8 (495) 777-54-458 (495) 777-54... — показать

8 (495) 777-54-458 (495) 777-54... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-54-45 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 41/5

Про «Агентство недвижимости Миэль на Советской улице»

Основные направления деятельности агенства недвижимости Миэль офис "В Подольске":

Продажа квартир, аренда квартир, аренда офисов, загородная недвижимость, квартиры в новостройках, элитная недвижимость.

С нами вы сможете:

• изучить рынок Подольской недвижимости по любому интересующему вас направлению: квартиры, дома, участки или коммерческая недвижимость,
  • подобрать или найти подходящий вариант, удовлетворяющий вашим требованиям,
  • своевременно получать профессиональную помощь и юридическую поддержку по всем сделкам с недвижимостью любого направления.
Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка
Городская

Отзывы про Агентство недвижимости Миэль на Советской улице (2)

Светлана Рябова, спасибо огромное вам за проделанную работу по поиску покупателя нашей квартиры. Не зря из большого количества агентов и агенств я выбрала именно вас — только вы со своей невероятной способностью располагать к себе людей смогли справиться с нашей не простой ситуацией. Очень довольна итогами продажи. Своим друзьям, в случае необходимости, обязательно порекомендую вас.
Агентство недвижимости Миэль на Советской улице
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!
Хочу выразить благодарность Светлане Аркадьевне Рябовой за помощь в покупке квартиры! С самого начала сотрудничества всегда была «на связи», отвечала на все интересующие вопросы. Расположила к себе доброжелательностью и интеллигентностью. Я всегда настороженно относилась к риелторам, но благодаря Светлане первый личный опыт взаимодействия получился положительным, даже несмотря на сложную сделку.
Агентство недвижимости Миэль на Советской улице
Спасибо за прекрасные слова!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Миэль на Советской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-54-45

Агентство недвижимости Миэль на Советской улице находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 41/5.

Агентство недвижимости Миэль на Советской улице на карте