8 (800) 555-16-158 (800) 555-16... — показать

8 (800) 555-16-158 (800) 555-16... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-16-15 ещё

Про «Flowwow»

Flowwow — это онлайн-платформа для продавцов и покупателей, которая работает в 1000 населенных пунктов России. Более 10 тысяч локальных магазинов размещают здесь свои товары, а клиенты совершают покупки на сайте или через мобильное приложение — с мгновенным подтверждением заказа от продавца и быстрой безопасной онлайн-оплатой.

У каждого города свой уникальный каталог: в нем товары от местных кондитеров, флористов, фермеров, художников. Выбрать продавца помогает рейтинг, составленный на основе клиентских отзывов по итогам совершенного заказа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Flowwow (383)

4.6
Уже несколько раз заказывала подарки близким. Очень удобно. Большой выбор, удобная оплата и доставка) Цены приемлемые, соответствуют городу и качеству.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны сервисом 😊 Будем держать планку. Команда Flowwow
Супер удобный сервис. Огромный ассортимент товаров из разных магазинов, доставка вовремя, можно даже выбрать доставку в течение полутора часов, если срочно. Привозят все красивенькое, в идеальном состоянии. Буду пользоваться и рекомендовать друзьям🙂
Flowwow
Рады, что вам удобно делать заказы через наш сайт! Спасибо, что делитесь впечатлениями, это очень вдохновляет. Команда Flowwow
Цветы заказываю, только через этот сервис доставки. Флористы могут сделать любой букет по вашему желанию, но и есть большой выбор готовых букетов. Цены демократичные, за каждый заказ начисляются бонусы.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наш сервис приносит вам столько удовольствия. Команда Flowwow
Букеты здесь мне очень нравятся. Продавцы следят за качеством цветов, если каких-то цветов нет в наличии, позвонят и согласуют другие. Правда, такие ситуации редкость, я сталкивалась всего раз, обычно букет полностью совпадает с выбранным букетом.
Flowwow
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем радовать вас и дальше! Команда Flowwow
Классный сервис, интуитивно все ясно, как выбрать категорию и нужный магазин. Есть бонусная система, что очень хорошо. Доставили все в срок, курьер вежливый
Flowwow
Спасибо за отзыв! Стараемся для вас ❤️ Команда Flowwow

Частые вопросы про Flowwow

Как узнать график работы Flowwow ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-16-15

Flowwow находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 3 стр 3.

Flowwow на карте