8 (495) 668-39-298 (495) 668-39... — показать

+7 495 668-...+7 495 668-39-29 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Звездная, д 7Б
513 офис; 5 этаж

Про «ООО АГРОЛГ»

ООО «АгроЛГ» является молодой, стремительнорастущей  компанией, которая оказывает комплексную поддержку хозяйств по различным сельскохозяйственным направлениям. Мы оказываем пост продажное, консультационное сопровождение наших клиентов. Гарантируем эффективность применения наших продуктов. Специалисты компании разрабатывают и производят компенсирующие кормовые добавки, комбикорма, проводят аудит ферм и др. Подробности на сайте.

Производство и оптовая торговля 1
Комбикорм и кормовые добавки

Отзывы про ООО АГРОЛГ (12)

Взял на производ ство 9-ти колёсный трамбовщик. То что надо. Та кже с этого сезона начал закупать добавки​ своим коровам. Мног ие, кто был слаб стали более резвыми. Также закупил биоконсерванта на будущее
Если вы решили сотрудничать с Agrolg, то вы не ошиблись!​ Партнер надежный, оперативный, знаем не понаслышке.​ Когда сотрудничаешь с профессионалами своего дела, ты чувствуешь внутренне спокойствие.​ Это дает понимание, что твоя животинка в надежных руках людей, знающих свое дело.​ Качество и сервис. Лучше я не получал, нежели здесь! Выражаю огромную благодарность!
покупаем тут кормовые добавки, есть договорённости по поставкам,все соблюдается точно по срокам.
Благодаря Вам получили огромный положительный опыт, который позволяет выращивать достаточное количество урожая, а также повысилась поедаемость кормов. Коровы сыта, а значит есть на что жить) Также хочется сказать спасибо за то, что при каждом заказе мы узнавали что-то новое, интересное. Нареканий по качеству нет, доставляют в указанные сроки, без задержек.
Заказали на производство 11-ти колёсный трамбовщик. Хорошая трамбовка и стоит относительно других фирм не дорого. Нашей компании сделали хорошую скидку. Понравилось, что грамотно налажена работа по обслуживанию клиентов. Мы очень заинтересованы в работе с таким поставщиком на длительное время, тем более в плане ассортимента не только техники, но и кормовых добавок, а также биоконсервантов выбор есть и достаточно хороший.
ООО АГРОЛГ на карте