8 (926) 866-60-398 (926) 866-60... — показать

8 (926) 866-60-398 (926) 866-60... — показать
+7 926 866-...+7 926 866-60-39 ещё
г Москва, ул Суворовская, д 27
Округ: Восточный

Про «Агентство недвижимости Триумфальная Арка»

Агентство недвижимости «Триумфальная Арка» на станции метро «Преображенская площадь» предлагает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей или обменом недвижимости. Компания работает с 1997 года и за время существования сумела помочь тысячам людей решить жилищный вопрос быстро и выгодно.

Сотрудники компании – это специалисты, которые обладают многолетним опытом и знаниями, необходимыми для грамотного проведения сделок. Риэлторы компании предоставят вам квалифицированную юридическую помощь, проведут сопровождение сделки и профессиональную оценку, а также окажут содействие в регистрации объекта недвижимости. Кроме того, агентство занимается оформлением наследства, приватизацией, срочным выкупом и расселением.

На базе агентства недвижимости открыт учебный центр, который занимается профессиональной подготовкой риэлторов. После обучения все сотрудники проходят стажировку под руководством опытного специалиста.

Решили ли вы купить или продать квартиру, комнату, дом или другую недвижимость в Москве и Подмосковье, провести обмен или размен, специалисты агентства недвижимости «Триумфальная Арка» на станции метро «Преображенская площадь» возьмут на себя все ваши заботы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Агентство недвижимости Триумфальная Арка – Акции

Отзывы про Агентство недвижимости Триумфальная Арка (23)

3.0
Достоинства
Все очень профессионально и грамотно. Работают четко, со знанием своего дела.

Недостатки
Нет
Последние 4 недели представитель Агенства Триумфальная Арка Демидова Светлана морочила мне голову с обьектом по Новорижскому шоссе, обещая его показать, потом выяснилось, что она его один раз уже показывала и ехать ей 3,5 часа до него, поэтому показывать она его будет пока не наберет достаточное количество желающих и «не факт, что вы возьмете», а мне ехать.
Потом началось откровенное вранье, что «собственника нет», «арендаторы живут» и вообще «видимо дом не ваш, раз вы ждать еще 2 недели не хотите и ищите другой». Более бездарного агента я еще не встречала и это подтверждает все негативные отзывы в интернете об агенстве, надо же набрать таких людей, которые не хотят работать и откровенно хамят.
Достоинства
В агенстве очень спокойная и комфортная обстановка. Придя, почувствовала дружелюбный настрой и думаю поэтому сделка прошла очень удачно. Вера Карасева -отличный риэлтор, квалифицированный специалист, четко и профессионально занимается вопросами клиентов. Очень приятно и легко было общаться. Спасибо огромное Вере !!!!! И отдельное спасибо Вячеславу Анатольевичу генеральному директору за внимание и профессиональный коллектив!

Недостатки
Нет
Работаю в Агентстве Недвижимости Триумфальная Арка не так давно, но уже успела почувствовать доброжелательность и открытость коллектива. Опыт в работе 14 лет, есть с чем сравнить. Люди отзывчивые. Атмосфера теплая, это коллектив единомышленников, которые рука об руку идут к общей цели - максимально быстро и выгодно решить задачи клиентов. В Агентстве постоянно работает учебный центр, сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, узнают новости рынка недвижимости, изменения в законодательстве, в ипотечном кредитовании, чтобы идти в ногу со временем. Мои коллеги - люди творческие как в работе так же и в отдыхе. И наши клиенты это чувствуют и ценят, с благодарностью рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Я рада, что я работаю в Агентстве Триумфальная Арка.
Пытались скрыть что продавец должник и имеет запрет на продажу. Не увидели сразу и внесли аванс им, теперь не отдают аванс. Мошенническая схема, аккуратнее.
Добрый день.
Меня зовут Александр, менеджер по качеству в АН "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА"
Прошу Вас сообщить подробности о данной ситуации, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
osipov@arka.ru

Как узнать график работы Агентство недвижимости Триумфальная Арка ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 866-60-39

Агентство недвижимости Триумфальная Арка находится по адресу г Москва, ул Суворовская, д 27
3 этаж.

Реквизиты организации