8 (495) 208-54-698 (495) 208-54... — показать

г Москва, ул Трубецкая, д 28 стр 1
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники

Про «АгропромСтрой»

Компания АгропромСтрой, созданная более 15 лет назад, сразу же стала активным участником строительного рынка. Все эти годы мы помогаем своим клиентам построить дом их мечты в любом месте Подмосковья быстро, качественно и недорого.

Наш основной сегмент – загородное строительство. Чтобы повышать свою конкурентоспособность, мы решили сконцентрировать свои усилия в одном направлении и выбирать наиболее требовательных к качеству заказчиков. Наши клиенты – это частные застройщики и средние строительные компании, динамичные и чутко реагирующие на все колебания рынка.

Отзывы про АгропромСтрой (7)

Хочу от всей семьи поблагодарить компанию за строительство нашего небольшого уютного домика. С вами легко и комфортно было работать. Проект вышел с учетом всех наших пожеланий. Строители работали слаженно, не отклоняясь от заданных сроков. На строительную площадку для контроля приезжал беспрепятственно в любое время. После строительства дизайн и отделку тоже доверил данной компании. Использовались только качественные долговечные материалы. Компанию смело рекомендую.
Выражаем благодарность всему коллективу компании «Агропромстрой». Наш дом получился именно таким, как Мы его себе представляли! На стадии проектирования было много доработок и изменений, но вместе с архитекторами мы пришли к единому результату. Бригада строителей грамотно реализовала все наши пожелания, а руководитель проекта осуществлял строгий контроль ведения работ. За все время строительства Мы были на площадке не более 4х раз, при этом дисциплина была на высшем уровне. Контроль и не требовался. В ходе строительства заключили дополнительное соглашение на внутреннюю черновую отделку помещений, поскольку это удобно когда всем циклом работ занимается одна компания!
Живем уже полгода в своем доме, построенном специалистами компании Агропромстрой. Нас все устраивает, планируем строительство бани и гаража, и конечно, обратимся к проверенным людям, снова в компанию Агропромстрой. Строители опытные, используемые материалы качественные, дают гарантию 5 лет, давно на рынке - это главные аргументы в пользу данной компании. Рекомендуем знакомым и друзьям.
Хороший ремонт могут выполнить специалисты компании «АгроПромСтрой». Очень хорошая компания, где работники знают толк в деле. За все время сотрудничества не возникало никаких проблем. И исход очень хороший – красивый аккуратный ремонт, все выполнено на высшем уровне. Спасибо.
Обращался в компанию «Агропромстрой», когда решил делать ремонт дома. У самого на это времени нет, постоянные командировки. Приятно удивили. Все сделали аккуратно и чисто. И финансово меня все устроило. Компанию рекомендую.
АгропромСтрой на карте