8 (495) 735-44-47 8 (495) 735-44... — показать

Отзывы о компании Аиф Аргументы и Факты Газета

8 (495) 735-44-47 8 (495) 735-44... — показать
+7 495 735-... +7 495 735-44-47 ещё

Отзывы про Аиф Аргументы и Факты Газета (27)

Псаки назвала запад курятником. Метод работы запада это ложь и сокрытие в смд своих ошибок и гадостей. У запада нет сми, там - смд (средства массовой дезинформации). Гомики, как воры, делают гадость, а обвиняют другого. Восемь лет убивали людей, на Украине, вели геноцид жителей Донбасса, а их смд скрывали это. Путин 8 лет стыдил сторонников фашизма, призывал их прекратить геноцид. Но и эти призывы Путина журналисты-подлецы, скрыли от своего населения. СМД отвлекали мир лгбт-распущенностью, ложью про Путина, санкциями против себя же, восхищением комиком Зе, смешили мир своей безграмотностью. Забыли, что Украина это исконно русская земля, которой Россия в 1991 году дала самостоятельность, называли Уханью, Иран Ираком, в Белоруссии нашли море, пытались убить Лукашенко, издевались над Пророком, а для поднятия своей демографии устраивали на Востоке войны, прикидывались жалостливыми и приглашали к себе беженцев, от которых до сих пор терпят унижения, стоят на коленях, скрывают насилия, взрывы церквей, политизировали спорт и искусство, развели попов-педофилов, в свои правительства ввели квоты на безграмотных лгбт и женщин . Этим СМД отвлекали мир от геноцида и подлостей своих руководителей. Деградированный запад - на стороне нелюдей нациков, фашистов бендеровцев. С ним надо прекратить все нормальные отношения. СМД трусливо болтает ложь, что военная операция на Украине идёт не за Путина, не против Путина, а только против нацеков, против их нечеловеческого поведения. Разоблачить и уничтожить нациков и тех, кто их поддерживает - задача всего цивилизованного мира.
А разве Аиф не переехал уже много лет назад обратно на ул Мясницкая д 42?
Это - прекрасно, что Ваше региональное отделение печатает материалы по Истории создания авиации России. Однако было бы весьма желательно, чтобы они не были такими. Очередной "исторический" - бред!. (на этот раз в рамках "Аргументы и...
Я не так давно выписываю вашу газету и она мне понравилась,но после публикации статьи о Грудинине П.Н. в ходе предвыборной кампании, я был возмущён. В статье вы обливаете грязью человека,который своим трудом создал для людей своего совхоза достойную жизнь,вы не написали про то,сколько при Путине людей лишились своих квартир,сколько миллиардов было разваровано.Не знаю почему вы это сделали,может вам что-то обещали или из-за подхалимских соображений, но вы поступили подло и я отказываюсь от подписки вашей газеты и буду призывать к этому всех,ведь вы воспользовались своей популярностью чтобы подыграть власти и очернить имя хорошего человека.Александр,Московская обл.
после прочтения в газете о Грудинине хотелось бы почитать компромат про Жириновского , Путина в предвыборной гонке .Хотелось бы почитать как АиФ помогало народу избавляться от крох сбережений , накопленных за долгие годы сов. периода .Когда на страницах продажной газетенки обещали сохранить и преумножить наши сбережения осенью 90го года. Хотелось бы увидеть журналистское расследование про инвестиционный фонд "Сибирь" (куда оно дело наши гроши?)Но это мечты .Конечно выгоднее печатать компромат на неугодных властям дешёвками из этой подленькой газетки . А в 90х многие уважали эту газету. и поверили ей свои накопления
Не бегаю по городу в поисках этой газеты, но если попадается в руки, то обычно с удовольствием читаю. Нравятся некоторые рубрики и авторы, есть там очень интересные, глубокие статьи. Но если просто нужно узнать новости, то я предпочитаю в интернете посмотреть, они там посвежее.
Нравится, то что в данном издании не встретишь бредовые статьи и заметки из разряда "Бомба! 70-летняя жительницы Мытищ завела в квартире 50 кошек", хотя согласен раньше корреспондентский состав был посильнее
одна из самых моих любимых газет, которые я с привеликим удовольствеим хотел и сейчас хочу почитать, что и делаю)
Регулярно оформляем подписку на эту газету и всей семьей с удовольствием читаем -дань традиции так сказать. Радует, что на протяжении стольких лет, газета держит высокую планку!
Как соперничали Аргументы и факты с Комсомольской правдой во времена Союза, так и продолжают это делать до сих пор. И я до сих пор не могу для себя определить, какая же из этих газет более круче. И все-таки, если сложить все плюсы и минусы, то для меня на полстопы вперед выйдут АиФ. Просто подача информации здесь более серьезная и объективная. Редакторы Комсомолки не без греха, уже не один раз в погоне за сенсацией позволяли пропускать в печать статьи, которые вообще не соответствуют действительности и созданы на грани слухов и чьего-то индивидуального мнения. АиФ, сколько себя я помню, ни разу себе такого не позволял.
Одна из моих любимых периодических газет. Покупаю каждую неделю. У газеты есть свое неповторимое лицо. В ней всегда можно почитать свежие новости в области политики, интересно, объективно и познавательно. Хорошая подача материала. Много полезных статей в рубриках "Здоровье", "Дача", "Культура". В разделе "Общество" много интересных статей на злобу дня. Есть один недостаток - свежая газета очень сильно пахнет типографской краской. В течении одного дня запах пропадает. Цена на газету вполне приемлемая, около 25 рублей. Продается в каждом киоске и в любом магазине. Всему коллективу - большое спасибо за качественную подачу информационного материала.
Читаю эту газету уже довольно долгое время. В ней есть и новости, и аналитические статьи, и комментарии событий в мире, спорт, политика, учёба, здоровье. Как минус, назвала бы не очень качественную бумагу и краску, очень уж часто пачкает руки. Цена не особо высокая, вполне доступная для населения. Читаю , что называется, "от корки до корки " :)
Очень интересная еженедельная газета. Есть что почитать и о чем подумать. Статьи на актуальные темы полностью отвечают интересам моей семьи. Программа телепередач составлена очень удобно. Каждый читающий прессу человек может найти для себя полезную и интересную информацию. Газета не пачкает рук, но имеет запах краски. Я выписываю эту газету почтой, а не покупаю ее в магазинах, так она обходится нам дешевле
На протяжении уже многих лет эта газеты является самой любимой у меня и моих родителей, все статьи написаны грамотно и правдиво, охватывая многие стороны жизни людей, всегда можно узнать самые свежие новости, газета охватывает и новые статьи законов преподносят их так , чтобы было понятно любому читателю. Есть правда один недостаток, иногда типографская краска пачкает руки.
Мне нравится эта газета тем, что я могу почитать много интересной и актуальной информации. Вот, например, сегодня я прочитала о том, где какие сорта рыбы ловят. Это знание особенно полезно будет в ближайшем будущем, когда могут продавать радиоактивную рыбу. В этой газете я постоянно нахожу что-то новое, интересное и полезное. Правда, я не читаю печатные варианты, потому что мне удобнее читать на компьютере. И единственный недостаток, который я могу отметить - это большое количество рекламы в электронном варианте газеты.
Один из самых полезных еженедельников для всех. АИФ полностью оправдывает свое название: Здесь есть и факты, и аргументы и многое, многое полезное для каждого. И самое главное что уже около 20 лет газета не меняет свой имидж и направленность. Верность традициям и знание потребностей каждого человека - вот основной конек этого издания. Так держать в настоящем и в будущем!
Покупаем с газетой Большую Иллюстрированную энциклопедию. Очень нравится издание! Много картинок, интересная подборка статей, доступная форма изложения информации. По каждой стране - подробный экскурс. Твердая бумага, удобный, маленький формат. И хорошо, что покупаешь издание, как бы в рассрочку, выходит не накладно
Чтение этой газеты давняя традиция в нашей семье, редко когда мы пропускаем среду, в этот день уже много лет появляются в продаже новые выпуски. Отличные корреспонденты, самые свежие новости, обсуждение животрепещущих тем, порой бывают выпуски, где публикуются только ответы на вопросы читателей. Отличная газета. Рекомендую.
Раньше газета была гораздо интереснее. Сейчас уже нет тех корреспондентов, новенькие как-то не цепляют своими материалами. Покупаю иногда, но былого уважения уже нет.
Единственная газета, которую мы покупаем. Отец интересуется статьями о политике, мама- статьями о продуктах, питании, здоровье. Вкладыш с программой тв нужен всем. Я тоже много информации для себя нахожу. Хорошая газета, никаких сплетен, только факты.
Хорошая газета. Много полезной и актуальной информации. Выписываем очень давно. Интересные рассказы, полезные советы, программа телепередач и т.д. Полезная и нужная газета)))
Любимая газета нашей семьи. Каждую среду покупаю. В ней всегда самые свежие новости, актуальные проблемы, советы по жизни. Очень доверяем этой газете. Никаких сплетен и грязи, только проверенная информация. Много лет читаем и еще с удовольствием будем читать. Спасибо всем работникам за качественную работу.
Очень интересная газета, всегда актуальные статьи, не пишут про грязное белье наших звезд от которого уже тошнит, статьи очень объективны и видно что авторы не пытаются найти сторону той или иной стороны или осветить событие в выгодном свете, а действительно пытаются объективно разобраться в сложившейся ситуации и дать адекватную оценку событию, также газета доступна по цене, если подпишетесь на АиФ на год то будете самым интересным собеседником, рекомендую.
Любимая газета, покупаемая каждую неделю. Здесь можно найти все и для всех.Начинается с политики, потом обсуждаются острые темы, ну а далее про здоровье, спорт, красоты, хобби, рассказываются потрясающие истории людей, которые смогли перебороть себя, болезнь и достичь высот, любви. Редакция проводит очень важные акции "помоги детям", например. Очень интересная газета.
На мой взгляд самая интересная газета, выходящая каждую неделю. Очень известные авторы, задеты животрепещущие темы, проводится много акций (например сбор денег на операции, следят за продвижением того или иного закона).
Настолько народную газету еще я не знаю. Последняя страничка вообще хит у всех, ведь как известно, АИФ начинают читать с последнего листа. Ответы на вопросы читателей помогают многим узнать, что волнует людей в настоящее время. Авторы работают в газете просто изумительные. Я эту газету читаю уже 15 лет каждую среду и надеюсь буду читать и дальше.
Аиф Аргументы и Факты Газета на карте