8 (495) 961-75-738 (495) 961-75... — показать

Агентство профессионального перевода "МосПеревод"

8 (495) 961-75-738 (495) 961-75... — показать

Про «Агентство профессионального перевода "МосПеревод"»

Бюро «МосПеревод» создано в 2007 году.

Основное направление деятельности - письменный перевод документации.

Бюро осуществляет перевод технической, проектной, юридической и финансовой документации для ведущих российских компаний. За время работы, были реализованы переводческие проекты различной сложности.

Персонал представлен профессиональными специалистами, имеющими профильное образование и значительный опыт работы.

Мы приглашаем вас к сотрудничеству, и уверены, что наша совместная работа будет успешной и плодотворной!

Отзывы про Агентство профессионального перевода "МосПеревод" (3)

Спасибо Наталье и Анне за неравнодушное отношение к клиентам, профессионализм и конечно перевод. Обратились в это агентство и ни минуты не пожалели. Лицензии, договора, декларации, устав, весь комплект документов был переведен, оформлен, сшит и отправлено нашим партнером ровно в срок. Рекомендуем это место. Девочки работают на совесть, а это редкость !
Выбрали эту компанию на основании тестирования, которое проводили среди переводческих бюро. Работали с ними по переводу тендерной документации. Перевод, сроки, цена, оформления - нас все устроило. Перевод технической части, также всем требованиям наших специалистов соответствовал.
Рекомендую это бюро для сотрудничества.
Переводчик великолепно справился с работой! Исправил все ошибки предыдущего переводчика. Документ, отправленный иностранной фирме, был очень высоко оценен нашими коллегами.
Спасибо Вам за качественную работу, сделанную вовремя.
Агентство профессионального перевода "МосПеревод" на карте