8 (499) 736-25-468 (499) 736-25... — показать

1-3 этаж
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский
Бизнес центр: Анюта

Про «Агропромкомплектация, ООО, холдинг»

Компания «Агропромкомплектация» является владельцем трех брендов:

«Дмитрогорский продукт» (молочная и мясная продукция)
«Ближние Горки» (мясная продукция премиум-класса)
«Искренне Ваш» (молочная продукция премиум-класса)

Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для сельского хозяйства
Оптовая торговля
Опт

Специалисты Агропромкомплектация, ООО, холдинг (1)

Фотография специалиста Поляков Павел Владимирович
Поляков
Павел Владимирович
Специалист по кадастровым работам, специалист по геодезическим работам
Стаж 16 лет

Отзывы про Агропромкомплектация, ООО, холдинг (120)

Работаю на должности оператора цеха полуфабрикатов. Все очень нравится, соблюдаются все меры безопасности, руководство ценит своих сотрудников и поощряет за хорошие показатели.
Это место просто супер для работы! Я здесь работаю упаковщиком. Работа не слишком сложная, но нужно быть внимательным. Условия здесь норм, дают бонусы и льготы. Зарплата нормальная, всё по закону. Я просто наслаждаюсь работой здесь!
Работаю оператором линии. Работа нравится, стабильная известная компания, платят выше чем по региону в среднем и главное без задержек. адекватное начальство, работящий коллектив, достойные условия. Всё устраивает.
Я тоже собирался пойти сюда, но к сожалению, пришлось переехать по обстоятельствам, в итоге нашел работу в "Степь" агрохолдинге, взяли меня оператором логистики, нравится и условия хорошие, в общем все что ни делается все к лучшему оказывается
Я работаю обвальщиком в Агропромкомплектации уже 4 лет. Честно говоря, очень рад этому опыту. Зарплата всегда приходит точно в срок, а компания позаботилась о нас, обеспечивает всем необходимым для работы и помогает в профессиональном росте. Для меня это большое дело, и я действительно ценю эту заботу о своих сотрудниках.
Второй год работаю на линии обвальщиков оператором. Нормальные условия, современное оборудование. Нагрузка есть, но не слишком большая. К тому же платят здесь выше чем по региону в целом и премия бывает нередко. Руководство и о=коллектив - адекватные люди.
Агропромкомплектация, ООО, холдинг на карте