8 (800) 555-40-568 (800) 555-40... — показать

г Москва, проезд Нагорный, д 12Г стр 7
бывшая территория автобазы
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Центр по продаже запчастей и обслуживанию садово-парковой и коммунальной техники АгроТехСервис»

АГРОТЕХСЕРВИС - 1-й специализированный сервисный центр в Москве! Сервисный центр «АГРОТЕХСЕРВИС» - специализируется на ремонте садово-парковой, коммунальной, силовой и строит. техники.

Бренды 3
Ремонт измельчителей
Ремонт мотоблоков
Ремонт промышленного оборудования
Ремонт промышленного электрооборудования
Ремонт садово-огородного инвентаря и техники
Ремонт снегоуборщиков
Ремонт спортивного оборудования
Ремонт электродвигателей
Ремонт электроинструмента
Услуги для населения 3
Ремонт бензиновых двигателей
Ремонт бензоинструмента
Ремонт бензопил

Отзывы про Центр по продаже запчастей и обслуживанию садово-парковой и коммунальной техники АгроТехСервис (179)

Заказывал в данном магазине карбюратор и воздушный фильтр для бензо-бура. Ответили оперативно помогли подобрать карбюратор для моей марки, обговорили все характеристики товара. Отдельная благодарность Игорю за грамотную помощь, магазин мне понравился. Обслуживание великолепное на высоком уровне.
Хороший сервис заказывал муфту для снегоочистителя. Игорь помог, подсказал детали. Цены доступные не завышены, ребята добросовестные относятся к делу ответственно. Очень доволен обслуживанием.
Вот решил оставить свой отзыв о данной компании, так как она мне очень понравилась. Продают качественные запчасти по приемлемым ценам. Вот на днях доставили мне двигатель на мой садовый трактор. Установил и трактор работает превосходно. Всем рекомендую.
Могу только всем порекомендовать этот достойнейший магазин. Ниже цен я не встречала. Качество техники, которую тут продают тоже очень хорошее. Покупала здесь насосную станцию Elpumps VB25/800. Доставили в оговоренные сроки. Работает отлично. Магазин рекомендую.
В целом не плохая компания. Запчасти продают качественные, к клиентам относятся внимательно и уважительно, цены в пределах разумного. Заказывал здесь двигатель на свой минитрактор. Доставили в оговоренные сроки. Работает очень хорошо. Так что компанию рекомендую всем.
Центр по продаже запчастей и обслуживанию садово-парковой и коммунальной техники АгроТехСервис на карте