8 (926) 939-47-428 (926) 939-47... — показать

8 (926) 939-47-428 (926) 939-47... — показать
+7 926 939-...+7 926 939-47-42 ещё
г Москва, ул Белозерская, д 17Г
Район: Бибирево

Про «Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской улице»

Ветеринарная клинка "Ахилл" в Бибирево существует с 2005 года. В этом филиале домашние питомцы могут получить всю необходимую помощь. Проводятся плановые вакцинации, общий осмотр, процедуры по уходу за ушами, зубами и когтями. Профессиональные врачи дадут подробные консультации по содержанию и кормлению вашего питомца.
Также можно получить квалифицированную помощь в случае заболевания животного. В клинике проводятся лабораторные исследования, УЗИ-диагностика (по предварительной записи) и рентгенологические исследования. Среди предлагаемых услуг клиники плановые и экстренные хирургические операции.
При обращении в клинику на каждое животное заводится индивидуальная карточка, и в дальнейшем врач всегда может ознакомиться с историей болезни и обращений, чтоб составить наиболее полное представление о состоянии питомца.
В клинике "Ахилл" владельцы могут приобрести корм, лакомства, ветеринарные препараты и средства по уходу.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской улице (4)

3.0
Хоть врачи в клинике, на мой взгляд, неплохие (нам с кошкой повезло, попали к Вячеславу Владимировичу), однако все впечатления портит тётка на ресепшене. То есть уже при входе от её хамства и неумения работать с клиентами портится всё настроение и появляется огромное желание убраться подальше и обратиться в другую клинику. Мадам! Научитесь сначала работать с людьми, а уж потом принимайте клиентов! В следующий раз сто раз подумаю, прежде чем туда пойти: (
Выражаю благодарность Брюхно В.В. отличный вежливый врач ! Нашему кролику вскрывал атерому все зажило кроль довольна) вот на днях стерилизовала кошку от нас не отходили помогали советовали всегда на связи были , в на значениях ничего дорогого и лишнего не назначает на все вопросы ответит , и очень хорошо осматривает животное очень внимательно и аккуратно. Вообще Брюхно ротолог- орнитолог , но стерилизацию нам провел очень хорошо тьфу тьфу я чуть с ума не сошла за 3 суток. Не смотря на то что я живу в Щелково а ездила на Дубнинскую скажу так что цель оправдала и время и деньги . Мы нашли своего ветеринара пускай далеко за то очень надежно и спокойно . Желаю и Вам удачи найти своего врача для четвероногих членов семьи!)
Нет специалистов по грызунам. Были проблемы с морской свинкой. Долечивали уже в другой клинике. здесь не помогли.
Доверяю только Анне Фридман, остальные не смогли вылечить мою собаку. Хотя персонал хороший добрый, но это чисто терапевтическая клиника.

Реквизиты организации

Полное наименование: