8 (495) 505-16-25 8 (495) 505-16... — показать

Отзывы о компании АХА на Кольской улице

8 (495) 505-16-25 8 (495) 505-16... — показать
г Москва, ул Кольская, д 8

Отзывы про АХА на Кольской улице (5)

1.0
Не связывайтесь!

Заказали стекло в шкаф вместе с фурнитурой.
При первом общении со мной общались вежливо, прислали коммерческое предложение.

Решили работать с этой фирмой.

Позвонили, нам ответила очень грубая женщина (Елена Маненкова кажется зовут), общалась на повышенных тонах. Кое-как договорились о вызове замерщика.

После замерщика прошло 3-4 дня, нам никто не звонит. Позвонили мы первые, опять с нами общались очень грубо, даже пришлось ставить на место. Попросили сменить менеджера, но в ответ игнор.

Прислали смету на почту, она оказалась на 7-8 тыс больше, стали звонить узнавать, почему. Ответ был, что это самая дорогая фурнитура.

Вопрос: так какого х**на вы посчитали САМОЕ ДОРОГОЕ, если мы договаривались о дешевом?!

В итоге работать с ними не стали, еще легко отделались судя по другим отзывам об этой конторке.

Так что мой совет НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Прийти и заказать, по нарисованному листочку, оказалось невозможно, только в программе АВТОКАД, Сроки долгие, не выдерживаются в указанное время. Заказ выполнен халтурно, линии выполнены криволинейно, с огромным количеством сколов. вместо прямых углов скругления. На мой вопрос, о качестве выполнения работ, меня заверили, что это качество допустимое для этой компании! И отказали в переделке заказа.
Ужасная компания! Не выбрасывайте деньги, зеркала ровно через год после установки почернели, в фирме говорят, что гарантия год и посылают куда подальше. Проблемы с некачественным проданным товаром никто решать не хочет, даже разговаривать не хотят. Отношение к клиенту отвратительное, качество услуг и материалов на нуле. Берегите свои нервы! Ни за что не обращайтесь к этим жуликам! Лучше переплатить немного, зато получить зеркало на года.
Axaglass -это ужасная компания! Не профессионально, долго, дорого. Все свои недоработки сваливают на клиента. Особенно сейчас когда просто необходимо работать на имидж страны, они похоже вообще плывут в другой лодке. Компетентным органам пора заняться такими компаниями. Береги себя от стрессов!
Бросили недоделанный заказ. Мы готовы даже доплатить, но им это просто не интересно. Привезли три стекла, бросили и уехали, никакого монтажа.
Предварительная "диагностика" никакая, ни оценки сложности, ни оценки лучшего крепления стекла. на все пофиг.
Не хотите остаться у разбитого корыта - лучше не обращайтесь.
АХА на Кольской улице на карте