8 (499) 736-25-46 8 (499) 736-25... — показать

1-3 этаж
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский
Бизнес центр: Анюта

Отзывы про Агропромкомплектация, ООО, холдинг (120)

Работаю на должности оператора цеха полуфабрикатов. Все очень нравится, соблюдаются все меры безопасности, руководство ценит своих сотрудников и поощряет за хорошие показатели.
Это место просто супер для работы! Я здесь работаю упаковщиком. Работа не слишком сложная, но нужно быть внимательным. Условия здесь норм, дают бонусы и льготы. Зарплата нормальная, всё по закону. Я просто наслаждаюсь работой здесь!
Работаю оператором линии. Работа нравится, стабильная известная компания, платят выше чем по региону в среднем и главное без задержек. адекватное начальство, работящий коллектив, достойные условия. Всё устраивает.
Я тоже собирался пойти сюда, но к сожалению, пришлось переехать по обстоятельствам, в итоге нашел работу в "Степь" агрохолдинге, взяли меня оператором логистики, нравится и условия хорошие, в общем все что ни делается все к лучшему оказывается
Я работаю обвальщиком в Агропромкомплектации уже 4 лет. Честно говоря, очень рад этому опыту. Зарплата всегда приходит точно в срок, а компания позаботилась о нас, обеспечивает всем необходимым для работы и помогает в профессиональном росте. Для меня это большое дело, и я действительно ценю эту заботу о своих сотрудниках.
Второй год работаю на линии обвальщиков оператором. Нормальные условия, современное оборудование. Нагрузка есть, но не слишком большая. К тому же платят здесь выше чем по региону в целом и премия бывает нередко. Руководство и о=коллектив - адекватные люди.
Мне нравится, как устроено дело в агрокомплексе. Я тут работаю полгода обвальщиком. Зарплата хорошая, да и соцпакет широкий. Я вижу, что компания развивается. Пока всё устраивает.
Устроился к ним обвальщиком еще в прошлом году и пока доволен. Во-первых, достойная зарплата и платят ее без задержки. Во-вторых, адекватное начальство. Плюс, компания продолжает развиваться.
Работаю на мясном заводе уже два года. Тут всегда есть шансы для роста, а оплата труда всегда честная. Шефы знают, как важно избегать стресса на работе. Я доволен, что выбрал эту профессию.
Я работаю на мясоперерабатывающем заводе уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь отличные условия труда. Руководство всегда поддерживает своих сотрудников, предоставляет возможности для развития и карьерного роста.
Я работаю оператором цеха полуфабрикатов уже несколько месяцев, и мне всё здесь нравится. Условия труда меня полностью устраивают, зарплата стабильная. Руководство адекватное и справедливо
Работаю оператором линии обвальщиков. Все очень нравится. Сейчас вводятся различные новшества, как по мне. все вполне справедливо и это позволит улучить производство. Руководство принимает верные решения!
Все отлично, рабочий процесс налажен, я являюсь оператором линии обвальщиков и нареканий нет. Главное следить за всем и все функционирует, по зп не обижают, оплата достойная, начальство не цепляет, но требует, чтоб все было, как надо.
Нравятся какие условия созданы для работы в агрокомплексе. Я устроился полгода назад обвальщиком, зарплата достойная, широкий соц.пакет, видно что идет развитие. Пока всё нравится
Работаю в Агропромкомплектации уже пять лет. Очень рад, что выбрал эту компанию. Зарплата всегда приходит вовремя, а условия труда - просто отличные. Здесь заботятся о нас, всегда предоставляют все необходимое для работы и помогают в профессиональном развитии. Безусловно, рекомендую этого работодателя всем, кто ищет надежное место для карьеры.
Работаю обвальщиком на мясоперерабатывающем заводе Агропромкомплектации уже 5 лет. За это время компания значительно выросла, внедрила новые технологии и стандарты. Да, не всем это нравится, но лично я вижу в этом только плюсы: работа стала более безопасной, продуктивной, а зарплата – выше.
Уже второй год работаю в этом месте на должности обвальщик. Работа в целом не плохая, самое главное что коллектив хороший, и начальство адекватное которое всегда идет на встречу.
В прошлом году устроился к ним оператором цеха полуфабрикатов и пока все нравится. Во-первых, достойная зарплата и платят исправно. Во-вторых, хорошо оборудовано. И компания до сих пор развивается.
Работаю на мясоперерабатывающем заводе уже 2 года. Здесь постоянно растут возможности, а зарплата никогда не подводит. Руководство понимающее, что очень важно для работы без стресса. Доволен своим выбором профессии.
Все отлично, работаю здесь обвальщиком, условия труда устраивают, коллектив приличный, быстро нашли общий язык.
Работаю обвальщиком в Агропромкомплектации уже 5 лет. Очень доволен. Всегда получаю зарплату вовремя, компания заботится о нас, предоставляет всё для работы и поддерживает профессиональный рост.
Отличная компания, работаю около года, очень дружный коллектив и адекватное руководство. Да, вводятся всякие изменения в рабочем процессе, но все к лучшему. Зарплату главное платят вовремя.
Работаю в Агропромкомплектации обвальщиком. Заработок надёжный, атмосфера в компании приятная, коллектив дружелюбный. Развиваться легко и интересно благодаря стабильному росту компании.
Все по-справедливости. Честное и адекватное руководство. Компания растет, некоторые моменты меняются, но стабильная зп, выплаты вовремя всегда, нет штрафов - это неизменно. Условия человеческие.
Я работаю на этом мясоперерабатывающем заводе уже два года и могу сказать, что остаюсь доволен своим выбором профессии. Завод постоянно развивается, а зарплата всегда приходит вовремя и не плохая. Руководство адекватное, что важно для комфортной работы."
В этой компании работаю оператором цеха полуфабрикатов. Оклад меня полностью устраивает, задержек с выплатами зарплаты не бывает. Условия для работы отличные, есть возможность карьерного роста. Коллектив просто супер.
Слетел на работу в обвалку на мясозавод, как месяц назад. Работа кайф, график ок, условия прикольные. Компания пашет, новые стандарты вводит, но я подстраиваюсь. Пока всё топ!!
Работаю в Агропромкомплектации 3 года. Компания стабильная, с хорошими условиями труда. Всегда вовремя выплачивают зарплату, предоставляют отпуск и больничный. Руководство отзывчивое и всегда готово помочь.
Я работаю обвальщиком на мясоперерабатывающем заводе Агропромкомплектации уже 5 лет. За это время я ни разу не пожалел о своем выборе. Компания всегда вовремя выплачивает зарплату, обеспечивает сотрудников всем необходимым для работы, а также предоставляет возможности для профессионального развития.
В компании работаю оператором линии обвальщиков, нравится новые вводимые стандарты. Стабильно платят зарплату, руководство ценит своих сотрудников. Есть перспективы для карьерного роста.
Я сотрудник этого мясоперерабатывающего завода уже два года и доволен выбором своей профессии. Компания растет и развивается, зарплата неплохая и всегда вовремя, адекватное начальство.
Я по профессии обвальщик в Агропромкомплектации – доволен надежной и стабильной работой. Здесь исправно платят, а атмосфера в компании всегда поддерживает приятное трудовое взаимодействие. Стабильный рост и развитие делают работу еще более увлекательной.
Компания надежная, стабильная работа, платят исправно. В Агропромкомплектации приятно работать, потому что компания стабильно растет и развивается. Работаю обвальщиком уже 3-й год, оплачиваю все в срок, важна ответственность и внимательность.
Пол года работаю здесь обвальщиком. Приятно ощущаться себя частью динамично развивающейся компании. Огромное внимание уделяется условиям труда. Позитивный коллектив, во многом помогли при трудоустройстве. Стабильная заработная плата без задержек.
Отличный опыт работы в качестве упаковщика! Работаю третий месяц и впечатления только положительные. Условия труда и график работы на высоком уровне, а заработная плата полностью соответствует ожиданиям. Приятно отметить, что компания ценит своих сотрудников - частые премии приятно удивляют.
Отличное место для труда! Работал тут много лет, занимался мониторингом цен. Коллеги - крутые ребята, всегда помогут. Зарплата приходит вовремя, что немаловажно. Ушел не из-за проблем, а просто решил сменить сферу. В общем, доволен.
Отличное место для труда! Я здесь упаковщиком. Работа не особо тяжелая, но нужно быть внимательным. Условия норм, есть бонусы и льготы. Зарплата нормальная, все по закону. Мне тут нравится работать!
Отличный опыт работы! Поработал несколько лет в отделе мониторинга цен. Коллеги - классные ребята, всегда помогут. Зарплата каждый месяц как часы. Но ушел, потому что решил поменять сферу.
Устроился на должность обвальщика на мясоперерабатывающий завод несколько месяцев назад. Работа нравится, удобный график и условия. Компания постоянно развивается и это требует от нас сотрудников выполнения новых стандартов, подстраиваюсь. Пока полностью всем доволен.
Работаю оператором цеха полуфабрикатов несколько месяцев и пока все нравится. Условия труда полностью устраивают. Зарплата стабильная. Начальство адекватное и справедливое.
Работаю оператором по выписке документов. Работа несложная, удобный график 2/2, вполне достойная зарплата. Одежду выдают, до места доставляют, коллектив отличный. На все праздники подарки, есть различные льготы. Минусов просто нет.
Я работаю упаковщиком не так давно, только третий месяц, но пока всем доволен! Условия и график работы хорошие, заработная плата полностью соответствует! Часто бывают премии!
Работаю в компании второй год на должности- специалист по работе с заказами. Сама по себе работа не сложная, но требует усидчивости и внимательности. Задачи понятные, рабочее место комфортное и оплата вполне достойная. Задержек по оплате ни разу не было.
На протяжении нескольких лет проработал тут специалистом по мониторингу цен. В целом все устраивало. Дружный коллектив, стабильно выплачиваемая зарплата. Но а ушел отсюда по причине смены сферы деятельности.
Долгое время проработала в бухгалтерском отделе. Часто вспоминаю наш дружный коллектив и понимающих работодателей. Отличные условия для работы, своевременная заработная плата. Уволилась потому что переехала
В бух.отделе работаю, коллектив у нас дружный и я могу с уверенностью отметить, что здесь работать можно, это однозначно. Созданы все необходимые условия для работы, зп хорошая.
Довольно долго здесь проработала. Работала менеджером по персоналу. В целом меня здесь все устраивало, работа хороша, начальство адекватное, претензий и нареканий нет и не было.
Хорошая компания. Коллектив доброжелательный, вежливый и культурный. Ну и условия там тоже хорошие. Например, график удобный, да и работа менеджером по закупкам совсем несложная.
Я работала менеджером в АПК и могу сказать, что это отличная компания! Коллектив здесь замечательный, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании очень ответственно относится к своим сотрудникам и создает все условия для комфортной работы. На АПК я нашла не только хороших коллег, но и настоящих друзей. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя!
На протяжении большого количества времени работаю здесь экономистом по труду и заработной плате и только положительные впечатления. Условия труда отличные. Всем кто присматривается рекомендую компанию.
Не первый год работаю экономистом в этой компании. Меня все устраивает. Во-первых, тут руководство адекватное, а это главное. Во-вторых, полный соц.пакет, зп платят вовремя и в полном объеме. Придраться не к чему.
На протяжении большого количества времени работаю здесь специалистом по ревизионно-аналитической работе и только положительные впечатления. На данный момент минусов нет.
Работаю здесь в качестве упаковщика. Работа не напряжная, но требует внимательности. Условия подходящие, имеются льготы и премии. Зарплата нормальная, все официально, так что на данный момент мне нравится здесь работать.
Не так давно устроилась на работу ООО Агропромкомплектация. Взяли меня на должность менеджера по работе с клиентами. Суть работы я сразу уловила и мне нравится здесь работать. Начальство понимающее, коллеги вообще замечательные.
Не первый год работаю менеджером по недвижимости, имею огромный опыт и знания в своей сфере, которые здесь ценят и достойно оплачивают. Есть все условия для продуктивной работы, а молодым сотрудникам ещё и для карьеры.
Работаю в компании бухгалтером. Нравится дружный коллектив, достойная оплата труда, премии. Офис удобный и комфортабельный, начальство адекватное и работа интересная, я довольна
Работаю в этой компании менеджером по подбору персонала уже третий год. Полностью устраивает работа. Коллектив дружный, веселый. Зар плата достойная. Современный, удобный офис. Все ОК
Прошел собеседование на вакансию оператор энергетического комплекса, меня сразу взяли в штат. Работаю здесь больше года, все устраивает, коллектив сплочённый, начальство справедливое.
Работать можно, это главное, что я хотел сказать. Сам же здесь тружусь менеджером по закупкам, с уверенностью могу отметить, что сожалений о трудоустройстве не возникало, зп хорошая.
Работаю мастером участка производства колбасных изделий более года. Могу с уверенностью говорить, что работодатель полностью выполняет свои обязательства по трудовому договору.
Я работаю менеджером в этой компании, и меня все устраивает. У нас дружный и молодой коллектив. Зарплату вовремя выплачивают, и она достойная. Надеюсь, что здесь у меня будет карьерный рост.
Могу уверенно сказать, что желающим зарабатывать, сюда можно идти работать смело, и по зп не обижают, и по условиям работы все замечательно. Я экономист, работа не пыльная, но требующая определенных умений.
В бухгалтерии работаю, ну в целом нормально у нас все, хорошая зп, дружный коллектив, созданы необходимые условия для комфортного пребывания на рабочем месте. Заморочились и продумали все.
В ООО Агропромкомплектация, я работаю менеджером по закупу уже почти год. За это время успешно освоился в должности и продвинулся в своей работе. В компании меня все устраивает, достойная зарплата, адекватное начальство и коллектив, и хорошие условия труда.
Недавно устроился сюда делопроизводителем. Понравилось что взяли с минимальным опытом. Есть корпоративный транспорт, что очень удобно. Зарплатой не обижают, все четко выплачивают.
Работаю менеджером по закупкам, меня всё устраивает. Официальная белая заработная плата, полный соц пакет, адекватное руководство. Конечно, работы много, но и условия хорошие и зарплата достойная более чем.
Работаю в компании около полугода на должности "Делопроизводитель". На данный момент выбором довольна, хороший соц. пакет, высокая зарплата и приятный, сработанный коллектив
В компании работаю уже более полугода упаковщиком колбасной продукции. Заработную плату не задерживают, зарплата хорошая. С начальством тоже общий язык сразу нашёл. Короче, работа мне нравится.
Примерно пол года работаю специалистом по документообороту. Работа нравится, хорошие условия работы, а так же руководоство. Высокая заработная плата и полный соц.пакет.
В этой компании работаю начальником очистных сооружений и всем доволен. Условия неплохие, заработная плата своевременная и выше среднего по городу, да и коллектив сложился хороший и дружный.
Более года работаю кладовщиком в данной компании. Уже привык). Руководство нормальное, идет на диалог и готово рассмотреть ваши претензии если таковы возникают. Зарплата всегда вовремя. Одним словом не жалуюсь.
Отличная компания, работаю ту с недавних пор с большим удовольствием. Нравиться дружный персонал и адекватное руководство, заработная плата выплачивается вовремя и меня устраивает полностью.
В компании Агропромкомплектация работаю оператором линии производства и розлива молока уже пять месяцев. Условия труда достойные, заработную плату не задерживают. Начальство адекватное (не ставят невыполнимых задач)
Работаю оператором линии производства на разливе молока 2 года. Для сотрудников условия хорошие, достойный оклад + премии. Коллектив из умных людей, всегда помогут с любым вопросом.
Работать в компанию пришел полгода назад на должность оператора пульта. Трудоустройство официальное, заработная плата всегда вовремя. Ответственный и надежный работодатель
Я специалист по контролю качества пищевой продукции и меня работа полностью устраивает. Зарплата вовремя, а это самое главное, трудоустройство по ТК, начальство, коллектив, здесь все нормально. Так что работаю спокойно.
Специалистом по документообороту в данной компании работаю уже пару месяцев. С первых дней после трудоустройства понравился дружный коллектив, который помог мне освоиться на новом месте. Начальство адекватно относиться ко всем просьбам сотрудников, всегда вникает в их проблемы.
Работаю специалистом по документообороту. Работа нравятся, каждый день что-то новое. Начальство адекватное всегда поможет. Есть куда развиваться и зарплата меня радует. Доволен.
Работаю год на предприятии заведующим хозяйством. Освоился с графиком и рабочим процессом быстро. Дружный коллектив, всегда чувствуется поддержка коллег. Зарплата своевременно и в полном объёме. Доволен работой.
Мне нравится работа в АПК торговым представителем. Самое главное, что зарплату не задерживают. Хороший коллектив. В целом работа интересная, много новых знакомств появилось. Я рекомендую.
Работаю в компании специалистом по мониторингу цен, работа не сложная, но требует вовлечённости и концентрации внимания. В плане зарплаты всё ок, платят вовремя, без задержек.
Устроилась в эту компанию полгода назад на должность специалиста по документообороту в транспортную службу. Занимаюсь приемом и проверкой сопроводительных документов, опыт в данной сфере имеется. Зарплата и график работы меня устраивают. Хороший коллектив.
С развитием сельского хозяйства сюда наконец пришли нормальные компании и апк, одна из них, тут нормальная оплата труда, официальное оформление и другие дополнительные блага для работников. Скажу так, сам устроился год назад на комби и работу. По региону не найти таких зп.
Работаю с магазинами бренда, слежу за выкладкой и товарами. Всей семьей едим продукцию Ближних горок от АПК и нам нравится и качество и производство. По оплате труда - достойно, по условиям нормально. Хотелось бы больше отдыхать, но работа держит в тонусе!
Трудоустроился в АПК , Живу в Железногорске, работа сложная, но интересная. У меня смены на свк, с поросятами вожусь и дружусь =) Сначала запах очень выбивал из колеи, но я себя переборол и проблем такой нет теперь. Хорошая зарплата и отпуск, как положено. Для детей подарки дали на новый год - спасибо! Вообщем - кто хочет и может работает и зарабатывает.
Отличная зарплата для работников как и низкого звена так и высокого не экономят. Но порой смотришь на других коллег, и на себя и понимаешь какой тут бардак , каждый себя жрет морально :). В Плоть крики до увольнения . Не буду обобщать но мне кажется это везде, очень мало молодых работают .. Видимо на то есть причины.
АПК стабильная развивающаяся компания. На зарплатах сотрудников не экономят. С мая 2021-го работаю здесь экспедитором-сопроводителем. Работа не пыльная, в комфортном офисе, с удобным графиком (Тверь). С 5 до 14, вторая половина дня полностью свободная. 2 выходных в неделю (сб и вскр). Коллектив вообще супер. Молодые, амбициозные, веселые. Лучший корпоратив, на котором я вообще когда-либо была, был в этом году перед НГ. Работой довольна. Если бы руководство еще на кофемашину расщедрилось😉
Минусы: хотелось бы кофемашину в офис))
Я два года в АПК. Есть свои нюансы, в основном касательно графика работы. Могут появится срочные задачи и домой не всегда в 17-30 получается уйти. Плюс, конечно, что в расчетной ведомости это тоже учитывается, есть надбавки. В остальном меня лично все устраивает. От офиса и коллектива, до размера заработной платы.
Минусы: рабочий день не всегда нормированный
В АПК хорошая зарплата, которую платят официально и не задерживают! Это сейчас редкость особенно среди рабочего персонала на заводах!
С 2021 года работаю в АПК торговым представителем, на Ближних горках. Мне кажется тут только ленивый не может заработать. Продукция реально высокого качества, спрос есть, в рекламе особо не нуждается, легкие продажи. Расходы не бензин и амортизацию покрывает фирма. Я устроен официально. Зарплату получаю официально на карту. Два раза в месяц стабильно, оклад+премия. В АПК пришел с опытом. На предыдущем месте не устраивало, что в целях экономии на зарплате сотрудникам, капитально завышали планы продаж. Тут такого нет.
Для старта очень неплохая работа. Сейчас учусь на заочке, 4й курс, устроилась на подработку в АПК, мерчандайзером. Взяли без опыта, обучили. Работа не сложная, всего 4-5 точек за день. Планшет выдали, транспортные оплачиваются. Все магазины в одном районе, успеваю за полдня сделать. Ездить в офис каждый день не нужно. Платят стабильно, и устроена я официально, это прям +.
Продавец, магазин Дмитрогорский продукт, на Ленина, Ржев. Хорошие условия работы. Стабильный график, соцпакет, белая зарплата день в день. Уважительное отношение со стороны директора и старшего продавца.
Очень много плюшек для сотрудников, работающих от года в АПК. Неплохой соцпакет. Не только отпуск+больничный оплачиваются, но и хорошая страховка, частично тренажерка. В пользование дают современную технику, компы не допотопные. Расположение офиса конечно спорный момент. Кому-то удобно, кому-то нет. Мне удобно, на электричке 25 мин и никаких пробок часовых. Есть кухонька, есть микроволновка, кофеварка много магазинов рядом и кафе.. Зарплата выше среднего, выплачивается стабильно. Как и стабильно дают премии за качественную работу. Проблем с начальством нет. Директор и начальник отдела не конфликтные, по любым вопросам готовы к диалогу, приветствуют инициативу.
Нормальная компания, стабильная. За два года стал супервайзером. Довольно высокие зарплаты, в прошлом году еще подняли, за выполнение плана есть неплохие надбавки. Планы высокие, но реально выполнимые. Директор адекватный, работать можно. У меня в команде 6 человек, все ответственные и с нормальной подготовкой. Белая полностью зарплата, платят как по часам. Бонусы разные типа подарков детям на НГ, праздников ко дню Рождения компании, денежные премии, корпоративы. И главное, что сотрудников учат всему. Так что в долгосрочной перспективе это весьма хорошее место работы.
Согласна на 100% на счет коллектива. Хоть и полностью женский, но сплетни никто не разводит, которые я терпеть не могу. Нормальная здоровая РАБОЧАЯ атмосфера. По крайней мере, в маркетинговом отделе. В остальном условия труда устраивают. Стабильная зарплата, бывают неплохие премии, график +/- соблюдается. Может раз в недельку и приходится на час-полтора задержаться, это не так страшно. Тем более в ведомости это тоже отобразится.
Работаю торговым на Ближних Горках. Компания сама по себе бренд, качество продукции на 5 из 5, недостатка в заказах нет. Планы выставляются реальные. За что спасибо нашему супервайзеру и в целом руководству. А нормальные планы = их выполнение = премии за хорошую работу. Которые, кстати сказать, вовремя выплачиваются, как и зарплаты. Офис: новый, хорошо обустроенный, удобно добираться на машине, пробок в основном нет. Коллектив дружный. Понятно что в офисе я не постоянно, но на праздниках атмосфера огонь.
Зарплата это конечно хорошо, и в АПК она довольно высокая. Но если бы коллектив был «скверный», назовем это так, вряд ли смогла бы надолго задержаться. Думаю мне повезло. Нас в кабинете 4 человека. И никаких сплетен!! Все работу работают. Ну и соцпакет конечно радует. А еще больше радует, что покрывается ДМС и спортзал. За два года один штраф у меня все-таки был. За повторное опоздание на полчаса. Как бы оправданно, после первого раза предупреждали. В остальном руководство абсолютно доброжелательное и лояльное. Если срочно нужен отгул, ребенок приболел, не откажут. Это тоже важно.
Устроилась мерчиком в сентябре. Без опыта и сразу попала в такую компанию. Работа мне нравится. В целом не сложно. Всего 4-5 магазинов в день. Проверить наличие, выкладку. Не перенапрягаюсь одним словом. Дорога конечно между магазинами тоже время занимает, но что делать. За день все успеваю. Зарплату получаю без задержек. Больничный, отпуск, все как положено. Устроена то я официально с самого начала.
Работаю продавцом в фермерской лавке Ближние горки, на Больших каменщиков. Вообще не думала, что такое когда-то напишу, но каждый день получаю удовольствие от работы. В плане самого магазина – он шикарный, в центре Москвы. В плане продукции – всегда свежая, большой ассортимент, качество ТОП. Беру себе и ребенку колбасы, мясо. Все эко, выращенное на собственных фермах. Что касается именно работы. График 4/2, выходные соблюдаются. Покупателей оч много, из-за этого бывает сложно целый день на ногах. Но за выходные успеваешь отдохнуть и зарплата, все таки, очень конкурентная.
Самое главное, что меня интересовало при трудоустройстве – это официальное оформление и белая зарплата. Хочется как бы быть уверенной в стабильности. И в своевременном отпуске =)) Если в двух словах – зпшки в АПК повыше будут, если сравнивать с крупными холдингами. Платят ВСЕГДА вовремя. Без преувеличений. За два года может пару раз задержали =)) на день два ) Современный офис, рядом куча магазинов. Отличный коллектив. По крайней мере у нас. Работаю в ит-департаменте.
Хорошая заработная плата, выплачиваемая вовремя, удобный график с 9 до 18, отличный коллектив. Устроилась в АПК после смены места жительства. Хороший старт, я считаю. Пока на должности программиста 1С, есть перспективы развития.
Агропромкомплектация, ООО, холдинг на карте