8 (499) 110-61-688 (499) 110-61... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-61-68 ещё
г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 к 3 стр 1
Округ: Северо-западный

Про «АГС на Тушинской»

Компания АГС на Тушинской (рейтинг на сайте - 1) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине требуется тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

К тому же в этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт автоэлектрики, стартеров и генераторов, двигателя.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 к 3 стр 1 (удобнее добираться со станции Мякинино). Телефон: +7 499 110-61-68. Сайт: agscenter.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Отзывы про АГС на Тушинской (4)

1.0
Автомобиль додж калибр, звонила по-поводу ремонта генератора. По приезду не стали снимать генератор (не знали как, хотя предварительно звонила дважды и указывала марку авто) отправили в знакомый автосервис снять генератор. В автосервисе не рискнула оставить авто, т.к. внешний вид сервиса и работников не внушал доверия. Также оставляла снятый генератор, его оценили как нормальный, хотя в моем сервисе сказали, что начала гнить обмотка, что потом подтвердили в другом центре по ремонту генераторов. В общем непонятно большая компания, а обращаться не стоит, совершенно неквалифицированные мастера. По совету друзей отремонтировалась в "Эксин" на Электродной, дали гарантию полгода. Очень адекватный сервис.
не понимаю зачем спрашивать клиента какая у него мащина, год выпуска, объем, однако, когда спрашиваешь сколько же будет стоить с/у генератора все в один голос от 1500, а на деле цена другая.

В компании агс был куплен генератор новый за 15000р на него дали гарантию 18 мес через 6 месяцев он сломался мы обратились в компанию нам его отремонтировали сняли мы его за свой счет через неделю он опять сломался нам опять пришлось платить не малые деньги за снятие нам предложили поменять его на такойже естественно мы отказались и стали требовать чтоб нам вернули деньги естественно нам оказали с горем пополам выплатили половину мы обратились в другую компанию где генератор продавался в коробке с листком вкладышем с завода о прохождении тестирования и гарантией завода 6 месяцев когда я обратилась в компанию агс и спросила почему их генераторы продаются без коробок в пакетах о листках вкладышах они вообще ничего не знают и почему такая большая гарантия если завод изготовитель дает всего 6 месяцев? на это мне ответа дать не смогли из чего я могу сделать вывод, что новых генераторов там нет и больше никогда в эту компанию не обращусь.
Компания просто ужасная. Ремонтировал у них генератор на свой автомобиль. Ездил к ним по переделкам 8 раз и как выяснилось не я один. Меняли 2 подшипника и реле регулятор. Я незнаю какой хлам они туда ставят, и какую нагрузку дает их стенд. Но я туда больше не ходок. Генератор то недозаряд дает 12,3 вместо положенных 14,11 как было всегда, то фары мерцать начинают, а на оборотах притухать. То газ нажимаешь а у тебя напряжееие падает до 10,7. А на стенд ставят все нормально. Я уже на машине приехал, вышел их специалист с тестором. Накинул на Акб 12,3. Говорит газони, я дал газу до 4тыс. оборотов, зарядка пошла. Только вопрос во втором, что машина автомат, и 4т. об. Она у меня не видит, даже 3,5т.об. не всегда. Да и что это за дело, я каждый раз при заводе буду газовать до 4т.об. на непрогретой машине? А оно мне надо. Наконец то на восьмой раз сделали нормально. Но сколько времени и нервов было потрачено. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Остается лишь только подписаться под этим отзывов.. Помурыжили меня в этой конторке конкретно,эх...
очень жалко не побоюсь этого слова лохов к ним попавших к сожалению я была одной из них
АГС на Тушинской на карте