8 (495) 921-21-80 8 (495) 921-21... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Простор в Москве

8 (495) 921-21-80 8 (495) 921-21... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-21-80 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Простор в Москве (69)

4.6
Благодаря Агенству Простор, профессионализму и ответственному подходу к делу Дины Базгиевой, я приобрела квартиру, именно ту, которую хотела. Причём в кратчайшие сроки! Дина Базгиева - доброжелательная и внимательная, прислушивается ко всем пожеланиям, работает чётко и хорошо! Спасибо, удачи вам и процветания!
Выражаю огромную благодарность Агенству недвижимости "Простор" за помощь в продаже и покупке недвижимости. В данное Агенство обращались неоднократно и всегда оставались довольны результатами.
Особая благодарность Ольге Александровне Мироновой за высокий профессионализм, ответственность, честность в работе. На всех этапах работы Ольга Александровна учитывала все наши предпочтения, проявляя компетентность, внимание к деталям, оперативность, аккуратность в работе. Огромное спасибо!!!
Всем сотрудникам желаем успехов, добра и всего самого наилучшего. Елена
Дегенераты и лицемеры .
Хотите потратить своё время в пустую и убедится в лицемерии с улыбкой .
Обратитесь в ан.

Не рекомендую.
Благодарим агентство «Простор-недвижимость» и лично риэлтора Юрия Королика за профессионализм и компетентность. В кратчайшие сроки Юрий Викторович помог с приобретением квартиры. Учитывая все наши предпочтения, он предложил множество ​ вариантов, в каждом случае обращая наше внимание на возможные «подводные камни». Его советы помогли нам сделать окончательный выбор. Вся сделка проходила при его непосредственном участии, от момента обращения в агентство до ее завершения. Порядочность, честность, искренняя заинтересованность, знание реальной ситуации на рынке недвижимости, -​ все эти качества присущи Юрию Викторовичу, за что мы от души благодарим его и желаем успехов и всего самого наилучшего.
Я очень много лет на рынке недвижимости.. Сделки проходили с многими агентствами ну и конечно и риэлторами. Очень редко встретишь агента шустрого и с гибким логическим мышлением. Здесь без капли лести, хочу сказать МОЛОДЦЫ . Отличный специалист в данном агентстве это Людмила.. Работу сделала свою на 5+++
Без пафоса, все чётко и корректно. Приятно было провести сделку в такой компании.Всю сделку, мы весело провели время. Стали
как родные. Это наверное главное в работе риелтором. Не показывать свою значимость отрабатывая свой гонорар, а тихо провести в нужном русле переговоры и довольного клиента на завершающем этапе поздравить с завешением сделки.. Радует.. Что есть ещё такие агенты
Огромна благодарность агенству «Простор» в лице Ольги Александровны Мироновой за четкую работу, внимание и отзывчивость. Высокий уровень профессионализма Ольги Александровны помог нам заключить выгодную сделку, на каждом этапе процесса нас сопровождали и помогали. Огромное спасибо!
Выражаю огромную Благодарность Агентству Недвижимости Простор за помощь в совершении успешной сделки !
Отдельные слова благодарности Плютову Ивану Васильевичу , Комаровой Анастасии Михайловне руководителю 3-го отдела ,и ипотечному брокеру Можарскому Александру Владимировичу !
Спасибо Вам за выгодное приобретение однокомнатной квартиры в районе Митино.
Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий , высокий уровень профессионализма , индивидуальный подход к каждому клиенту !!

Успехов Вам и добра !
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Шибаевой Татьяне. Грамотно, доступно, профессионально. Полный контроль сделки, мы доверились полностью Татьяне и совсем не переживали в этот сложный период купли-продажи квартиры. Спасибо Вам Большое Татьяна
Татьяна Шибаева - отличная работа! С плюсом! Огромное спасибо грамотному и ответственному специалисту, которая терпеливо и настойчиво, не теряя оптимизма, делала все возможное, чтобы выполнить все наши пожелания по продаже одной квартиры и покупке другой. И сделала! Мы благодарны также юридической службе агентства, которая помогла решить возникшие в процессе проблемы.
Огромное спасибо агенству «Просто» а самое главное Ольге Скомороховой! Благодаря ее профессионализму и отлично выполненной работы, сделка по купли-продажи прошла успешно и самое главное быстро!
Виолетта, огромное спасибо за лестные слова в мой адрес, всегда рада вам помочь! Всегда на связи т.8 903 7134626
Приехала из другого города покупать квартиру. Долго не могла ничего подобрать. Обратилась в это агентство, риэлтор Семахина Лариса очень сильно мне помогла. Буквально сразу нашли то что мне очень понравилось! Спасибо огромное! Квартира полностью меня устраивает, смогла купить по достаточно недорогой цене! Спасибо агентству за таких хороших специалистов!
Обратились в "Простор" по рекомендации друзей. С тех пор пользуемся услугами "Простора" уже пятый раз. Главное ощущение - безопасность. Не ждёшь никаких подвохов, неожиданных поворотов. Всегда всё чётко организовано, получаешь полную информацию. Юридически безукоризненно. Настоящие профессионалы - чего в наше время ещё поискать. Для нас эталон профессионализма - наш агент Ольга Миронова!
Исключительно ответственный, надёжный, педантичный, да и приятный в общении человек.
Недавно продавала квартиру, оказалось, очень сложным занятием, психанула, не знала, что делать. Тут мне знакомые порекомендовали обратиться в это агенство. Я попала в надёжные руки Митрофанова Сергея Дмитриевича. Очень приятный и сообразительный. Объяснил мне всё простым, человеческим, языком. Достаточно быстро квартира была уже продана, впечатления от эффективной и успешной работы остались очень хорошие. Этот специалист уж точно знает своё дело. Хочется выразить свою благодарность всей компании за таких сотрудников.
Его контакты: 89774218124
Спасибо Малофееву Антону! Обращались к нему по поводу продажи нашей квартиры и покупки новой. Остались довольны, всё наши пожелания были учтены, уложились в указанные сроки благодаря профессионализму.
Продавала бабушкину квартиру через Простор. Раньше иметь дело с недвижимостью не приходилось, поэтому была целая куча вопросов и опасений. Большое спасибо Курилову Владимиру, он терпеливо и грамотно всё мне разъяснял, всегда был на связи, создалось полное впечатление, что ему хочется все сделать качественно и надежно, а не просто быстрее закрыть сделку. Когда решусь вложить деньги в новое жилье, опять обязательно к нему обращусь! Контакт Владимира: 89773320538
Два раза делал сделкуюи с Простор. Лучший опыт на фона остального печального уровня.
Благодарю Курилова Владимира Сергеевича за безупречное сопровождение покупки квартиры в ипотеку. Все разъяснил с малейшими деталями, не оставив неотвеченным ни один вопрос. Спасибо!
Большое спасибо агентству за оказанную услугу , была сложная ситуация с наследством. Отдельно хочу выделить Илларионова Никиту - молодой грамотный специалист, всегда был на связи, четко выполнил свою работу. Планирую в сл. году покупать дом в Подмосковье , однозначно буду обращаться в это агенство и именно к этому специалисту. Однозначно 5 звёзд
Спасибо большое Семахиной Ларисе Анатольевне за проделанную работу! Прекрасный риэлтор, компетентный в своем деле. Все выполнено быстро, я довольна
Валерия, благодарю. С удовольствием работала с вами.Обращайтесь. 89660278996
Большое спасибо Владимиру Курилову за решение моего жилищного вопроса. Обратилась по рекомендации для покупки квартиры в ипотеку. Владимир помог одобриться по приятной ставке. Буквально за 2 дня осмотрели 8 квартир, выбрали две. Внесли аванс за первую и на этапе юридической проверки выяснили что квартира под залогом в банке, продавец оказался весь в долгах. Благодаря продуманной работе Простора, смогли внести аванс за другую квартиру, не дожидаясь возврата первого. Квартиру проверили от и до, еще и ДКП составили с дополнительной подстраховкой. Владимир сбил цену на квартиру на 400 тыс! Сделку провели быстро и прозрачно. Аванс за первую квартиру вернули. Спасибо Простору, юридическому отделу и Владимиру. Теперь за квартирами только к вам!!!
Приятно было с Вами работать! Я всегда на связи 89773320538
Хочу поблагодарить Курилова Владимира Сергеевича за оперативную и качественную помощь в продаже квартиры. Пол года продавали сами, покупателя не было. Обращались к частникам, эффекта ноль. Коллега порекомендовала обратиться к Владимиру, сказала, что у него большой опыт. Владимир проконсультировал по предпродажной подготовке квартиры, сделал качественные фотографии, выставил рекламу на 50 площадках. Я даже не знала, что существует столько сайтов, выставляла только на циане и авито. Покупатель нашелся через месяц. Владимир выторговал лучшую цену в нашем районе. Сделка прошла спокойно. Всем рекомендую Владимира! Спасибо!
Спасибо! Очень приятные слова! Обращайтесь 89773320538
Хотела поблагодарить сотрудников агентства Простор, Комарову Анастасию Михайловну и Плютова Ивана Васильевича, за быстрый и качественный подбор отличной квартиры в микрорайоне, который мне понравился, помощь в оформлении ипотеки и за быструю подготовку к сложной сделке. Прошло две недели, а я уже живу в квартире с хорошим ремонтом, за цену ниже моих пожеланий и спокойна за свою недвижимость.
Ольга, спасибо, за теплые слова, всегда готовы и рады помочь в решении вопросов по недвижимости, обращайтесь еще, как захотите квартиру побольше. Иван Плютов.
Продажа доли и покупка квартиры.
Мне было важно найти риэлтора по рекомендации - знать, что он на 100% "за меня", быть спокойной в плане безопасности сделки.
Таким человеком для нас стала Марина Владимировна Мамцева. Контакты дала моя хорошая подруга, которая купила квартиру с её помощью на год раньше.

У нас была затяжная сложная история с долей в квартире с родственниками, где невозможно было жить, и очень хотелось вытащить этот кусок, чтобы добавить первоначальный взнос в своей новой квартире. И только вот с помощью риэлтора и их юриста удалось этот узел наконец разрубить и даже успеть провести сделку, получить средства за долю ДО покупки новой квартиры. Тотальное сопровождение процесса, консультации по всем вопросам, внесение правок в нотариальный договор, правильные формулировки при оформлении аккредитива.. да и просто колоссальная моральная поддержка. Что само по себе бесценно.
Должна отметить, юрист в составе команды со стороны агентства тоже отменный. всё взаимодействие было через риэлтора, однако очень оперативно.
_
С покупкой квартиры было проще: моя задача была "лишь" влюбиться в свою новую квартиру :) оказалось сложно ><) При этом всё, что касается проверок, восстановления истории квартиры и т.п. меня никак не касалось, всё делала Марина Владимировна.
На этапе подбора она прозванивала и сразу говорила где какие нюансы, куда ехать не стоит совсем, по сделке тоже все четко и оперативно. Через домклик покупали, там же эл. регистрация сделки, через сутки уже прошла регистрация, и следом получили ключи.
Стрессов в таких темах не избежать. И лишь получив на руки ключи + полный пакет документов по квартире, я осознала, сколь большой пласт тревог и забот прошел мимо меня, благодаря профессионализму риэлтора. _ Очень вас ценю, Марина Владимировна. Еще раз спасибо большое!
_
PS будущим клиентам: выбирайте для своих задач конкретного человека, кому сможете доверять, и не пугайтесь риэлторского договора на старте работ. Да, он стандартный и "драконовский", однако это необходимость и формальность при работе через агентство. М.В. исключительно порядочный человек, давно работает, честно и в интересах клиента. Рекомендую.
Покупала квартиру через АН Простор, всё прошло замечательно) начиная от быстрого одобрения по ипотеке, заканчивая подбором подходящего мне варианта. Огромная благодарность Ивановой Татьяне, всегда на связи, с ней всё чётко, быстро и понятно!
Хочу поблагодарить агенство Простор, и лично Иванову Татьяну Викторовну.
Оперативно нашли, оформили документы, одним словом профессионалы своего дела и приятная команда!! Успехов и процветания вам)
Хочу поделиться опытом работы с агенством Простор.
После многочисленных попыток продать квартиру в новостройке в 2019 году, у меня закончилось терпение. С частниками вообще зареклась работать. Агенства Недвижимости очень хорошо завлекают, но ничего не делают.
Работу сотрудников Простора я почувствовала и увидела сразу!!!! По 3-4 просмотра квартиры через день, иногда каждый день. Как результат - через 2 недели вышли на сделку! Шок)) после 1,5 лет такая скорость реально поразила!
Сама сделка прошла для меня нервно, но мне повезло с агентом! Зейнуллина Ольга - мой самый любимый Риелтор! И ее руководитель, Миронова Ольга, которая была на всех последующих моих сделках. Ситуацию разрулили для покупателя нашего наилучшим образом, потому что их Риелтор ничего не могла сделать, но $$$$ с них срубила в 2 раза больше.
В 2020 я купила квартиру, которую долго искала (для меня теперь 2 месяца это долго😁)! Ольга отработала все варианты, очень много смотрели. По моим параметрам нашли идеальную хату) люблю, лелею и живу в ней уже почти 2 года!
В конце 2020 продали бабулину квартиру) цены были уххх. Но мы справились. Ольга так нам в этот раз помогла!!!! Я так ей благодарна!
Была сложная альтернативная сделка. Нетерпеливые конечные покупатели, неграмотные частники у одной из сторон. Все на себя опять взяли мои золотые Олечки!!! ❤️
Сейчас бабуля живет в квартире, рядом со мной! С огромной лоджией и большой кухней! Ей было страшно переселяться, а мне было спокойно, потому что я знала, что могу довериться профессионалам. Я юрист, но всегда нужно доверяться специалистам. Стоматолог не лечит сам себе зубы, хирург сам себя не оперирует. В вопросах продажи и покупки Недвижимости я доверяю Зейнуллиной Ольге и Мировой Ольге - сотрудникам агентства недвижимости Простор!
Продавал квартиру которая находилась в залоге у банка. Была просрочка платежей и задолженность по коммуналке. Спасибо Дмитрию Овчаренко за помощь в решении всех этих трудностей, и благополучной продаже квартиры.
Большое спасибо, Комаровой Анастасии за скоростную продажу нашей квартиры. Она не только нашла покупателя за неделю, ещё и продала дороже наших ожиданий. У нас квартира была в залоге Газпром банка, она организовала сделку без предварительного погашения, все прошло очень быстро и одновременно. Покупатель счастлив, мы счастливы. Я даже не думала, что можно за месяц все решить. Анастасия, спасибо огромное!!! Будем вас рекомендовать всем всем знакомым и друзьям.
Светлана, спасибо за ваши слова в мой адрес! Очень приятно!!!! Рада была Вам помочь и спасибо за высокую оценку моей работы!! Всегда рада помочь Вам и Вашим близким! Всегда с Вами на связи: +7-926-525-59-09
Агент Алексей Зотов абсолютно некомпетентен, зря потраченное время, толку ноль, одни разговоры про аванс. Не рекомендую! Положительные отзывы сами сотрудники пишут
Выражаю благодарность риелтору Скомороховой Ольге Александровне за помощь в приобретении квартиры, подготовке документов и как завершение успешной сделки. Советую смело обращаться за квалифицированной помощью к специалисту, который способен решить многие вопросы спокойно и уверенно.
Спасибо большое Илья, всегда рада помочь вам, если будет нужна помощь обращайтесь тел. 8-903-713-46-23
Большое спасибо Дмитрию Овчаренко за помощь в продаже квартиры в г. Щербинка и в покупке мне квартиры моей мечты в Царицыно . Сделка прошла быстро мне понравилось. Рекомендую.
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь 89262658057
Хочу выразить большую благодарность своему агенту, Семахиной Ларисе. Купил квартиру и быстро, и по цене вложился. Сначала было страшно, пугала неизвестность, неопределенность. Заключили договор. И, как-то ни о чем не беспокоился, а дела делались. Договор выполнен , результат получен. Доволен.
Руслан, огромное спасибо! Рада была вам помочь. Готова ответить на все ваши вопросы. Обращайтесь. тел. 89660278996
За время общения по сделке продажи Ольга Скоморохова показала себя как настоящий профессионал, со знанием многих юридических вопросов. У нас был сложный вопрос и без юристов не обошлось. В компании очень сильные и грамотные юристы, которые сопровождали нас на всем протяжении сделки.
Все было сделано быстро и чётко. Очень рекомендую агентство и агента Ольгу Скоморохову.
Спасибо большое Сергей! Сотрудничество с вами было позитивным, всегда рада помочь. 8-903-713-46-23
Обратились в компанию Простор с продажей нашей квартиры в г. Подольск. С нами работал агент Дмитрий Овчаренко. Дмитрий буквально за неделю нашел покупателя. А в целом, с момента подписания договора до передачи ключей покупателю прошел всего месяц. Мы остались очень довольны сотрудничеством с агенством Простор и нашим агентом Дмитрием.
Нам понравилось, как Дмитрий доходчиво объяснял все детали по сделке, оставался на связи, информировал нас о всех этапах и деталях. Хочется отметить, что в агенстве все прозрачно, понятно и хорошо организованно.
С радостью рекомендую агенство Простор и агента Дмитрия Овчаренко.
Спасибо Сергей. Мне тоже очень приятно было с Вами сотрудничать. Всегда на связи. 89262658057
Феслер Сергей Владимирович отличный специалист, очень опытный и грамотный. Он не просто помог нам продать квартиру , он сделал это очень быстро и максимально комфортно для нас.ответственный квалифицированный сотрудник, знающий свое дело. Сергей смог продать проблемную квартиру в бывшем общежитии. Сергей это тот человек, на которого можно положиться и расслабиться.Спасибо за профессионализм!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Спасибо! Всегда готов помочь. Тел: 8 916-488-70-55
Спасибо Антону Малофееву за продажу нашей квартиры в д. Марусино. Очень быстро нашел покупателя за наличный расчёт. Очень рекомендую
Спасибо!!!! Очень приятно было с вами сотрудничать! Если будут вопросы, готов ответить в любое время: +7 (910) 610-64-08
Спасибо, сотрудникам офиса Центральный агенства Простор, выручили с продажей квартиры в короткий срок, по хорошей цене, Феслер Сергей лучший!
Огромное спасибо! Рад был вам помочь. Все консультации по Вашему жилищному вопросу-бесплатно: 8 916-488-70-55
Огромное спасибо агенту Феслер Сергей! Сергей, вы лучший. Мы два года безрезультатно разменивали квартиру с дочерьми, а Вы это сделали всего за 3 месяца. Спасибо вам за шикарно подобранные варианты, хоть и живем в разных квартирах, но все равно остались вместе в одном районе. Я могу помогать своим дочкам с внуками и до дачи удобно добираться. Еще раз, Сергей, спасибо вам огромное за ваше терпение с нами от всей нашей семьи!
Спасибо! Всегда готов Вам помочь. 8 916-488-70-55
Антон Малофеев занимался продажей нашей квартиры в ЖК Самолёт. Мы остались довольны его работой. Все вопросы решал оперативно, профессионально, без всякой волокиты. Для заключения договора с нами выехал на место, несмотря на праздничные дни. Сделал прекрасные фотографии и быстро разместил их на сайтах. Антон очень приятен в общении, вежлив, тактичен. Нашел покупателей в нереально короткий срок. Будем обязательно рекомендовать компанию Простор и лично Антона своим знакомым. Очень ему благодарны!
Спасибо Вам!!! Всегда готов Вам помочь! Готов ответить на все Ваши вопросы: +79106106408
Замечательное агентство с профессионалами!!! Проконсультировали и быстро помогли в поиске и покупке квартиры. Отдельное спасибо риелтору Малофееву Антону за помощь!!! Все сделали быстро и так как мы просили!!! Остались очень довольны.
Ольга, спасибо Вам!!! Очень приятно! Рад был Вам помочь и спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда с Вами на связи: +79106106408
Спасибо! Высокий профессионализм и оперативность. Рекомендую агенство Простор всем! Продавец М.С.
Профи своего дела. Обратился за помощью в продаже своей квартиры и покупки новой. Очень оперативно подобрал нужную мне квартиру и смог скинуть цену до нужной суммы. Ко всем встречам и просмотрам подходил с большой точностью и педантичностью. Всегда отвечает на поставленные вопросы и владеет нужной информацией. Спасибо большое Дмитрию за проявленный профессионализм и решение поставленных задач. Удачи и процветания Вам и компании Простор.

Георгий, продавец и покупатель
Агент Александра справилась с поставленной задачей на двести процентов! Были произведены титанические работы, объездили «100500» квартир, чтобы подобрать достойную и подобрали! Спасибо!
Брат покупал квартиру с Дмитрием, я тоже. Мне понравилось работать с Дмитрием. Все быстро, качественно и грамотно. В случае необходимости, буду обращаться еще.
Обратился в АН "Простор" случайно. Остался доволен работой как и агентства, так и риэлтора. Сроки и стоимость услуг приемлена. Непременно, в случае необходимости, буду обращаться в АН "Простор". Также буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Продали быстро, все очень понравилось. Огромное спасибо Анне!
Рекламируется ранее проданная квартира на Волгоградском проспекте, 64к1, в качестве приманки и без предварительного согласования с собственником объекта. За рекламируемый объект уже получен аванс по договору аванса напрямую от покупателя собственнику и БЕЗ агента Татьяны Шохиной и агентства Простор. Назначена дата сделки. Реклама от агентства Простор даётся без разрешения собственника объекта. Договор между агентством Простор, агентом Татьяной Шохиной и собственником не заключался. После многочисленных просьб убрать объект из рекламы в том числе и в отдел контроля агентства Простор (менеджер Полина), объект по-прежнему рекламируется и используется в виде приманки покупателей. Фотографии объекта изначально были сделаны путём введения собственника объекта в заблуждение. Агент представлял возможного покупателя и пришёл без своего клиента, а затем попросил сделать фото, чтобы позже показать своему клиенту. Но вместо этого разместил объект в рекламе. Ввод клиентов в заблуждение - это обычная практика агентства Простор, как видно из многочисленных отзывов. Остерегайтесь!
Мы остались очень довольны оказанной услугой и новой квартирой! Огромное спасибо!)
Я писала ранее свой отзыв о опыте покупки квартиры в данном агенстве - документы полностью не представляют, продают квартиры под обременением, хамят. После моей неудачной попытке решить вопрос с руководителем риэлтора, начала обращаться к руководству офиса - позвонила до директора офиса Апатовой Алины Борисовны, я представилась и сказала, что хотела бы сменить специалиста и возможно ли оставить претензию, на это Алина Борисовна мне ответила - да, потом, я на съемках, перезвоню Вам после обеда. Конечно, никто не перезвонил мне ни после обеда, ни на следующий день. Я обратилась в службу контроля качества и девушка обещала решить мой вопрос в течении дня, но конечно в течении дня никто ничего не решил - пришлось самой звонить повторно, на что я получила ответ - все очень заняты, нет обратной связи. На мои комментарии по хамскому тону Егоровой, служба качества ответила - там были другие сотрудники, они говорят что с Вами общались вежливо. У меня сохранилась запись переговоров, я звонила с рабочего номера, который записывается и у меня есть четкий аргумент для руководства. Жаль, что никому из них на самом деле не интересно мнение ни об их сотрудниках, ни о компании в целом. Так как они не заинтересованы в реальных клиентах , которые готовы в быстрые сроки купить квартиру, но тщательно проверяют документы, делают вывод, что работаю только по черному. Других мыслей нет, все заинтересованы в клиентах, а они делают все чтобы их потерять.НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Берегите нервы и деньги! ВЕРОЯТНО КОГДА ВНЕСЕТЕ АВАНС, на Вас просто перестанут брать трубку и обращаться к руководству, к службе качества, абсолютно бесполезно.
Не ожидала, что останусь довольна. Рада, что попала к Рябцеву Валерию. Продавала квартиру в 2016г., начинала сама но безрезультатно, звонков было много но звонили только риэлторы и доставали со своими предложениями (заключить договор, выставить в рекламу, заплатить комиссию, и т. п.) после месяца этого ада!!! Позвонил Рябцев Валерий из компании Простор-недвижимость, я уже была готова послать очередного риэлтора, но он в лоб спросил - "Здравствуйте, вас уже достали звонками и предложениями услуг?". Я ответила ДА! Он сказал, что он из крупной компании и может избавить меня от звонков риэлторов и уберет рекламу на прилипавших риэлторов, и что Договор ему не нужен. Сказал дайте мне 30 дней и я ее продам. К этому моменту я уже устала от всей ситуации с квартирой, но я согласилась! ИТОГ: Валерий, продал мою квартиру в месячный срок!!! Я была безумно рада, сделка как я поняла была сложная, но я просто сидела пила кофеек))) и смотрела как работает мой риэлтор. Оцениваю его работу на 5+
У вас получился хороший такой развернутый и полезный отзыв. А вы могли бы пожалуйста дать телефончик своего агента, который вам помог? А то я уже боюсь испытывать судьбу с этими агентствами:( Заранее спасибо
Larisa
Larisa ответила Anna
Да, могу) На 100% уверена, что он и вам сможет помочь) Вот его телефон: 8(903)515-64-19 - Валерий Николаевич.
Хочу выразить огромную благодарность ПРОСТОРУ и в частности Пахомовой Наталье Сергеевне за качественное исполнение своих обязанностей. Нашу 2х комнатную квартиру она продала быстро и дорого, а в замен нам подобрала шикарную 3х комнатную.. Спасибо большое за новоселье...
Для меня покупка двухкомнатной квартиры по ул. 1-я Владимирская 15к1 была первой в жизни. Да и никто из нашей семьи никогда этим делом не занимался, поэтому было много вопросов перед покупкой поиски агентств, подумывали даже в целях экономии нанять частного мастера по сделкам, но на Простор остановить свой выбор нам посоветовал наш знакомый адвокат который знал эту сторону изнутри. Он лично знал руководителя агентства Простор и как юрист, когда они совместно с органами МВД участвовали в розысках преступницы чёрного риэлтора года два назад, кажется. Тогда в то время это агентство оказало неоценимую услугу полиции в раскрытии ряда преступлений по Москве и даже получило от МВД поощрительную грамоту премию. Не всем агентствам можно доверять, но мы доверились Простору и не ошиблись. Из нашей сделки вынесли только положительные впечатления, а их агент Белова Людмила была на мой взгляд просто образцовым агентом. Вежливость, терпение и исключительная компетентность во всех вопросах были прерогативны на всех этапах нашей сделки. Спасибо Вам, Людмила! Оставляю здесь положительный отзыв о данном агентстве Простор не только потому, что наша сделка состоялась именно так, как мы и задумывали всей семьёй, но и потому, что Людмила много рассказывала о своём агентстве как о честной и грамотной компании и мне лично было очень приятно видеть, как она дорожит репутацией Простора, как любит её! Вот это и есть критерий того, что компания и надёжная, и успешная, а зависть и отзывы конкурентов, которые я тут почитал….Ну так и что, взялся за гуж не говори что не дюж… зависть и злоба словно черная тень идёт следом за успехом и добром. Желаю Простору Удачи и Процветания с большой буквы!
Был заключен а агентством недвижимости Простор договор, и внесен аванс 50000 т р за их агентские действия но из за некачественных услуг я был вынужден отказаться, написал заявление на расторжение договора и на возврат моего аванса. Расмотрев его они решили взять с меня штраф 30000 рублей и соответствено отдали мне только 20000, абсалютно незаконный штраф тк агентство недвижимости не имеет по закону ни какие првооблодающих прав на установление штрафов, санкций и тд. Буду писать в Роспотребнадзор ну и дальше если понадобиться! Будте бдительны и отдавайте деньги только после проделанной работы!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства " Простор" Светлану Николаевну и Виктора Семёновича (прошу прощения, не узнала их фамилии). Покупка нашей квартиры на улице Зорге и одновременно продажа одной второй доли на ул. Полины Осипенко, д. 64 прошли без проблем - быстро , четко, во время. Я получала ответы на все свои вопросы. Никаких заминок не было. Я думала, что покупка квартиры происходит намного сложнее, но благодаря Светлане и Виктору никаких непреодолимых сложностей и трудностей не возникло.Спасибо большое.Желаю успехов и процветания!! Курбатова Ирина Михайловн. (Шухова д.1)
Большое спасибо агенству "Простор" и лично Федосееву Сергею за профессионализм, добропорядочность, оперативность при продаже квартиры. Так как продажа квартиры была сопряжена одновременно и с покупкой новой другой квартиры, то дорог был каждый день и в результате Сергей решил все вопросы оперативно и оформил сделку даже раньше, чем мы планировали. В результате мы в срок заплатили за новую квартиру. Особенно приятно, что человек профессионально занимающийся недвижимостью, искренне общался с нашей маленькой дочуркой, справлялся о ее здоровье и оставил только самые хорошие впечатления. Благодаря таким сотрудникам формируется доверие к организации. Спасибо агентству и Сергею Федосееву!
Я приехала из города Ульяновск с небольшой суммой денег и даже после года работы в столице и не могла даже мечтать о своей жилплощади.Но чудеса виилимо случаются и в наше время, потому что именно в Просторе нашлись добрые люди, которые помогли мне с ипотекой на вторичку в Люберцах. Отдельно хотела бы поблагодарить Романа Вихлянцева за поддержку! Спасибо всему Простору!
А я ничего плохого о них сказать не могу, потому что продали мою квартиру в течение месяца, без ремонта хрущобу убитую от сына, хочу поблагодарить агента Семёна Гридина за все его старания и тактичность, да не обидится он на нашу старенькую капризную бабулю Нину. Спасибо Простору и Семёну Гридину и удачи вам от души!
В нашей семье, а мы люди небогатые, за всю жизнь скопили некоторую сумму на старость, я лично работаю на средней зарплате и муж инвалид 2 гр, но так уж вышло что доченька поступила в столичный вуз ВГПИ на первый курс и жилплощадь в Москве уже стала насущностью, да и супругу часто приходилось ездить туда на лечение в Боткинскую. А из Твери туда не наездишься, да и к доче поближе будем. Мы особых иллюзий не пытали, сначала обсмотрели все агентства от самых известных до маленьких и остановились на четырёх фирмах. Отрицательных отзывов хватало у всех, не знали кому верить а кому нет, но всё решили первые звонки во все четыре агентства. В Просторе оказались наиболее радушные приветливые из всех, мы внимательно изучили их сайт и муж сказал, что такой информативный дорогостоящий сайт мошенники держать не будут, да и награда их за прошлый год впечатлила и прибавила уверенности, вобщем я приехала на выходные к ним, предварительно договорившись о встрече с агентом Логвиновской Светланой, мы всё обсудили и я подписала договор. Были сомнения некоторые конечно, но на удивление Света уже во вторник нашла покупателя на нашу квартиру в Твери, а к началу октября совсем уже быстро нам подобрали двушку в Люберцах. Извините Светлана меня, что не нашла времени написать раньше, с переездом столько хлопот было! Но сейчас всё хорошо и мы рады что успели оформить до известных событий с долларом. Ещё раз спасибо Светлане Логвиновской и всем остальным, с праздником новогодним Простор, здоровья всем и успехов!
Если по говорить по учёбе и на предмет дальнейшего выбора сферы деятельности, то рекомендую именно агентство Простор как одно из проверенных и лучших агентств, они давно себя зарекомендовали на рынке недвижимости, учат очень качественно, в свободное плавание сразу не бросают, находитесь под присмотром опытного наставника, да и в последствии вам всегда помогут в коллективе по аспектам работы и добрым советом, и уж будьте уверены -поддержат во всём! Полтора года назад имела счастье и удовольствие отучиться у них! С удовольствием и в тоже время с ноткой ностальгии вспоминаю те дни, хоть их и было немного. Учились группой 18 человек, были стажеры разных возрастных групп. Столько знаний нам преподавали, что к вечеру еле ноги волочила и голова была похожа на википедию по недвижимости. Очень хороший коллектив в самом агентстве, жаль было уходить от них. Но! Зато я успела сделать семь сделок и заработать!!!! Выйти там в Просторе замуж за замечательного мужчину и сейчас я мама сынишки четырёх месяцев, а по прошествии отпуска по ухода за ребёнком я снова вернусь в родной Простор, завидуйте!
Продавала свою квартиру через агество на Таганской. Сначала не поверила и очень нервничала когда забрали документы. В результате все сложилось наилучшим образом и в срок. Агент Алексей Новиков водил клиентов почти каждый день, был вежлив и профессионален. Руководитель отдела Подвойская Ольга Александровна замечательный человек и профессионал, поддерживала меня на всех этапах продажи не упуская ни одной мелочи. Огромная благодарность этим людям и агентству. Не верьте той гадости что о них пишут. Мошенники не могут существовать на рынке более 14 лет и иметь столько регалий.
Агентство "Простор" это было третьим в которое мы обратились после Авито и Миэль, и мы остались очень довольны их работой и девушки агента Людмилы Сапёровой, продала нам быстро ни в чем нас не ущемила, была всегда вежлива и доброжелательна за что ей большущее спасибо от всех нас семьи Клочковых!
Покупала квартиру через агентство Простор, что на Таганской и с помощью агента Ольги Рыковой мы достаточно быстро нашли устроивший меня и моих детей вариант. Хочу отметить что Ольга на всех этапах действовала профессионально и четко как по отработанной схеме, даже когда возникали сложные моменты с ипотекой и освобождением квартиры. По всему было видно, что агент отлично знает всоё дело. При этом она всегда была вежлива и оптимистична, поддерживая нас когда мы начинали хандрить по пустякам. Спасибо вам, Ольга Рыкова! Побольше бы таких хороших специалистов!
Нам нужно было обменять большую на меньшую. Обработала нас очень профессионально. Видимо, психолог с применением техник НЛП и т.п.методиками владеет на 5+.
Почти убедили, что мы очень завысили цену на свою квартиру! Якобы они выставили нашу квартиру на продажу по маленькой цене (на 1,2 млн меньше, чем она предлагалась) на 4 дня и не было ни одного отклика. Ха! Это были праздничные дни - 1, за такой короткий срок можно вообще делать выводы? - 2.
Предложили меньшую+деньги на ремонт(она почти убитая)+доплату. Всё в сумме получилось на 3 - 2,5 млн. меньше стоимости нашей квартиры. Была и откровенная ложь, что альтернативная квартира предлагается по минимальной цене. В тот же день вечером я нашла её в базе на 400 тыс.дешевле. Далее. На ремонт "отвалили" 1 млн. на "убитую" 2-шку. Кто делал ремонт -поймет, что это 50% нужной суммы. Далее. Очень торопили! Сегодня смотрим - сегодня вечером решение или,на край, завтра утром. Я не поленилась и на другой день съездила снова в альтернативную - поговорить с хозяином. Знаете, что я узнала? А никакой спешки нет. У них всё терпит ещё 2 месяца. Так что лично я в Простор больше ни ногой, с меня хватит.
Кстати, мучила головная боль после этой истории 2 дня. Я потом вспомнила, что меня там чаем угощали в переговорной. И теперь вот думаю, чем надо было напоить, чтобы уговорить на такое? Но не уговорили - слава богам.
Агентов зовут Светлана и Михаил. Большие мастера-психологи!
Виталий Алексеев стоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрения. по этой причине его не взяли на работу в Простор. Теперь пишет под разными именами отзывы.
Агент Малин Виктор Владимирович вломился ко мне в квартиру, игнорируя факт, что она находится в долевой собственности и нужно соблюдать права сособственников, расхаживал по ней, игнорируя мои протесты. И еще умудрился снимать меня на камеру в моей же квартире! Короче, никакого представления о том, что такое права долевых собственников, он не имеет, не говоря уже о неприкосновенности жилища и частной собственности. Стыдно должно быть.
Виталия Алексеева не взяли на работу в ПРОСТОР, так он все сайты замарал! Вот верно сделали. Имели бы себе проблему.
Не взяли на работу??? А,что мне делать в ПРОСТОР? Я журналист и пишу статьи о недвижимости, риэлторской деятельности в России. Согласен, что я действительно проникал в агенства под видом риэлтора, но пишу только правду! Кстати неоднократно убедился в том, что сотрудники ПРОСТОР пишут отзывы сами себе, понимаю - начальство заставляет!
Компания хорошая добросовестная.
Вот что я выяснил:
Есть своя служба качества, после заключения договора позвонил менеджер по контролю и узнал о качестве работы агента. Приятно удивила. компания большая я выбирал между тремя офисами съездил в два - везде народ, движуха жизнь. До них был в компании- куда не пошел- встречали сонные мыши.
Сейчас найден покупатель-смотрим квартиры, скоро сделка
На сайтах объявлений публикуют заведомо ложную информацию, "заманухи"!
По телефону хамят не только агенты, но даже, так называемая, менеджер по контролю за качеством обслуживания!!... Судя по её же спутанным и невнятным комментариям, в этой компании царят бардак, неразбериха, безответственность, хамство и беспросветная некомпетентность её сотрудников!... Осмелюсь предположить, что и руководство компании под стать своим работникам!...
Много компаний,какую выбрать?По совету детей пришла
в компанию Простор-риэлти на ул.Таганская д.24.
Вопрос был не простой, но меня встретили тепло , подбодрили.Специалисты агенства Кафтан Светлана и
Каргинов Аркадий молодые и энергичные, все обьяснили
и со знанием своего дела решили мой вопрос.
Карганов Аркадий Викторович профиссионал своего дела.
Я человек возрастной, Аркадий Викторович в течении
2 месяцев не только занимался своей работой но каждый
день звонил держал меня в курсе продвижения моего дела
Образованный, внимательный, чуткий человек.Большое спасибо компании за подбор таких специалистов.
Смотрим на Ник (псевдоним автора отзыва): a.karganov
Теперь внимательно читаем текст отзыва: "...По совету детей пришла в компанию..."
ВНИМАНИЕ: "...пришлА..."
Ник мужской, но текст, как видно, написан от лица женского пола!...)))
Очевидно, что отзыв заказной!..
Один и тот же, он кочует по всем сайтам с отзывами о работе компаний!
ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ТРЕТЬЕСОРТНЫХ ШАРАГ!...))
А характер "прокола" лишь убеждает в том, что как и большинство прочих сотрудников этой компании, менеджеры по рекламе, которым платят за распространение подобных фальшивых отзывов, в общем-то, тоже умом не блещут!...))
О природе происхождения голосов под значком "полезно" я предлагаю не предвзятым читателям этого сайта догадаться самостоятельно!... ;))
Добрый день!Скажите,пожалуйста,а в чем собственно говоря вызвано Ваше не доверие к данному отзыву?Компания Простор на рынке недвижимости 13 лет и неужели Вы считаете,что у нас не могут быть благодарные клиенты??А вот что касается ника,так это вообще не доказательство того,что отзыв не настоящий!!!Да и к тому же,распространять фальшивые отзывы-за деньги,по-моему это пустая трата и денег,и времени!!!А Вы сами обращались в компанию Простор???
Агентство недвижимости Простор в Москве на карте