8 (495) 580-75-778 (495) 580-75... — показать

г Москва, ул Нагорная, д 1
32 КМ МКАД ВНЕШНЯЯ СТОРОНА
Район: Нагорный

Про «АГМ Тракт»

Фирма АГМ Тракт (рейтинг на нашем сайте - 5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо изменить в его конструкции. Любой машине необходим бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Нагорная, д 1 (ближайшая станция метро - Нагатинская). Телефон: +7 495 580-75-77.

Отзывы про АГМ Тракт (4)

Постоянно покупаю здесь всё, что нужно для автомобиля - аксессуары, расходники, масло. Если запчастей нет на складе, привозят в течение 1-2 дней. Нравится гипермаркет, везде адекватные цены и вежливый персонал.
Меня выручил этот автосервис, когда потребовалось поменять масло в редукторе, по пробегу я уже пропустил этот момент, поэтому как можно скорее нужно было сделать. Позвонил, сказали, что можно подъехать к вечеру, на месте сделают. И не так много времени ждал, пока мастера поменяли масло. Теперь мой Nissan Almera ездит без проблем, а редуктор работает без перебоев.
Остался доволен результатом ремонта! Обращался сюда за регулировкой сход развала. Во время проведения работ поняли, что нужно менять амортизатор и поворотный кулак. Все детали были у них же в магазине и замена прошла очень быстро! Спасибо все сделали идеально и оперативно. Могу рекомендовать
Была на замене масла и просто ревизии подвески, приговорили пару вещей, одна из которых в принципе несущественная, но с своей задачей справились. Рекомендую потому что работают на совесть.
АГМ Тракт на карте