8 (495) 162-23-118 (495) 162-23... — показать

8 (495) 162-23-118 (495) 162-23... — показать

Про « Агентство Переводов "Центр"»

ООО «МАРИНИТА» осуществляет переводы любой тематики и объемов практически с/на любые языки мира для физических и юридических лиц (пакеты учредительных документов и т.д.), плюс самый широкий спектр сопутствующих услуг, начиная с нотариального заверения документов и заканчивая легализацией или проставлением АПОСТИЛЯ на документы в Управлении юстиции, Минюсте, МИДе, Минобразования, ТПП и консульствах соответствующих посольств для официального хождения документов за рубежом. Возможны ускоренная легализация, Апостиль и др. услуги. Рассмотрение сложных вопросов и нестандартных ситуаций. Гибкие тарифы, индивидуальный подход. Есть филиалы по Москве. Опыт работы с 2000-го года.
Правовые и социальные услуги 1
Хинди
Чешский
Шведский
Японский

Отзывы про Агентство Переводов "Центр" (15)

Хотя наша компания находится на юго-западе Москвы, приезжаем именно в это агентство на Садовой-Триумфальной, поскольку это надежная проверенная компания, показывающая неизменно высокий уровень перевода. Не можем не выразить свою благодарность коллективу агентства. Желаем агентству дальнейших профессиональных успехов и процветания!
Помимо хорошего отношения к клиенту, очень радует, как в агентстве оформляют документы. Все аккуратно, где надо прошито, уложено в уголки и файлики... Молодцы! Такие документы не стыдно подавать не только у нас, но и за рубежом. Там, кстати, тоже приятно удивляются такому подходу к оформлению документов.
Агентство Переводов "Центр"
Приятно, что Вам нравится результат нашей работы. Видимо потому, что нам очень нравится то, чем мы занимаемся. А раз так, будем и дальше плодотворно сотрудничать. Всегда рады видеть Вас у нас в офисе.
Прочли в одном из рекламных объявлений этого Агентства об услуге проставления срочного Апостиля. Прибежали в Агентство, отдали документ (копию Свидетельства о рождении) менеджерам, понимая, что шанс получить готовый документ за обещанные сутки ничтожно мал и практически маловероятен. Каково же было наше удивление, когда на следующий день в указанное время нам спокойно выдали заверенный Апостилем документ. Вот это работа! Не ребята - волшебники! Большой им респект!
Агентство Переводов "Центр"
Когда есть возможность оказать помощь тем, кто оказался в сложной ситуации, почему нет? Всегда к Вашим услугам!
Всем огромное спасибо за подсказку! На самом деле крутое переводческое агентство! Просто супер! Готов подписаться под каждым комментарием.
Наша турфирма давно обращается за услугами Агентства переводов "Центр". Всегда все здорово(!) несмотря на частые авралы в нашей работе. Сотрудники агентства всегда вникнут в суть вопроса и никогда не откажутся задержаться на работе, чтобы сделать нам перевод "горящих" документов. Тем, кто ищет надежное переводческое агентство, рекомендуем Агентство переводов "Центр", останетесь довольны без всяких сомнений.
Обращался в это агентство неоднократно. Работают четко, ничего не могу сказать. Даже если вдруг бывали какие-то незначительные моменты, офис всегда был на связи, и мы оперативно корректировали наши совместные действия, что очень приятно и располагает к себе. На настоящий момент у на сложились замечательные деловые, а может уже и дружеские, отношения. С удовольствием общаюсь с сотрудниками агентства, где тебе всегда рады.
Всем, кто не хочет рисковать при выборе переводческого агентства, рекомендую именно это агентство. Все как-то по-свойски, приятная атмосфера, без напыщенных теток с халой на голове. Адекватные ребята, работу свою знают отлично, не припомню случая, чтобы когда-нибудь подвели, все чинно и достойно. будь то по качеству работы или по срокам.
Агентство Переводов "Центр"
Спасибо за хороший отзыв! Мы на самом деле стараемся. Ведь должны же быть в стране организации и компании, которые делают свою работу профессионально и ответственно. Всем желаем успехов! Коллектив Агентства переводов "Центр"
Это агентство мне порекомендовали друзья. Надо было несколько документов легализовать (для тех, кто не знает - поставить Апостиль) и перевести для Испанского консульства. Зная придирчивость консульства по всем вопросам, а еще более к переводам, настороженно отдала документы ребятам в работу... Сдала в консульство. Все прошло без каких-либо придирок и комментариев, как будто само консульство делало перевод, нотариальной заверение и Апостиль. Ребятам из агентства переводов Центр огромная благодарность. Настоящие спецы своего дела!
Хотела поблагодарить сотрудников компании, все сделали качественно и точно в срок. Спасибо! Всем рекомендую)
Профессиональный подход к делу виден во всем. Рекомендую как надёжную компанию
Достаточно оперативно перевели документы на английский язык для визы. Спасибо.
Нужно было срочно перевести согласие на выезд ребенка заграницу. Все было сделано оперативно, никаких проблем! Спасибо! Ценник тоже адекватный
Отличное Бюро переводов. Потребовался срочный перевод, сделали в установленные сроки качественный перевод за разумные деньги. Персонал отзывчивый. Буду обращаться ещё.
Делали перевод паспорта на английский - все понравилось: оперативность, цена, качество. Удобно, что находится в центре Москвы.
Хорошая команда профессионалов, что еще можно добавить? Смело рекомундую всем, не пожалеете.
Агентство Переводов "Центр"
Согласен. Давно к ним обращаюсь.