8 (495) 995-29-29 8 (495) 995-29... — показать

Отзывы о компании АгроВиста

8 (495) 995-29-29 8 (495) 995-29... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 78

Отзывы про АгроВиста (20)

4.2
Покупала саженцы смородины золотистой с доставкой СДЭКом в Санкт-Петербург. Покупкой довольна, саженцы крепкие, на одном кусте даже ягоды, упаковано в коробке с открытым верхом, доехали без повреждений.
Добрый день.
Покупала саженцы клубники Королева Елизавета с ЗКС. Прижились все 100°\°.
Не знаю ,как перезимуют. Но пока довольна. Жду летом ягоды.
Саженцы отличные, розы, кусты сирени невероятно красиво цвели все лето и даже сейчас, на снегу. Огромное спасибо)
АгроВиста
Нина, спасибо большое за ваш отзыв. Ждем вас в новом сезоне.
Очень благодарна этой компании, в прошлую осень купила ,сирень ,астильбу и розы,в этом все цвело ,соответствовало купленному, Огромное спасибо, я буду покупать только у них.Процветания!!!
АгроВиста
Елена, спасибо большое за ваш отзыв. Будем стараться. Ждем вас еще.
Какие красивые розочки декоративные мы у вас купили! Боялась что химией залиты (по моему прошлому опыту когда цветок через месяц загнулся), нет же уже полгода стоят красавицы мои и радуют глаз! Спасибо большое за ваш труд!
АгроВиста
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем стараться. Ждем вас еще.
саженцы гортензий привезли в отличном состоянии, без малейших признаков заболеваний. Посадили все отлично принялось, сейчас постепенно расцветают и образуют новые соцветия . Магазин всем рекомедую
АгроВиста
Александр, спасибо за ваш отзыв. Ждем вас в нашем магазине.
Заказываю у данного магазина уже не первый раз, хочу выразить огромную благодарность за качественную работу и хорошую продукцию! Пользовался сначала самовывозом , но времени не стало хвать( навалилась работа) теперь использую курьерскую доставку, отдельно выражаю респект за то, что можно оформить доставку не только по Москве, но и на дачу в субботу!!! Цены гуманные, качество отличное!
АгроВиста
Иван, , спасибо за ваш отзыв. Ждем вас в нашем магазине.
Ответ на предыдущий отзыв. Не дезинформируйте, пожалуйста, а то люди и правда поверят. Звонили не в течение 2-х часов, а 2 раза в течение 5 минут, 1 раз в 14:57, 2 раз - в 15:02. Все-таки рабочий день, это совещание. Перезвонила сама сразу же, как смогла, чтоб узнать, что вы перенесли. Я сама при заказе несколько раз сказала о том, что мне нужно до выходных. Я все понимаю, разные ситуации. Надеюсь, люди сделают правильные выводы.
АгроВиста
Здравствуйте, проверили биллинг звонков и вы действительно оказались правы. Вам позвонили 2 раза в течении 5 минут, после чего перенесли заказ, менеджер давший ложную информацию наказан. Благодарим вас за то, что вы позволили нам выявить это нарушение. Со своей стороны хотим предложить вам доставить ваш заказ бесплатно на ваш адрес в Москве. Кроме того предлагаем вам скидку 50% на весь заказ. И конечно наши глубочайшие извинения. К сожалению в каждой работе встречаются разгильдяи.
Сделала заказ в данном магазине в среду, позвонила несколько раз, предупредила, что заказ нужен в пункт самовывоза до пятницы. Сказали, в пятницу будет, все отлично. Не стала заказывать в другом магазине. В итоге они позвонили, пока я была на совещании и не могла взять трубку в четверг, не дозвониличь и перенесли сами заказ, не стали отправлять. Очень и очень разочарована. И буду очень надеяться, что за такое отношение к своим клиентам другие не будут через данный магазин приобретать. Некрасиво поступают, в итоге в субботу поеду на дачу ни с чем! Огромный вам минус!
АгроВиста
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению это правила нашего магазина. Если в момент формирования заказа клиент не берет трубку, мы переносим доставку заказа на следующий день. Мы вам звонили несколько раз в течении 2 часов. Вы не ответили. Мы перенесли доставку. Вы должны понимать, что интернет магазин коммуницирует с вами исключительно по телефону. И если вы не отвечаете на звонок, мы не знаем, на совещании вы или вы просто интернет хулиган делающий фейковые заказы. Где вероятность, что вы возьмете телефон при доставке. Поэтому покупая товары в интернет магазине мы просим соблюдать несколько наших условий, все наши клиенты относятся к этому с пониманием. Нам очень жаль, что условия нашего магазина вас не устроили.
Муж заказывал саженцы на дачу. Очень все аккуратное, пушистое. В общем, все как нужно. Будем заказывать еще
Заказала саженцы в компании АгроВиста в июле месяце. Растения привезли все чудесные, зелененькие, чистые, в больших горшках. Посконник и астильба даже цвели уже. Гортензия хороший кустик, пышный, с бутонами. Живучки небольшие, но очень бодрые. Никаких сухих листьев. ВСе растения можно проверить перед оплатой заказа . Я делала заказ на сумму 2 тыс. руб. Буду еще делать заказ, когда появятся нужные растения. Доставка быстрая, курьер за час до доставки отзвонился. ВСе очень четко сработано, никаких сбоев.Отличная работа, отличные растения.
Здравствуйте. Заказала саженцы на среду. Ждали-ждали, позвонили в магазин. Оказалось ,ошиблись при планировании доставки. Извинились. Договорились доставить в пятницу. Ждали-ждали, позвонили в магазин. Оказалось, что доставка на СЛЕДУЮЩУЮ пятницу. (Кто решил это? При согласовании сроков доставки даже в мыслях не было еще неделю ждать). Ладно, думаю, посмотрю чем закончится. Но при такой работе ничего хорошего уже и не ждала. В четверг накануне доставки звонок: да , везем, но не все есть из Вашего заказа. Можем предложить другое. Возник вопрос: нужно было ждать больше недели, чтобы перед доставкой сообщить, что саженцев нет? Ощущение сложилось, что менеджерам абсолютно не интересно продавать, плевали они на сроки, даты, ассортимент и ответственность. В общем, караул. Печально все у вас....
АгроВиста
Здравствуйте Юлия. Не нашли вас среди наших заказчиков. Под какой фамилией вы делали заказ? Если приведенные выше факты подтвердятся, виновный будет наказан. А вам мы готовы выплатить вам материальное возмещение за понесенные неудобства. Пожалуйста свяжитесь с нами по тел. на сайте. Спросите Владимира.
Доброго всем времени суток! С недавних пор отдаю предпочтение семенам только этой компании. За 3 года опыта могу сказать следующее: всхожесть семян высокая, не разу не встречала пересортицы в семенах и многие сорта устойчивы к болезням. Что касается условий доставки и цен, то можно найти довольно бюджетные сорта томатов и огурцов и доставку осуществляют в течение всего года в любой регион.
Делала заказ для подарка. Саженцы приехали в хорошем состоянии. Хотя уже начиталась и ожидала всякого, но решила рискнуть, в целом не пожалела.))
Заказала саженцы плодовых деревьев и кустарников.Все отличного качества,доставка быстрая,сотрудники молодцы,дали качественный совет по высадке саженцев,советую всем заказывать здесь.Огромное спасибо Вам!Удачи!
У меня родители постоянно здесь заказывают все саженцы, у них частный дом в Подмосковье. Очень хорошее качество всех растений без исключения. Мама довольна, да и я сама смотрю на деревья и радуюсь
Заказала,Жду с нетерпением свои клубнички по скидке.Понравились отзывы.За лимонник обвинили зря компанию. У меня дача на севере Москвы. Несколько дней мороза до-40 сделали свое черное дело. Вымерзли взрослые фруктовые деревья.Полопались водопроводные трубы в доме. Хотя вроде все сливали.Все окучивали. А здесь лимонник китайский ,да еще осенью. Конечно замерз.Весной такие вещи надо сажать,чтобы подрос и подготовился . понравилась консультация специалиста ,демократичные цены и недорогая доставка.
Заказывала через интернет в компании "Агро -виста" Лимонник китайский в 2016г. осенью, посадила, а уже летом в 2017г. вместо китайского лимонника вырос неизвестный куст в виде сорняка, хорошо, что догадалась купить китайский лимонник в Тимирязевской академии, там хоть не обманывают и нормально растёт. Обращаться в такие непроверенные компании больше не буду.
АгроВиста
Мы продаем саженцы лимонника высотой 30-40 см. Собственно в этом состоянии видно, что это лимонник, а не "неизвестный куст". вот ссылка на наш лимонник. http://agro-vista.ru/limonnik-kitayskiy.html Уточните пожалуйста где вы покупали ваше растение.
Я раньше никогда не заказывала ничего в интернет магазинах, это мой первый опыт.
Наступила весна захотелось посадить клубнику, Черешню, Малину, Виноград , и решила посмотреть в интернет магазинах. Пересмотрела множество сайтов и остановилась на двух из них, сделала заказы в обоих, но в одном из них мне отказали, т. к. большинства заказанных мною позиций на складе не оказалось.
В конце апреля сделала заказ в АгроВиста, мне позвонили и уточнили заказ. Доставка через день по Москве и Московской области. У меня был заказ на 2 500р.,живу я в Москве за доставку взяли 350р. Цены вполне приемлемы, не дороже чем в обычных магазинах. Получила я свой товар и осталась довольна.
Перед оплатой товара я проверила свои растения т. к. многие пишут, что привозят сухой, испорченный посадочный материал. Мои саженцы оказались очень хорошего качества, целые и не сухие, самое главное, что живые, готовые к посадке!
Спустя месяц саженцы выглядят прекрасно, пустили новые листики и подрасти, а клубника дала свои первые плоды.
Осенью закажу у них ещё луковицы весенних цветов.
Спасибо ,Людмила. Успокоили всех.Жду свой заказ.
Хорошая работа сотрудников компании Агровиста! Спасибо специалистам за качество заказанных саженцев. Буду пользоваться дальше услугами .
АгроВиста
Спасибо за добрые слова. Удачного цветения!!!!
У АгроВиста нет координат на карте