8 (495) 125-07-87 8 (495) 125-07... — показать

Отзывы о компании Агентство "Респект Недвижимость"

8 (495) 125-07-87 8 (495) 125-07... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-07-87 ещё

Отзывы про Агентство "Респект Недвижимость" (167)

4.6
Очень внимательные сотрудники, ответственность на высшем уровне !! Приятный офис и секретари
Добрый день. Состоялась сделка по реализации недвижимиости, сделка была многоступенчатая с привлечением нескольких сторон, все прошло безукоризненно. Точно и в срок. В подготовке сделки участвовали Климов Михаил и Есаков Вадим, думаю еще бутулку хорошего коньяка ребята заслужили.
Большое спасибо сотруднику агенства Вадиму Есакову за организацию продажи 1/3 доли в 2-х комнатной квартире в Москве. Несмотря на "проблемность" объекта, всё было организовано профессионально и оперативно.
В течении года мы (семья) не могли уговорить сняться с постоянной регистрации моего сына (у него отказ от приватизации). Предлагали ему половину стоимости квартиры, подключали риэлтора (родственницу),которая гарантировала ему безопасную сделку при продаже нашей квартиры. Уговорили его только Михаил Сергеевич Климов и Любовь Анатольевна Петренко. Сердечно благодарим. Будем рекомендовать ваших сотрудников нашим знакомым.
Огромная благодарность Куманкину Сергею агентство Респект Недвижимость за проведенную сделку по продаже 1/4 доли в квартире, расположенной в Московской области город Сходня. Сделка была достаточно сложной. Все было проведено очень оперативно и качественно. Выражаем благодарность и рекомендуем всем обращаться в агентство в трудной ситуации. Татьяна и Михаил
Я хочу выразить большую благодарность риэлтору Илье за его профессиональный подход к продаже нашей квартиры.
На каждом этапе работы по продаже - показы, выбор покупателя, переговоры с покупателем и сама сделка были проведены с учётом моих пожеланий. Я ощущала опору в его профессионализме, продажа прошла для меня легко и без стресса.
Благодарна Ирине за успешно проведенную сделку ! Работой очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Качество работы по высшему разряду.
Спасибо агентству ООО "Респект" и лично Климову Михаилу за помощь в продаже доли квартиры. С уважением, Коновалов К.А.
Великолепный работник! Претензий нет и быть не может!!!
Я, Конорев Евгений, хочу поблагодарить эксперта компании "Респект Недвижимость" Куманькина Сергея. Очень нам помог с женой при покупке квартиры. Неоднократно созванивались, чтобы отслеживать весь ход поисков и сделки. Сергей проявил себя как высококлассный специалист своего дела. Хочу еще раз поблагодарить его, и конечно буду советовать его друзьям и знакомым.
Выражаем огромную благодарность за высококвалифицированный профессиональный труд Ирине! За быстрое решение нашего вопроса с квартирами. Доброжелательное, чуткое отношение к работе. Молодец.
Громадное спасибо агенству респект всё сделали качественно, быстро работают профессионалы своего дела были осложнение с опекой, но и этотони уладили. Громадное спасибо агенту Елене Ивановне,руководителю Александру Александровичу, громадная благодарность Огурцова Кирилу
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу при решении моего вопроса эксперту компании Респект Недвижимость Куманькину Сергею и руководителю отдела Лучеозаринову Александру! Вся работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Очень доволен результатом нашего сотрудничества, и с удовольствием порекомендую данных специалистов своим родственникам и знакомым.
Я, Суходольский Петр Сергеевич, выражаю благодарность эксперту компании "Респект Недвижимость" Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу! Они полностью справились со всеми задачами и вопросами! Они вникли во все нюансы и потребности, своевременно отвечали на все вопросы и решали все возникавшие трудности. Я чувствовал заинтересованность и заботу со стороны специалистов!
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Надежду и Александра в качестве профессионалов и специалистов в своем деле!
Благодарю за быструю и качественную работу компанию Респект Недвижимость в лице Трушковой Е. В дальнейшем буду всем рекомендовать вашу фирму
Оперативно организовали показ квартиры. Буквально через пару дней после нашей встречи. Оперативно вышли на сделку, выбрав оптимальный вариант. Выполнили основное условие (продажа в течении 30 дней). Проявили терпение по отношению ко мне (были напряженные ситуации, связанные с поставленными требованиями от банка все новых и новых документов). Сделка прошла комфортно, без эксцессов.Хочу поблагодарить Елизарову Елену Ивановну и Лучеозариново А.А. за компетентность, терпение и грамотное сопровождение на всех этапах сделки.
Хочу выразить огромную благодарность эксперту компании Респект Недвижимость Куманькину Сергею Николаевичу и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу! Эти профессионалы блестяще справились с возложенной на них непростой задачей - найти покупателя на мою квартиру. Мне с ними предстоит совершить еще одно, не менее ответственное дело, с которым они, я уверен также блестяще справятся!! Кроме того обязательно буду рекомендовать их своим близким, как прекрасных специалистов своего дела, у которых огромный опыт за плечами.
Обратилась в компанию впервые, друзья порекомендовали. Я осталась довольна! Продавала квартиру, продали быстро, а так же помогли с документами и проведением сделки. Спасибо компании Респект недвижимость.
Хотим выразить огромную благодарность эксперту компании «Респект Недвижимость» Кириллу Александровичу Огурцову и его руководителю Лучеозаринову Александру Александровичу за профессионализм и качественно проделанную работу по решению нашего вопроса.
накрутка отзывов
Я, Маричева Мария Леонидовна очень благодарна Шургучиевой Кирмен Владимировне. Она продала 1/4 долю в земельном участке. Ответственная и внимательная к своим клиентам. Отдельное спасибо Лучеозаринова А.А за сопровождение сделки.
Выражаю огромную благодарность Марковской С.С и Лучеозаринову А.А за профессионально и качественно предоставленную услугу "краткосрочную продажу" моей квартиры. Вопрос был решен в течении 3 месяцев. Еще раз спасибо, буду советовать своим знакомым.
Здравствуйте Светлана, мы рады, что Вам понравилось работать с нашим агентством. Благодарим за отзыв.
Добрый день. Заключила с данным агентством договор на продажу доли в квартире в январе 2022 года. По сей день ни одного звонка или показа объекта. Договор уже месяц как закончился, но с агентства ни слуху, ни духу. Позвонила своему риэлтору, с которым заключала сделку, как оказалось, она там уже давно не работает. Позвонила по телефону, указанному в обьявлении о продаже, размещённому самим агентством, но и на него не отвечают) в итоге позвонила в само агентство, взяла трубку молодая девушка, и на мои вопросы и просьбы забрать документы, в связи с окончанием договора с ними, заявила , что директор в отпуске, моя риэлтор больше не работает и чтобы я ждала неделю возвращения начальника, затем просто бросила трубку.господа, я что-то не пойму, вы для чего заключаете договор с клиентом? Чтобы не выполнять свою работу, а потом требовать деньги за неё? Так ещё я и не могу по своему требованию и по окончании договора забрать свои документы?Может к вам милицию вызвать , с доказательством, что Вы незаконно присваиваете чужое имущество? Видимо, агентство так дорожит своей репутацией. Никому не рекомендую данное агенство. Наживете себе только проблемы, а результата ноль.
Здравствуйте! Подскажите номер договора и с кем именно работали? Чтобы нам было проще с Вами связаться.
Я, Путинина Дарья Константиновна, выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Респект Недвижимость" Куманькину Сергею Николаевичу и Лучеозаринову Александру Александровичу за качественную и высококвалифицированную работу и помощь при реализации моей недвижимости.
Я Попов К.В обратился в компанию Респект, с быстро и дорого квартиру с обременением банка. В квартире проживали арендаторы. Не смотря на сложности, покупатель был найден в течении двух недель.
Сделка прошла успешно. Выражаю отдельную благодарность за эффективно проданную квартиру Лучеозаринову Александру и Перовой Ирине.
Выражаю огромную благодарность компании ООО "Респект недвижимость" в лице Трушковой Е.В и Гавриченко В.В за помощь в моем сложном жизненном вопросе продажи доли!
Я,Лукьянова Ю.А, оцениваю работу риэлтора Ерхова И.В хорошо. Ответственный, внимательный, оперативно решает возникающие вопросы.
Огромная благодарность за проделанную работу, при решении моего вопроса, эксперту компании Респект Недвижимость Куманькину Сергею и руководителю отдела Лучеозаринову Александру!
До этого мне неоднократно приходилось сталкиваться с разными специалистами по недвижимости, и всякий раз после общения с ними у меня оставалось чувство легкой, но все таки досады. Но Сергей и Александр смогли решить мой вопрос на высоком профессиональном уровне. И конечно же, в случае возникновения необходимости решить вопрос, связанный с недвижимостью, я рекомендую их своим близким, как прекрасных специалистов своего дела, у которых огромный опыт за плечами.
В отношении сделки претензий не имею. Работа выполнена в полном объеме на отлично. Буду рекомендовать знакомым.
Благодарность за проделанную работу Денисовой Светлане Викторовне. Все было по плану.
Риэлтор Римма проявила себя как профессионал с большой буквы, очень доволен работой, которая была проведена быстро, четко.
Буду рекомендовать своим знакомым с удовольствием.

Агаджанян Г.М
Трушкова Екатерина Валерьевна не риэлтор,а фантастика! Она поразила нас своим тонким умом,быстротой реакции и скоростью работы. Сделка проведенная ею убедила нас в её высочайшем профессионализме. В будущем,если нам еще раз понадобиться услуги риэлтора, мы обратимся к Екатерине.
С Уважением, Молодцова Елена Эдвиновна.
Хочу выразить благодарность агенту Огурцову Кириллу и его руководителю Лучеозаринову Александру за проделанную работу. Я обратился в агенство с целью продать доли в квартире находящиеся в Подольске. По факту все оказалось значительней сложнее, чем мне представлялось в начале, но ребята прекрасно справились с поставленной задачей. Нашли покупателя, провели сделки и даже с большей выгодой для меня. Они не зря специализируются на решении сложных задач
Я Ларин Анатолий, оцениваю работу риэлтора Ерхова И.В на отлично. Человек грамотный,всегда отвечает на вопросы. Претензий не имею.
Работа проведена добросовестно все острые ситуации с банками и др.органами решены оперативно !
Огромное спасибо за проделанную работу!
Благодарственное письмо.

Денисовой Светлане от Федарук Евгения. За самоотверженный труд, терпение и стойкость при проведении сделки купли-продажи.
Огромное спасибо Ирине Магруповой за сопровождение сделки. Если надумаю продавать ещё квартиру, обязательно обращусь к ней.

Галина Станиславовна
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Трушковой Екатерине, за то, что она помогла продать нам нашу квартиру в крайней сложной ситуации. А так же помогла приобрести альтернативную квартиру моей мечты!) Ещё раз огромное спасибо и агенству Респект Недвижимость процветания и много клиентов.)
Благодарю за отлично проделанную работу Измайлову Юлию Владимировну, очень признателен за её знание и понимание своей работы.
Все понравилось! Спасибо! Девочки сработали отлично, все во время и сложенно!
Ольга Александровна реализовала для нас четкий план действий в реальные сроки с реальным результатом. Работа проделана хорошо. Результат нас полностью удовлетворил.
Благодарю Вас за помощь в продаже принадлежащей мне 3/4 доля квартиры. Особо хочу отметить Денисову Светлану Викторовну за высококвалифицированную работу,профессионализм,внимательное отношение. Желаю ей дальнейших успехов в работе.
Выражаю благодарность и искреннее уважение Гавриченко Виктору Вячеславовичу и Трушковой Екатерине за качественную высококвалифицированную работу. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым
Я, Карташова Ирина Семёновна хочу выразить благодарность за четкую, грамотную работу руководителя отдела компании «Респект Недвижимость» Лучеозаринову Александру Александровичу за его внимательность,уважение, культуру общения с нами. За устное решение нашей проблемы с продажей нашей квартиры -апартаментов. Так же выражаем благодарность агенту Герасимову Александру.
Благодарю риэлторов Беляеву Ирину и Трушкова Екатерину за проведённую сделку. Спасибо за профессионализм. Все сделано четко, профессионально и быстро. Буду рекомендовать своим друзьям. Думаю, не последняя наше сотрудничество. Спасибо!
Все понравилось,сделка прошла быстро. Я,Ермакова Л.П, Пакидов П.Л, Реутов В.А, Пакидов Д,А мы благодарны риэлтору Скобелевой А.В за помощь в продаже и покупке квартиры. Мы рады, что есть такие грамотные специалисты,которые помогают людям нуждающимся в этом,спасибо Вам огромное!!!
Обратился в компанию "Респект" за помощью по продаже квартиры,работал непосредственно с Лучеозариновым Александром Александровичем и Герасимовым Александром Александровичем. Была проведена замечательная работа по продаже объекта.,который был продан в кратчайшие сроки. Огромное спасибо за проделанный труд. Очень благодарен замечательным специалистам.
Я, Масленникова И.В., оцениваю работу риэлтора Ерхова И.В. на отлично! Очень грамотный и ответственный сотрудник.
Сделка по Большой Черемушкинской прошла великолепно,очень благодарны риелтору Беляевой Ирине и Трушковой Екатерине.
Я обратилась о продажи доли к Гончаровой Ольге. Все быстро оформилось,она подготовила очень оперативно все документы,сделка быстро завершилась. Выражаю Гончаровой Ольге благодарность за выполненную работу.
Лучеозаринов Александр показал себя с профессиональной стороны,я довольна работой Александра. Спасибо ему за проделанную работу.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за положительную оценку работы наших специалистов! Будем рады Вас видеть снова.
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Александру, руководителю отдела и Огурцову Кириллу. У меня была сложная жизненная ситуация и сложности со здоровьем. Моя предыдущая риэлтор не хотела меня услышать. Я поняла, что отказываюсь от сотрудничества. Была в растерянности. Знакомые посоветовали обратиться в агентство Респект. Вобщем, я решилась. И сейчас, когда, уже проданы мои комнаты, куплена квартира в том месте где хотелось, я понимаю , какие ребята молодцы. Моя предыдущая риэлтор гоняла меня по разным инстанциям за справками, при том, что я болела. Все задачи по продаже и покупке ребята взяли на себя. Меня как на ручках, из пункта А в пункт Б перенесли. Все быстро, четко, во время, по оплате услуг, все четко и ясно. Везде, на всех этапах, Кирилл присутствовал и был на связи. Спасибо большое, за проделанную сложную работу. Буду рекомендовать ваше агентство.
Агентство "Респект Недвижимость"
Хочу выразить благодарность Римме и Валентине за продажу моей квартиры. Квартира была сложная они очень быстро нашли покупателей и провели сделку. Всегда были на связи помогали и поддерживали.
Агентство "Респект Недвижимость"
Большое спасибо агенству «респект недвижимость»! Агент Хайретдинова Рима, провела сделку быстро, все мои пожелания были удовлетворены. Квартира была продана несколько дороже, чем я ожидал. Рекомендую!!
Риэлтор Гончарова Ольга, выполнила свою работу профессионально,квартиру продали быстро и выгодно.
Благодарю компанию за работу по продаже моей недвижимости. Все было выполнено профессионально и в кратчайший срок.
Спасибо большое за помощь в продаже загородного дома с земельным участком! Гончарова Ольга продемонстрировала понимание проблемы и отзывчивость не смотря на сложное положение.
Спасибо большое Ирине за профессионализм, особый подход( внимание к деталям,организация) на протяжении всей сделки. Ирина сняла всю головную боль с нас, несмотря на сложную сделку,связанную с получением распоряжения от опеки. Со всеми договорилась и создала для клиента максимальный комфорт. С удовольствием буду рекомендовать Ирину всем, кому понадобятся услуги по недвижимости.
... Классному агенству - суперских агентов? Эффективные модели продаж? (где два агента ведут сделку) Отличное пожелание! Кстати, как такое агенство уговаривает написать опровержения, что стало отличительным её стилем?
P. S. И кто заступится за Валентину? Есть нормальные мужики в такой конторе и за пределами или нет?! Или только о себе любимых в положительных откликах и дифирамбах, измеряя и посмеиваясь?
Моё мнение поможет сделать выбор миллионам людей? Ладно. Здравствуйте! Несколько слов про начальницу отдела продаж Валентину Новикову! Потрясающе, но она сама оплатила 50 000 по нелепому требованию другой стороны за своих клиентов! Вообще очень понимающе отнеслась к таким требователям. Как к своим клиентам! Обращайтесь в такое агенство, люди. Заплатят за вас, если будут понимать больше иных в переговорах, чем своих! Рекомендую теперь! Прошу любить и жаловать.
Выражаю благодарность специалисту Ирине. Опытный сотрудник и приятный человек! Была рада сотрудничеству. Помогли продать квартиру в кратчайший срок, комиссия порадовала, я только в выигрыше осталась. Спасибо вам.
Агентство "Респект Недвижимость"
Спасибо огромное за положительный отзыв. Всегда вновь будем рады вам помочь. Рекомендуйте нас знакомым!
Друзья, была сегодня на собеседовании в агентстве Респект, Что хочу сказать, в первую очередь мне показался офис очень уютным, даже каким-то по-домашнему комфортным! Для меня это огромный плюс, так как я не люблю работать в огромных офисах,где коллеги в лицо друг друга не знают. Офис в двух шагах от метро! Менеджер по подбору персонала все доходчиво объяснил! Персонал вообще, доброжелательный! Еще, что меня удивило и , конечно, порадовало ....это агентство работает только с входящими, "живыми" клиентами и не навязывают свои услуги обзванивая купленные базы собственников! В общем, я на столько приятно удивлена, что решила написать свой первый отзыв и он же о моих первых впечатлениях. В понедельник выхожу на свой первый рабочий день. Удачи мне!
Агентство "Респект Недвижимость"
Ждем Вас у нас в офисе) Надеемся на плодотворное сотрудничество! Спасибо за позитивный отзыв!
Продавал маленькую долю в каартире.Сопровождал Вадим.Разногласия были конечно.Но потом осознал что было продано быстро и дорого.Спасибо ему.Учавствовала женщина от случая к случаю имя её непомню.И ей спасибо тоже.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за положительную оценку работы наших специалистов и работы агентства в целом!Будем рады Вас видеть снова.
Спасибо!!! Единственное агентство кто смог решить проблему с сособственниками. Респект вашей работе и профессионализму! Особую благодарность Ирине Беляевой!Все прошло классно и без лишнего шума. Еще раз выражаю признательность.
Благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Спасибо огромное! Хочу поблагодарить Ерхов Игоря и агентство в целом за проделанную работу! Продавала квартиру в связи с переездом. Времени особо не было, но все сделали оперативно и ещё и Документы восстановить помогли, я довольна. Спасибо
Благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Нормальное агентство из числа Московских. Поверьте мне, я продал свою квартиру в Подмосковье через Респект. Работал со мной компетентный специалист Антон. Все быстро, грамотно и без каких-то разводняков. Я получил деньги по срочному выкупу довольно быстро. Редко пишу отзывы, но я честно удовлетворён. Когда слова и действия специалиста складываются в одно целое - это вдвойне приятно. Вижу люди пишут много негатива, но кто из нас не спотыкался. Прислушивайтесь к отзывам знакомых иди просто обратитесь к специалисту! Вас ни к чему никто не принуждает. Только вы принимаете решение!
Благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
На самом деле в Респект реально приемлимые цены для покупателей установлены.То бишь продаваемо покупаемые.Рыночные.Комиссия естественно присутствует.Это же коммерческая организация.Да и собственники которые намерены именно продать это понимают.А не мотыляться по конторам выставлять свои объекты за басновловные цены,что делает их заведомо непродаваемыми.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за положительную оценку работы нашего агентства!
Я, Акиньшина М.А. оцениваю работу специалиста Ерхова И.В., как грамотную и квалифицированную!Все на высшем уровне.Огромное спасибо.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас и , надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Выражаю благодарность Геривенко Викторовне за профессиональную работу, четкость и оперативность при оформлении документов по сделке. Желаю агентству набирать и растить такого уровня специалистов. Спасибо, Виктория!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за положительную оценку работы наших специалистов! Обращайтесь сами!Рекомендуйте нас Друзьям!
Получил хорошее предложение по работе за рубежом. Нужно было срочно продать квартиру. Обратился в компанию «Респект Недвижимость». Агентство выкупило мою квартиру за свои деньги. Стоимость меня полностью устроила. Через полторы недели я улетел в Канаду.
Агентство "Респект Недвижимость"
Были рады помочь Вам! Обращайтесь!
Отцу потребовалось экстренное и дорогостоящее лечение. Пришлось срочно продавать его квартиру в Восточном административном округе. Деньги на операцию нужно было собрать в течение недели, поэтому ждать реального покупателя времени не было. Банки в кредите отказали. Обратились в «Респект Недвижимость». Главным нашим условием была срочность. На честную оценку даже не рассчитывали. Нам предложили цену, которая оказалась на несколько сотен тысяч рублей, чем мы надеялись. Сделка прошла быстро и юридически грамотно. Спустя неделю мы получили деньги. Спасибо!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за сотрудничество! Обращайтесь сами, рекомендуйте нас своим друзьям и близким.
Пришлось срочно продавать квартиру. Ранее не особо доверяла подобным агентствам. Ведь срочно не всегда означает качественно и профессионально. Специалисты «Респект Недвижимость» развеяли этот миф. Получил честную оценку стоимость жилья, грамотную консультацию юристов и очень выгодные условия сделки.
Агентство "Респект Недвижимость"
Признательны Вам за доверие и за всокую оценку работы нашего агентства!
Очень благодарны юристам агентства «Респект недвижимость». Помогли нам с продажей квартиры в Клину. Все прошло не только быстро, но и профессионально, и честно
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за честный отзыв!
Долго не могли продать квартиру в Одинцово. Вначале пытались найти покупателя самостоятельно, потом обратились в местную риэлтерскую компанию. Но решить наш вопрос там не удалось. В интернете увидел рекламу компании «Респект недвижимость». Изучил их сайт. Там все подробно и доступно описано. Оставил заявку. Получил профессиональную юридическую помощь. Все прошло прозрачно и без подводных камней. Итог сотрудничества порадовал.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за оказанное доверие!
Нужно было продать 5/6 двухкомнатной квартиры. Наши доли: 1/6+1/6+3/6. О продаже квартиры нужно было сообщить собственнику, доля которого составляла 1\6 доли квартиры. Отношения с ним были конфликтные. Его нужно было не только уведомить о продаже квартиры, но и получить от него согласие на сделку. Всеми этими вопросами занимались специалисты «Респект Недвижимость». Агентство выкупило всю квартиру. Условия устроили всех собственников жилья, в том числе и конфликтного содольщика.
Агентство "Респект Недвижимость"
Всегда рады помочь! Спасибо за оказанное доверие и за положительную оценку работы наших сотрудников.
Сотрудничал с этим агентством, когда нужно было продать 1\2 доли в 2 комнатной квартире. Все прошло прозрачно и безопасно. В компании работают очень толковые и грамотные юристы. Специалисты знают, как правильно все оформить, получил полное юридическое сопровождение. Респект).
Агентство "Респект Недвижимость"
Огромное спасибо за отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям.
Агентство «Респект Недвижимость» оперативно выкупило у меня мою 2-х комнатную квартиру ул. Братьев Черепановых. Предоплату получила в день обращения. На такое даже не рассчитывали. А еще помогли восстановить документы. Рекомендую!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за оказанное доверие!Всегда рады помочь!
Хочу выразить искрение слова благодарности Вашему агентству за отлично проделанную работу и качественно проведенную сделку. Особенно благодарю Валентину вашего риелтора за умение быстро подобрать клиента, все объяснить и уладить все вопросы между сторонами. Особая благодарность Вашему юристу Михаилу Сергеевичу за профессиональное решение всех юридических вопросов и нюансов, благодаря чему сделка для меня прошла комфортно, быстро и легко. Обязательно обращусь к вам снова и буду рекомендовать своим знакомым. Инна Клопова
Агентство "Респект Недвижимость"
Огромное спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Несколько лет назад купил комнату в коммунальной квартире. Собирался жить в ней сам, но из-за постоянных конфликтов с соседями как-то не сложилось. Сначала решил сдавать комнату, но арендатора так и не нашлось. В итоге решил продать этот «чемодан без ручек». Обратился за помощью в «Респект Недвижимость». Заявку оставил прямо у них на сайте. Со мной оперативно связались, я получил содержательную консультацию. Условия меня устроили. Сделкой занимались опытные юристы, все прошло прозрачно и безопасно.
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день!Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего агентства!Всегда рады плодотворному сотрудничеству!
Долго пытались продать несколько квартир, чтобы купить жилье в новостройке. Сменили несколько риэлтерских компаний, но результата не было. Дошло до того, что уже внесли аванс за квартиру в новостройке. Срочно нужна была оставшаяся часть суммы. Агентство «Респект Недвижимость» выкупило все квартиры одновременно. Мы получили деньги и вовремя внесли оставшуюся часть суммы за квартиру в новостройке. Спасибо!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за доверие и , конечно, за позитивный отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Нужно было продать 1/3 доли в 3 комнатной квартире. Недвижимость расположена в Северном административном округе. Сотрудники компании «Респект Недвижимость» помогли договориться с остальными собственниками. Удалось получить согласие на совместную продажу всей квартиры. Нам провели честную оценку стоимость жилья. Все остались довольны. Рекомендую.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за честный и позитивный отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Трушковой, а также ее сотрудникам. Очень грамотно проконсультировали меня и предложили несколько вариантов решения моего вопроса с недвижимостью! Буквально вчера закрыли сделку и я счатлива! Наконец-то закончился этот непростой процесс по продаже! Сама бы я точно не справилась с этой рутиной! Спасибо за ваш труд!
Агентство "Респект Недвижимость"
Спасибо за позитивный отзыв! Обращайтесь! Всегда рады)
Из-за развода меня ждала неприятная процедура под названием «раздел имущества». Речь шла о доле в нашей общей однокомнатной квартире. Обратилась в «Респект Недвижимость». Юристы агентства представляли мои интересы в суде. В итоге бывший муж согласился на совместную продажу квартиры. Жилье продано, свою часть денег уже получила.
Агентство "Респект Недвижимость"
Елена, благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь.
Нужно было срочно продать 2-комнатуню квартиру в Коломне. Не хотелось отдавать за бесценок, но времени медлить тоже не было. Если честно, к компаниям, которые помогают со срочным выкупом квартир, всегда относилась с осторожностью. Родственница моего знакомого оказалась сотрудницей агентства «Респект Недвижимость». Поэтому рискнула. Квартиру удалось продать за два дня. Юристы все грамотно оформили и провели сделку.
Агентство "Респект Недвижимость"
Лучшая благодарность для нас - довольный клиент. Анна, благодарим за отзыв.
Получили в наследство долю в 2-х комнатной квартире. Решили продать. Честно говоря, в успех и реальность такой сделки не верили. В интернете наткнулся на рекламу агентства «Респект Недвижимость». Оставил заявку на обратный звонок. Со мной связались буквально в течение 5 минут. В этот же день юристы провели первичную оценку и юридическую экспертизу. Я подписал договор и получил предоплату. Оценка стоимости недвижимости приятно удивила. Госрегистрацию тоже обещают провести в сжатые сроки. Мне осталось дождаться передачи остатка суммы
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за проявленное доверие!
11.07.2018г внесли аванс за покупку квартиры по адресу Алтайская ул.4, через пять дней, после внесения, с нами связался сотрудник агентства Алексей Сластухин и сообщил, что хозяйка квартиры передумала её продавать. В соответствие с договором, аванс должны были вернуть на следующий день после отказа от продажи, прошло больше 3-х недель - аванс не возвращают! Из общения с другими клиентами агентства стало понятно, что ситуация стандартная. Десять раз подумайте обращаясь в данную контору!
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, срок действия подписанного вами договора, указанный в п. 5,1
Алексей
Алексей ответил Агентство "Респект Недвижимость"
До 3 августа 2018года
Агентство "Респект Недвижимость" ответили Алексей
В результате проверки сообщаю, что Ваш отзыв не соответствует действительности. Срок действия договора до 3 августа 2018 года. До настоящего времени заявления о возврате аванса от Вас в компанию не поступало.
Алексей
Алексей ответил Агентство "Респект Недвижимость"
А Ваш сотрудник г-н Сластухин устное заявление не принял?
Или речь идет о письменном заявлении на юр. адрес "конторы никонора" ООО "Центральная Юридическая компания" под которые принимает авансы агентство?
Сообщите в публичном доступе адрес и ФИО вашего сотрудника который завтра 02.08.2018 готов принять от нас данное заявление в письменном виде.
Сегодня, 02.08.2018 отвез заявление в агентство.
Ждем результатов!
Вчера, 08.08.2018 аванс вернули. Ситуация разрешилась!
Агентство "Респект Недвижимость" ответили Алексей
Алексей, благодарим Вас за сотрудничество. К сожалению, не все зависит от Нас, как от агентства. Порой возникают обстоятельства не зависящие от нас, Вы убедились на собственном примере! Мы не можем отвечать за действия Продавца.Тем не менее наше агентство действует в рамках законодательной базы и подписанного вами договора/авансового соглашения и пр. Желаем Вам удачи в поиске и приобретении новой квартиры. С уважением, администрация "Респект Недвижимость"
Хочу оставить отзыв о работе сотрудников! Мне подыскали прекрасный дом. Спасибо за проделанную работу, качественно составлены бумаги, быстро и без ошибок! Претензий нет.
Агентство "Респект Недвижимость"
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству.
Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству, отдельно Мелехиной и Климову за продажу квартиры. Были приятно удивлены, что покупатель нашелся очень быстро. Риэлторы помогли собрать необходимые документы, никаких подводных камней не было, все четко по договору. Спасибо
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за положительную оценку работы наших сотрудников.
Не рекомендую связываться с этим,так называемым агенством,,договор изучайте в прямом смысле под микроскопом,предварительно с ним вам ознакомиться специально не дают,договор кабальный,в одностороннем порядке хрен расторгните,проценты неустойки адовые,агенты ничего не делают,раз в неделю скидывают цену на обьект без вашего ведома,оригиналы документов не вздумайте отдавать,замучаетесь возвращать,в договоре совсем другая фирма фигурирует,доводят клиента до того,что он вынужден свою недвижимость продавать за копейки,или пугают неустойками и штрафами,забрал документы почти с дракой.работают аля 90е,хотите острых ощущений -милости прошу в РЕСПЕКТ НЕДВИЖИМОСТЬ.
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день! Станислав, вы никогда не являлись нашим клиентом, поэтому ваш отзыв не имеет никаких оснований. Вместе с тем, доводим до вашего сведения, что договора подписываются без принуждения и только после его полного ознакомления, как и другие документы.
Благодарю Агентство и отдельно Ерхова Игоря за работу. Не навязывал своих вариантов поиска альтернативного жилья и предоставил мне как клиенту полную свободу выбора исходя из бюджета. Документы готовились быстро и без ошибок.
Благодарим за отзыв!
Я рад,что обратился в это агентство. Тоже сомневался сначала и с осторожностью заключал договор.Но благодаря агентству и лично Маркину Александру продал дом в области быстро и выгодно.Спасибо за работу, рекомендую!
Агентство "Респект Недвижимость"
Мы рады, что Вы выбрали именно наше агентство!
Я, Кувшинова Лилия Михайловна, хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Респект" и лично Климову Михаилу Сергеевичу и Новиковой Валентине Александровне за удачно проведённую сделку по-продаже дачного участка. Большое им СПАСИБО!!!
С уважением,
Лилия Михайловна
Агентство "Респект Недвижимость"
Лилия Михайловна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Работали с другим агентством, результатов не было, обратились в Респект недвижимость, девочки быстро сработали! Квартира была в залоге, долг рос с каждым днём выше и выше, очень благодарны Ирине Магруповой и Екатерине Трушковой! Спасибо Вам!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Всё было выполнено отлично. Особо хотел бы отметить Эльмиру Абдукадырову за прекрасно выполненную работу!
Еще раз спасибо
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за положительную оценку наших сотрудников.
У меня не возникло проблем при работе с агентством! Все условия договора были выполнены в полном объёме.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Не смейте обращаться в данное агенство.
Имел неосторожность заключить договор с недориэлтором Эльмирой Абдукадыровой на срочную продажу ипотеченой квартиры в течении месяца по цене на 20 процентов ниже рыночной стоимости, были переданы документы - ДДУ от 04.02.13 года и ключи. В итоге за обещания завтраками в течении 3-х месяцев квартира не продана даже по себестоимости первичной покупки, появился долг перед банком. Договор прекратил свое действие 26.09.17. При обращении за документами и ключами предлагают написать заявление и ждать 3 дня. Обратился 03.10.17 - тишина!!! Сегодня 10.10.17 - ни документов ни ключей от квартиры нет, предлагают ждать еще 2-3 часа пока руководство не появится на работе??!! Вы понимаете что если из квартиры пропадет хоть одна вещь ваше агенство и ваш сотрудник поподают под уголовную статью? И смена паспортных данных не поможет?
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы разобраться в ситуации.
Агентство "Респект Недвижимость"
Агентство выполняет взятые на себя обязанности по размещению рекламы объектов, условия возврата документов и ключей утверждены Договором, подписанным с Вами. Еще раз просьба связаться, так ранее информации по подобному случаю в Агентство не поступало.
Благодарю за быструю и качественную рабогу по проведению сделки Магрупову Ирину. Очень повезло с агентством и риэлтором.Спасибо
Выставили объявление о продажи квартиры,через пару дней на просторах интернета появилось объявление о продажи нашей квартиры с другими данными от некого Виктора из агенства РЕСПЕКТ !Позвонила им в контору и попросила удалить их наши объявления,иначе подадим в суд на правах рекламы!Но этот Виктор продолжает вводить людей в заблуждения и выставляет наше объявление!!!Мошенники !!!!
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день! Просьба позвонить к нам офис для прояснения ситуации по телефону: 8495-783-95-06. Наше агентство выставляет в рекламу объекты только с согласия собственника.
Спасибо что связались для выяснения ситуации!Выяснили что компания Респект АН выкладывает объявление,у них похожий значок,выкладывал сотрудник их компании!Приношу свои извинения за ошибку компании.К сожалению не могу удалить отзыв,сайт не дает!
Агентство "Респект Недвижимость" ответили Natalia
Спасибо, что связались с нами и мы разрешили ситуацию. Всегда рады помочь.
Не понимаю ранее оставленные отзывы о хамстве сотрудников агентства. Я работала с Привальцевым Антоном и очень благодарна за проделанную им работу по продаже нашей многокомнатной квартиры с двумя опеками и ипотекой. Остались очень довольны и будем рекомендовать всем знакомым.
Хамство, непорядочность, зачастую глупость - характеристики данного Агентства. При подписанном авансовом договоре продают объект другому лицу и даже не удосуживаются сообщить Покупателю, с кем подписали авансовый договор!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Агентство "Респект Недвижимость"
Екатерина, позвоните нам и сообщите конкретную ситуацию, описанную в Вашем отзыве. Мы примем меры для устранения подобных случаев, если информация подтвердиться.
Очень смешно! Некие анонимы в синем кружечке, пишут благодарности. А некий аноним, от имени агентства, благодарит за фейковые благодарности. Просто ЦИРК, а не агентство.
На самом деле, все в этом агентстве - фейк. От охамевших правинциалок - агентов, Ольги Гончаровой, к примеру. Которой в дур-доме место. До офиса. С старой мебелью-рухлетью, и без вывески. В общем, сплошной "респект". Без респектабельности.
Агентство "Респект Недвижимость"
Алексей, для Вашего сведения сообщаю, что от имени агентства пишет администратор. Во -вторых, если агентство работает по регламенту, который Вас не устраивает, и наше агентство не первое в Вашем списке, принимая во внимание размещенные Вами отзывы о других компаниях, не повод для оскорбления и написания заведомо ложных отзывов на сайте. Если у Вас есть конкретные претензии Вы можете позвонить в офис и мы постараемся их решить.
Агентство "Респект Недвижимость" на карте