8 (499) 113-01-548 (499) 113-01... — показать

Агентство недвижимости Светлый Дом в Лубянском проезде

8 (499) 113-01-548 (499) 113-01... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-01-54 ещё
4.531 отзыв

Про «Агентство недвижимости Светлый Дом в Лубянском проезде»

Купля-продажа жилья эконом-класса стоимостью от 2 миллионов рублей.

Мы специализируемся на квартирах-студиях небольшой площади. За счет этого продаем объекты близко к метро по доступной цене. Теперь квартиру может себе позволить гораздо больше желающих.

К тому же, квартиры эконом-класса - это выгодная инвестициия, поскольку они успешно сдаются в ареду за хорошие деньги.

Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Светлый Дом в Лубянском проезде (31)

Курс Агент недвижимости удалённо-это самый настоящий развод людей на деньги, где обещают возможность зарабатывать , но в итоге полное разочарование и потеря немалых сумм
Записалась на вебинар от Светлого дома. 3 часа послушала, решилась на обучение, нужно было забронировать место за 2900 рублей. Обещали менеджер позвонит, жду, сегодня уже 15 марта и тишина. Вебинар у них сбор денег за бронирование. Тем более, что он в записи, потому что на вебинаре после оплаты мне никто на мои 5 вопросов не ответил. Бессовестные сборщики денег.
Здравствуйте! Вы принимаете на работу удаленных сотрудников? Мне понравилось ваше направление деятельности и я с удовольствием буду вам помогать
Хочу оставить отзыв о работе в компании Светлый дом!
В компании "Светлый Дом" уже год. За это время преобрел хорошие навыки по продаже недвижимости. Получил хороший дополнительный зароботок на уровне основного. Здесь все чисто и прозрачно. Рекомендую!!!!
Агентство недвижимости Светлый Дом в Лубянском проезде на карте