8 (495) 740-31-71 8 (495) 740-31... — показать

Отзывы о компании Агрофирма "Ульянино"

8 (495) 740-31-71 8 (495) 740-31... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-31-71 ещё
Московская обл, Раменский р-н, село Ульянино, д 1
Раменский район, Рыболовское поселение, рядом с д. Колоколово

Отзывы про Агрофирма "Ульянино" (13)

Ребят, кто ищет хорошую агрофирму, рекомендую почитать отзывы об агрофирме Ульянино Раменского района - это чтобы вы не думали, что я прям рекламой занимаюсь))) Рекомендую от души. Сам сюда уже второй год езжу и очень жалею, что не знал раньше об их существовании, сколько бы сил, денег и нервов сэкономил... Но хорошо хоть сейчас знаю, куда обращаться, чтобы каждый год земля давала урожай по максимуму.
Земля бывает разной. Обычно, если собственники дачных участков ленятся или скупятся ухаживать за землей, через несколько лет она становится безжизненной - и это логично, нельзя же из земли все соки вытягивать (она отдает их растениям, фруктам и овощам), ничего не преподнося взамен. Я решаю этот вопрос легко и просто уже не первый год - регулярными наездами в агрофирму Ульянино. В основном закупаю почвогрунт, иногда какой-нибудь торф или перегной. И в результате уже столько времени у меня нет никаких проблем с урожаем. Всем советую, кстати - в Ульянино мне нравится не только качественный продукт, но вообще отношение к клиентам: ответят на все вопросы, если что не знаешь, подскажут. Замешивают при необходимости при тебе, все доставят. Словом, претензий нет, рекомендую.
Я, если честно, только недавно задумался, о том, что на даче нужно не только брать, но и отдавать. Далеко не всякая земля будет без устали отдавать свою энергию, свои соки, чтобы питать растения, деревья, культуры. И в определенный момент придется мириться с тем, что огурцы пустые, помидоры потрескавшиеся, а крыжовника и вовсе нет. Но, считаю, что лучше поздно, чем никогда. Решил позаботиться о том, чтобы хорошо удобрить землю. Стал изучать информацию, и выяснил, что лучший вариант - купить качественный почвогрунт. На специализированном форуме даже и место посоветовали - агрофирму Ульянино в Раменском районе. Хорошо, что я живу неподалеку, так что и поехал туда. Встретил меня менеджер Роман - видно, что парень в теме, и что любит свою работу. Я получил полноценную консультацию, заказал почвогрунт. Прошло несколько месяцев, и вот полюбуйтесь на результат - это крыжовник. А ведь в прошлом году ягод практически не было и хиленький рос совсем, а сейчас вон как окреп. Заботьтесь о земле, и она обязательно ответит вам взаимностью.
В прошлом году мне от бабушки в наследство досталась дача. Сначала с мамой думали ее продать, а потом что-то приехали, осмотрелись и поняли, как круто иметь место, где можно всегда отдохнуть в тишине и без спешки. А еще и урожай. Правда, за землей ухаживать нужно, но нам соседи по даче уже все явки и пароли выложили. Например, порекомендовали покупать перегной в агрофирме Ульянино в Раменском районе. Они прям кучей все скидываются, закупают, а фирма и доставку обеспечивает. Всем удобно, и урожай получается у всех крутой. Так что передумали мы дачу продавать, будем здесь огурцы-помидоры выращивать.
После выхода на пенсию большую часть времени провожу с мужем на даче. Выращиваем свой небольшой урожай, что сами едим, что детям-внукам раздаем, все помощь при нынешней экономике в нашей стране. Перегной закупаем в агрофирме Ульянино в Раменском районе - очень нравятся менеджеры, видно, что ребята прям увлечены своим делом, всегда можно рассчитывать и на улыбку, и на подробную консультацию. Обычно сами отвозим все, что купили, но один раз было неудобно и заказали доставку, все вовремя. Наверное, перейдем на такую схему))
Заказываем в агрофирме Ульянино материалы для благоустройства участка. Дети наши в восторге от зоопарка на территории. Особенно нравится козочка, мы решили что это, наверное, талисман агрофирмы. Обязательно заходим ее проведать каждый раз, когда приезжаем сюда. Теперь у нас прикол — дети следят, чтобы я не забыл морковки для козы, когда еду заказывать почвогрунт или удобрения)).
Хочу выразить признательность сотрудникам агрофирмы Ульянино. Впервые имел в ними дело, когда покупал тут почвогрунт. Теперь я строю свой дом, и планирую оформить здесь заказ на щебень и песок. Общаться с менеджерами очень приятно - грамотные молодые люди, которые всегда подскажут, посоветуют, проконсультируют. Доставляют материалы прямо домой, очень быстро, и цены приятные. Молодцы.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам и создателям агрофирмы Ульянино в Раменском районе - вы делаете отличное дело, большой вклад в развитие сельского хозяйства в регионе. Нравится, что вы заботитесь об экологии, природе. В последнее время мы с женой приезжаем в Ульянино с гостинцами - яблочками, кабачками, огурчиками, выращенными на почвогрунте, который нам здесь сделали и который потом доставили на дачу. Кстати, в будущем мы будем у вас появляться еще чаще - планируем сносить наш деревянный домик и строить кирпичный, укладывать дорожки - будем к вам за щебнем и песком ездить, так что встречайте.
Вот, хочу похвастаться своим богатым урожаем. Конечно, большая заслуга - моя, я и поливаю, и подкармливаю, и сорняки дергаю, и вообще всячески забочусь о растениях и цветах. Но весь этот урожай был бы недоступен без хорошей земли. А качество земли в моем случае определяется почвогрунтом. Его я покупала в агрофирме Ульянино - намешали по их собственному рецепту прямо при мне, а результат вы видите на фото. Такой здоровенькой и крепкой капустки уже много лет не было! Плюс доставили почвогрунт прямо мне на участок - в тот же день. Очень удобно. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Виталию, очень приятный молодой человек, все рассказал, на все вопросы ответил.
Приехали с женой в ООО агрофирму Ульянино впервые год назад - по совету друзей. Покупали торф для удобрения. Нас консультировал менеджер Алексей, и сказал, что лучше не ограничиваться только торфом- оптимальный эффект даст почвогрунт, дополненный удобрением и торфом. Мы попробовали и результат устроил - спустя пару месяцев уже можно оценить результаты, и надо сказать, что совет они дали действительно толковый. По сравнению с прошлым годом урожай будет лучше. Планируем обращаться в агрофирму еще за щебнем и песком - будем дом перестраивать, строительный материал нужен, а Ульянино уже доверяем.
Обратился в Ульянино за почвогрунтом, так как надумал выращивать саженцы с ЗКС на продажу. С хорошей землей нераспроданное можно до следующего сезона передержать, только боялся купить некачественный грунт, избытком удобрений все корни пожечь можно. Знакомый фермер посоветовал съездить в агрофирму Ульянино (Бронницы). Когда приехал, понравился подход ребят к делу. Я сказал, какие пропорции мне нужны, замешали прямо при мне. Техника у них отличная. На глаз не определить, что это смесь, получается очень однородно. Цена оказалась вполне приемлемая, доставка быстрая. Качеством грунта остался доволен, растения чувствуют себя нормально. Так что затраты получилось отбить, еще и в прибыли остался. Рекомендую фирму как надежную.
Попробовала купить перегной в агрофирме «Ульянино» прошлой весной. У меня совсем небольшой участок земли, не было потребности в большом количестве удобрения. Решили с мужем просто заехать в Раменский район и самовывозом пару-тройку кубометров перегноя забрать. Очень довольна их работой осталась сразу. Мне не просто насыпали перегной, который заказала, но еще и уточнили, для каких целей и какая у меня почва в цветнике. Объяснили, что есть удобрения, в которых больше азота, а есть насыщенные калием. Они по-разному влияют на растения. Отмеряли и отсыпали товар идеально точно. Единственное, они его не пакуют. Нужно обязательно брать свои мешки. В общем, качеством самого перегноя осталась очень довольна. Потом мы еще раз к ним приезжали, а сейчас расширились и собираемся свой огород обустраивать. Буду заказывать, видимо, уже с доставкой почвогрунт здесь!
Полжизни прожила в столице, но всегда мечтала о собственном доме и небольшом огородике. Просто обожаю работать на земле. Для меня это хобби. Когда покупали участок с небольшим домиком, как-то о качестве почвы не задумывались. Казалось, есть территория для огорода и хорошо. С проблемой столкнулась в первую же весну: саженцы после посадки были очень слабыми. И никакие удобрения им не помогали. Обратиться в агрофирму Ульянино в Раменском районе мне посоветовали соседи. Сказали, что сами покупали там почвогрунт, а сейчас время от времени привозят оттуда почву. Мы осень собрались и поехали, конечно. Объяснили проблему менеджеру Алексею (ни я, ни муж не разбираемся, честно говоря, ни в составах почвы, ни в ее качестве). Назвали площадь огорода. Алексей нам все рассчитал, рассказал, сколько нужно в среднем перегноя и торфа. При нас прямо смешивали почвогрунт с удобрением и торфом. Получилось много, потому отдельно договорились о доставке. Все привезли точно в срок! Уже следующей весной моим помидорам на участке вся округа завидовала)). Удивительно, каким простым и сравнительно недорогим оказалось решение проблемы с качеством грунта. Теперь агрофирму Ульянино рекомендую всем своим знакомым, у кого дачи или дома за городом.
Агрофирма "Ульянино" на карте