8 (968) 070-70-778 (968) 070-70... — показать

Агрегатика, ремонт АКПП

8 (968) 070-70-778 (968) 070-70... — показать
+7 968 070-...+7 968 070-70-77 ещё

Про «Агрегатика, ремонт АКПП»

Ремонт всех типов АКПП

Профессиональный ремонт гидромеханическуих АКПП, вариаторов (CVT), роботизированных КПП, в.т.ч. DSG и прочих

Ремонт ГДТ

Мы являемся членом ассоциации TRCA и имеем самое современное оборудование и документацию для ремонта гидротрансформаторов АКПП.

Замена масла в АКПП (ATF)

Полная и частичная замена рабочей жидкости с заменой всех необходимых расходников.

АКПП в сборе в наличии

Более 200 новых и восстановленных АКПП с гарантией на большинство популярных марок авто на складе в Москве.

Дополнительные услуги 1
Ремонт рулевого механизма 1
Сервис 1

Специалисты Агрегатика, ремонт АКПП (1)

Фотография специалиста Сергеев Вячеслав Николаевич
Сергеев
Вячеслав Николаевич
Мастер-приёмщик

Отзывы про Агрегатика, ремонт АКПП (12)

4.3
Коробку не сделали деньги содрали так ещё и стекло лобовое поцарапали!
Накипело! Отдал машину в ремонт и нажил себе геморрой!!!! Не звонят три дня сам перезвонил н цена взлетела в трое. Сроки не известны. Потом пришёл не тот подшипник. Ремонт затянулся. В итоге забрал машину с той же проблемой!И ещё деньги содрали! Буду делать экспертизу и судиться.
Хороший сервис правда дороговато, но качество не может быть дешёвым.
Менял масло в АКПП, при замене ребята подсказали что у меня тек сальник привода, сразу предложили заменить, я согласился, сделали быстро и аккуратно. Ребята молодцы! Так держать! Буду Вас рекомендовать.
Ремонт произведен качественно, на хорошем уровне. Специалисты высокой квалификации, очень отзывчивы. По срокам сдачи не подвели. Спасибо! (а\м Kia Optima)
Агрегатика, ремонт АКПП на карте