Отзывы о компании Агентство по организации детских праздников Веселадово

Россия, г Москва, ул 800-летия Москвы, д 2 к 1 стр 1
Алтуфьево
Район: Дмитровский
Округ: Северный

Отзывы про Агентство по организации детских праздников Веселадово (3)

Нашей дочке исполнялось 7 лет, ей очень нравится сказка «Алиса в стране чудес». Решили мы с отцом на её день рождение устроить именно такую сказку. Помогли нам в этом агентство по организации таких праздников «Веселадово». Было все обсуждено заранее и оплачено. Когда настал день рождения, мы устроили дочке сюрприз, сказали что едем в одно интересное место. А когда приехали тут-то ее и ждал сюрприз. Все гости, и все детки были одеты как в сказке про Алису. Все прошло просто незабываемо, понравилось всем. Финалом стал небольшой салют.
Хочу поблагодарить праздничное агенство "Веселадово" за потрясающую организацию выписки из роддома моей супруги и моей доченьки. Все было оформлено от и до, лимузин, огромнейший и красивый букет безаллергенных цветов, подготовили вкуснейший торт. Очень здорово оформили квартиру и детскую комнату моей малышки. Моей жене очень понравилось, что в день выписки пригласили визажиста и стилиста, и помогли подготовиться к выписки. Организовали праздничный стол, и специалистов которые после праздника убрали все за гостями. Отличные получились фотографии и видеосъемка. Да, и помогли красиво оформить момент, когда я дарю своей жене подарок. Я, честно говоря, очень рад, что обратился именно в это агенство. Могу любому посоветовать.Спасибо ребятам!!!
Приглашали агентство Веселадово на День Рождения дочки. Они предложили праздник под ключ, от оформления и до финальной точки в виде салюта - и мы согласились. Выбрали из персонажей Мальвину и Буратино, к тому же был еще аниматор, который как раз и взял на себя все игры с детьми и конкурсы среди ребят. У нас детишек было одиннадцать человек - от четырех лет и до 12 - возраст разный и потребности разные, но всем праздник понравился.
Дети наигрались, натанцевались. Были и наряды детишек, был и аквагрим - все было классно!Торт мы заказывали тоже у них, красивый такой и огромный - хватило на всех.
Мне понравилось, что к детям хорошее отношение видно было со стороны актеров во время праздника, да и детям понравилось все - и это главное!
Агентство по организации детских праздников Веселадово на карте