8 (495) 111-82-488 (495) 111-82... — показать

Агентство недвижимости Триумфальная Арка на метро Преображенская площадь

8 (495) 111-82-488 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-48 ещё

Про «Агентство недвижимости Триумфальная Арка на метро Преображенская площадь»

Агентство недвижимости «Триумфальная Арка» на метро «Преображенская площадь» - предлагает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей или обменом недвижимости. Компания работает с 1997 года, и за время существования сумела помочь тысячам людей решить жилищный вопрос быстро и выгодно.

Сотрудники компании – это специалисты, которые обладают многолетним опытом и знаниями, необходимыми для грамотного проведения сделок. Риэлторы компании предоставят вам квалифицированную юридическую помощь, проведут сопровождение сделки и профессиональную оценку, а также окажут содействие в регистрации объекта недвижимости. Кроме того, агентство занимается оформлением наследства, приватизацией, срочным выкупом и расселением.

На базе агентства недвижимости открыт учебный центр, который занимается профессиональной подготовкой риэлторов. После обучения все сотрудники проходят стажировку под руководством опытного специалиста.

Решили ли вы купить или продать квартиру, комнату, дом или другую недвижимость в Москве и Подмосковье, провести обмен или размен, специалисты агентства недвижимости «Триумфальная Арка» на метро «Преображенская площадь» возьмут на себя все ваши заботы.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Триумфальная Арка на метро Преображенская площадь (13)

Нашла квартиру, договорились о встрече, посмотрела документы собственника на участие в дду. Мне распевали прекрасные песни, обещали в случае чего - вернуть аванс, да и работают они чуть ли не в минус (с клиентом, который продает квартиру). На вторую встречу пришла с юристом, песни закончились. Аванс решили не отдавать, а проверить еще и банк, где уже взята ипотека. Вечером того же дня нам заявляют, что есть уже покупатель на эту квартиру, готовый вносить аванс и готовый платить больше на 100 тыс - соответственно предлагают "перебить" цену. При этом после проверки банка мы уже были готовы даже внести аванс. В итоге тянули-тянули, все слилось. Потраченное время и деньги. Вывод: схемы непрозрачные, главный там так тот еще жук, внешних юристов попросту боятся, дела с авансом - совсем беда, работать с ними - себе во вред.
Нужно было решить сложную задачу. В комульной квартире были несколько жильцов, плюс мы хотели ещё использовать наш мат капитал. Пробовала сама пару недель, но стало понятно, что не осилю. Было проведено столько мероприятий, причём о нескольких я даже и не думала. Спасибо агенту Крыловой Галине за оказанную помощь.
Благодарственное письмо Выражаю свою благодарность работнику Агентства Триумфальная Арка Григорян Соне Григорьевне за отлично выполненную работу по продаже квартиры в г. Москве. Хочу отметить ее высокий профессионализм, порядочность, поддержку, проявленные в работе. Выражаю благодарность всему коллективу Агентства, принимающего активное участие на всех этапах сделки. Благодаря Вашему труду наши мечты сбываются! Успеха Вам и процветания! С уважением, Леонид Д.
Отвратителное агентство, такое ощущение, что представлют не твои интересы, а интересы фиг знает кого, заставляют собираться кучу документов, которые даже не требуются для проведения сделки. не согласовав со мной, договаривались о времени и даты сделки. В общем, берегите время и нервы, к ним не обращайтесь!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Триумфальная арка Ольге Бидаш, Анастасии Немцевой и их руководителю Тренину А.В. за высокопрофессиональную и добросовестную работу. В условиях падающего спроса и цен на недвижимость они за три месяца нашли покупателя на мою однокомнатную квартиру в обычном панельном доме в рядовом районе Москвы. В результате их грамотной, целенаправленной работы квартира была продана по справедливой цене, учитывающей не только стоимость недвижимости, но и сделанные мной вложения в ремонт, обстановку и оборудование квартиры. В то время, как все эксперты рынка недвижимости в один голос утверждают, что сделанные в недвижимость вложения ничего не стоят, мой случай на практике доказал, что важно найти покупателя, которого эти улучшения заинтересуют. А это очень не просто, нужен индивидуальный подход, большие затраты сил и времени. Гораздо проще "прогнуть" продавца на снижение цены процентов на 40-50%. Но, похоже, время легких сделок на рынке недвижимости закончилось, и надо учиться работать по-новому. Например, так, как названные выше сотрудники Триумфальной Арки. Да, и в договорных документах у Арки было все в порядке, и гонорар свой они получили только после того, как сделка была полностью закрыта, а договор продажи зарегистрирован. Неужели мне одной так повезло? Еще раз большое спасибо и успехов.
Будьте внимательны! ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА – агентство недвижимости, где работает главный МОШЕННИК – Лашко Наталья Григорьевна и ее подчиненные- это развод. Самое главное, что ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА работает в черную, то есть у вас никаких документов на суммы комиссий НЕТ, то что ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА отвечает за чистоту сделки НЕТ, если что, то агентство ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА выйдет чистеньким. Комиссия берется сразу, не закончив сделку без кассового чека и документов – пытаются скрыть налоги . Лашко Н. заставляет переписывать договор - занижает в разы сумму комиссии! И еще обливает всех грязью. Только она самая умная! Хамка и непорядочная!
В агентстве триумфальная арка очень непорядочно поступают! Изначально стоимость квартиры пытаются занижать чтоб звонков было больше и торгуются, кто больше даст! Очень неприятная Лашко Наталья, я в шоке откуда таких людей набирают,еще смешно с таким выражением о своей компании рассказывает, как будто я о них знать обязан, а по факту ни разу в жизни не слышал - понабрали подобного хамья и ждут сверх прибыли.
Хотел бы оставить негативный отзыв о работе агентства. В объявлении о продаже квартиры размещают ЛОЖНУЮ информацию. В доме который меня интересует уже давно стоит на продажу 3-х комнатная квартира, на 2-ом этаже. в данном доме балконы начинаются с 3-его этажа. Поэтому данный вариант я не рассматривал. Появляется объявление о продаже квартиры в этом доме на 3-ем этаже, в объявлении указано что балкон есть. Созваниваюсь с агентом (который представляется сотрудником агенства Триумфальная арка), договариваемся на просмотр. Приезжаю - мне показывают квартиру на 2-ом этаже без балкона. Делаю замечание о размещение ложной информации, агент отмахивается что это случайная ошибка. Звоню в агенство, оставляю там свое замечание, прошу если не приструнить агента, то хотя бы исправить объявление. В агенстве заверяют, что с проблемой разберутся. Продолжаю мониторить объявление - информация не исправляется. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при работе с этим агенством ...
В агенстве триумфальная арка, очень непорядочно поступают! Внесли аванс за квартиру, через 10 дней должны выйти на сделку, а квартиру продолжают показывать! Изначально стоимость квартиры занижают чтоб звонков было больше и торгуются, кто больше даст! Из за таких агентов и Мнение отвратительное! 29.01.16
Много-много лет назад нам было трудно- двойняшки заговорили и встал вопрос о моей работе и о нашем жилье. Уважаемая, дорогая Триумфальная Арка ВСЕМ ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ - за обучение! Много позже мы продавали свою квартиру и покупали жильё в Германии - сколько раз я вспоминала своих наставников с благодарностью - потому, что нас благодарили наши партнёры за профессионализм в подготовке документов и открытость - это заслуга всех тех, кто учил меня в далёком 1998м. Жаль, никакого сертиифката тогда не выдавали.Всем сотрудникам - обильных Божиих благословений.Наталия А.Тараненко (Брагина)Кстати, если нужна недвижимость в Шварцвальде -можем помочь
Звонил по поводу показа квартиры у м.Волжская. Риэлтор, которая неохотно созналась что работает в этом агентстве(раза 4 пришлось спрашивать), мало того что не захотела мне показывать квартиру так еще и хаяла моего риэлтора из Инкома и всю эту компанию, мол, разводят и прочее и мы с ними не работаем. В общем, я в шоке откуда таких людей набирают,еще смешно с таким выражением о своей компании рассказывает, как будто я о них знать обязан, а по факту ни разу в жизни не слышал - не удивлюсь если сами они открылись недавно, понабрали подобного хамья и ждут сверх прибыли.
Уважаемые пользователи сайта! В данном случае речь идёт о риэлторе Марии Гальченко, которая не является сотрудником компании "Триумфальная Арка". Но по непонятным причинам она иногда представляется таковой. Будьте бдительны, не дайте ввести себя в заблуждение. С уважением, Константин Балакин, PR-менеджер ЗАО "Агентство недвижимости "Триумфальная Арка", (495) 647-00-03, balakin@arka.ru
Сам их услугами не пользовался, но от нескольких знакомых слышал позитивные отзывы об этом агентстве. Если придётся решать какие-то жилищные вопросы - обращусь, скорее всего, именно в Триумфальную арку.
Пользовались услугами этого агентства при обмене жилья, остались довольны. Ситуация у нас была не самая легкая, благодаря опыту и внимательному отношению специалистов удалось оперативно решить все возникающие в процессе обмена вопросы. Спасибо агенту, начальнику отдела продаж, которые нас вели все время до благополучной прописки, за моральную и профессиональную поддержку юристам и всем сотрудникам, кто помогал при решении нашей квартирной задачки. Порекомендовала всем друзьям и знакомым! (Внимательно обращайте внимание на конкретного агента и начальника, с кем Вам там если придется работать - 90% успеха зависят от них). Компания позитивная. Очень благодарны!