8 (964) 560-78-61 8 (964) 560-78... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 1
Технопарк,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Агентство РСТ (34)

Мы наладили производство пускового оборудования и на наши плечи свалилась куча формальностей. Сначала пытались все решить своими силами. Но когда допустили ряд ошибок при оформлении экспертизы маркировки продукции, нас серьезно оштрафовали. Решили воспользоваться помощью профессионалов. Данная фирма организовала все должным образом с учетом всех тонкостей.
Помогали нам получить лицензия Минпромторга, процедура длительная и непростая, хотелось пройти ее с первого раза. РСТ собрали все нужные документы, провели экспертизу ввозимого товара, и контролировали процесс оформления. В результате, лицензия получена в достаточно короткие сроки, можем торговать абсолютно легально, все затраты на оформление окупятся.
Обращался в агентство РСТ по вопросу с сертификатом соответствия для реализации продукции моего предприятия на территории ЕАЭС. Получил своевременную консультацию от специалиста и оперативную помощь в оформлении документации. Я был приятно удивлен, что все прошло так гладко, практически без всякой там бюрократической возни. Объяснили четко, сделали быстро.
Делали тут сертификацию на алкогольную продукцию, могу рекомендовать, специалисты адекватные, по срокам не подвели, так что успели к открытию, проверяющие организации придраться не смогли. По поводу стоимости услуг, оптимально, по рынку средне. Но аналогичных компаний, предоставляющих услуги по более низкой стоимости просто не смогли найти. Супер!
В агентство РСТ обращался для помощи в оформлении документов, когда открывал свой бизнес по производству корпусной мебели. Позвонил, подробно проконсультировали, ответили на все вопросы.. Про это агентство ничего плохого сказать не могу, на оформление документов времени ушло немного, спасибо вам большое).
Когда начинал свой бизнес обратился к другу, тот мне посоветовал проверенное Агентство РСТ. Позвонил по телефону, специалист грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, сориентировал меня что к чему. Для своего бизнеса мне необходим был сертификат на отделочные материалы. При оформлении документов каких то трудностей не возникло, ведь по отзывам компания работает отлично. Причем я не в курсе каких либо подводных камней и прочего... Документы были оформлены, сейчас мой бизнес понемногу процветает и я доволен.
Очень удобно было с ними работать! Они смогли оформить все необходимые нам документы и не потратить много нашего времени на это. Мы занимаемся продажей одежды и обуви, чтобы не возникло с этим проблем, лучше заранее пройти сертификацию. Подали заявку на сертификацию на их сайте, сразу же перезвонил менеджер, проконсультировал, рассказал о процедуре и мы договорились о сотрудничестве.
Наладили с товарищем производство сопутствующей оснастки для горного оборудования. Появились солидные заказы и встал вопрос о сертификации нашей продукции. Остановили свой выбор на Агентстве РСТ, специалисты консультировавшие нас были более убедительны. Спасибо за оперативную помощь в этом не простом для нас вопросе. Ваши сотрудники настоящие профессионалы.
Занимаюсь поставками техники, она новая и потребовались услуги хороших специалистов для оформления всех бумаг. Нужно было правильно оформить вс декларации для ввоза. Я думал, что это будет проблемно сделать и будет много возни с документами, но нет. Они работают оперативно, опыт большой, можно на них положиться, все сделают правильно. В итоге все прошло гладко, цены на такие услуги были совсем не грабительскими.
Открыли свое ООО с мужем по производству деревянных игрушек. Муж мастер со стажем, а я до этого работала обычным специалистом по охране труда, поэтому когда нам нужно было оформить необходимые документы для готовой продукции на продажу изделий, очень нам помогло Агентство РСТ. Для того, чтобы не было в будущем проблем, заказали здесь персонального помощника по вопросам сопровождения бизнеса, все-таки опыта у нас немного. Спасибо за предоставленную возможность, за профессионализм и грамотную поддержку.
Помогли нам с оформлением таможенных документов (сертификаты, декларации) для ввоза оборудования. Очень грамотные специалисты, с большим опытом работы решения подобных вопросов, в кратчайшие сроки подготовили всю необходимую документацию. И это не в первый раз, когда мы обращались к РСТ, ни разу не подвели. Цены на услуги не завышены, всегда адекватны.
Открыли с партнером недавно небольшое производство молочной продукции. Закупили оборудование, нашли поставщиков. Столкнулись с необходимостью получения разрешительной документации. Сначала пробовали разобраться сами, но сфера совершенно новая, незнакомая, даже заявку на сертификацию подать не смогли, очень много сложностей возникает в процессе. Решили не экономить, обратились в Агентство РСТ. Нам помогли с легкостью оформить все документы, от нас потребовалось только прийти забрать готовые. В таком деле, лучше довериться профессионалам. Неизвестно сколько бы мы сами с этим разбирались.
Мне компания РСТ помогала в оформлении некоторых документов. Мы занимаемся импортом косметической продукции, с необходимостью оформления сертификатов сталкиваемся постоянно. Мы остались довольны работой именно этого агентства. Понятно, что сотрудники хорошо разбираются в деле и знают все подводные камни. С сертификатами помогли быстро и грамотно.
С компанией ведем сотрудничество уже достаточно давно, так как постоянно приходится сертифицировать продукцию и получать различные разрешительные документы. Здесь специалисты грамотные, в своем деле отлично разбираются, поэтому проблем за время работы у нас не возникало. Даже наоборот - все делается качественно и в короткие сроки, да и по деньгам выходит вполне приемлемо. Поэтому сотрудничество планируем продолжать!
Нашему предприятию срочно нужно было сделать документы для производства, а именно экспертизу маркировки и упаковки продукции. Обратились в это агентство. Их специалисты порадовали детально проконсультировали нас по всем вопросам. Работают качественно и быстро, все необходимые документы подготовили и оформили в короткий срок. Все официально. Таким результатом сотрудничества мы довольны!
нужен был кто-то опытный, кто разбирается в специфике документов для продажи продукции. Короче, теперь работаем с РСТ, у них есть необходимые специалисты, которые знают тонкости, все подводные камни. Пока оформляем горы бумаг остаюсь с ними на связи. Звоню им в любое время, и получаю консультацию по первому требованию, поэтому работа так хорошо продвигается.
Агентство РСТ оказало огромную услугу в оформлении сертификата на алкогольную продукцию в моём магазинчике. Обратилась именно к вам, из-за наилучшего соотношения цена-качество среди конкурентов и по наличию большого количества положительных отзывов. В день обращения грамотный и вежливый специалист помог быстро и качественно оформить все необходимые документы. Я довольна.
Мы обращались в эту компанию и полностью остались довольны сотрудничеством. Сразу видно, что здесь работают профессионалы с немалым опытом в своем деле. Нас проконсультировали по всем интересующим вопросам. Все необходимые документы нам оформили достаточно быстро и в дальнейшем с этим всем не возникло ни единой проблемы. Ценовая политика у них достаточно приемлемая.
Фирма оставила только положительные эмоции и впечатления. Обращалась в июне для оформления некоторых сертификатов. Быстрая помощь и качественная поддержка сделали свое дело. Видно, что работают настоящие профессионалы. Удивило, что оформление заняло всего три дня. В других фирмах говорили, что делать будут в течении целой недели. Спасибо, будем работать;)
Обратился в агентство РСТ для сертификации образовательных услуг. Грамотно проконсультировали по необходимым документам и порядку прохождения сертификации. На этой неделе Сертификат РОСТЕСТ - КАЧЕСТВО получен. Спасибо за оперативную работу.
Обращался в агентство РСТ когда мне потребовалась сертификация на продукцию нашей фирмы. Изначально меня проконсультировали о том какие документы понадобятся, описали некоторые нюансы и дали рекомендации. После чего составили программу действий и только после этого началась сама работа. Очень порадовало то что агентство взяло на себя всё: подготовили все документы, разобрались со всеми организационными проблемами и оказали содействие с лабораторией!
Наша электромонтажная фирма обращалась в агентство РСТ за помощью с оформлением разрешительных документов на поставку электрооборудования и инструментов. В первую очередь хочу отметить цены - они вполне адекватные.! По срокам вышла небольшая задержка, но главное, что довели дело до конца и сделали всё по закону!
Обращалась в Агентство РСТ для сертификации своей продукции в магазин спортивного питания. Понравилось, что все сделали очень быстро и качественно, подготовили все необходимые документы, все официально. Так что результат мне очень понравился.
У меня небольшой продуктовый магазинчик, решил расширить ассортимент алкоголем. Обратился в фирму за помощью в оформлении декларации соответствия продукции. Специалисты справились с задачей отлично. Главное, что по документам все чисто и законно.
Обращалась в Агентство РСТ по поводу сертификации аудио-видео и информационной техники и бытовых электроприборов для своего интернет-магазина. Понравился прежде всего хороший сервис и качественное обслуживание клиентов. специалисты вежливые и компетентные, подробно проинформировали и ответили на все вопросы. Сделали все очень качественно, с официальным оформлением документов. Так что сотрудничеством осталась более чем довольна!
Обращалась в Агентство РСТ для сертификации своей продукции. Мне всё понравилось. Сервис по обслуживанию клиентов замечательный. Консультанты здесь вежливые и квалифицированные, подробно проинформировали и ответили на возникшие у меня вопросы. Оформили документы качественно и по времени довольно-таки быстро. Результатом полностью довольна.
Компания выручила меня достаточно вовремя и главное все оформлено в лучшем виде. Обращение было связано с необходимостью сертификации бытовой техники. РСТ выполнили заказ быстро и я остался очень доволен их работой. В дальнейшем буду теперь знать, куда стоит обращаться по такому рода вопросам. Оплата здесь приемлемая, а документы все легальные и это главное!
Обратился в агентство "РСТ" для получения сертификата СДС "РОСТЕСТ-КАЧЕСТВО" на свою продукцию. Позвонил в компанию и получил грамотную консультацию и выяснил все о своем вопросе. Согласился на услуги. Для моей продукции провели испытания в лаборатории. А уже после всех формальностей я получил подтвержденный сертификат соответствия с нормами. Сделаи быстро и доступно. Рекомендую!
Наша компания обращалась в агентство РСТ по поводу сертификатов для производимой продукции. Агентство уже давно на рынке, имеет хорошую репутацию. Все законно, никаких подвохов. Работают у них специалисты, разбирающиеся в своем деле, если есть какие либо вопросы отвечают быстро. Сотрудничеством мы остались довольны, уверен, что в дальнейшем при необходимости обязательно будем обращаться.
У моего супруга завод по производству дачной мебели. Вся продукция нуждалась в сертификации. Так как сами мы в этом ничего не понимаем, мы обратились к специалистам агентства РСТ. Благодаря сотрудникам агентства получили сертификат соответствия на серийное производство. От нас требовался только перечень продукции. Вся продукция у нас теперь сертифицирована, и клиенты нам больше доверяют.
Пользовались таким видом услуг, как сертификация электроприборов. Очень понравилось , что консультируют специалисты в узкой области, то есть они знают все досканально, сразу видно, что человек хорошо разбирается. Ко всему прочему персонал очень вежлив, старается подстроиться под каждого. А так могу сказать, что я довольна проделанной вами работой.
Компания мне сильно помогла как предпринимателю, мы занимаемся розничной продажей косметики и парфюмерии, потребовался сертификат "О безопасности парфюмерно-косметической продукции". В агентство РСТ обратились по совету коллег. Довольны, что выбрали именно их. По первому обращению было понятно, что сотрудники грамотные, знают все тонкости своего дела. Не ожидали, что документы будут готовы быстро, и главное, что они «белые».
С агентством РТС я работаю почти десять лет, практически со времени его основания. За это время очень хорошо понял одну прописную непреложную истину, что каждый человек должен быть на своем месте и выполнять ту работу, которую он может делать и любить ее. Мне часто приходится делать сертификационные документы на бытовую технику, приборы. Я даже не знаю, каким образом что делается, да и не хочу забивать голову теми вопросами, в которых плохо разбираюсь. Мне нравится, что обратившись в РТС, через определенное время получаю то, что мне нужно. Никогда еще не было случаев, чтобы документы были с малейшими неточностями, отклонениями. А коллектив агентства мне просто очень нравится.
Одна моя подруга, так называемая бизнесмен вумен – отчаянная скряга, ее предприятие выпускает шампуни, жидкое мыло и тому подобную продукцию. Но все это скапливается на складах из-за того, что она никак не хочет раскошелиться на грамотную сертификацию. Покупает какие-то сомнительные бумаги у сомнительных продавцов и в результате терпит огромные убытки. У меня похожий профиль производства, и я уже лет 7-8 работаю с Ростест, и горя не знаю. Советую подруге – говорит: «дорого». Так у нее два склада в Серпухове забиты под завязку, до тех пор, пока она решит проблему, мыши съедят упаковку. Ко мне приходят ребята или девчата из РСТ, делают замечания, исправляю, терплю какие-то неудобства, но в результате работает фирма. А жадные, пускай платят в десять раз больше.

Алена. Серпухов.
Агентство РСТ на карте