8 (495) 921-21-808 (495) 921-21... — показать

Агентство недвижимости Простор в Москве

8 (495) 921-21-808 (495) 921-21... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-21-80 ещё

Про «Агентство недвижимости Простор в Москве»

Агентство недвижимости "Простор" насчитывает 7 офисов в Москве рядом со станциями метро:

Таганская (кольцевая), Красносельская, Цветной бульвар, Маяковская, Баррикадная, Первомайская.

Агентство специализируется на недвижимости и предлагает широкий спектр риэлторских услуг. Сюда стоит обращаться, если вы озадачены вопросом покупки или продажи квартиры, загородного дома в Москве или площади коммерческого объекта. Главным преимуществом этого агентства недвижимости перед остальными являются разумные комиссии - стоимость рассчитывается, исходя из сложности работ, и все проценты "прозрачны". Клиент может рассчитывать на юридическую чистоту - все объекты тщательно проверяются по специальному протоколу, что не оставляет ни единого шанса для мошенников. Сделки осуществляются оперативно, а каждый этап работы проходит под надзором юрисконсульта.

Отзывы про Агентство недвижимости Простор в Москве (69)

4.6
Благодаря Агенству Простор, профессионализму и ответственному подходу к делу Дины Базгиевой, я приобрела квартиру, именно ту, которую хотела. Причём в кратчайшие сроки! Дина Базгиева - доброжелательная и внимательная, прислушивается ко всем пожеланиям, работает чётко и хорошо! Спасибо, удачи вам и процветания!
Выражаю огромную благодарность Агенству недвижимости "Простор" за помощь в продаже и покупке недвижимости. В данное Агенство обращались неоднократно и всегда оставались довольны результатами.
Особая благодарность Ольге Александровне Мироновой за высокий профессионализм, ответственность, честность в работе. На всех этапах работы Ольга Александровна учитывала все наши предпочтения, проявляя компетентность, внимание к деталям, оперативность, аккуратность в работе. Огромное спасибо!!!
Всем сотрудникам желаем успехов, добра и всего самого наилучшего. Елена
Дегенераты и лицемеры .
Хотите потратить своё время в пустую и убедится в лицемерии с улыбкой .
Обратитесь в ан.

Не рекомендую.
Благодарим агентство «Простор-недвижимость» и лично риэлтора Юрия Королика за профессионализм и компетентность. В кратчайшие сроки Юрий Викторович помог с приобретением квартиры. Учитывая все наши предпочтения, он предложил множество ​ вариантов, в каждом случае обращая наше внимание на возможные «подводные камни». Его советы помогли нам сделать окончательный выбор. Вся сделка проходила при его непосредственном участии, от момента обращения в агентство до ее завершения. Порядочность, честность, искренняя заинтересованность, знание реальной ситуации на рынке недвижимости, -​ все эти качества присущи Юрию Викторовичу, за что мы от души благодарим его и желаем успехов и всего самого наилучшего.
Я очень много лет на рынке недвижимости.. Сделки проходили с многими агентствами ну и конечно и риэлторами. Очень редко встретишь агента шустрого и с гибким логическим мышлением. Здесь без капли лести, хочу сказать МОЛОДЦЫ . Отличный специалист в данном агентстве это Людмила.. Работу сделала свою на 5+++
Без пафоса, все чётко и корректно. Приятно было провести сделку в такой компании.Всю сделку, мы весело провели время. Стали
как родные. Это наверное главное в работе риелтором. Не показывать свою значимость отрабатывая свой гонорар, а тихо провести в нужном русле переговоры и довольного клиента на завершающем этапе поздравить с завешением сделки.. Радует.. Что есть ещё такие агенты

Частые вопросы про Агентство недвижимости Простор в Москве

Как узнать график работы Агентство недвижимости Простор в Москве ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-21-80

Агентство недвижимости Простор в Москве находится по адресу г Москва, ул Радищевская Верхн., д 13 стр 1.

Агентство недвижимости Простор в Москве на карте