8 (496) 577-45-038 (496) 577-45... — показать

8 (496) 577-45-038 (496) 577-45... — показать
+7 496 577-...+7 496 577-45-03 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Электросталь, пос.Случайный, Массив, 1 ст 3

Про «Агрокомплекс Иванисово»

Агрокомплекс "Иванисово" - это современный тепличный комплекс по непрерывному выращиванию овощных культур в защищенном грунте .

"Иванисово" стал первым объектом на территории индустриального парка Victoria Industrial Park и имеет собственные объекты инфраструктуры: ГТУ ТЭЦ, ВЗУ, котельную.

Автоматизация и современные технологии, применяемые в производстве, позволяют круглогодично выращивать томаты, огурцы и салат.

Отзывы про Агрокомплекс Иванисово (3)

Я вместо томатной пасты стараюсь использовать свежие помидоры. Поэтому приходиться часто их покупать. Раньше брала те что подешевле, но в них сплошная вода, ни вкуса ни запаха. Решила попробовать другие. В глаза бросились розовые помидоры Агрокомплекса Иванисово. Были упакованы по 3 штучки на подложке. Оказались невероятно сочные, мясистые и ароматные. Рекомендую всем попробовать.
Раньше брала фрукты-овощи на рынке, а тут не было возможности и пришлось покупать в супермаркете. Взяла длинноплодные огурцы и розовые томаты от агрокомплекса Иванисово. Не ожидала от магазинных овощей такого насышенного вкуса. Теперь не заморачиваюсь с поездкой на рынок, если хочу овощного салатика.
Была в магазине и обратила внимание на томаты и огурцы с агрокомплекса Иванисово. Необычная упаковка цепляет взгляд. Решила попробовать. Очень понравились. Насколько мой сын к овощам ровно относится, но даже он добавки салата попросил.
У Агрокомплекс Иванисово нет координат на карте