любые наши вопросы,спасибо им большое 👍👍👍👍 Отдельное спасибо Веронике и Вадиму 🤗🤗🤗 Желаем вам успехов в вашей непростой работе👌
Хочу выразить огромную благодарность юристам Ксении и Александру, а так же эксперту по недвижимости Анне. Сначала мы продали квартиру в области намного дороже, где у нас были покупатели со сложной ситуацией, а после купили дом, тоже с большой скидкой. Ребята на всех этапах действовали профессионально, отвечали на все мои вопросы быстро и понятно. Безусловно всем рекомендую.
Огромная благодарность Вашим сотрудникам Шипилову Антону и Дегтяреву Александру! Во всём мы чувствовали их поддержку и помощь! Всегда на связи! Сопровождали до самого последнего шага в продаже квартиры! Так держать! Молодцы! С уважением, семья Трусенёвых.
Привет! Покупала и сразу же сдавала в аренду квартиру в Тюмени. Спецом был Вячеслав Ващенко, всё прошло супер, учитывая, что живу в Москве, а покупала в Тюмени. Сделка на два города была организована очень удобно, подбор квартир для покупки тоже экономил тучу времени — Слава просто приезжал на объект, смотрел его, снимал мне видео, великолепно его монтировал и отправлял, у меня была возможность сразу все посмотреть. Могла бы смотреть и по видеосвязи, но сами понимаете — работа. В общем, все супер! Я довольный клиент с купленной квартирой
Очень понравилось работать с агентом Затеевой А. Всегда внимательная к пожеланиям клиента, умеет грамотно строить диалог с покупателем. Очень тактичный и грамотный сотрудник данного агенства.
Огоромная благодарность риэлтору Михаилу Ульянову за проведение продажи нашего обьекта квалифицированную помощь и контроль всех этапов : оценка , общение с застройщиком, регистрация , сбор документов ,проведение сделки , получение денег ) буду рекомендовать и Сама продолжу пользоваться услугами ,.... Теперь нужно что - нибудь купить :)))
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Лабецкий недвижимость и в особенности Мемнонову Максиму и Дегтяреву Александру за неоценимую поддержку и профессиональную помощь в продаже комнаты! Задача стояла очень непростая - продажа комнаты в коммунальной квартире, где конечно же присутствовали свои минусы. Очень переживала по поводу этого вопроса, и безумно рада, что мне порекомендовали именно это агенство! С самого первого дня, когда мы встретились с агентом (Максимом) была точная уверенность, что сделка 100 %состоится и я могу довериться профессионалам своего дела. До встречи с агентом я вообще боялась, что продать будет нереально или за минимальную стоимость, но он сделал почти невозможное! Вся работа проходила очень легко, обратная связь на высоком профессиональном уровне, и что самое важное - я могла абсолютно не переживать за ход сделки! Всегда искали варианты, искали выходы из вновь появляющихся ситуаций. В любое время дня и ночи готов был ответить на мои вопросы, а их было очень много. Однозначно советую проводить сделки через агенство: умные, молодые, квалифицированные ребята с современным подходом к работе! Не перестану благодарить, большое спасибо, вы помогли мне скинуть груз с моих плеч! И, кстати, поменяли мое отношение в целом на работу агенств:) Уже порекомендовала своим друзьям и близким! Надеюсь еще поработаем!
Хорошие и ответственные ребята, продаю уже второй объект вместе с ними! Особая благодарность юристу Ксении за добросовестный и честный подход, а так же риэлтору Анне за креатив и профессионализм! Развития и успехов вам!
Состоялся очень вежливый разговор с агентом. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Мемнонову Максиму и юристу Дегтярёву Александру за профессионализм, неравнодушие и помощь в продаже и покупке новой квартиры. Максим продал нашу квартиру в Санкт-Петербурге менее, чем за месяц по такой высокой цене, о которой мы даже и подумать не могли. Так как это был первый опыт в продаже квартиры, возникало очень много вопросов, Максим и Александр были всегда на связи, отвечали на все вопросы, сопровождали меня на всех этапах подписания документов. Обе сделки прошли четко и без проволочек. Всем, кому надо продать/купить квартиры, рекомендую обращаться в агенство «Лабецкий Недвижимость».
Хочу выразить огромную благодарность агенту Юлии, юристам Василине и Ксении! Профессионалы своего дела! Продали квартиру в СПб за кратчайшие сроки на отличных условиях! Спасибо
Профессионалы своего дела с большой буквы! Все дальнейшие сделки только с этими крутыми ребятами.Поменяли мое отношение на профессию риелторов и вообще на работу агенств. Безмерная благодарность агенту Забудько Олесе и юристу Ксении Казарян.Девчонки просто 🔥,вы лучшие!Все делают от души и от чистого сердца,с любовью к сделке.Индивидуальный современный подход и взгляд,новый формат,открытость,дружелюбность,все честно.Желаю вам процветания,вы реально молодцы,вы измените и уже меняете взгляд общества на вашу профессию!
Быстро продали нашу квартиру с перепланировкой и помогли купить понравившуюся квартиру которая была в собственности через выкупленную ренту. Без команды Лабецкого (риелтор Александр и юрист Яна) точно не решилась бы на такую покупку т.к. много юридических нюансов. Всё запросили, проверили и согласовали с банком, всегда на связи, доброжелательные, подробно всё объясняют. Рекомендую)
Огромное спасибо агенству за их работу! Всё делают как надо, всё объясняют, находят любые варианты и любыми способами помогают решить все проблемы) Отдельное спасибо риэлтору Ольге и юристу Александру, которые довели мою сделку до конца, хотя моя ипотека отменилась банком и я вообще не знала что делать. Ребята ни на день меня не бросали, искали варианты, искали выходы)) В итоге я удачно купила квартиру, сделку сопровождали от начала и до самого конца, после совершения сделки остаётся поддержка группы агенства, где тебе ответят на любые вопросы! Отлично сработали, я очень рада, что обратилась к вам)
Ну вот и мы наконец-то, собрались отдать свой долг и выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виталию и Яне!!! Такие профессионалы встречаются редко и от этого вы ещё ценнее❤️ Сделка наша,была не самая легкая, но благодаря слаженной, скорпулезной работе команды, прошла быстро и комфортно и вообще прошла)!Начиная от мониторинга рынка, создания уникального объявления с невероятно профессиональными фото( при этом реальными) до передачи нас замечательному юристу Яне, которая блестяще подготовила и провела цепочку не простой сделки👌С какой заботой и вниманием работали с нами Виталий и Яна, просто не описать в двух словах😊Пока шла подготовка к сделке, я впервые за всю историю дел с недвижимостью, увидела настоящую работу команды!И сомнений, что мы обратились у правильную компанию не осталось совсем!!!Благодаря так же не стандартному( не заезжанному)подходу к работе и постоянной поддержке Виталия и Яны! Мне не хватит слов, чтоб выразить мой восторг 🤩 Отдельную благодарность хочу выразить руководителю Никите Лабецкому. Нужно иметь креативное мышление и поистине любить своё дело, чтобы создать такое предприятие и собрать вокруг себя столько « горящих» своей работой людей! Спасибо Вам огромное, что оставили такие тёплые воспоминания! Вы перевернули наше представление о работе агенства недвижимости❤️❤️❤️ теперь свой путь продолжаем только в ваших надёжных руках!
Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость на карте