8 (926) 866-60-398 (926) 866-60... — показать
+7 926 866-60-39

Агентство недвижимости Триумфальная Арка

8 (926) 866-60-398 (926) 866-60... — показать
+7 926 866-...+7 926 866-60-39 ещё

Про «Агентство недвижимости Триумфальная Арка»

Агентство недвижимости «Триумфальная Арка» на метро «Преображенская площадь» предлагает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей или обменом недвижимости. Компания работает с 1997 года и за время существования сумела помочь тысячам людей решить жилищный вопрос быстро и выгодно.

Сотрудники компании – это специалисты, которые обладают многолетним опытом и знаниями, необходимыми для грамотного проведения сделок. Риэлторы компании предоставят вам квалифицированную юридическую помощь, проведут сопровождение сделки и профессиональную оценку, а также окажут содействие в регистрации объекта недвижимости. Кроме того, агентство занимается оформлением наследства, приватизацией, срочным выкупом и расселением.

На базе агентства недвижимости открыт учебный центр, который занимается профессиональной подготовкой риэлторов. После обучения все сотрудники проходят стажировку под руководством опытного специалиста.

Решили ли вы купить или продать квартиру, комнату, дом или другую недвижимость в Москве и Подмосковье, провести обмен или размен, специалисты агентства недвижимости «Триумфальная Арка» на метро «Преображенская площадь» возьмут на себя все ваши заботы.

Услуги в сфере недвижимости 17
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Акции Агентство недвижимости Триумфальная Арка

Отзывы про Агентство недвижимости Триумфальная Арка (20)

Работаю в Агентстве Недвижимости Триумфальная Арка не так давно, но уже успела почувствовать доброжелательность и открытость коллектива. Опыт в работе 14 лет, есть с чем сравнить. Люди отзывчивые. Атмосфера теплая, это коллектив единомышленников, которые рука об руку идут к общей цели - максимально быстро и выгодно решить задачи клиентов. В Агентстве постоянно работает учебный центр, сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, узнают новости рынка недвижимости, изменения в законодательстве, в ипотечном кредитовании, чтобы идти в ногу со временем. Мои коллеги - люди творческие как в работе так же и в отдыхе. И наши клиенты это чувствуют и ценят, с благодарностью рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Я рада, что я работаю в Агентстве Триумфальная Арка.
Пытались скрыть что продавец должник и имеет запрет на продажу. Не увидели сразу и внесли аванс им, теперь не отдают аванс. Мошенническая схема, аккуратнее.
Добрый день. Меня зовут Александр, менеджер по качеству в АН "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА" Прошу Вас сообщить подробности о данной ситуации, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. osipov@arka.ru
Благодарность. Выражаю благодарность команде риэлторов во главе с Перениным А.В. и сотрудникам Бидаш Ольге Викторовне и Немцевой Анастасии Александровне за грамотную, квалифицированную, безошибочную работу. Порядочные отношение к клиенту. За теплое человеческое понимание решаемой задачи. Спасибо!
Благодарим Вас, за отзыв! Менеджер по качеству, Осипов Александр АН "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА"
Благодарность Не так давно нам посчастливилось купить прекрасную квартиру в Москве. Зная о том, что выбор хорошего варианта - дело сложное, мы обратились в Агентство недвижимости "Триумфальная арка". Там мы познакомились с прекрасным человеком - терпеливым и вникающим во все тонкости профессионала-риэлтора, Еленой Викторовной Житеневой. В кратчайшие сроки она предложила нам отличный вариант, за что мы ей очень благодарны. Елену Викторовну отличают такие качества, как организованность, доброжелательность, юридическая грамотность и необычная жизненная энергия. Желаем ей крепкого здоровья, процветания и успехов во всех начинаниях. С уважением, Постнов Сергей Борисович, Постнова Наталья Сергеевна
Нашла квартиру, договорились о встрече, посмотрела документы собственника на участие в дду. Мне распевали прекрасные песни, обещали в случае чего - вернуть аванс, да и работают они чуть ли не в минус (с клиентом, который продает квартиру). На вторую встречу пришла с юристом, песни закончились. Аванс решили не отдавать, а проверить еще и банк, где уже взята ипотека. Вечером того же дня нам заявляют, что есть уже покупатель на эту квартиру, готовый вносить аванс и готовый платить больше на 100 тыс - соответственно предлагают "перебить" цену. При этом после проверки банка мы уже были готовы даже внести аванс. В итоге тянули-тянули, все слилось. Потраченное время и деньги. Вывод: схемы непрозрачные, главный там так тот еще жук, внешних юристов попросту боятся, дела с авансом - совсем беда, работать с ними - себе во вред.
Нужно было решить сложную задачу. В комульной квартире были несколько жильцов, плюс мы хотели ещё использовать наш мат капитал. Пробовала сама пару недель, но стало понятно, что не осилю. Было проведено столько мероприятий, причём о нескольких я даже и не думала. Спасибо агенту Крыловой Галине за оказанную помощь.
Благодарственное письмо Выражаю свою благодарность работнику Агентства Триумфальная Арка Григорян Соне Григорьевне за отлично выполненную работу по продаже квартиры в г. Москве. Хочу отметить ее высокий профессионализм, порядочность, поддержку, проявленные в работе. Выражаю благодарность всему коллективу Агентства, принимающего активное участие на всех этапах сделки. Благодаря Вашему труду наши мечты сбываются! Успеха Вам и процветания! С уважением, Леонид Д.
Отвратителное агентство, такое ощущение, что представлют не твои интересы, а интересы фиг знает кого, заставляют собираться кучу документов, которые даже не требуются для проведения сделки. не согласовав со мной, договаривались о времени и даты сделки. В общем, берегите время и нервы, к ним не обращайтесь!
Благодарственное письмо Выражаю свою благодарность работнику агентства Триумфальная арка Григорян Соне Григорьевне за отлично выполненную работу по продаже квартиры в Москве. Хочу отметить её высокий профессионализм, порядочность, поддержку, проявленные в работе. Выражаю благодарность всему коллективу агентства, принимающего активное участие на всех этапах сделки. Благодаря вашему труду наши мечты сбываются! Успеха Вам и процветания! С уважением Дворкин Л.Э.
От всей души хочется поблагодарить сотрудницу Агентства недвижимости "Триумфальная арка" Жителеву-Попову Елену Викторовну, которой присущи не только высокий профессионализм, но и доброжелательность, чуткость и понимание по отношению к клиенту и его проблемам, то что определяется словом - человечность. Работа таких сотрудников формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей фирмы. Оформление документов было сделано быстро, четко, на высоком профессиональном уровне. Желаю вам оставаться такой же доброй, отзывчивой, доброжелательной, честной и справедливой. С уважением и признательностью, Казак В.К.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Триумфальная Арка ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 866-60-39

Агентство недвижимости Триумфальная Арка находится по адресу г Москва, ул Суворовская, д 27
3 этаж.

Агентство недвижимости Триумфальная Арка на карте